К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о том же...

Гость
0 - 06.06.2012 - 03:28
Я постоянно пишу здесь о том, что феминизм и эмансипация ведёт к катастрофе. Постоянно доказываю и показываю, как это происходит. Вот ещё одно доказательство моих слов.
Всё-таки мужчины и некоторые женщины начинают умнеть. Нам досталось жить в очень непростое время: кризис отношений, кризис самоидентификации (когда люди никак не могут определить правильно свою гендерную принадлежность, например), экономический кризис, технологический кризис... Но либо мы это время переживём, вернувшись на путь прогресса цивилизации, либо попросту вымрем. А наше место займут более стойкие люди, у которых этой заразы - феминизма и эмансипации - нет. Всё согласно общей теории эволюции Дарвина...

<<Так вот что случилось с женщинами? Они взяли на себя роль мужчин – стали работать вне дома. Я уже писала, что ничего выдающегося женщины не совершили, их деятельность вторична, хотя, разумеется, среди них есть успешные работники и полезные специалисты. Их самомнение возросло многократно: я такой же профессиональный работник, как и ты! Я тоже добытчик, я не хуже тебя! Ну а где не хуже, там рукой подать до «лучше тебя». Тётки стали требовательны, авторитарны, скандальны. Всякие там женские штучки, обходные манёвры – сданы на свалку истории. Я работаю так же, как и ты. Ты обязан, ты должен, не нравится – проваливай. Уважать? Его? Этого? Да что ты мелешь: за что мне его уважать?

Теперь им нужны особенные, выдающиеся мужчины. Приспосабливаться к тому, которого Бог послал – не на таковскую напали. Требуется пусть не олигарх, но топ-менеджер крупной корпорации как минимум. А если он как-то растерялся в жизни, зарплата его недостаточно велика – однозначно гнать такого в шею! Ободрять, вдохновлять, присоветовать что-нибудь полезное – такие паттерны поведения напрочь утрачены современными женщинами. На всякое затруднение одна реакция – гнать его, тунеядца, взашей. Матом его, матом! И ребёнка отнять. Нечего тут! Широкое внедрение женского мата идёт рука об руку с эмансипацией. Забавно, что в моём блоге матерятся строго и исключительно дамы. Воображаю, как они обращаются со своими спутниками, ежели в хвост и в гриву матерят незнакомого человека всего лишь за мнение, отличное от их собственного.>>

См. здесь.: http://nnm.ru/blogs/rus001/zhenshiny-muzhchiny/#cut



Гость
1 - 06.06.2012 - 03:30
*кивает*
2 - 06.06.2012 - 04:04
Всё так. А потом мамы-одиночки и жалуются, что мужики (сволочи!) не хотят на них таких прекрасных жениться.
А дело-то не в детях, дети вовсе не помеха нормальному мужику, а дело в сволочном характере этой самой мамаши.
Гость
3 - 06.06.2012 - 04:17
сволочные мамаши спят давно, им на работу, в садик,выглядеть же ещё надо. С вами сейчас только стойкие декабристки ,им не надо на работу, вы их прокормите
4 - 06.06.2012 - 04:23
3-Рассветка > а мы никуда не торопимся ) Проснутся - отвезут детей в сади - приедут на работу и там с халявного нета начнут вещать.
А кормить-то лучше нормальную, а не сволочную.
Гость
5 - 06.06.2012 - 04:26
у меня на работе не халявный , например, сама себе оплачиваю.обходите стороной сволочных.и где вы их находите ? при выборе супруги куда смотрели ?
6 - 06.06.2012 - 04:32
5-Рассветка > ты мать-одиночка?
Гость
7 - 06.06.2012 - 04:33
нет, с чего взял ?
8 - 06.06.2012 - 04:35
7-Рассветка > А зачем тогда ты написала про свой нехалявный интернет?
Гость
9 - 06.06.2012 - 04:39
потому что вы написали про халявный.
10 - 06.06.2012 - 04:46
9-Рассветка > Я написал про халявный интернет у одиночек, а не вообще у всех.
Поэтому либо ты одиночка, либо не в состоянии внимательно прочитать текст и понять его смысл.
11 - 06.06.2012 - 04:50
А вообще, Смутьян, зря ты запостил эту тему.
Не поймут. Воспримут как просто попытку обидеть, а настоящего смысла темы не поймут.
Гость
12 - 06.06.2012 - 04:50
Ёроол Гуй,перечитала п.4, слово"одиночка" не увидела.Одела очки, второй подход к чтению текста не дал результатов.
Вы либо, одиночка, либо не в состоянии вааще))
13 - 06.06.2012 - 04:53
12-Рассветка > Вот-вот, я и говорю, что неспособна прочитать внимательно и понимать текст.
Гость
14 - 06.06.2012 - 04:56
Ёроол Гуй.
всем все понятно.Вас обидели, вы одиноки и злы, в ближайшее время от вас цветов не дождутся, из транспорта руки не подадите и т.д.все бабы- сво...
15 - 06.06.2012 - 05:01
14-Рассветка > тема не обо мне. И, в любом случае, моё состояние не влияет на способность понимать суть и отражать действительность.
Гость
16 - 06.06.2012 - 05:07
Ёроол Гуй.было бы не о тебе ( или твоём отношении) не писал бы ты в этой теме.То что твоего имени нет, или не ты тему придумал, но ты к ней присоединился.И теперь мы с тобой наедине, больше никого нет ))Если только после зарядки народ не подтянется
Гость
17 - 06.06.2012 - 05:39
Мне всегда нравилась фраза про сожителей - женщина считает,что она - замужем,а мужчина - что он неженат ))))
Гость
18 - 06.06.2012 - 07:10
Смут, самое интересное, я не знаю ни одного мужчины , который настаивал бы на том что бы жена сидела дома.мало того , реакция большинства представителей мужского пола на такое желание женщины если оно высказывалось, яростно-негативно-отрицательное ( нахлебница, иждевенка и т.д.) жизнь у нас такая , что одному мужчине тяжело тянуть семью и он только За чтобы жена работала. а чем она тогда хуже? может тебе свои темы на мужской форум постить , больше толку будет ?
Гость
19 - 06.06.2012 - 07:34
Да дело даже не в работе и не в деньгах, дело в том что женщины сами по себе теряют свою женственность. Посмотреть на молодежь... нет такого желания как "дом, дети, счастливая семья", все хотят стать либо эдакой "бабой с яйцами", либо гламурной кисой, которая ищет "папика".
Гость
20 - 06.06.2012 - 07:38
Нет ничего проще, чем справиться с эмансипацией. Каждому мужчине надо просто стать Мужчиной. Ни одной женщине не придёт в голову напоминать своему мужу, что он должен и обязан, если он сам, по умолчанию, ведёт себя как положено мужчине.От добра добра не ищут, а если ищут, значит не от добра))))И уважение - не выпрашивают, потрясая первичными половыми признаками. Его заслуживают своми поступками. Не за что уважать? Не заслужил......
21 - 06.06.2012 - 07:40
20-Скромное обаяние буржуази > верно. Аналогично и про женщин. Уважение нужно заслужить, а не требовать только на основании женских половых признаков.
Гость
22 - 06.06.2012 - 07:44
21-Ёроол Гуй >а кто спорит? Только женщине, для того, чтобы заслужить уважение, требуется несколько иной набор качеств, чем мужчине. Однако, эти качества почему-то не способствуют успешному выживанию женщины в нынешнем социуме. Вот такой вот уникальный парадокс!)))
Гость
23 - 06.06.2012 - 07:44
я не знаю ни одного мужчины , который настаивал бы на том что бы жена сидела дома
Тому есть причина. В такой ситуации женщина начинает полнеть, куреть и дуреть. Всё заканчиваеццо или ревностью в терминальной фазе или просиживанием на Одноклассниках в режиме 24/7. Образ мышления и поступки продиктованы телепедерачами. Ну и так далее ...
Посему, нехай луччи в офис ходят, там хоть некоторая публика и новые эмоции.
Для всеобщего блага это всё, короче ... ясно? ;)
24 - 06.06.2012 - 07:47
22-Скромное обаяние буржуази > ты знаешь, для мужчины опять же то же самое ) ТОт набор качеств, которые делают мужчину мужчиной в наше время не приводят к успеху )
А именно - честность, порядочность, умение говорить правду в лицо подлецу и так далее.
Гость
25 - 06.06.2012 - 07:49
24-Ёроол Гуй >они плохих любят. а потом на них жалуются-)))
26 - 06.06.2012 - 08:03
(вздохнув): опять за рыбу гроши ? очередная песня никчемушников , стремящихся объхяснить собственную невостребованность возросшими тёткинскими ожидалиями ? Чип и Дейл против феминизма...
ППКС под СОБой: не было бы необходимости - многие женщины не работали бы или работали бы по сокращённому графику.
З.Ы. даже в голову не приходило попрекнуть мужа в тот момент, когда у него был проскок в доходах и т.д. Я и работаю-то по сути для того, чтобы не грузить его единоличной ответственностью за выплывание семейной лодки.
Гость
27 - 06.06.2012 - 08:15
"почему я ей должен уступать место в троллейбусе, если я тоже устал" (с)

так что не обижайтесь теперь
Гость
28 - 06.06.2012 - 08:19
20-Скромное обаяние буржуазии >абсолютно верное высказывание.Для меня уважение и ценность мужчины вообще не связаны с тем,есть ли у него бабло.То есть абсолютно.И если я считаю данного мужчину ценным - цыпочки вапще не отменяются,так еще и по кайфу)И сижу себе вся такая королева и думаю..нифига себе,как меня вставило..щас еще чаек метнусь сделаю и тапочки подам)
Гость
29 - 06.06.2012 - 08:20
26-Нафанька > соглашусь;))
Лучше и не скажешь. А никчемушников остается только пожалеть
Гость
30 - 06.06.2012 - 08:22
22-Скромное обаяние буржуази >
26-Нафанька >
28-ШизофрeHия >
Бггг, женский антиСмутовский батальон смерти ))) убили тему на взлёте ))))
Это тебе, камрад Смутьян, не розовых пионерок уму-разуму учить ;)
Гость
31 - 06.06.2012 - 08:22
согласна со всем в сабже, но именно в той форме, в которой написано, а не в пересказе стута, который утрируя, превращает это все в бред сивого коня про раболепство и пятколизание мужчине женщиной.
... и никакие особенные не нужны, нужны нормальные, домострои, ответственные.
Гость
32 - 06.06.2012 - 08:23
И, кстати, что нужно сделать для того, чтобы получить на ЖоВэ гордое тавро "никчемушник"? ;)
Гость
33 - 06.06.2012 - 08:25
32-Модест Селянин >сидеть на ЖВ сутками, на сайтах знакомств и ныть о непризнанности, недооцененности и о том, что все бабы какие-то не такие, не раду что он-просто есть, чудо такое, вобщем Смутом быть. тебе не грозит.
34 - 06.06.2012 - 08:27
32-Модест Селянин > Да совсем немного ) Достаточно всего лишь не лизать им попы )
Гость
35 - 06.06.2012 - 08:27
32-Модест Селянин > Достаточно на ЖоВе придти))
33-Ложкенция > Едем. Смотри личку.
36 - 06.06.2012 - 08:31
На чемпионате спортсменки будут состязаться в 8-ми упражнениях:
1. Тяга грузовика 10 тонн на дистанцию 25 м (на время)
2. Прогулка фермера 2x80кг 25+25м (на время)
3. Коромысло 230-250кг, дистанция 25м (на время)
4. Пул-пуш 1x1
5. Подъем оси Апполона 70 кг на количество подъемов за 1 минуту
6. Колонны Геркулеса на максимальное время (по 100 кг на руку)
7. Камень мужества: переброска на разы через высоту 1,3 м шара весом 120 кг за 60 секунд
8. Приседание на разы за минуту с автомобилем, вес 220 кг

и как после этого жить дядьке с весом 70 кг
Гость
37 - 06.06.2012 - 08:31
женский антиСмутовский батальон смерти ))) убили тему на взлёте (с)
лучше и не скажешь)
Гость
38 - 06.06.2012 - 08:46
0-всёравноСмутьян >согласен,то девушки во всю кричат "мы не чем не хуже мужчин,а даже лучше" зато как че,так "ну я же девушка...меня нужно понять,и прррростить"!!!

и все чаще замечаю 30+ летних дам,с детьми и без,с возмущением что же это их никто замуж не берет... О_О да потому что хороших-еще в 20 забирают!!! и если вас до 30 никто не забрал,или вы окащались у разбитого корыта-значит нужно задумать ...что ж не так,а не говорить что "все мужики сволочи"
Гость
39 - 06.06.2012 - 09:12
38-Antaro >*кивает* не все конечно! только некоторые


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены