К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос о стариковских причудах

0 - 30.06.2016 - 17:16
Вопрос , на который я подозреваю какой будет ответ общественности, но все-таки
Есть очень пожилая (88 лет) бабушка. У нее 2 дочери (одна из них моя приятельница). У бабушки есть муж - очень энергичный пожилой джентльмен. Живет собственными интересами: строит яхту, пропадает в гараже и тп.
Вот бабушке одна соседка напела в уши, что надо взять все деньги и куда-то там вложить (соседке же и отдать). Бабушка очень добрая и всех любит. НЕмедленно сделала попытку снять все накопления (около 300тыс.) чтобы отдать соседке, но муж помешал. Был скандал, соседка была изгнана, бабушка рыдала. Но на этом не успокоилась. Почувствовала соседку жертвой а себя - ущемленной в правах хозяйки. И снова попыталась деньги снять , чтобы отдать. Тогда вмешались дочери, и старшая (не моя приятельница) в сердцах отобрала у старушки паспорт.
После этого старушке совсем плохо, она грозится наложить на себя руки, если ей не вернут документы. Моя приятельница (вторая дочь) вынуждена с ней сидеть, чтобы предотвратить осложнения. Муж плюнул и ушел в свой гараж.
Что по-вашему делать?
Имеет право человек чудить как ему вздумается? Даже если он немного попал под внушение злых сил. Или ближние имеют право применить какое-либо насилие к нему, чтобы сохранить целостность. Деньги это - стариковские, у дочерей все свое.
Но если деньги пропадут, то бабке будет еще хуже.



Гость
641 - 04.07.2016 - 20:16
635-стикс >в три каски))))
Гость
642 - 04.07.2016 - 20:17
637-Tutschka >к сожалению, Тучка, это валкам ту раша
643 - 04.07.2016 - 20:38
641-Шапокляк > ОК!)
Гость
644 - 04.07.2016 - 21:21
643-стикс >заметано
Гость
645 - 05.07.2016 - 02:03
639 13 так подержал жеж уже и ладно )] в банках Малина, а ремонтанная цветет ишо
640 Видимо уже Министерство Правды с Политики причапало, там все хамят
Гость
646 - 11.07.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Сияние_Звезды Посмотреть сообщение
Видимо уже Министерство Правды с Политики причапало, там все хамят
неправда.. там все больше новости обсуждаем.. сари сюда: "Учитель не должен выбирать между, скажем, стихотворением Пушкина и стихотворением современного автора. Вот есть курс современной русской литературы, и в этих рамках у учителя должна быть определенная свобода. Есть курс классической русской литературы, и опять же в этих рамках преподаватель должен иметь свободу выбирать, на что обратить особое внимание, как расставить акценты", - заявил иерарх в эфире своей авторской передачи "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24" // http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=63690 // видала!? ну чо
Гость
647 - 11.07.2016 - 14:50
там все хамят - чепуха! там вс.. здеся снобят, а на пыэ тупят )) все норм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены