К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визуализация...

0 - 17.07.2020 - 09:15
И так тема. Встретилась с подругой. Сидим в кафе, кушаем, юолтаем. Давно не виделись. И вдруг она достает из широких штанин телефон. И начинает мне демонстрировать фото. Жучки, внучки, и всех других своих родственников. Которых я не знаю, и вряд ли познакомлюсь. Человека как будто нет. Нет его мнения. его желаний, планов, мечты наконец. Себя ассоциирует только с родственниками, которых стремится показать. И это повсеместно, на работе тоже. Не успеешь Здрасти сказать, как сразу тычат телефон...Вот зачем я юуду показыввать своих родственников оно им нужно? вряд ли. Этож пытка смотреть эти фото, да я и не смотрю просто сразу ой какая красивая Жучка, внучка, ой это внучок, у меня зрение плохое...


Гость
201 - 18.07.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Не важно, кто я. Важно, кто ты. Ты - ссыкло и непорядочный человек, если мужчину без яиц вообще можно назвать "человеком". *пожал плечЬми*
ахахаха

Плохая сегодня рыбалка.
Да, да еще и кажется, что снова разгораетя, как вчера.
Друг мой, Вы хотели сказать, вечереет?
Нет, именно разгорается. Вон, посмотрите на том берегу.
Действительно, дымит как из трубы парохода.
Кажется эээто и есть пароход.
Нет, это же человек, сразу же видно.
Дас, человек-пароход.
Гость
202 - 18.07.2020 - 19:56
382-Joss > Ну да, много да. Согласен полностью. Что то тут на форуме не чисто. Чувствуется именно у него вседозволенность. и мне кается, что пукало ему подорвать смог только я.

Остальных он на свои петушинные разборки вызывать смог даже. Это надо же так к этому чуду относиться серьезно, чтобы повестись на его, возьми трубку. И он же действительно, дышит этим и живет.
Но подгорает и бомбит знатнейше.
Гость
205 - 18.07.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ондрюша убежал ужинать, но, видимо, что-то пошло не по плану. Не получается отвлечься)) *смеётся*
Готовится пока.
206 - 18.07.2020 - 20:01
386-Арбитр изящества >Так и завязывай играть по их правилам... Тут это голый номер...Слишком все запущено...но расходовать себя на перебранки с этим ничтожеством, которое может только визжать...(что поделать, пробелы 90-х...семья, среда, школа...Бог его ненавидит понимаешь ли...)...да на потеху местного бомонда...думаю занятие глупое...
Гость
207 - 18.07.2020 - 20:02
390-Joss > А он писал такое, что Бог ненавидит?
Модератор
210 - 18.07.2020 - 20:37
364-Кан > Я уже писала тебе про то, что когда на ринге бьются люди разных весовых категорий, это не этично.
И если бы он продолжал оставаться в своей милой шляпе одинокого непонятого пожилого чеховского героя с сохранением позиции интеллигентного стеснительного ботана, я скорей пожалела бы его.
Но он не сохраняет и не остается, а, напротив, живёт тем, чтобы увидеть и пообщаться с тобой вновь и вновь.
То, что для тебя это сублимация и ежедневные тренировки удара с грушей, тоже понятно.

У вас прям четко вырисовываются две оппозиционные группы. Их больше. И все они имеют свойство как объединяться для общего нападения, так и в одиночку нести вахту с обиженным поджатым детским ротиком для отстаивания своего внутреннего маленького мира, на который ты совершил варварское покушение.

Это может длиться вечно. Они не угомонятся. Как долго это будет забавлять тебя это второй вопрос. Но надо не забывать, что ты ратуешь не на белом скакуне, скорей на вороном. Такой же неоднозначный персонаж, как Джейме, который был потрясающим воином, платил долги по справедливости, был кому-то хорошим другом, защитником, любимым, драл сестру у гроба и выкидывал детей с высокой башни
Гость
211 - 18.07.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
364-Кан > Я уже писала тебе про то, что когда на ринге бьются люди разных весовых категорий, это не этично. И если бы он продолжал оставаться в своей милой шляпе одинокого непонятого пожилого чеховского героя с сохранением позиции интеллигентного стеснительного ботана, я скорей пожалела бы его. Но он не сохраняет и не остается, а, напротив, живёт тем, чтобы увидеть и пообщаться с тобой вновь и вновь. То, что для тебя это сублимация и ежедневные тренировки удара с грушей, тоже понятно. У вас прям четко вырисовываются две оппозиционные группы. Их больше. И все они имеют свойство как объединяться для общего нападения, так и в одиночку нести вахту с обиженным поджатым детским ротиком для отстаивания своего внутреннего маленького мира, на который ты совершил варварское покушение. Это может длиться вечно. Они не угомонятся. Как долго это будет забавлять тебя это второй вопрос. Но надо не забывать, что ты ратуешь не на белом скакуне, скорей на вороном. Такой же неоднозначный персонаж, как Джейме, который был потрясающим воином, платил долги по справедливости, был кому-то хорошим другом, защитником, любимым, драл сестру у гроба и выкидывал детей с высокой башни
вот это уже точно простыни.
Модератор
212 - 18.07.2020 - 20:49
Это кушетка и психолог в тесной кожаной красной юбке, развалившаяся вольготно в кресле с планшеткой и покусывающая ручку
Гость
213 - 18.07.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
как Джейме, который был потрясающим воином, платил долги по справедливости, был кому-то хорошим другом, защитником, любимым, драл сестру у гроба и выкидывал детей с высокой башни
Что ты несёшь! Или тут надо накуриться чтобы понять?
Модератор
214 - 18.07.2020 - 23:42
397-Alex11 >
Цитата:
Визуализация...
Гость
215 - 19.07.2020 - 00:06
398-AdelDiamond >сорь, ни одной серии не смотрел, из этой игры престолов!
Модератор
216 - 19.07.2020 - 00:10
399-Alex11 > Сколько тебе лет? Ты тянешь примерно на пацана-мальчишку 9 класса


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены