К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визуализация...

0 - 17.07.2020 - 09:15
И так тема. Встретилась с подругой. Сидим в кафе, кушаем, юолтаем. Давно не виделись. И вдруг она достает из широких штанин телефон. И начинает мне демонстрировать фото. Жучки, внучки, и всех других своих родственников. Которых я не знаю, и вряд ли познакомлюсь. Человека как будто нет. Нет его мнения. его желаний, планов, мечты наконец. Себя ассоциирует только с родственниками, которых стремится показать. И это повсеместно, на работе тоже. Не успеешь Здрасти сказать, как сразу тычат телефон...Вот зачем я юуду показыввать своих родственников оно им нужно? вряд ли. Этож пытка смотреть эти фото, да я и не смотрю просто сразу ой какая красивая Жучка, внучка, ой это внучок, у меня зрение плохое...


Гость
161 - 18.07.2020 - 17:51
А на счёт девчат, так тебя нормальная бросит. Ты тиранить будешь. Твой характер видно. а к старости требовать усиленного ухода и постоянно ныть. Это же видно сразу.
Психика у тебя нестабильная. ТЫ начинаешь лаять на челловека, что в принципе для таких полезно, ведь лай укрепляет глотку, а когда получаешь обратку, начинаешь искать настолько детские подходы и оправдания своему горящему пердаку, что уже даже не смешно. Ты зацикленный. Это тоже видно. изюминки в тебе нет, как в человеке. Нарцисс, но пустой. Это тоже видно. Рассуждения на уровне 15-20 лет. А ведь тебе сто процентов лет под 30, может чуть старше.

Я уверен, в личном общении ты настолько неприятное ощущение оставляешь, что просто ужасно.
Гость
162 - 18.07.2020 - 17:52
Ну вот потому что ты читаешь по диагонали, потому в твоем воспаленном сознании и угрозы нарисовались. Ты так и вынуждал сделать, что угрожают тебе. Хотя угрожаешь тут только ты и многим по форуму. Я посмотрел вчера. Ты больной.
Гость
166 - 18.07.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я вынужден обратиться к этим "всем". Кому из вас, "всех", "ясно и видно", что у меня "горит и дымытся пукало"?
Так ты же сам это каждым коментарием подтверждаешь. И будет гореть пожизненно. Человек и пароход одновременно. )

О, Адель, привет.
Привет Имя.
Скажи, а что это такое , там вдалеке?
Где.
Ну вон там, так размашисто при ходьбе ягодицами движет? И что это там выходит из них? Я бы подумала, что недержание, но тогда почему поднимается вверх, а не стекает на землю?
Ах, милое Имя, это же Кана, человек и пароход. А то черное, поднимающееся сзади него в облака, не что иное как дым, от горящего пукала.
О, боже мой, как мне жаль его.
Напротив, после того, что с ним произошло, мне кажется, что ему даже нравится.
Человек-пароход, как интересно, милая Адель. Вау.
Гость
169 - 18.07.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Хотя угрожаешь тут только ты и многим по форуму. Я на этом форуме никому не угрожал, кроме Максыча. Лет пять назад. И, надо признать, у человека нашлись яйца взять трубку и позвонить. И теперь, признаться честно, я в затруднительном положении, ибо осознаю, что, во-первых, 5 лет назад повёл себя неправильно (так же, как мерзавец Joss), выложив его номер телефона на форуме. Во-вторых, повёл себя неправильно, когда сказал ему то, что пишешь здесь ты, не дословно: "я ссыкло, поэтому с тобой будет разговаривать некий "дедушка", от которого ты задрыстаешь юбку"). За 5 лет утекло много воды, я сильно изменился и окружающий мир последовал за мной.
Так ты больной, ты почитай, про что речь. Видишь, как плохо быть полуумным и читать по диагонали. Ты почитай и в смысл вчитайся. А поскольку у тебя ни грамма извилин и ты прямолинеен как линия, то тебе всякое кажется. понимаешь, нездоров ты. И это есть реальная твоя проблема.
А разборки в стиле, ты что там написал, тварь, это удел таких безмозглых как ты. Я тебе уже пояснил, драк и тёрок, а что ты мне писал, как в детсаде не будет. Я всегда любые угрозы, гашу в корне и навсегда. Я слишком себя люблю и уважаю. И знаю, чем может закончится любая драчка и проблема. А ты с таким незнаком, потому как петух и вызывешь всех. Перечитай, ты же настолько кудахтать привык, что забываешь. посомтри что на за рулем ты пишешь людям, если непотерли. Тебе когда-нибудь рыло выравняют. Я же писал, уже где-то там, в миру, идет твой амбал. аннушка уже разлила масло. слишком много ты кичишься любовью к разборкам. Вот помянешь мои слова. Тебя же я в серьез не воспринимаю, потому и мер не принимаю, по успокоению. И не надо про угрозы. я в жизниникому не угрожл.
Просто рукопашный бой, это сынок для тех, кто расстрелял все патроны, уронил автомат, сломал штык-нож и потерял по итогу саперную лопатку. И встретил на поле боя со стороны проивника, такого же дегенерата.
Но поскольку, как я уже писал, в башке твоей только ровные линии, ты и этого не поймешь. Остается тебе быть, человеком-пароходом.
Гость
171 - 18.07.2020 - 18:11
Тебе что, слово риторика теперь поправилось? Кана, я понимаю, что ты только начинаешь познавать мир и всякие новые слова, понравившиеся начинаешь применять по делу и нет. Это я за тобой тоже заметил. Но не смеши уже хотя бы.
175 - 18.07.2020 - 18:15
299-Кан >

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B4%D0%B8%D1%8F
Гость
177 - 18.07.2020 - 18:19
Я тебе уже сказал, это не прокатит\. Чем ты меня можешь удивить или напугать? Чучело. \
Ты правда считаешь, что тебя кто-то боится или что твой пукан не будет порван потом(еще раз говорю, никогда не угрожал в жизни как ты расправой, знаешь почему?
потому что с сильнее себя драться бесполезно, с таким же, глупо, а слабых низко, поэтому в отличии =от тебя, убогого я никогда людям не угрожаю) Не будет порван потом по закону?Твоя наивность просто умиляет уже. Чем ты меня можешь удивить вызывая на петушинный бой? Я думаешь не дрался, не бил и не был битым? Меня и убивали. Чем ты можешь меня удивить? А вот, что не дай бог тебя повредишь, это сто проуцентов будешь терпеть потом. А если ты меня? ы првда считаешь, что у человека нет больше дел, как с фингалом например ходить? Я несколько раз ходил ну и что, оно мне помогло денег заработать или стать счастливее? Зато очередному чму доказал, что я такое же. Иди броди, человек-пароход.
Гость
180 - 18.07.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Выстрелом в голову.
Почти.
Гость
182 - 18.07.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Опять съехал. Друзьям, товарищам и жене, надеюсь, продолжаешь демонстрировать переписку?
Ну вчера нас просто за компом много было. ТЫ кстати настолько тупой, что даже за брызгающими от тебя слюнями не заметил, что как минимум, если память не изменяет, с троими переписывался. Потому что ты тупее некуда вчера был. и мне кажется очень нетрезв. Человек-пароход.
А сегодня не знаю. может заходят посмотреть, поржать. Потом спрошу. Ты думаешь ты так важен, чтобы из-за тебя задумываться?
Ой, открыл форточку, почувствовал запах гари. Думал ты мимо проходил, оказалось сосед баню затопил. А я думал сначала, что за струйка дыма в окне.
Гость
184 - 18.07.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне и, вероятно)), не только мне очевидно, что с головой у тебя далеко не всё в порядке. Теперь выяснили причину.
А я так и знал, что напишешь такое. Потому и написал.
Потому что ты предсказуем каккапающая вода. твои мысли предсказуемы, как капли воды из ведра. Только тупо вниз.
Как поток воды, который не только тупо вниз, но и как поток сознания, как зарубка на коре, застывшая, пустая мысль. С тобой легко прилегко. Я ещё думал потрудиться придётся. А тут так. Ещё и действительно ел часто динамит. Так бомбануло, просто в ошмётки.
Модератор
186 - 18.07.2020 - 18:31
Почему "Милая Адель" была замечена в этой теме в аудитории с группой анальных свингеров? Я протестую! Частично
Гость
189 - 18.07.2020 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Группы нет. Есть один персонаж, как правильно описано по ссылке 307-Ёроол Гуй >, переживающий анально-ретентивную фазу психического развития (деградации или, выражаясь современным российским языком, отрицательного развития).
порассказывай тут. Твои влажные фантазии никак не успокоят боль от горящего пердака. Уж прости.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
В прочем, зато теперь я и другие участники конференции выяснили, что у тебя минимум три субличности. Уже что-то.
Да даже больше. Твои шедевры тупости даже цитировали. С ржанием просто.
Все десять моих личностей.
Гость
193 - 18.07.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
И опять ты рассуждаешь об анусе. Ты читал ссылку 307-Ёроол Гуй > https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B4%D0%B8%D1%8F ? Ознакомься. Много нового о себе узнаешь))
Я не в курсе, почему ты связываешь выражение горящий пердак с анусами. Наверное от дикой, разрывающей, мучающей и изматывающей боли. Ну я тебе уже сказал, я как раз такое читаю пару строк и по диагонали. Меня такие темы не возбуждают, в отличи от некоторых.

Это же надо, так заинтересовало пасана, что всем предлагает ознакомиться.

Вот ознакомься, очень много нового о себе узнаешь.


Гость
194 - 18.07.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Неожиданное признание. 10 личностей
вот, ты уже дрессируешься. Я делаю так, что ты пишешь то, что я хочу. Достаточно тебя прикормить тем, что ты принимая за пищу сразу, как наживку заглатываешь. то ли ещё будет.
Гость
196 - 18.07.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты, главное, не забывай предлагать эту тему к прочтению своим друзьям, товарищам и жене)) Пойми, это важно!
Думаю, что тёще такая унылость как ты вряд ли будет интересна. А друзья думаю, будут рады под шашлычок с тебя поприкалываться снова. Ты уже на цитаты вчера расходился. Дети вчера спрашивали, а кто такая тётя Кана?
Гость
200 - 18.07.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты, кстати, так и не ответил на вопрос, тебя часто били в школе?
Пару раз и я получал и бил. Ничего в школьных драках плохого не вижу. А вот когда повзрослевшие чмошники на людей кидаются, это уже полный пи..ц.
Модератор
203 - 18.07.2020 - 19:01
319-Кан > Нет, я просто категорически требую убрать из этой конструкции милая!

Про пятилетку и сидение в раздумьях у окна можно было конечно похлопать тебя по коленке и ущипнуть за щечку, но благо из состояния "я сижу тихо на табуретке я хороший мальчик с травмами детства, а еще меня сбила машина" ты уже почти успешно вышел)

зы. Посмотрела бы на ваши движки с Незабаном. У нас с этим бродягой здесь когда-то были дикие замесы)) С ним всё-таки больший экшен, чем с Арбитром. Уже хотя не торт или тоже 5 лет сидел думал о своём поведении ;)

Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
За 5 лет утекло много воды, я сильно изменился и окружающий мир последовал за мной.

Гость
204 - 18.07.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
То есть ты реально дал прочитать эту тему своим друзьям, товарищам, жене и пожаловался на меня своим детям? *В ГОЛОС*
Закрепляй. потому что вчера не только читали, но и писали тебе много кого. каждый хотел тебя попинать. А дети слушали нас и не понимали, что за тётя Кана и почему нее все прикалываются. Ты сделал наш вечер. Можно на клоунах экономить.
Гость
207 - 18.07.2020 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ну, пожалуй да. С Арбитром довольно уныло. Я не думаю, что там 38-летний мужчина.
его Адель под...т, а он даже не понимает. я же говорю прямой как стержень карандаша и мысли такие же.
Гость
208 - 18.07.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Это тот фееричный случай, когда для того, чтобы унизить человека, необходимо делать НИЧЕГО. Он сам всё сделает. *до слёз*
Это как раз то, что я вчера сказал после того, как позабавился над тобой. Я же говорю, думал придётся потрудиться. а тут как прорвало пукало.
Гость
212 - 18.07.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
О, поверь, я это прекрасно понимаю. А, вот, ты понимаешь, в чём собственно, состоит её под***б))
Да ничего ты не понимаешь. Твои вот эти позы, о да, и прочее, типа с умным видом, это как экать и бекать, придумывая что сказать. Вышел на улицу, смотрю, вроде потемнело небо, думал дым откуда-то веет. Но нет, оказалось, что просто небо тучками заволокло. сразу успокоился, Каны нет рядом, бить не будут. хе
Гость
214 - 18.07.2020 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
О! Анально-ретентивная фаза даёт о себе знать
Смотрю, снова твой интерес проявляется к понравившимся словам. Все время повторяешь и наверное языком прицокиваешь при этом.Да , прицокиваешь?
Теперь тебе слово анальное и его склонения понравились.Как про гомосекуализм было, который ты искал с придыханием в каждой фразе, написанной в твою сторону. Теперь анальная каприза в тебе цветет и пахнет?
Гость
217 - 18.07.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Послушай, я с Адель общаюсь не первый год. Не второй. Не третий. Не четвёртый. Не пятый. Ну, ты понЕл? )) Ты не сможешь уловить даже контекст переписки, поскольку в ней часто немало отсылочных моментов к дискуссиям и ситуациям, о которых ты элементарно не знаешь.
ДА какая разница, ты настолько прямолинейный, что твои мысли от точки отсчета далеко не убегут.

Я уверен, что если плюнуть рядом с тобой, то ты будешь долго и нудно изучать природу его происхождения, философствовать на тему плевков и всем это пояснять.
Тебе не понять, что для остальных, это просто плевок.
Гость
218 - 18.07.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
У тебя психическое заболевание. Без шуток, обратись к специалисту. Это очень серьёзно.

ахаха, раздуло тлеющие угли по новой.
Гость
220 - 18.07.2020 - 19:20
Что это, что это, ээээ
Беримор сэр.
Беримор, что это? и яне про овсянку, я про взрывы.
Бомбит сэр.
Чо бомбит, кто бомбит, война?
Нет сэр, просто бомбит.
Ээээ, Беримор, не понимаю.
Кану бомбит, сэр.
Канский фестиваль что ли? Салюты.
Нет сэр, это тугодум с форума.
Гость
222 - 18.07.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Но это факт. Человек, который в деталях представляет и описывает на форуме, как другой мужчина "прицокивает языком", очевидно страдает психическим заболеванием.
Да нет тугое Вы на мысли создание. Прицокивает, в литературе, это как бы знак удовлетворения морального от мыслей или действий. Этим часто его выражают. В литературном жанре.
А вот когда один мужик, про такое говорит, что кто-то там про него представляет, как он прицокивает. Вот это уже точно страдает психическими отклонениями. Вам, то ли к психологу, то ли к сексологу.

Я же говорю, прямой как оловянный солдатик. И мысли без изгибов вообще.
Гость
225 - 18.07.2020 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
твои многочисленные сообщения о "радуге", "слонике", "фестивалях"
во во во, я же говорю. Слоник и радуга и фестиваль, при чем тут это всё? А голубой вагончик тоже на мысли навевает? А какое, небо голубое, нельзя петь при Вас? Нездоровка какая то.
Гость
227 - 18.07.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
354-Арбитр изящества > Лучше расскажи, твоя жена тебя уважает?
Когда свою найдешь, покажешь её свое своенравие, тогда у нее про себя и спросишь.
Гость
229 - 18.07.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Они явно свидетельствуют о психическом неблагополучии человека, их написавшего.
Незнание такого, как раз свидетельствует о Вашей мало образованности в этой сфере. о не начитанности.

Один перекачанный идиот мне недавно с гордостью сказал, что он букварь читал и еще две книги.
Модератор
231 - 18.07.2020 - 19:31
339-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
его Адель под...т, а он даже не понимает. я же говорю прямой как стержень карандаша и мысли такие же.
Да, нет, Арби, я просто бодрю ваш унылый срачик, чтобы вывести персонажей, залипших в текстуре. Надо перезагрузить комп

Плюс схватил больно за волосы, отвесил звонкую пощечину и заявил, что хочет, чтобы его отымели сверху в течение часа, как маленького мальчика из церковного хора
Гость
233 - 18.07.2020 - 19:32
360-Кан > Как же у тебя горит. Контескст, ахахаха. Ты в контекст будешь играть в песочнице с такими же по уровню осознания контекстов.

Видел сейчас передачу. Там диктор сказал в конце, нет дыма без огня. И вот что я подумал, по ходу подгорает не хило просто, пылает прямо. контекст. ахаха
Гость
234 - 18.07.2020 - 19:34
364-Кан >

Я так и знал что начнёт доказывать. Всё как по книжке. Дрессируется на раз.

Эту читал?

Гость
237 - 18.07.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
А ты повторяй себе это чаще)) "Как же у Кана горит", "какой же я умный", "какой же я богатый" и т.д. 100%, повторишь это 10 000 раз и уверуешь. Объективным фактом это, конечно, не станет. Но зачем тебе объективная реальность? Ни к чему))
Марти, кидай в топу паровоза полено номер два, а то мы не успеем разогнаться и поезд свалиться в пропасть до того, как мы переместимся во времени.

понял профессор. )
Гость
239 - 18.07.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Это ты меня сейчас попытался как-то задеть или оскорбить словом "кане", изображённым на обложке книги? Благо у меня хватает ума не гуглить всякую дичь со словом "арбитр" и не использовать это как "аргумент" в кавычках в дискуссии. Это же дно.
Смотрю, кане уже не так весло. что то пошло не по привычному плану. Что ж ты будешь делать. вот же какая досада.
Пойду ка я ужинать. интересно, а может можно такого подожженного использовать для обогрева бани?

Кстати, если будет сильно припекать, не кричите пожарники. Они этого не любят. не приедут. Только пожарные.
Гость
242 - 18.07.2020 - 19:43
Марти, что ты наделал. Что такое профессор. Это ты полено не в топку сунул.
а куда , профессор?
Марти, это был какой-то человек. И это была не топка.
Господи, профессор, что я наделал, кажется сейчас рванет. )))
Гость
243 - 18.07.2020 - 19:43
Вы чё там, устроили конкурс за кем последнее слово?
1_1
246 - 18.07.2020 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: ты повторяй себе это чаще)) "Как же у Кана горит", "какой же я умный", "какой же я богатый" и т.д. 100%, повторишь это 10 000 раз и уверуешь.
Неужели к истокам темы вернулись?)
Гость
248 - 18.07.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я развлекаюсь.

ахахахах, он решил воспользоваться моим советом. Наконец-то пошло доверие к доктору.
Остужает и трется даже о дно, кое чем. Я слышу шипение. Пшшшшш.
Как подводный вулкан, шипит , но не тухнет.

Коллега, я сегодня наблюдал весь день дым в облаках. Но что теперь происходит.
Мне кажется, что теперь это пар, коллега.
1_1
249 - 18.07.2020 - 19:50
379-Кан >осталось убедить остальных 9 сущностей и все будет ок у него.
Разве можно при живой жене искать здесь себе "девчат" на яхту?!)
250 - 18.07.2020 - 19:50
366-Арбитр изящества >Я честно говоря, не совсем понимаю тебя, мой друг...Зачем ты с ним сводишься? Он ноль без палочки...Он уверен в том, что его ненавидит Бог :)
Вопрос не в нем, вопрос в самой этой площадке или платформе, называй как хочешь. Когда этот дегенерат в очередной раз тебя атакует, и никто его не осаживает, а напротив мило перебрасываются ниочем внутренним кругом этого ЖВ...то это говорит о том, этому самому глубинному ЖВ такое поведение нравится...Им по кайфу, когда это чмошник разводит тут весь этот срачь. У меня даже есть уверенность, что он получил на троллинг одобрямс...а то и ценные указания.
Что же ты как Дон Кихот воюешь с ветряными мельницами...
Ты почитай, внутренний ЖВ он давно реален...все спились переспались, потому ругаются...взаиморасчеты проводят...Конечно есть люди случайные, но их номер 16...
Во всяком случае они тут "черные метки" не раздают.
Так что не мотай себе нервы, не заводить...и главное не трать себя попусту, на потеху местных львецких свиц...Ты хотел делать, чтой то новое. Делай. Надеюсь в твоих начинаниях такого скотства точно не будет...
Ну не буду мешать, всем кому было приятно со мной общаться всего самого доброго...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены