К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и выросли *малыши*.....прошло несколько лет...

Гость
0 - 01.03.2017 - 12:46
Итак, тема…начало было несколько лет назад (см. тут Студиозус как объект нашего изучения и его материальное обеспечение.) собственно вопрос возник в продолжение всей этой темы, прошло несколько лет (практически 5) и можно наблюдать динамику *героев*…
1. Мальчик, окончил вуз, пошел в армию, далее строит свою карьеру в направлении международных отношений (экономика), работает, снимает квартиру (оплачивает сам).
2. Девочка, окончила вуз, работает, карьера идет *в гору*, квартира была подарена родителями на свадьбу(1-комнатная) ремонт полностью за свой счет делали)
3. Девочка, окончив вуз, проработала 1,5 года, уже 3 года не работает, *ищет себя*(за счет родителей), уехала *искать себя* в другой город, родители снимают там квартиру, + дают сумму на проживание в месяц…
Собственно можно ли выстроить закономерность в теперешней ситуации, и тем, что было 5 лет назад…
Родителям всех участников за 50, т.е. скоро они *пенсионеры*, возраст уже призывает *к покою и ровному времяпровождению*.
Собственно обсуждали насколько каждый из нас, уже взрослых, готов содержать *чад* коим по 26-27 лет и как долго. Стали бы кто-то говорить ребенку о необходимости *бросить искать себя* и начинать *зарабатывать на хлеб* или кто, если не родители помогут, поддержат, буду в любой ситуации( а как же любовь), нужно ли в отношении собственных детей проявлять твердость, жёсткость (не жестокость!!) и давать понять *сам-сам*….



161 - 03.03.2017 - 05:45
162- Правильно, выросли дети - до свидания, все, и муж тоже...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены