К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Визуализация...

0 - 17.07.2020 - 09:15
И так тема. Встретилась с подругой. Сидим в кафе, кушаем, юолтаем. Давно не виделись. И вдруг она достает из широких штанин телефон. И начинает мне демонстрировать фото. Жучки, внучки, и всех других своих родственников. Которых я не знаю, и вряд ли познакомлюсь. Человека как будто нет. Нет его мнения. его желаний, планов, мечты наконец. Себя ассоциирует только с родственниками, которых стремится показать. И это повсеместно, на работе тоже. Не успеешь Здрасти сказать, как сразу тычат телефон...Вот зачем я юуду показыввать своих родственников оно им нужно? вряд ли. Этож пытка смотреть эти фото, да я и не смотрю просто сразу ой какая красивая Жучка, внучка, ой это внучок, у меня зрение плохое...


Гость
81 - 17.07.2020 - 19:14
Кан, это что, девочка с форума? Ну признавайтесь, кто ником крутит? я то уже догадываюсь.

Пристально она смотрит.
Гость
83 - 17.07.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Пошли угрозы реального мэна - "позже выложить фотку". Нет бы чмошник написал: "скинь номер, позвоню, подъеду, объясню?". Но он ФОТКУ ВЫЛОЖИТ. *рыдает*
Что за бред. Чепушило, ты решила поиграть в блатных? Юбку не задрыстай при встрече. Ты реально решила, что с тобой, даже если бы ты мужиком оказалась и даже сильнее по мышцам, что с тобой вопросы бы решались бы, типа ринг и прочее? а слова бы в губах у тебя заедали бы. С чего каждое чучело считает, что например оно большое, или типа мышечное или пара будущих сидельцев больших рядом и всё, оно право. Ты чего, безумие, попутало? Да дедушка к тебе подойдет и ты усрешься от того, с кем общаешься. совсем обезумели неадекватные. какждое чучело считает, что если он вчера вечером с друзьями обнес соседскую вишню, то он теперь на диалог может всех вызывать. Больной,
Гость
85 - 17.07.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Но ты же, чмо, сольёшься как обычно))
Простите, но чмо это ваше значение , если я правильно понял.
Гость
87 - 17.07.2020 - 19:24
Ты смотри как оно правит моментом. Что канушка, ты и есть Имя или ее подгузник?
Гость
89 - 17.07.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Прощаю)) "Чмо" - это ты. :)
Не хитри , больное сознание, то ли мужик, то ли баба. Ты на фестиваль съездий, тебе там нормально сделают. Ты же хотело.
Гость
90 - 17.07.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ожидаемо съехал с темы, пошли теории заговоров. Да, я везде. Я - все персонажи этого форума. Я специально создаю видимость общения на этом форуме, чтобы досаждать тебе.
Эта чухня не прокатит. Не надо всех держать за идиотов. Кан, есть ник подгузник имечка. Спалилось. )
Гость
92 - 17.07.2020 - 19:27
Фу, позорно то как.
Гость
94 - 17.07.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Опять он переводит разговор на рельсы гомосексуализма. Ну, что тут скажешь,
Ох, вот это зря. Я ждал и Андрей предупредил, зная меня, что я рублю с плеча, обожди. Спасибо хлопцу. Ох получишь. Иди юбку стирай.
Гость
96 - 17.07.2020 - 19:30
Позже скину, нет времени. Там уж всё понятно. Да, да, Гузеева. Ты не зря свою тему поднимаешь. Аж горит у тебя. Такой пиар себя? Ну, всем по достижениям. Фу. Буээээ.
Гость
98 - 17.07.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
МУХАХА)
и мухаха и трухаха . ) Клоунесса, самоопределилось ты.
Гость
101 - 17.07.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Не истери)) *ржёт*
Да хоть жидко клади. поржем все. самоопределение, есть истина. Ты самоопределилось, и не раз. о будет из недавнего. Боже, оно хотело бы там побывать. Да сто процентов, вечерами бываешь, просто помалкиваешь, чудовище. Я аж сблевнул, когда увидел. Оно видите ли мечтает и хотело бы там побывать. Фу.
Гость
102 - 17.07.2020 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне "дедушку" ждать?
Ты бабушку очередную жди. Понаписало про себя уже, фу. А лучше молодца, твой полет, твой уровень.
Гость
105 - 17.07.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
сейчас надорвусь от хохота)))))))))))))))))))))))))))
Надорвёшься. Это не проблема. Ну писал же, желчью будешь истекать, своей же. Ох не понравится тебе. Ты мал и глуп, но как я по твоим темам понял, видал больших всякого. То твои проблемы. С тобой то всё уже понятно. И это твои собственные вопросы. А то что , будешь свое же выблевывать, получать свои же посылы, это я тебе уже писал, И это будет очень скоро. А тут ещё и такое приключение, ладно невзгоды, а тут и пукан порван по жизни, а от чего, а от предпочтений и образа жизни.
Прикинь, тебе вообще обидно как будет? Хе. Фуууу
Гость
107 - 17.07.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Бабушку" жду)) "Бабушке" 28, но не суть))
Да ты за пару баксов и дедушку подождёшь. Видел я что ты писал. Где дедушка. Фу ,
Гость
109 - 17.07.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Зачем ты пишешь о гомосексуализме в КАЖДОМ сообщении? У тебя гомосексуализм головного мозга, ГГМ.
Подождите, тело. Это Вы , насколько я понял, из прочитанного, поднимали эти темы.
Раз. Два, защищали такие движухи и более того, хотели бы присутствовать на всяких фестивалях. Это реально Ваша тема. Ваш выбор пусть может быть и не одобряем, как минимум мной, но он же Ваш. Вас же никто не оскорбляет, не называет всяким. Мы реалити, толерантные люди. В принципе, стыдится не надо. Я реально к таким как Вы, ну отношусь нормально. Естественно, я у Вас ничего не возьму из рук, не дотронусь до Вас. Понимаю, осознаю, предрассудки. Ну поймите, все люди разные и их право , если они более менее уважительно относятся к Вашему выбору, как минимум не подпускать Вас к себе.Это мое законное право. По закону, я отношусь к Вам уважительно, оскорблять даже мыслей не имею, но и поддерживать Вашу движуху я не обязан. Это по закону. А если бы да на словах, то послал бы конечно от меня подальше.
Гость
111 - 17.07.2020 - 19:58
если я на работе когда-то заговорю о личных делах или покажу фотографии, то это сочтут как 1) неуважением к собеседнику 2) тратой времени потенциального собеседника
Гость
113 - 17.07.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты сейчас разговариваешь с одной из личностей своего сознания/бессознательного? Прочитай сообщения выше, в КАЖДОМ из них так или иначе упомянуты гомосексуальные отношения. Что примечательно, "они" (шизофреник) разговаривают не со мной, а С НАМИ (это один из симптомов)
Да да, конечно. Смайликов побольше аставьте. может быть хотя бы они чуть-чуть уведут от поставленных вопросов. Всё хорошо, выдохните. Я тут почитал, нет жены, нет детей. Уважаю Ваш выбор. Конечно, пра крепких орешков в руках, этакая ты белочка. И 33 богатыря выходят. Всё понимаемо. Каждый человек, кузнец своего счастья. Со всем уважением, Кан к Вам. Как там у вас принято, душка? Душка-Кан.
Проказник. или правильно будет , проказница? А ты затейник.
К
Гость
115 - 17.07.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Здесь он представляет, как что-то "берёт у меня из рук". "Дотрагивается до меня".
Да Боже упаси. Ещё раз делаю упор, я толерантный, но это мои пускай будут правила. Я имею право на это. Ничего не брать из Ваших рук.
Гость
117 - 17.07.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
И тут Арбитр включил ИЩЕЙКУ. Когда он оказался на самом дне, снизу постучали.
Больше смайлов. Так красят мужчину.
Гость
119 - 17.07.2020 - 20:13
Уважаемый, то что Ваши пристрастия, это пускай будет Ваше. Вопрос. Это Вы тут угрожали, да я крутой, да я то, да я се. Что , вообще болное уже до конца сознание у Вас?
Вы правда считаете, что если мне чепуха какая-то угрожает на форумах, я побегу, какое слово неприятное как петух с петухами(ну по реалиям ) биться?
Или Вы правда считаете, что мое окружение позволит какому либо, перевозбудившемуся (это не проВас) петуху дотронуться до меня пальцем? Пусть он будет хоть трижды, суперпетух? Вы реально в это верите? А если киркоров плюнет в Вас, ну например не в Вас, а Ваш глаз. Ну возмет вот так, соберет всю слюнтяю, что во рту соберется и смачно так, чисто нолю в глазень зарядит или Жиган какой или Тимоти. Вы что, на бой вызовите? Да умоетесь, качественной, мужской слюной, за честь познаете. Короче иди броди.
Гость
121 - 17.07.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
162-Арбитр изящества > Я угрожал? Где? o_O
Иди броди, перчитывай ексели своих подружек с форума. Не смеши уже больше. самоопределение, штука такая, в жизнь не вывезешь. Я тебе не андрюша, чтобы басни с тобой тут разводить. Ты же начитанное существо, божье? Ну так все книжки листали. Каждому понраву выдавались. Вернее, выдавались всем, но по нраву брали в руки. Я твое чтиво в глазу не видел и общаюсь лишь только потому, что ты тоже человек.
Ну спроси любого, человек?
Ну да, не поспоришь, вроде человек.
Иди с богом, не побирайся на фразы и выражения. попрошайкой смотришься.
Гость
124 - 17.07.2020 - 20:30
Да да
, видели мы уже эту чухню от обиженного. Больше смайликов, больше картинок. Возможно публика тут настолько тупорылая, что действительно, ты за ними скроешь все, что есть на виду. Даже не смешно. Выкаблучивалась кобла, довыкаблучивалась. Это если что, мысли просто вслух. Ни о чём.
Гость
126 - 17.07.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Так где я угрожал?
последний раз пишу тебе, иди к подружкам с которыми шушукаетесь вечером перед костром. Ест внимание к теме? Перечитай все за последний месяц. или ты как котик шелудивый, облезлый, думал, сереанул, никто и не заметит? Я тебе ещё раз говорю, с андрюшей вашим будешь тут в игрища играть, когда приедет.Лажу тут свою, как блевоту без позывов не клади на стол. Ато смотри герой какой. Разборщик. Тебе мамкину титьку изо рта вынуть сначала. Крутило радужное.
Иди мохито в долг выпей, пока вечер ваш.
Гость
129 - 17.07.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Так смешно читать, как пенсионер ворчит.
Мне 38, но то ладно, главное что не ......ррррр, мойдодыр ) Твои цитаты скоро по северу и даже дальше на цитаты пойдут. Тут уже пацаны звонят, спрашивают, на слоника меня ты не зазывал пока? Что за слоник? Спрашиваю, говорят, спроси у дружища по беседе. что за слоник?
Гость
132 - 17.07.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я в этом очень сомневаюсь, у 38 летнего мужчины не может быть настолько спутанное сознание и настолько атипичная манера изложения, свойственная скорее старшему поколению. Либо это действительно расстройство личности в виду хронического алкоголизма/психических нарушений.
Эй, давай зубы не заговаривай. что там за слоник такой. Говорят, что по тематике ты будешь в курсе. Колись давай, что за аттракционы у вас тут?
Гость
135 - 17.07.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Опять он перевёл тему на гомосексуализм
Хе, не будь стесняхой. Давай, разрушивший свои ничтяки. Народу интересно. Я ж тебя предупреждал, я не андрюша, мы просто всем обществом должны выкопать все корни и обсудить. Это ты с андреем тут мог кукситься. Меня ваши разборки и темы вообще в ноль интересуют. Мы сейчас тебя обсудим, разжуем и у кого хреновые зубки в пасть вставим, чтобы почувствовали, что к чему. А то смотрю, радужный, солнечный мальчик, тут звездой себя почувствовал, среди девочек.
Гость
136 - 17.07.2020 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Поведай форуму, ты пьёшь? У тебя в анамнезе есть психические расстройства? Как так получилось, что 38-летний мужчина имеет настолько гипертрофированное сознание? Это не мог написать психически полноценный 38-летний мужчина
Ну вот фуфел этот не надо, бред галимый. Давай малчик, по сути диалога, что к чему. А вот гариматья, пьешь не пьешь. Пью, курю , матом ругаюсь и баб по утру из дома выгоняю. Все нормуль, не бзди. За меня я объяснил. Ты за радугу поясни, вот це будет дело.
Гость
138 - 17.07.2020 - 21:04
Я ещё андрюше предъявлю, пусть и в шутку, с какого горя он из себя джентелоьмена тут строил с юбочкой. Делов на пару фраз. Какие-то послания, там есть неадекват, то да се. Вот это неадекват? Неадекват, это когда ножом в пузо ночью, ради лирики и кайфа. Вот это неадекват. А это юбочка-краса, сейчас всё расскажет ,
Гость
139 - 17.07.2020 - 21:05
Ой ти как ти у нас заюлеяла. Ну поговори, поговори. Поругайся. Такая же ты краса. Ути пути.
Гость
143 - 17.07.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Как вы с Ондрюшей сменяете друг-друга в вашей голове? И есть ли кто-то ещё? :)
Дя дя дя, вот такие мы, шустрые.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
и пригрозил мне эти "зубки" выбить))
Зубки терпиле выбить, вот как она любит. Подрабатываешь? Моя же ты славная. Зубок то хватит на все споры? Шепелявая ты наверное уже девочка. Зубки не щадишь.
Гость
144 - 17.07.2020 - 21:08
А мозг как не щадишь. оно и видно .Хе.
Гость
146 - 17.07.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ну как бы это нормально, когда мужчина сопоставляет свои слова и свои дела. Ты в этой теме разразился тем, что я "ох получу", грозился подослать ко мне "дедушку" и это далеко не всё, лень перечислять. В итоге оказалось, что ты банальный 38-летний пистабол.
Ну ты же больная по ходу? Или нет. иди , иди пречитывай и краем юбки вытирай слезы, не прокатило под статью подставить. Вот ведь как, да? Иди, иди и постирай своё Я. Смердит. Лично для меня. Никого не убеждаю, чисто субъективное мнение. И вообще конечно, твоё однообразное блеяние уже надоело.
В общем, я прощаю тебя, за глупость твою, полубабью, прощаю за неадекватность. Более, глубоко с тобой переписываться не желаю. Противно просто. Кому надо, тот твою сущность увидел. Надеюсь и обитатели форума этого. Уверен, что они увидели, какой ты герой, качественный и серьёзный мужчина. Лично я в этом даже не сомневался. И всегда могу это подтвердить. В общем, руку конечно не пожму, сигаретку с тобой не покурю и как там говорят, нужник и поле с тобой рядом не совместимы, потому что я с серьёзными пацанами срать на одно поле не сяду. с такими как ты. Уважуха тебе, спасибо за весёлый вечер. Это уже не от меня. Ты теперь знаменитость. В общем, успехов тебе, на заднем дворе,хороший, качественный гараж, чтобы побольще входило, хорошую тебе машину с качественным задним приводом(говорят немцы стараются тачки с задним делать) и всегда мягкой посадки на что-нибудь мягкое и пружинящее при высадке с парашютом, чтобы не повредил всякое. Говорят, если не так ноги постави9ь при десантировании, то это плохо. В общем, удачи тебе, братан(хотя какой ты мне братан, я даже не видел и не знаю тебя и даже не желаюю.) , принято так и мощную, крепкую руку тебе на плече и друга за спиной в любую минуту. Чтобы тебя не нагинало, как бы жизнь не ставила тебя раком, желаю тебе, всегда иметь близкого, верного друга за спиной. Он и поддержит тебя и закроет от невзгод .Удачи тебе, Кан.
Гость
148 - 17.07.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
ох получу
Именно об этом я и говорил. Ох и получай. Добрые пожелания, крепкой мужской дружбы, заботы и чтобы товй близкий, всегда стоял у тебя за спиной. В любые невзгоды.
150 - 17.07.2020 - 21:26
Никогда не спорьте с дураками, со стороны непонятнр, кто есть кто С
Гость
151 - 17.07.2020 - 21:27
Заскринь, заскри
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Заскриню для публики
Заскринь, заскринь. Любишь, когда к тебе, как девочке обращаются? Ну вот я не верю, что Кан это мужик. форум есть форум, каждый вправе воспринимать пользователей по своему разумению.Это мое право так размышлять, да, Кана? Не может мужик по моему разумению, любить это.
Гость
152 - 17.07.2020 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты мне это пишешь четвёртый раз за две недели!
иди вытри пол, толку более от тебя для меня тут нет.
Гость
155 - 17.07.2020 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты же только что написал, что более не желаешь переписываться?
Больше не буду писать. Мне лично достаточно того, что ты съел и облизнулся то, чем пытался на других кидать. Вкушай, облизывайся, подходи за добавкой. И показал свою суть. За сим откланиваюсь. Нон стоп он говорит, хехе
Гость
157 - 17.07.2020 - 21:58
Кана, не духарись, чем больше эта тема будет висеть в начале, тем больше народу увидят суть Каны.
Мне уже открыли тайну вашего слоника.ахахаха. Ты спалилась.
Гость
159 - 17.07.2020 - 22:01
В группе в ватсапе пишут, надо Кану с Михалычем зазнакомить)
Гость
160 - 17.07.2020 - 22:02
Кана, ты уже знаменита не только по северу страны, но и за пределами. Скоро на мемы разберут. Пацаны сейчас бухают там, где медведи белые бродят. Кане привет. Виват Кане.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены