К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о том же...

Гость
0 - 06.06.2012 - 03:28
Я постоянно пишу здесь о том, что феминизм и эмансипация ведёт к катастрофе. Постоянно доказываю и показываю, как это происходит. Вот ещё одно доказательство моих слов.
Всё-таки мужчины и некоторые женщины начинают умнеть. Нам досталось жить в очень непростое время: кризис отношений, кризис самоидентификации (когда люди никак не могут определить правильно свою гендерную принадлежность, например), экономический кризис, технологический кризис... Но либо мы это время переживём, вернувшись на путь прогресса цивилизации, либо попросту вымрем. А наше место займут более стойкие люди, у которых этой заразы - феминизма и эмансипации - нет. Всё согласно общей теории эволюции Дарвина...

<<Так вот что случилось с женщинами? Они взяли на себя роль мужчин – стали работать вне дома. Я уже писала, что ничего выдающегося женщины не совершили, их деятельность вторична, хотя, разумеется, среди них есть успешные работники и полезные специалисты. Их самомнение возросло многократно: я такой же профессиональный работник, как и ты! Я тоже добытчик, я не хуже тебя! Ну а где не хуже, там рукой подать до «лучше тебя». Тётки стали требовательны, авторитарны, скандальны. Всякие там женские штучки, обходные манёвры – сданы на свалку истории. Я работаю так же, как и ты. Ты обязан, ты должен, не нравится – проваливай. Уважать? Его? Этого? Да что ты мелешь: за что мне его уважать?

Теперь им нужны особенные, выдающиеся мужчины. Приспосабливаться к тому, которого Бог послал – не на таковскую напали. Требуется пусть не олигарх, но топ-менеджер крупной корпорации как минимум. А если он как-то растерялся в жизни, зарплата его недостаточно велика – однозначно гнать такого в шею! Ободрять, вдохновлять, присоветовать что-нибудь полезное – такие паттерны поведения напрочь утрачены современными женщинами. На всякое затруднение одна реакция – гнать его, тунеядца, взашей. Матом его, матом! И ребёнка отнять. Нечего тут! Широкое внедрение женского мата идёт рука об руку с эмансипацией. Забавно, что в моём блоге матерятся строго и исключительно дамы. Воображаю, как они обращаются со своими спутниками, ежели в хвост и в гриву матерят незнакомого человека всего лишь за мнение, отличное от их собственного.>>

См. здесь.: http://nnm.ru/blogs/rus001/zhenshiny-muzhchiny/#cut



Гость
241 - 06.06.2012 - 12:39
236 - Сань, а ты считаешь, не работающая женщина из дома не выходит???..)))) ты демагог, Саня...;)))))
Гость
242 - 06.06.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
А может быть это ты путаешь причину со следствием? Может быть всё началось с того, что женщины перестали быть прекрасными?
Тоже забавно сказано)))) И что ж такого могло случиться, что женщины вдруг взяли, да и перестали быть прекрасными? Нашествие инопланетян с последующей ассимиляцией? Природный катаклизм? Сексотрясение? Чтобы изменился человеческий менталитет необходимо минимум 5 веков или некая чрезвычайная ситуация. Учитывая тот факт, что пяти веков не прошло, а даже 100 лет назад на Земле ещё царил практически полный патриархат, приходится признать, что создать эту ситуацию могли только мужчины. Ибо женщины в то время не обладали реальной политической, экономической или ещё какой-либо силой. То есть непрекрасными женщин сделали именно мужчины. Или не сделали и тогда всё, что ты пишешь - полный бред)))
Гость
243 - 06.06.2012 - 12:40
239. А ничего, что согласно данному факту, они мужа княгини мочканули с особой жестокостью? а убийца мужа ещё и предлагал ей замуж за него выйти? Так что, Ольга - образец семейной добродетели, как того хочет Смут.
Гость
244 - 06.06.2012 - 12:41
233-This_Ellis >У меня нет любви к женщинам. Поэтому и формулировки такие. Именно женщины потрудились вытравить из меня всю ту любовь, которая была. Да, я ненавижу женщин. Имею полное право, ибо:
- моя нелюбовь к женщинам имеет вполне конкретные и серьёзные основания;
- она постоянно поддерживается и доводится до состояния ненависти самими же женщинами;
- ни одна женщина ещё не дала мне даже повода только подумать о любви к женщинам.
Всё понятно?
Гость
245 - 06.06.2012 - 12:42
244-всёравноСмутьян >Пока у тебя не будет любви к людям, ты так и будешь получать подтверждения твоим постулатам. Закон природы такой.
246 - 06.06.2012 - 12:42
236-Санчо >о, не поверишь, только вчера обсуждали после работы дебаты в думе. правда, к счастью, получилось случайно. вести24, он смотрел курсы, а я просто телек, а там трансляция заседания по поправкам о митингах, ну и между делом перетерли тот факт, как докладчик рассказывает, а у большинства депов абсолютное отсутствие интереса к зачитываемому, нескрываемое. мыслями они где-то в других местах
но факт есть факт, обсуждение после работы дебатов в госдуме)
Гость
247 - 06.06.2012 - 12:43
я ненавижу женщин(с)
я надеюсь, после этого немудрящего признания у наших девчонок отпадет желание спорить и что-то доказывать;)
Смут - к психиатру. Бегом!
Гость
248 - 06.06.2012 - 12:44
244-всёравноСмутьян >ты просто несчастный человек, культивирующий ненависть. Ни одна женщина твою ненависть не будет обращать в любовь, только ты сам можешь работать над собой в плане избавления от ненависти. Но видимо тебе приятно ненавидеть - ненавидь и дальше.
Гость
249 - 06.06.2012 - 12:44
244-всёравноСмутьян >все верно. Любить женщин можно только за деньги :)))
Гость
250 - 06.06.2012 - 12:44
234-всёравноСмутьян >а у меня и так редко бывает тяжело на душе))) У меня отличная семья, замечательный, умный и порядочный муж, куча друзей. Я не нуждаюсь, не голодаю, никому не завидую и никогда не злюсь. Много чего умею, много чего добилась. Но не могу не признать: тот факт, что ты мне -никто делает мою жизнь ещё прекраснее, а меня - ещё счастливее)))
Гость
251 - 06.06.2012 - 12:45
Нуу, пошла плясать губерния...) чтд. Задохлики, значит, а тетки все феи нев..бенные...).
Гость
252 - 06.06.2012 - 12:45
243-Юзефа >ну если бы тебя завоевывать пришел Князь, под левым предлогом, ты бы ему хлеб да соль?:))) никто не хочет под кем-то жить, а она просто отомстила, бездумно...
253 - 06.06.2012 - 12:46
207-Люси была здесь >Люсь, а всё потому, что темы-то никакой нет. Законы физики, в т.ч. о сообщающихся сосудах, никто не отменял, равно как и аксиолу о двух сторонах медали. В обществе, где мужчины теряют мужественность с катастрофической быстротой, женщине не остаётся ничего другого, как поднять брошенный в панике в кусты меч, а рука, поднявшая меч, уже с трудом будет снова привыкать к прялке. Не говоря уж о том, что меч - он меняет характер, от этого не уйдёшь. Всё вполне логично.
Гость
254 - 06.06.2012 - 12:46
250-Скромное обаяние буржуази >кстати да, оч приятно это осознавать-) читаешь жв, этих мужичков убогих, и думаешь - как же хорошо, что их нет в близком окружении-))))
Гость
255 - 06.06.2012 - 12:46
244-всёравноСмутьян >понятно. Обидели мышку - написали в норку.
Гость
256 - 06.06.2012 - 12:47
251-Речка >Речк, если бы задохлики соглашались на задохлиц, то не было бы проблем в этом мире :) Но оне же сами из себя многие ничего не представляют, а к дамам куча требований : сиськи, без целлюлита, красивая, ухоженная, недорогая в обслуживании, заботливая и так далее.... :)
Гость
257 - 06.06.2012 - 12:47
241-This_Ellis >не работающая на рынке бывает почему, если конечно муж топ-менеджер, то еще куда-то, в Спа, тогда да, а если среднестатистическая россиянка, то сидит с ребёнком сиднем дома, дальше 100-200 м от дома ни ногой, я говорю о живых примерах которые сам вижу..не придумываю как некоторые-)))
Гость
258 - 06.06.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
он меняет характер,
Есть такая поговорка: "дрындюлей получишь - характер поменяется".)
Гость
259 - 06.06.2012 - 12:48
250-Скромное обаяние буржуази > меня тоже)
251-Речка > *подозрительно* ты тоже ненавидишь всех женщин?
Гость
260 - 06.06.2012 - 12:48
253-Нафанька >Действительно, даже если предаться романтизЬму и пойти позырить фильмы про рыцарей, то женщины брались за меч тогда, когда дядек больше не оставалось.... Все логично
Гость
261 - 06.06.2012 - 12:48
Кароче, тетки, что то у вас много агрессии к мужикам. Счастливые и плавно живущие с пеной у рта сего не доказывают никому.
Гость
262 - 06.06.2012 - 12:49
254-shakti2 >плохо другое...Знакомишься с новым человеком и начинаешь подозрительно на него коситься - а вдруг и у него в голове такие же тараканы, как у Смута, например? И вместо того, чтобы видеть в людях доброе, выискиваешь скрытые пороки. А это очень, очень отравляет душу....
Гость
263 - 06.06.2012 - 12:49
после 244 поста разве еще никому не захотелось бойкотировать сей сабж и лично автора ? :))))
Гость
264 - 06.06.2012 - 12:50
259-Наумовна > Нет, я вообще никого не ненавижу, а некоторых просто люблю. Не надо на меня навешивать собственные эмоции...)
Гость
265 - 06.06.2012 - 12:50
257-Санчо >да все ты пральна говоришь. Есть какие-то исключения вроде жен олигархов, которые с утра до ночи по спа салонам ходят и наряды скупают, а в реальной жизни на что сама заработала - в том и ходишь, так и выглядишь, и разница колоссальна. Сидишь в декрете - вряд ли наряжаешься и красоту наводишь, а муж и рад, тк есть куда и без этого деньги тратить. Просто не всем хочется это признавать...
Гость
266 - 06.06.2012 - 12:50
246-ЁлкА ТигровАЯ >Ленусь, так это у них так каждое заседание проходит. а заканчивается пробежкой кого-то из Едра и нажатием кнопок за очередную глупость принятую-)))обсуждать я имел ввиду поправки, законы, почему так, а вот я считаю нам это плохо, а вот это ничего, а 2-х минутное заключение , что им скучно это не то-))))
Гость
267 - 06.06.2012 - 12:50
260-la femme >Они брались когда не хотели отдаваться живыми на поругание.
Гость
268 - 06.06.2012 - 12:50
260-la femme > + между прочим, твоя нынешняя (в территориальном, а не во временном смысле) землячка реально спасла государство, когда мужики во главе с королем сдулись. И взяла меч. И поперла англичан. И причем это в те времена, когда женщин вообще ни во что не ставили...
Гость
269 - 06.06.2012 - 12:51
262-Скромное обаяние буржуази >не дай бог такое-)) было бы оч печально, чтобы смут оказал на чью-то жизнь влияние-)
Гость
270 - 06.06.2012 - 12:51
267-952856 >Когда некому было защищать от поругания в том числе. И от убийства детей.
Гость
271 - 06.06.2012 - 12:52
267-952856 >а надо было, да? вот тогда бы всем хорошо стало-)))
Гость
272 - 06.06.2012 - 12:52
268-Наумовна >То ей голоса нашёптывали, незачёт.)
Гость
273 - 06.06.2012 - 12:52
264-Речка > первое предложение противоречит с вышесказанным, а второе - видимо просто желание задеть. Мимо кассы. Прощаю.
Гость
274 - 06.06.2012 - 12:52
263-Проходящая >А я каждый раз, когда нечего делать на работе, захожу на ЖВ и, если вижу Смутову тему, радуюсь. Значит, есть вкуда флудить.
Гость
275 - 06.06.2012 - 12:53
272-952856 > голоса (в основном) Святой Екатерины и Святой Маргариты. Зачет! ;))
Гость
276 - 06.06.2012 - 12:53
253-Нафанька >Интересно: какой закон круче - закон физики или закон природы? )) Что-то я не слышал ни про одну гиеновую собаку или львицу,которая всю жизнь будет добывать себе нямку одна, либо обеспечивать прайд,и тоже одна) Это не мужественность теряется,это набирает обороты потребление. Мужчины обращены больше к духовности,а женщины - к материальному. Хочу-хочу-хочу, - этот принцип держится на плаву именно благодаря женщинам)) Мужчина может обходиться одной парой башмаков и носить неделями одни труселя,а вот дамен - нефига, не выйдет номер))) Хочу шубку,хочу Бали,хочу бмв икс 5,хочу это,хочу то...ну ей и отвечают,мол,а хотелка не треснет? Тогда ничего и не остается,как ей пойти работать на 3 работы, плюс по пятницам приторговывать собственным телом,чтоб хотелка все-таки наполнилась пресловутым профитом)) И поэтому и мужики у них козлы. и работать не хотят, и вообще -йайтса всем им поотстреливать надобно)))
Гость
277 - 06.06.2012 - 12:54
265-shakti2 >волне допускаю это, так зачастую и есть, хотя мне например не хотелось бы иметь жену домохозяйку. пусть гуляет, работает, развивается..даже если денег в достатке, пусть ей любуются и мне завидуют в конце концов-) конечно, тут и мужская вина отчасти есть, но все же следить за собой можно и без Спа, понимаю, что после родов гормоны у некоторых, тут ничего не поделаешь. но если все хорошо, держите себя в форме, муж будет только благодарен..а если не держать, скоро муж пойдет налево и браку привет-(
Гость
278 - 06.06.2012 - 12:54
271-shakti2 >Ну как бы выбор был. А "надо" или нет решать не нам.
270-la femme >Когда некому было защищать... ну бессмертный у нас только кащей, остальным повезло меньше.
279 - 06.06.2012 - 12:54
261-Речка >Речк, это одна из странных, мигрирующих по инету псевдоистин. Да люди могут спорить по десятку причин и попытка обелиться в этом списке отнюдь не первая. Очень часто люди спорят, как выше писала Люси, когда видят, что несётся полная околесица и "победа вот уже близка" - это как с напёрсточниками, вот же он, шарик-то :))). Но это не в случае с сабжевым автором, у который ничтоже сумняшеся, выдрал цитату из контекста и заявил, что с этой половиной туловисча он готов согласиться, а остальное несъедобно :).
Гость
280 - 06.06.2012 - 12:55
*хочет клубничную маргариту и в СПА*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены