К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старая новая тема. Да, именно об этом, но не о том, о чём вы подумали...(+18)

Гость
0 - 10.07.2014 - 01:33
Что-то тут как-то скучновато стало. Эх, вот помню я лет десять назад!.. А помните тему о встрече "Паноптикума" и котлету у меня в кармане?:)) Не помните? Впрочем... время идёт и всё в этом мире меняется - с одной стороны склероз, а с другой - молодое поколение, которому помнить-то ещё особо нечего. Вот нашёлся бы кто-то, кто рассказал бы молодому поколению "кубаньру" старые легенды "ЖоВе". Аптека, кстати, может многое рассказать. Я знаю - она многое записывает и хранит некоторую летопись о бушевавших прежде здесь штормах из синих букв на голубом фоне...
...
Однако, ближе к теме. А тема стара, как проклятье человеческого рода - с тех самых пор, когда Ева сожрала яблоко, отдав недоеденный обглодок оного своему мужу.
Итак, ТЕМА: Можно ли бить женщину?
...
Цитата из : http://nnm.me/blogs/KPACOT_KA/prince...letelo-18/#cut

"Часто в скандалах тётки пытаются пугать мужчин тем, что "не дай бог он распустит руки" — они напишут заявление в полицию и он загремит по этапу. Или намеренно хотят выглядеть жертвой, что бы затем шантажировать мужчину в своих корыстных целях. Если мужчина спокоен и не провоцируется, женщина перестанет лезть на рожон, но наверняка придумает что-то похуже. Поэтому путь "не поддаваться" ведёт к терпильству, а если мужчина терпилой быть не хочет, надо тормозить наглёж на взлёте.

В большинстве случаев заявления подаются на порядочных, но раздражительных мужчин, доведённых до "кондиции". Причем немало заявлений фактически ложных, когда "избиение" раздувается из нечаянного тычка. Это значит, что ни один мужчина, который "по-рыцарски" избегает "бить женщину", не сможет оправдаться в суде, что он "не верблюд". Отсюда очень простой вывод — лучше применять силу, если она необходима для воспитания тётки, чем всячески избегать её применения, но всё равно в конечном итоге оказаться лохом."


Конец цитаты.
...
Я помню, какое резюме выдало сообщество "кубаньру" по этому поводу, когда подобное поднималось здесь лет эдак пять... десять назад.
Лично у меня есть особое мнение по этому вопросу.
Интересно, а что думает сообщество нынешних кумушек и кумовьёв "ЖоВе" по этому вопросу?
(Только пожалуйста, посерьёзнее... ответственнее отнеситесь к обсуждению... насколько способны, конечно).



Гость
521 - 11.07.2014 - 10:18
519-Редкий скот >а знаешь, почему начали вымирать мужчины? Потому, что у них в этом всегда был виноват кто-то другой)))
Гость
522 - 11.07.2014 - 10:19
521-Скромное обаяние буржуази >Ну я то хоть как-то обосновал свою точку зрения,твоя же,очередные бульбы на водной глади,ни чего личного)
Гость
523 - 11.07.2014 - 10:20
+ а раз виноват кто-то другой, что тут поделаешь, это ж обстоятельства непреодолимой силы.... Над собой-то и поработать можно было бы, а с другими как быть? И легли на диван, и озлобились на весь белый свет, и вымерли.)))
Гость
524 - 11.07.2014 - 10:22
519-Редкий скот >дадада- классика жанра: женщины виноваты
Гость
525 - 11.07.2014 - 10:23
523-Скромное обаяние буржуази >именно так хаха
Гость
526 - 11.07.2014 - 10:27
523-Скромное обаяние буржуази >524-Шапокляк >525-Шапокляк > Мдя,конструктив так и прет.Поболтайте вдвоем,вам есть чем поделиться,не буду мешать))
Гость
527 - 11.07.2014 - 10:30
519-Редкий скот > Вы правы, разводы в абсолютном большинстве случаев по инициативе женщин. Во всяком случае в нашей стране, в других странах - не знаю. Но подумайте, почему женщины разводятся. За нормального мужчину даже с кучей недостатков женщина будет крепко держаться. Об этом тут всё-время говорят. Вы уже столько лет на форуме, а все игнорируете это.
И о кубанских мужчинах действительно даже мужики, не говоря про женщин, из других регионов страны говорят примерно одно и то же. Я считаю это серьезный показатель, когда уже настолько это всё очевидно, что даже мужская солидарность отключается.
Гость
528 - 11.07.2014 - 10:34
526-Редкий скот >и правильно- не мешай нам))
Гость
529 - 11.07.2014 - 10:35
О, а еще что: в феминизме виноваты мужчины)))
Гость
530 - 11.07.2014 - 10:36
527-Леди Скорпион >Нормальный мужчина с кучей недостатков))))Это пять.А что такое недостатки?Вот мне если она чавкает,это все,нам никогда не быть вместе.
И мне ни один мужчина ни из каких регионов ни разу не сказал слова худого про мужчин кубанских,а чего они вам это говорят,я понятия не имею,хотя подозреваю что выглядит это примерно так "Да у вас мужики ни о чем,поехали ко мне,я тебе покажу что такое настоящий мужик"...бгг))
Гость
531 - 11.07.2014 - 10:37
Почему разводятся? Старо как мир. Из-за пьянства, наркомании, тунеядства.
Гость
532 - 11.07.2014 - 10:39
531-Парамарибо >Ага,а мужики из-за чего? Из-за [*****]тва,истеричности и жадности)Вы женщины имеете ровно то чего заслуживаете и ни какие феменистические припадки ситуацию не исправят,равно как и мы получили то чего сами достойны,позволили,допустили?Ну вот теперь и разгребайте.Жаль только что из-за тряпок и слизней,остальных под раздачу попали,но как говорится лес рубят,щепки летят.
Гость
533 - 11.07.2014 - 10:47
530-Редкий скот > Не надо ржать на ровном месте. Все вы понимаете. У любого человека масса недостатков, своих "пунктиков" и "загогулин" в мозгу. Но на всё это можно и даже весьма охотно закрыть глаза, если мужское сильное ответственное начало явно превалирует. Я вам даже больше скажу, сильный и уверенный в себе мужчина, который на сто процентов отбивает право зваться мужчиной всегда имеет тяжелый характер в быту. С ними очень трудно. Но понимаешь ради чего. Но вы не женщина, мне вам это трудно объяснить. Хотя "важака стаи" вы тоже чувствуете остро. Их не так много в безликой массе.
Гость
534 - 11.07.2014 - 10:51
486-ололо >не знаю, как Вы читаете, но в теме неоднократно звучало из уст женщин: рукоприкладство непростительно вне зависимости от пола.
Гость
535 - 11.07.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
Хотя "важака стаи" вы тоже чувствуете остро
Не чувствую,стар стал,нюх не тот)))))
Гость
536 - 11.07.2014 - 10:52
532-Редкий скот > Этот пост тоже на пять! "Я несу чушь и стараюсь её не расплескать. Потому что хороша только полная чушь!" Какое вам дело, уверенному и сильному в себе человеку, кто там оказался тряпкой и слизнем, если ваш личный рейтинг зависит только от ваших навыков.
Гость
537 - 11.07.2014 - 10:55
536-Леди Скорпион >Мой рейтинг зависит только от того как я сам себя воспринимаю и ощущаю,а ни как нее от мнения каких-то людей,поверь)
Но вот когда начинают весь род мужской гнобить,я молчать не буду.Да ладно бы было кому гнобить,на самих клейма ставить негде,а все туда же)))
Гость
538 - 11.07.2014 - 10:57
535-Редкий скот > "Не надо ржать на ровном месте." :-)
Гость
539 - 11.07.2014 - 10:58
538-Леди Скорпион >Янимагу)))
Гость
540 - 11.07.2014 - 11:01
532-Редкий скот >тряпки и слизни - это те, кто не в состоянии проявить характер и мужество. Кто пасует перед первой же трудностью и смывается в кусты. Истерит, размахивает ручонками, обвиняет в своих несчастьях кого угодно, только не себя. Считает, что все ему что-то должны. Согласен? Мужчину, который серьёзно относится к своим обязанностям, не винит окружающих в своих проблемах, считает себя ответственным за более слабых и зависимых никак нельзя назвать слабаком. А именно благодаря им, нормальным мужьям и отцам наших детей, способным сохранить семью, мы пока ещё и не занесены в Красную Книгу.
Гость
541 - 11.07.2014 - 11:03
537-Редкий скот > Вооот, вы сказали ключевое, характерное для большинства мужчин, из-за чего собственно все женщины в недоразумениях от мужчин. Во-первых, рейтинг - это всегда внешняя оценка. А вы только можете работать на эту внешнюю оценку. Во-вторых, мужчины зачастую, глядя на свой пивно-жировой прослой в области живота, небритую щетину, изношенные треники и аморфное состояние по жизни видят в отражении почему-то классного мужика, который ого-го! А она, ля, чавкнула! Хрюкнув! Она мне не подходит!
542 - 11.07.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
А вы только можете работать на эту внешнюю оценку.
по моему кубанские мужчины слишком активно работают на эту внешнюю оценку.
Гость
543 - 11.07.2014 - 11:19
540-Скромное обаяние буржуази > Ода "своим мужьям",а остальных всех пусть хохлы бездомные говном называют,моя хата с краю.Можно пускать в печать "редакция" одобряет)
Гость
544 - 11.07.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
мужчины зачастую, глядя на свой пивно-жировой прослой в области живота, небритую щетину, изношенные треники и аморфное состояние по жизни
И снова стало скучно.Я как-то одной форумчанке уже писал тут,придумайте что-то новое,не избитое,не обмусоленное,да тыщу лет уже никто треники не носит и диван не пропердывает,а вы все носитесь с иконой своей,собственноручно сотворенной и обожествленной.Будешь шаблонами раскидываться,перестану ругаться,удивляй меня,радуй)))
ЗЫ:И да,чавкнет,нафиг,к маме!)))
545 - 11.07.2014 - 11:24
У каждой правды своя грань, только всё дело в том, что истина многранна... И прежде чем обвинять в чём то кого то, нужно побыть в его шкуре - может для него такое поведение единственный способ выжить. Соба, я бы очень удивился, видя вокруг себя одних альфа самцов и только одних покладистых самок; мир многолик и в этом его прелесть, хотя борьбы за выживание в нем никто не отменял. Не надо столь категоричных оценок, по крайней мере они необъективны; кроме белого и чёрного есть много оттенков серого...:-)
546 - 11.07.2014 - 11:29
545-стикс > альфы - овладевают всем, что шевелится и жены это терпят ))
Гость
547 - 11.07.2014 - 11:29
502-Скромное обаяние буржуази > Нед, и фамилия у меня не Псаки :) Я все ветку не читала, а решила, что понаехавшие опять забижают кубанцов.
Но на казаков все равно нечего бочку катить!
Гость
548 - 11.07.2014 - 11:32
546-13й >Нет,на ЖВ считают что альфы это те кто после работы домой бежит,каждый день,с букетиком,друзей нет,хобби нет,выходные с семьей,стирают,готовят (она же устает),к бабушке ее в деревню с радостью едут восемьдесят гектар картошки окучивать,ну и в довесок ее после семи браков с пятью детьми взяли и любят до произвольного мочеиспускания при виде объекта обожания....вот это альфа-самец глазами усредненной ЖВшницы))
549 - 11.07.2014 - 11:33
546-13й >так по её словам у неё вокруг только такие особи, не больше-не меньше...)))
550 - 11.07.2014 - 11:35
548-Редкий скот >ты прям описал альфасамку....)
Гость
551 - 11.07.2014 - 11:35
548-Редкий скот > какой прекрасный экземплярчик))
Гость
552 - 11.07.2014 - 11:37
550-стикс >Да тут всем до альфы,как пешком до Луны.Но всяк же мнит себя,что ты,а если не себя,то уж мужика своего точно)))
А потом когда разводятся стыдливо прячут глаза,как же так можно было жидко обделаться,он же был самым вообще на всем белом)))))
553 - 11.07.2014 - 11:38
548-Редкий скот >нет, они так не считают, они такое здесь незамужним рассказывают ))
Гость
554 - 11.07.2014 - 11:39
552-Редкий скот > ничего ты не понимаешь.он такой пока любит и старается, а когда развод-конечно гамном становится. Вы , мужчины, в белом, тока пока вам это надо)
Гость
555 - 11.07.2014 - 11:40
553-13й >ага. а мы потом за вас замуж премся и проверяем ваши рассказы на соответствие действительности)
Гость
556 - 11.07.2014 - 11:40
553-13й >Ога,мне нравится когда тут разведенки начинают неокольцованных,жизни учить,слезы умиления катятся из моих глаз,глядя как убеленные сединами и покрытые шрамами и славой былых сражений матроны,молодняк на крыло ставят,а те камнем вниз падают после таких уроков,чудо да и только))
Гость
557 - 11.07.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от жена Демона Посмотреть сообщение
Вы , мужчины, в белом, тока пока вам это надо)
Коварные какие))
Гость
558 - 11.07.2014 - 11:44
548-Редкий скот >друзья - есть. Это обязательно условие. Если у человека нет друзей, то человек, скорее всего, гавно. Правда, друзья прекрасным образом могут быть общими. Это нормально. Хобби тоже обязательно должно присутствовать. Стирать должна машинка, готовить тот, кто это любит, убирать - домработница. Картошку замечательно окучивают фермеры и незадорого продают её на самой лучшей фазенде - Сенном рынке. А вместо деревни альфа - самец возит свою семью на Мальдивы. При этом он всегда хорошо одет, чисто выбрит, вкусно пахнет и да, бинго: любит свою жену и детей. Вот он портрет Мужчины. На такого ни одна хабалка не посмеет повысить голос. Потому, что он никогда не станет иметь дела с хабалками)))
Гость
559 - 11.07.2014 - 11:45
557-Редкий скот > подлецы, адназначна)
А мы вот так вам верим, с умилением гляди на ваши развивающиеся белые плащи...
Гость
560 - 11.07.2014 - 12:02
558-Скромное обаяние буржуази >)))А ты меня веселишь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены