К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о том же...

Гость
0 - 06.06.2012 - 03:28
Я постоянно пишу здесь о том, что феминизм и эмансипация ведёт к катастрофе. Постоянно доказываю и показываю, как это происходит. Вот ещё одно доказательство моих слов.
Всё-таки мужчины и некоторые женщины начинают умнеть. Нам досталось жить в очень непростое время: кризис отношений, кризис самоидентификации (когда люди никак не могут определить правильно свою гендерную принадлежность, например), экономический кризис, технологический кризис... Но либо мы это время переживём, вернувшись на путь прогресса цивилизации, либо попросту вымрем. А наше место займут более стойкие люди, у которых этой заразы - феминизма и эмансипации - нет. Всё согласно общей теории эволюции Дарвина...

<<Так вот что случилось с женщинами? Они взяли на себя роль мужчин – стали работать вне дома. Я уже писала, что ничего выдающегося женщины не совершили, их деятельность вторична, хотя, разумеется, среди них есть успешные работники и полезные специалисты. Их самомнение возросло многократно: я такой же профессиональный работник, как и ты! Я тоже добытчик, я не хуже тебя! Ну а где не хуже, там рукой подать до «лучше тебя». Тётки стали требовательны, авторитарны, скандальны. Всякие там женские штучки, обходные манёвры – сданы на свалку истории. Я работаю так же, как и ты. Ты обязан, ты должен, не нравится – проваливай. Уважать? Его? Этого? Да что ты мелешь: за что мне его уважать?

Теперь им нужны особенные, выдающиеся мужчины. Приспосабливаться к тому, которого Бог послал – не на таковскую напали. Требуется пусть не олигарх, но топ-менеджер крупной корпорации как минимум. А если он как-то растерялся в жизни, зарплата его недостаточно велика – однозначно гнать такого в шею! Ободрять, вдохновлять, присоветовать что-нибудь полезное – такие паттерны поведения напрочь утрачены современными женщинами. На всякое затруднение одна реакция – гнать его, тунеядца, взашей. Матом его, матом! И ребёнка отнять. Нечего тут! Широкое внедрение женского мата идёт рука об руку с эмансипацией. Забавно, что в моём блоге матерятся строго и исключительно дамы. Воображаю, как они обращаются со своими спутниками, ежели в хвост и в гриву матерят незнакомого человека всего лишь за мнение, отличное от их собственного.>>

См. здесь.: http://nnm.ru/blogs/rus001/zhenshiny-muzhchiny/#cut



Гость
201 - 06.06.2012 - 12:25
183 - Смут, ок, пошла читать)
Гость
202 - 06.06.2012 - 12:25
191-Скромное обаяние буржуази >При чём тут салат и описываемые проблемы? Зафлудить хотите тему?
Вопрос модератору. В правилах чётко сказано, что посты, не относящиеся к субжу, не допускаются. Почему это правило не выполняется?
Гость
203 - 06.06.2012 - 12:25
А вот еще мне нравится, как здесь про меркантильных женщин любят мужчины рассуждать...мол им только за бмв и квартиры. А у самих, скорее всего, ни гроша за душой. Те кто, чпокают девушек за метериальные блага как раз не возмущаются по этому поводу...
Гость
204 - 06.06.2012 - 12:26
196-всёравноСмутьян >мы очень даже можем быть неправы. Но близкие нам это прощают, потому, что и мы прощаем их. А ты на это способен?
Гость
205 - 06.06.2012 - 12:26
158-Фрекен Снорк >деточка,цепляться к словам я еще и не начинал ;))
164-ЁлкА ТигровАЯ >причем тут я стучался к кому-то в аську?) да мало ли по какому поводу, тем более что я не юрист) Юристов этих как собак не резанных)
Гость
206 - 06.06.2012 - 12:27
173-Скромное обаяние буржуази >А может быть это ты путаешь причину со следствием? Может быть всё началось с того, что женщины перестали быть прекрасными? Ты - прекрасная женщина? Почему же ведёшь себя как .... непрекрасная женщина?
207 - 06.06.2012 - 12:27
175-всёравноСмутьян > я не знаю почему такой соблазн поплеваться при любом удобном случае. (в твоих темах) Может пух рыльца щекочет, может радуются халявному выигрышу (вроде как ни плюнь- все умно выходит!)
Не знаю. Очень мешает разговаривать!
Гость
208 - 06.06.2012 - 12:27
196-всёравноСмутьян > в твоей ссылке все уже сказано. Чего тебе еще?
В реальности дела обстоят не совсем так. Мир действительно меняется, и этот новый мир требует новых психологических портретов. Мы — ЛЮДИ, а не животные, чтоб сводить наши роли в обществе "он должен", "она должна". Вокруг меня к примеру достаточно счастливых семей, детей, мужчин, женщин. Да, эмансипация шагнула быстрее по планете, чем общество выработало новые нормы. Мы просто находимся ещё в стадии становления. Когда окончательно выработаются новые нормы, более гармоничные все придет в равновесие. Многие уже и сейчас находят эту позицию гармонии. Нужно быть просто внимательнее, добрее друг к другу.
И кстати, к чему эти призывы к покорной женщине? Кому действительно она должна быть покорна? Спросите себя, мужчины — что, при покорной жене Вы будете горы сворачивать??? Да тот из Вас кто хочет сворачивать итак их сворачивает. Да, жена не стерва лучше, но вовсе не покорная овечка. И кстати Нормальный мужчина итак находит себе нестерву... а дальше... это все мечты об идеале. Не было его и раньше. Какой там идеал, когда бедную женщину могли до смерти запороть пару веков назад... из-за того что она коня плохо покормила... Вам хочется такого общества? Надеюсь нет. Надеюсь мы стали цивилизованнее.
Далее — сила. Она есть и женщины на нее не претендуют как правило. Так что же мужики то не качаются, не тренируются поголовно?? Ведь им оставили эту нишу феминистки. В чем дело то? Так что вот надо признать, что мы мужики действительно дали слабину во многом...
Короче — раньше нужно было отвоевывать у природы и врага территорию, статус и жену, а теперь это делать — в обществе, в делах, в бизнесе. И раньше кто был хиляком не пользовался почетом у жен. Так же и теперь.
(с)
Гость
209 - 06.06.2012 - 12:27
197-Юзефа >Не вопрос, бумага там тоже нужна.
Гость
210 - 06.06.2012 - 12:28
204-Скромное обаяние буржуази >И ты довольна тем, что можешь быть неправой? Ты мне не близкая и тебе я прощать ничего не намерен. Не заслужила...
Гость
211 - 06.06.2012 - 12:29
209. Цифрик, за такое - убью!
212 - 06.06.2012 - 12:29
205-tih_detected >то есть, про юрфак сельхоза ты врал с непонятной целью?
по поводу трудовых отношений, как тебе лучше уйти с работы, потом, устраиваться или нет, в какую-то фирмочку. ладно, не суть. хоть не сказал, что не было такого, и на том спасибо
213 - 06.06.2012 - 12:29
уж и не помню в который раз задаюсь вопросом: ну почему люди, не сумевшие выстроить и развить собственные семейные/партнёрские отношения так любят учить и обличать тех, у кого с этим в общем-то всё в порядке ? :) Где эти мифические хамки-грубиянки-эгоцентристки, коии описываются в пламенных смутиных речах ? :)
Гость
214 - 06.06.2012 - 12:30
208-Наумовна >Просто раньше любой задохлик мог жениться. Сейчас им сложнее, не стоит очереди на лохов. Вот они и нервничают. Пока у нормальных мужчин и тапки поднесены, и обед с ужином готовы, и за ушком почесано.
Гость
215 - 06.06.2012 - 12:30
202-всёравноСмутьян >салат, Смут при том, что он, пожалуй, единственное в данной теме, что реально заслуживает внимания. Всё остальное -тёртый-перетёртый и до смерти надоевший баян))))
Гость
216 - 06.06.2012 - 12:30
213. Нафанька, ты их не видишь, потому что они концентрируются вокруг Смутьяна.
Гость
217 - 06.06.2012 - 12:31
211-Юзефа >Попробуй.)
Гость
218 - 06.06.2012 - 12:31
208-Наумовна >Бред и противоречие почти в каждом слове... Приеду - разберу этот пост по предложениям. Если короче, то в этом твоём посте очень много лжи и глупости.
Гость
219 - 06.06.2012 - 12:31
212-ЁлкА ТигровАЯ >сочинить красивый предлог - ума большого не надобно)) Я пробовал почву) Просто надо было дать взятку в суд,а у тебя таких возможностей нет. Вот и вся история)
Гость
220 - 06.06.2012 - 12:32
193-Юзефа >княжна, княгиня, одно это, а вот с Катей да, то любовников гоняла, стрельцы то под Софьей власть после Федор Алексеевича хотели захватить, и правила она незаконно, пока Петька не сместил....чем де диктатор, на трон села непонятно как-))смысл един-)
Гость
221 - 06.06.2012 - 12:32
218-всёравноСмутьян >Получается, что в твоей ссылке много лжи и глупости, бо Наумовна оттуда скопипастила :)
Гость
222 - 06.06.2012 - 12:32
217. Будешь кидаться в меня мышами, цифрик?
Гость
223 - 06.06.2012 - 12:32
213-Нафанька >видимо, подобное притягивает подобное-) если верить, что от женщин одно сплошное зло, то эта мысль успешно материализуется в хамок-грубиянок, сжимающих Смута тесными объятиями-)))
Гость
224 - 06.06.2012 - 12:32
215-Скромное обаяние буржуази >Тогда нечего тебе здесь делать - создай тему про салат и там говори о салате.
Гость
225 - 06.06.2012 - 12:33
210-всёравноСмутьян >спасибо за напоминание, что я тебе не близкая. Мелочь, а приятно. Вот из милых нюансов и складывается хорошее настроение. Даже если случится какая-нибудь пакость, всегда можно вспомнить, что я тебе не близкая и на душе станет гораздо легче)))
Гость
226 - 06.06.2012 - 12:33
194-Фрекен Снорк >солнце, мы говорим и о средних, и о знаменитых наших личностях, коих несомненно в нашей истории было больше мужчин...хотя это не самое и главное
Гость
227 - 06.06.2012 - 12:34
222-Юзефа >Проще искупать в горной речке... ледяной.) Что бы остыла.)
Гость
228 - 06.06.2012 - 12:34
220. Разные вещи, разные: княгиня - жена князя, княжна - дочь. Ну, славно, что хоть признали, что перепутали правительниц.
229 - 06.06.2012 - 12:34
219-tih_detected >так и надо было так говорить. вон оно чем, михалыч С оказывается, спустя время
у меня нет, я их никогда не давала;-) либо выигрывала и так, либо не бралась за заведомо невыполнимое законным путем. лох юридический, короче
ну согласись, тогда я вобще молодец, что и вникать не стала. хи
Гость
230 - 06.06.2012 - 12:35
218-всёравноСмутьян > разбирай на здоровье, только там, по твоей ссылке, пожалуйста))
221-la femme > шшшшшшшшш, не противоречь (с) ))
Гость
231 - 06.06.2012 - 12:35
221-la femme >В ссылке статья. И в той статье много всего. Но Наумовна выбрала только глупость и ложь.
Разве я писал, что во всём согласен со статьёй?
Гость
232 - 06.06.2012 - 12:36
231-всёравноСмутьян >Я знала, что отмажешься ! :)
*хлопает в ладоши*
Гость
233 - 06.06.2012 - 12:37
Смут, перечитала тему о мужской любви. кроме твоего п.5, с размытыми формулировками-штампами, не нашла больше ничего. ты предложил спрашивать, я спросила, что они означают в твоей интерпретации. ты не ответил. в общем, такая тема длч тебя гораздо меньше интересна, чем, например, эта..)) вот я о том, что может здесь и зарыта собака твоих разногласий с женщинами?..)
Гость
234 - 06.06.2012 - 12:37
225-Скромное обаяние буржуази >Почему про то, что ты мне не близкая, всё время забываешь? Не забывай. Помни всегда об этом и тогда не будет у тебя на душе тяжело.
235 - 06.06.2012 - 12:37
214-la femme > "раньше любой задохлик мог жениться" - обоснуй! Почему???? Родителей чтоли невесты слушались?
Гость
236 - 06.06.2012 - 12:37
200-This_Ellis >на работе вы общаетесь и с мужчинами и с женщинами, дома-исключительно с мужем-))я имею пол мужской-)) сеть не каждой женщине подвластна, дома смотреть новости, так посмотрите разные каналы, и новости будут смотреться по разному-факт, кто чей канал содержит-)))на работе вы обсудите с коллегами последние новости-дома с телевизором, муж после работы врядли захочет дебаты в думе обсуждать-))а следить, я лишь говорю то. что вижу..из всех знакомых домохозяек, ин одной выделить как следящую за собой не могу-((хотя безусловно есть и они молодцы, но это все ж меньшенство-((к сожалению..
Гость
237 - 06.06.2012 - 12:37
Просто Смут, вот не знаю даже, надо ли тебе обьяснять различные литературные приемы. Инода автор специально преувеличивает что-либо, чтобы подчеркнуть абсурдность той или иной ситуации. Тоись, лучше не вырывать фразы из контекста, а рассматривать написаное в целом.
Как-то так
238 - 06.06.2012 - 12:38
231-всёравноСмутьян >а в чем конкретно там глупость и ложь?
Гость
239 - 06.06.2012 - 12:39
228-Юзефа >ну семейные узы Рюриковичей и кто кому там как зовется не принципиален, главное-факт-))
Гость
240 - 06.06.2012 - 12:39
235-Люси была здесь >Ну да, как-то так. Плюс невозможность женщины прожить самостоятельно : переход от родителей к мужу, другие варианты не рассматриваются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены