К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визуализация...

0 - 17.07.2020 - 09:15
И так тема. Встретилась с подругой. Сидим в кафе, кушаем, юолтаем. Давно не виделись. И вдруг она достает из широких штанин телефон. И начинает мне демонстрировать фото. Жучки, внучки, и всех других своих родственников. Которых я не знаю, и вряд ли познакомлюсь. Человека как будто нет. Нет его мнения. его желаний, планов, мечты наконец. Себя ассоциирует только с родственниками, которых стремится показать. И это повсеместно, на работе тоже. Не успеешь Здрасти сказать, как сразу тычат телефон...Вот зачем я юуду показыввать своих родственников оно им нужно? вряд ли. Этож пытка смотреть эти фото, да я и не смотрю просто сразу ой какая красивая Жучка, внучка, ой это внучок, у меня зрение плохое...


Гость
121 - 17.07.2020 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
ы опять пишешь! Что происходит?
Да народ требует кану. Хотят мемов от тебя.
Гость
122 - 17.07.2020 - 22:04
Особенно тех, что уже ходят, где кана хочет на фестиваль. )
Гость
125 - 17.07.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у тебя в голове "народ", это очевидно с первых страниц этой темы. Но ты, 38-летний пистабол мужик, отдаёшь отчёт своим словам? ))
Отстань. Нет веры, что кан, это чел с форума. после таких резких заявлений, Кана.
Гость
127 - 17.07.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Опять он перевёл тему на гомосексуализм.
Заметь, я про гомосексуализм слова не сказал, Кана. Это всё ты давишь. Так и прёт из тебя. я же про фестиваль. Про санремо, а ты про что?
Гость
128 - 17.07.2020 - 22:09
ПДурко какое то, ему про санремо, про фестиваль, а кана про своё, про внутренний мир. Везде гомосексуализм видит. Ну что я могу поделать? Ничего.
Гость
129 - 17.07.2020 - 22:09
Да уж. Арина была права.
Гость
130 - 17.07.2020 - 22:11
Пишут, Кана в тумане заблудилась. перечитали, я слова про гомосексуализм не говорил. а кана всё гнёт свою линию. Кана, выйди из тумана, затмило твои глаки что-ли?
Гость
134 - 17.07.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Да у тебя просто крыша поехала на теме гомосексуализма.
Не, Кана , это у тебя крыша поехала и ты весь день это доказываешь. Что ты там перечислила? За слоник мне рассказывали, что там парк с фонтаном. Радужный, солненчый, так это когда я воспринимал тебя как мужчину, думал просто глупый, радужный(наивный), солнечный(вообще добродушный) мальчик. Чем тебе радуга не нравится? Недавно был дождь, мы видели радугу. Ты не пояснила. Всячески сопротивляешься, когда тебя мальчиком называют. Я сделал вывод, что ты не мальчик. Ну мальчик же не будет сопротивляться, когда его ппппппарнем называют. Значит девочка. А ник? Да тут любая деваха каном обзовётся.
По итогу, по всем параметрам, ты кана. Девчонка в юбке.
А вот про гомосексуализм, если перечитаешь любую тему тут, это только от тебя. Кана, ну хватит уже.
Гость
137 - 17.07.2020 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
негодяя Кана"
негодяйку же, ну это уже всем понятно. Со съехавшей кукушкой на почве гомосексуализма. Сующего его , как понятие, всем и вся. Иди лечись, Кана.
Гость
139 - 17.07.2020 - 22:23
95-AdelDiamond >не достали,а заипли((
Ауууу,модеры!
Гость
141 - 17.07.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
камрадам на развлечение
ахахаха, камрадам. У каны камрады имеются? Которая без семьи и детей? Ну не смеши. Все твои камрады, это синие буквы и твой бред, который ты распечатываешь и пред носиков вешаешь.

Кана, унылая же у тебя жизнь.
Гость
143 - 17.07.2020 - 22:25
Эта тема хоть как-то дышит. Ну пусть потрут, ну пусть забанят. А толку? Это же не решит проблему Каны, ищущей во всём, в любом слове и понятии гомосексуализм.
Гость
145 - 17.07.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил. 38-летний пистабол, ты помнишь, как писал эти слова?))
Я это писал Кану, не Кане.
Гость
148 - 17.07.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Видишь ли, любой адекватный человек читает Telegram и СМИ и знает контекст, в котором в нынешний день упоминается "радуга", "слоник", как и понятно, о каком "фестивале" ты пишешь в каждом втором сообщении.
я не в курсе, что там кана читает и ищет какие либо смыслы.
Слоник, это парк, там люди собираются, говорят, мамочки с детьми с соедних домов гуляют, Радуга, это красивый, визуальный эффект после дождя, ввиду преломления солнечных лучей, фестиваль санремо, мне всегда нравился.
Ты что, Кана совсем кукухой поехала? Иди подлечись. Что в душе, то и на языке обычно. Я не в курсе, что ты там где увидела, но с психикой у тебя не всё в порядке. Представляю, как тебя передернет, если петь рядом с тобой песню, из мультфильма, голубой вагончик тронется.
Вот и пример, как кукуха у нынешнего поколения съезжает. Понаписала тут бреда про гомосексуализм про пристрастия свои быть может. Отстань я тебе говорю, ненормальный ник какой-то.
Гость
150 - 17.07.2020 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Будь мужиком, сказал - сделал. Сказал "выбью зубы" - приехал и выбил. Сказал "подошлю дедушку" - взял и подослал *я тут с трудом сдерживаю хохот))* Сказал "не буду писать" - не пишешь)) Либо изначально не говорить. Это же так просто - не говорить того, что ты не можешь сделать в силу ссыкливого темперамента. 38-летний "мужик"
Боже упаси с такой неадекватной в жизни пресекаться. Какие дедушки, какие бабушки, иди полотенишка вяжи, иди учись, дитя.
Гость
151 - 17.07.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Не сливайся, чмошник-оправдашка))
Ну со мной тактика такая не работает. Что я тебе обещал, убогая?
Гость
154 - 17.07.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ещё раз, будь мужиком
Ты со своим , в голове созданным гомосексуализмом хоть разобралась, Кана? А то ты уже зубы выдумала? Больная что ли? Точно с кукушкой всё нормально? Адекватная?
Гость
156 - 17.07.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
то значит какие дедушки? Я над этим сообщением про "дедушку" до сих пор ржу))
ТИак ты и обязана ржать. Твой уровень ржать. Ты же кукухой своей не владеешь. Где там про выбитые зубы, где там про угрозы дедушкой? Неадекватка? Ты рисуешь мир вокруг себя по мере выпитого? Ты тут постоянно пишешь про алкоголь от оппнентов. Вопрос, ты не захлёбываешься там чарками? Естественно, тебе любой взрослый человек скажет, ты нормальная вообще? и ты усеришься, потому что нисчего не потянешь сказать взрослому. Хотя в это уже не верю. Ты дерзкая и своренравная. Ржёт она. Ты кукуху то лечи. Ты мир переворачиваешь, что видно по твоим писанинам под себя. Ты вообще точно нормальная? И вот это тут пишет с умным видом. и находятся желающие этому подтявкивать иногда?
Гость
159 - 17.07.2020 - 22:51
Что за немытое мне постоянно про зубы пишет? Кто тебе тут обещал выбить зубы? Безумная?
Я тебе писал, что если ты веришь, что тебе позволят кто-то из моего окружения тронуть меня пальцем, то ты дико обломаешься. Ты вообще за гнилью то из под зубов действительно следи. Больная что ли. Кто тебе про зубы тут писал? иди лечись. мне уже просто противно. Больное существо. У меня все старницы и посты сохранены. А по тебе видно, терпила, ждешь момента чтобы нарвались и угрожали. неспроста, всю тему ноешь про угрозу, однако, если форум почитать, все тоже сохранено, именно ты угрожаешь физической расправой. ты не оборзело, неадекатное Кано? Ты кого то тут за идиотов принимаешь, чтобы угрожать физрасправой. Тут из таких, только ты. Ну ка, где там про зубы, точно с кукухой нормально?
Гость
161 - 17.07.2020 - 22:54
Эй, полумная, ты мое, зубы не заговаривай, пытаешься под статью угрозы выбить зубы подвести? Кляузница безумная. Ты где про выбью зубы нашла? Дорожка закончилась и глаза свело что ли? Или отсюда, терпила.
Гость
164 - 17.07.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
ЧМО?
вот это про тебя. Кляуза из ничего. Фу. Безумие со съехавшей кукухой. сама придумала, сама додавила про зубы. иди под тумбочку форума и не вылазь оттуда. Заговариваешь зубы, ты мне угрожал, радуга, слоники, свое из мозга опять выливает. Иди лечись. Позорище. Зубы действительно заговаривает. Или просто тупо не в адеквате выходит на форум. Я ещё думаю, почему чудовище всех в пьяном состоянии обвиняет.

вот с этим вы тут общаетесь? Вот с этим?
Гость
166 - 17.07.2020 - 23:08
Иди на юг уже. Юбка твоя форма одежды. Ещё я с гггг всяким не раздраконивал свои нервы. Иди подлечись сначала, неадекватка. Сейчас тебе в этом вопросе рот закроешь, ты новое придусаешь. а насчёт подраться, я тебе уже написал и не раз, если ты , безумное, а я это уже вижу, думаешь, что потянешь бить меня, то дико обломаешься, даже если ты сильнее. И это суть. Потому что тебе не позволят, даже пальцем меня тронуть. А попробуешь, проклянёшь тот день, когда об этом подумал. Вот от этого я не отказываюсь и подтверждаю. Руки , как только такое как ты протянет ко мне, будут сразу за спиной и там уже определят , куда надо. и это я говорю открыто. Именно поэтому, я никому никогда не угрожал, не угрожаю и не буду угрожать. Почему и думаю, что у тебя насчёт зубиков кукуха по любому съехала. Но и себя , любому говну тронуть не позволю .И это, мальчик, факт, реальнейший. Прошли те годы, когда мне нужно было и можно, рученками махать. Моя голова дороже стоит, чем твоя жизнь. Поэтому я тебе ещё раз говорю, протянул бы рученки свои, безумные, ко мне, сломались бы они у тебя и реально проклял бы даже мыслей полет про это. Так что иди как ты лесом, терпила. А то ты сейчас себе гнилухи свои повыбиваешь и пойдешь терпилить, что тебе написали, зубы заговариваешь. Припишешь угрозу жизни, насрёшь в штаны, точнее в юбку скажешь, что тебе утюг на сидалище ставили и джем вонючий из тебя выжимали. Убожесвто безумное. само выдумало, само продвигает. Ты закусывай, когда на форуме пишешь и читаешь.В натуре ЧМО.
Гость
169 - 17.07.2020 - 23:12
Чучхела , тебе твое место уже указали. Не можешь или не умеешь обтекать, впитывай. Я уже увидел, какой ты параноик.
Гость
171 - 17.07.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Какое же ты ссыкливое ЧМО))
Знаю я таких, смелых, типа юрыстов, с носом разбитым вы терпилите в минуты. Ты можешь что угодно писать. На провокации не поведусь, раз. А во вторых, ну уж кто ЧМО конкретное, тут и так видно. Вижу я какой ты герой. Из пальца высасываешь. Спорим, у тебя дел, где ты терпилой, не одно. Зарабатываешь? Ну зарабатывай.Терпила. Ты уже из слов зубы не заговаривай тему выдвинул. Такой в суде и пукан покажет, скажет, имели, лишь бы вытянуть ещё немного баблишка. Насмотрелся я на таких героев. Бегают потом, нюни разводят.
Зубы не заговаривай. Ты угрожал мне, ты зубы выбить обещал. То ли ещё будет, когда дорожка закончится. Террористом стану.
Гость
173 - 17.07.2020 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Так не вопрос! Разбей мне нос, ссыкунишка!
иди на юг, чухло беспонтовое. Терпила. Все суды такими героями забиты. Я же вижу, денежку зарабатываешь, студент. Видно по почерку. Тупорылому. На зубах обломался. Трезвее к диалогам подходить надо, чтобы в просак такой не попадать. Фу .Я же говорю, терпила пожизненаая.
Гость
175 - 17.07.2020 - 23:22
Что ты посты свои меняешь как безумный, по три раза в минуту? Терпила?
Гость
178 - 17.07.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я тебе расписку напишу, ссыкунишка, где откажусь от претензий))
Такой шакал как ты напишет. Потом всю жизнь оплачивать лечение. Кент за такого как ты сидит сейчас. Не на форуме, за столом погавкались. Вышли. Хлеборезку разнес, а терпилы родственнички тут как тут. И пофигу, что кормилец и пофигу жизнь. Закрыли на долгий сезон. А на суде чмошник, умничающий пришел весь в бинтах и ныл как шлюха. Падал, изображал жертву. Радовало только то, что жрать ему с полгода через трубочку.
Гость
179 - 17.07.2020 - 23:28
Еще и ущерба приписали под 200 штук. Вот такие вы все герои, чмошники.
Гость
183 - 17.07.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Не оправдывайся, я уже понял, что ты конченное ссыкло и найдёшь любые причины тому, чтобы не воплотить в жизнь свои же угрозы.
Слышишь, ты, больное, я тебе уже сказал. Лично со мной у тебя, чучхелы беззубой, как я уже понял, тебе же уже тень твоя их выбила, подратьса не получится. Тебе руки укоротят в мгновения. ТЫ пойми это. Я тебе это сразу написал. и мне по барабану, хоть ты арнольдом будешь. Будешь ты чмокать, если попытаешься хоть пальцем тронуть. Понимаешь? Я свою степень ответственности знаю, потому и офигел, когда ты про гнилые зубы свои терпилить на весь форум начал. Написал чму, зубы заговариваешь, он угрозу пририсовал. С тобой все понятно.
Таких вообще стороной надо обходить. В тебя плюнешь, скажешь за город вывезли о обоссали. Думаешь таких девочек не встречали в жизни?
Гость
184 - 17.07.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
Арбитр>не надо об эту отрыжку руки пачкать и время тратить. Не стоит этот дурень ничего, сам сдохнет, один, от передоза.
Да там уже понятно. Оно убогое думало подзаработать. Перевозбудилось. Не ту таблетку сожрало.
Гость
187 - 18.07.2020 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ну да, успокаивай себя тем, что это не ты ссыкливый чмошник, а я меркантильный Кан, который "хочет подзаработать". Интересно, как бы ты себя повёл, зацепись мы на улице. :) :)
Что, подгорело пердачелло? Жаль компы повырубали, не получилось допалить его.
Как как, я то сам не цепляюсь, а там как получилось бы. Но покоя тебе бы точно не было бы.
Ты наверное тупая малолетка? Думаешь что это так просто, кого-то ударил и забыла?

Кана скорее всего большая по размерам, и думает, что это всегда ее вывезет. Давно Кану по сопатке не били. А я тебе Кана скажу, ты своим гноем словесным так истекаешь, что скоро встретишь своего силача. Я уже вижу по твоему настроению, судьба тебя готовит к неприятностям. Просто чувствуется прямо.
Не бывает такого, чтобы так распирало и не дала судьба шанса себя проверить. Сто процентов, уже где-то ходит твой абмал и судьба вас сведёт. )
Ну хоть тупая улыбка сошла с лица. Тебе беситься лучше. Ты хоть без маски в такие моменты. Что, где смайлики?

Больше надеюсь не пересечёмся в темах. А то ты со своим бредом, аж под ноги кидался. И при этом считал, что юморной и весёлый. Но хоть осознал, что то что ты юмором считал, есть желчь.
Гость
188 - 18.07.2020 - 07:18
Надеюсь приспешники увидели истинное лицо такого якобы весёлого и озорного. Злоба и гнев из пустого. Лёгкая воспламенямость от этого и доведения самого себя до оргазма из психованных мыслей о физической расправе над другими.
А вот смайлики эти и маска озорника и шутника не по размеру оказались. Ветер подул и сорвалась масочка то.Вот так-то.

Аж так плевался, что слова читает так, как самому в воображении приходит. Вот так и общаешься с людьми наверное и в жизни. Высокомерно и озлобленно.

Ещё и об свою любимую тему про гомосексуализм споткнулся. Дошутился, что уже во всём видит это.

Ты шути и я шучу, ты смейся и я смеюсь. Не так ли писал?
Вот и пошутили. Только практика показала, что от шуток других у тебя кое где подгорает и бомбит до психов.

может тебя это научит, что твои шутки однообразные и безмозглые в принципе тоже не всем по нутру. Оно как в жизни. собственный опыт, он только учит.
Гость
189 - 18.07.2020 - 07:27
На посошок.

Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
я не держу зла или обиды на тебя, ибо не на что,
вот и славненько.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
а пистеть так, чтобы задело увы (для меня "увы") ты не умеешь
Ну ну.
Теперь я буду видеть на форуме тебя издалека. По черному дыму сзади и запаха подгорелого. )
1_1
190 - 18.07.2020 - 10:13
Я вот думаю, это всё Гондурас виновата, что тему так расколбасило. Назвала "Визуализация" и, не побоюсь этого слова, украла термин у эзотерико-психологического направления.
Я каждый раз спотыкалась об это: смотрю тема о визуализации, захожу, а там вообще о другом.
Модератор
191 - 18.07.2020 - 11:04
276-Имя > Я каждый раз спотыкалась об это: смотрю тема о визуализации, захожу, а там
Цитата:
Завтра именно ты будешь пенсионером, а я буду писать эти строки следующему. Красиво проклеенная плитка имеет свойство разбиваться. И когда ты пытаешься ее восстановить, она будет превращаться в мозаику. Билеты выданы. И они выдавались не в цирк. Хоть периодически хот доги кушайте.Кресло задом проедаете. Креслопопойед, не надоедай, прошу. Я запустил тебя как фанерку, и ты полетел. Опарыш, готовый развиваться в любой, более менее, подходящей среде. Да ты павиан. Хвостик то сожми, пока под хвоста не засадили, желающие. Чепушило, ты решила поиграть в блатных? Да дедушка к тебе подойдет и ты усрешься от того, с кем общаешься. Ты на фестиваль съездий, тебе там нормально сделают. А если киркоров плюнет в Вас, ну например не в Вас, а Ваш глаз. Ну возмет вот так, соберет всю слюнтяю, что во рту соберется и смачно так, чисто нолю в глазень зарядит или Жиган какой или Тимоти.Да умоетесь, качественной, мужской слюной, за честь познаете. Иди к подружкам с которыми шушукаетесь вечером перед костром. Иди мохито в долг выпей. В общем, успехов тебе, на заднем дворе,хороший, качественный гараж, чтобы побольще входило, хорошую тебе машину с качественным задним приводом(говорят немцы стараются тачки с задним делать) и всегда мягкой посадки на что-нибудь мягкое и пружинящее при высадке с парашютом, чтобы не повредил всякое. Заметь, я про гомосексуализм слова не сказал. За слоник мне рассказывали, что там парк с фонтаном. Моя голова дороже стоит, чем твоя жизнь. Что, подгорело пердачелло? Жаль компы повырубали, не получилось допалить его. Теперь я буду видеть на форуме тебя издалека. По черному дыму сзади и запаха подгорелого.
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Визуализация...
Гость
195 - 18.07.2020 - 13:44
Истеричные простыни пишешь ты, а "подгорает" и "бомбит", с твоих слов, у меня. *смеюсь*

Ещё как у тебя подгорает, подгорелее некуда.
А я думаю, что за вонизма по форуму пошла и дым из трубы валит. Человек пароход. Ха-Ха.

Ты что , тротилом питаешься, там разворотило пукало-какало. Хе. Меньше взрывчатки поглощай. Купи себе теперь подушечку-пончик. Крелопопойед,

Проспался, неадекват? Такой бред вчера нёс.
Гость
198 - 18.07.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я не нёс бред. В ответ на твои же угрозы "подослать дедушку", "разбить нос", "выбить зубы" и тому подобное я недвусмысленно тебе ответил: ЛС открыта, жду. Что было дальше? А дальше было

хаха. Какие угрозы. Ты из себя блатного строил. Тебе просто показал, что встретил бы ты блатного настоящего, стоял бы и слюни свои с асфальта подбирал бы и обратно в рот себе бы заталкивал. И пофигу, что ты там качёк например. Какие зубы выбить или нос разбить или угрозы? Иди больной проспись до конца. Правильно девушка написала вчера, сдохнешь от того, чем травишься.
В одиночестве и сдохнешь. Башкой как стукнулся вчера, так и не отошёл до сих пор, что ли? Потому что я не верю,счто тот бред был порождением вменько. Я считаю, что общался с невменько вчера. Бредовый,угрожают ему. ахаха
Сидит естпопойкресло с утра до вечера на женском форуме, без выходных и перерывов.
Нафиг мне твоя личка? Я свою миссию выполнил. Обещял что твой пукан будет бомбить несферически и так и стало. И сейчас бомбит ещё сильнее, видно сразу. Куда делось все, где характер нордический? Поплыла Кана. Усе, спеклась. Вот так-то.
Гость
200 - 18.07.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
284-Арбитр изящества > Как же тебя легко троллить)) Напишешь два слова, в ответ простынь)
Думал охотник, что он охотник, пока его не съели. С тебя как раз и потешаемся.
Я сразу сказал, я его сделаю. И подгорит у него знатно.
А чего ты про одиночество обижаешься? У меня реально такое мнение появилось. Я уверен, что девушки тебя реалити бросают. Если хоть вообще они тебя есть.
Я вот посмотрел.Ну вроде у человека должно быть образование. Вроде дураком конченным не назовёшь. Почитал, смотрю, что-то не так.
а потом понял. Какая то озлобленность сквозит. все попытки подначивать всех подряд, они не от того, что юмор проскакивает или действительно весёлый. Нет.
Тут какая-то заноза в мозгу человека.
Закисленность. Хмурейшее создание.
Девушка если выйдет за тебя, будет несчастной. Очень мне жаль её. Ты вот даже если задумаешься над собой и попытаешься исправить, всё одно проявится, туда чуть старше станешь. Это уже навсегда. Я такое видел.
Поэтому ты и кидаешься на людей. А прикрываешь всё врроде как делая вид, что этакий весельчак и так щип щип и так.
И это не от одиночества. Это оно от этого.

Ох разворошило у тебя там всё. Это просто взрыв. Я думал, заряд надо искать словесный, фитиль готовить из идеи. А тут только искра и как бахнуло, аж потёкло всё. )
Человек-пароход. ахаха
Модератор
201 - 18.07.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Девушка если выйдет за тебя, будет несчастной. Очень мне жаль её.
А ведь ты прав, Арбитр. 28-летка в капкан попадет стопудово. Он же как этот.... Дориан Кристиан Грей!
Заманивает их к себе, а потом они исчезают в недрах его страшной черной комнаты в подвале. А на заборе дома объявление всегда свежее висит: ищу белую горничную 28 лет прилежную работящую.
Но мы то знаем
Гость
204 - 18.07.2020 - 17:44
Так лечение тебе надо. ТЫ сугубо грустное создание. И чего ты меня всё на встречи зазываешь, я не намерен ни для кого светить свое я. Это мой выбор и моё право. Вы я смотрю нет нет встречаетесь в кафешках, мне этого не надо. Пользы мне от личных встреч никакой, ни от положительных, ни от отрицательных. На ты кому нужен, малолетнее безумие.
Горит и дымится какало-пукало. Это всем тут уже ясно и видно. Ты на момент очухиваешься, начинаешь переваривать осмысленное, пытаешься выкать. А не тут-то было.ю тут нужны радикальные средства, только погрузив пукало в тазик с водой, ты сможешь на некоторое время утихомирить свою боль. Но это не факт. Да и не навсегда. Отныне, быть тебе человеком-пароходом с тонкой струйкой дыма за спиной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены