К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о том же...

Гость
0 - 06.06.2012 - 03:28
Я постоянно пишу здесь о том, что феминизм и эмансипация ведёт к катастрофе. Постоянно доказываю и показываю, как это происходит. Вот ещё одно доказательство моих слов.
Всё-таки мужчины и некоторые женщины начинают умнеть. Нам досталось жить в очень непростое время: кризис отношений, кризис самоидентификации (когда люди никак не могут определить правильно свою гендерную принадлежность, например), экономический кризис, технологический кризис... Но либо мы это время переживём, вернувшись на путь прогресса цивилизации, либо попросту вымрем. А наше место займут более стойкие люди, у которых этой заразы - феминизма и эмансипации - нет. Всё согласно общей теории эволюции Дарвина...

<<Так вот что случилось с женщинами? Они взяли на себя роль мужчин – стали работать вне дома. Я уже писала, что ничего выдающегося женщины не совершили, их деятельность вторична, хотя, разумеется, среди них есть успешные работники и полезные специалисты. Их самомнение возросло многократно: я такой же профессиональный работник, как и ты! Я тоже добытчик, я не хуже тебя! Ну а где не хуже, там рукой подать до «лучше тебя». Тётки стали требовательны, авторитарны, скандальны. Всякие там женские штучки, обходные манёвры – сданы на свалку истории. Я работаю так же, как и ты. Ты обязан, ты должен, не нравится – проваливай. Уважать? Его? Этого? Да что ты мелешь: за что мне его уважать?

Теперь им нужны особенные, выдающиеся мужчины. Приспосабливаться к тому, которого Бог послал – не на таковскую напали. Требуется пусть не олигарх, но топ-менеджер крупной корпорации как минимум. А если он как-то растерялся в жизни, зарплата его недостаточно велика – однозначно гнать такого в шею! Ободрять, вдохновлять, присоветовать что-нибудь полезное – такие паттерны поведения напрочь утрачены современными женщинами. На всякое затруднение одна реакция – гнать его, тунеядца, взашей. Матом его, матом! И ребёнка отнять. Нечего тут! Широкое внедрение женского мата идёт рука об руку с эмансипацией. Забавно, что в моём блоге матерятся строго и исключительно дамы. Воображаю, как они обращаются со своими спутниками, ежели в хвост и в гриву матерят незнакомого человека всего лишь за мнение, отличное от их собственного.>>

См. здесь.: http://nnm.ru/blogs/rus001/zhenshiny-muzhchiny/#cut



Гость
481 - 08.06.2012 - 12:09
478-Солнечный лучик >У зеркала много функций, только мне сейчас оно зачем, поясни?
Гость
482 - 08.06.2012 - 12:11
Что тут непонятного?
Гость
483 - 08.06.2012 - 12:13
482-Солнечный лучик >ничего не понятно?!
Гость
484 - 09.06.2012 - 08:07
еле осилил все странички ))) по сабжу- ТЕТКИ-ДА ВЫ ПРОСТО ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ УЖЕ! ))))
Гость
485 - 09.06.2012 - 08:42
ShiningBurning,
Тётки не о..ли, с утра всегда "доброе утро" говорят, в отлич. от вассссс
Гость
486 - 09.06.2012 - 11:18
0-всёравноСмутьян > А еще ты постоянно пишешь о женской меркантильности. Но не противоричит ли одна твоя излюбленная тема - другой? Ведь если женщина не будет работать вне дома - ее ж содержать прийдется. Мужу, да. Патриархальный уклад жизни потребует большего от мужчины - больше трудиться, больше "носить в клюве" в семью, больше опекать женщину. Готов ли ты к этому? Исходя из того, что ты писал - нет.
И еще: "Приспосабливаться к тому, которого Бог послал – не на таковскую напали."(с) - полагаешь, правильнее было бы женщине приспосабливаться к пьянице, тунеядцу, домашнему тирану и прочему шлаку? Нет уж, спасибо ) Попустительство развращает. Одной из серьезнейших бед современного российского общества считаю демографическую диспропорцию, при которой на 10 женщин фертильного возраста приходится ~ 8,5 аналогичных мужчин. Т.е., на всех женщин мужчин не хватает, чем они (мужчины) и пользуются - расслабляются, опускаются, занижают себе планку - они же и такие будут востребованны ) Отсюда и массовый алкоголизм, и гульки, и неспособность содержать семью, и треники с растянутыми коленками, и лень, и грязь под ногтями, и перегар с потовым амбрэ трехдневной немытости у наших мужчин. Беда...
Считаю, что только воспитание самоуважения у женщин сможет исправить эту плачевную ситуацию. Если женщины будут следовать принципу: "не давать быдлу" - возможно, это сможет исправить ситуацию, хотя быб частично.
З.Ы. Смут, ты непоследователен. Держись уж одной колеи - иначе, противоречишь сам себе.
З.З.Ы. я не матерюсь, если что )
Гость
487 - 09.06.2012 - 14:34
486-сноваЭовин >Смутин идеал женщины: "чтобы пела и не ела".)))
Гость
488 - 09.06.2012 - 15:06
484-ShiningBurning >*согласно кивает* я - да!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены