К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старая новая тема. Да, именно об этом, но не о том, о чём вы подумали...(+18)

Гость
0 - 10.07.2014 - 01:33
Что-то тут как-то скучновато стало. Эх, вот помню я лет десять назад!.. А помните тему о встрече "Паноптикума" и котлету у меня в кармане?:)) Не помните? Впрочем... время идёт и всё в этом мире меняется - с одной стороны склероз, а с другой - молодое поколение, которому помнить-то ещё особо нечего. Вот нашёлся бы кто-то, кто рассказал бы молодому поколению "кубаньру" старые легенды "ЖоВе". Аптека, кстати, может многое рассказать. Я знаю - она многое записывает и хранит некоторую летопись о бушевавших прежде здесь штормах из синих букв на голубом фоне...
...
Однако, ближе к теме. А тема стара, как проклятье человеческого рода - с тех самых пор, когда Ева сожрала яблоко, отдав недоеденный обглодок оного своему мужу.
Итак, ТЕМА: Можно ли бить женщину?
...
Цитата из : http://nnm.me/blogs/KPACOT_KA/prince...letelo-18/#cut

"Часто в скандалах тётки пытаются пугать мужчин тем, что "не дай бог он распустит руки" — они напишут заявление в полицию и он загремит по этапу. Или намеренно хотят выглядеть жертвой, что бы затем шантажировать мужчину в своих корыстных целях. Если мужчина спокоен и не провоцируется, женщина перестанет лезть на рожон, но наверняка придумает что-то похуже. Поэтому путь "не поддаваться" ведёт к терпильству, а если мужчина терпилой быть не хочет, надо тормозить наглёж на взлёте.

В большинстве случаев заявления подаются на порядочных, но раздражительных мужчин, доведённых до "кондиции". Причем немало заявлений фактически ложных, когда "избиение" раздувается из нечаянного тычка. Это значит, что ни один мужчина, который "по-рыцарски" избегает "бить женщину", не сможет оправдаться в суде, что он "не верблюд". Отсюда очень простой вывод — лучше применять силу, если она необходима для воспитания тётки, чем всячески избегать её применения, но всё равно в конечном итоге оказаться лохом."


Конец цитаты.
...
Я помню, какое резюме выдало сообщество "кубаньру" по этому поводу, когда подобное поднималось здесь лет эдак пять... десять назад.
Лично у меня есть особое мнение по этому вопросу.
Интересно, а что думает сообщество нынешних кумушек и кумовьёв "ЖоВе" по этому вопросу?
(Только пожалуйста, посерьёзнее... ответственнее отнеситесь к обсуждению... насколько способны, конечно).



Гость
81 - 10.07.2014 - 08:39
78-doNUTS >Наташ,а что не так? Почему вот такие тупые дуры,считают возможным унижать мужика,а потом размахивать знаменем "настоящий мужик не поднимет руку на женщину". Значит мужик пусть будет умней и уйдет молча,а бабе можно все? Нет.
Гость
82 - 10.07.2014 - 08:46
78-doNUTS >вот не знаю, что и сказать на эту тему. Думаю, что мы обе вряд ли можем верно судить о мотивах их поступков, ибо совершенно не разбираемся в жизни одноклеточных. Одно могу сказать: представить в роли этого отвратительного гопника, скажем Сергея Шойгу, Игоря Стрелкова или, допустим, Александра Колчака.... Да хотя бы - собственного мужа, я не могу и даже пытаться не стану. Ибо для них сие - оскорбительно.
Гость
83 - 10.07.2014 - 08:46
Хабалки с такими же ушлепками общаются. Получить по сусалам заслуживают и те, и другие.
Гость
84 - 10.07.2014 - 08:47
Людей бить нельзя. Это неэффективно. Или сразу убивать, или вообще не трогать;-)
От пола не зависит.
Гость
85 - 10.07.2014 - 08:48
80-E_llis > О, рыцарство печальных Сирано!
Ты из мужчин переместилось в женщин....(с)
Гость
86 - 10.07.2014 - 08:48
83-Кукла Тильда > и не только по сусалам. В расход пустить следует хабалок обоих полов
Гость
87 - 10.07.2014 - 08:51
83-Кукла Тильда >86-Кукла Тильда > + много
Гость
88 - 10.07.2014 - 08:52
80-E_llis > Молодец вы! В большинстве случаев люди проходят с равнодушными лицами мимо насилия из равнодушия и страха быть битым. Но когда создается массовка, то сразу все чувствуют в себе силы побороться за справедливость. Тут главное действительно бежать на помощь и призывать к этой помощи всех остальных. Я вас уверяю, что масса мужиков прошли бы мимо и даже никто бы не вступился за девушку, а когда увидели, что другая девушка пытается помогать - тут все герои разом. Хотя меня лично всегда такое удивляет. Два мужика вполне способны обуздать одного, а там и другие подтянутся.
Гость
89 - 10.07.2014 - 08:53
Да, кстати: криминология развитых стран не применяет термин "виктимность", ибо независимо от степени провокационности поведения оппонента, развитая личность не проявит криминальных наклонностей.
Поэтому причиной любого преступления и проступка считается только личность субъекта данного преступления. Как вариант — личность, падкая на провокации.

Так что если вы считаете, что можно "заслужить леща", то в структуре вашей личности имеются криминальные черты.
Гость
90 - 10.07.2014 - 08:54
86-Кукла Тильда >каждый человек имеет право как-то жить. Просто нужно понимать, что такое хорошо, а что такое - плохо. И что поступать так, как хабалки обоих полов - это неправильно и безобразно. Не надо брать с них пример, не надо снимать про них ролики и выкладывать это в интернет, и обсуждать их - тоже не надо. Это как совокупляющиеся собачки: что с них взять, с животин бессловесных? Не убивать же за то, что они стыда не ведают. Но приличный человек просто пройдёт мимо, отведя взгляд, а неприличный и не совсем адекватный застынет посреди улицы, начнёт ржать и тыкать в них пальцем.
Гость
91 - 10.07.2014 - 08:55
84-Фомка_Верблюгадзе > Эффективно-эффективно. Особенно, когда локально по ситуации возомнившего себя чмо мачом, распускающего руки на женщину. А стоит кому-то оказаться на йоту сильнее, то побежит как трусливая собака, поджимая гениталии.
Гость
92 - 10.07.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
независимо от степени провокационности поведения оппонента, развитая личность не проявит криминальных наклонностей.
+ 100500
Гость
93 - 10.07.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
Особенно, когда локально по ситуации возомнившего себя чмо мачом, распускающего руки на женщину
Это не избиение, а необходимая самозащита/защита - за нее не накажут теоретически. Фомка говорила, что неэффективно первым бить.
Гость
94 - 10.07.2014 - 08:58
Я не могу говорить абстрактно. Есть такие ситуации, точнее, женщины, которые их создают, что не только можно, а даже нужно.
95 - 10.07.2014 - 08:59
Интересует ли меня, почему посторонние люди дерутся? Нет, не интересует.
96 - 10.07.2014 - 09:02
Видео не смотрела, но если речь о мире животных, какая разница остальным, как они вычесывают блох друг у друга
А в целом, в тему подходит вчерашняя ссыль тильды
http://ofigenno.cc/domashnee-nasilie
Гость
97 - 10.07.2014 - 09:02
95-финланд >это до тех пор, пока они тебе - посторонние. А когда такой стереотип поведения начинает тиражироваться и рискует быть принятым твоими, уже далеко не чужими людьми, вот тут уже становится страшно. Люди всерьёз обсуждают - можно ли ударить женщину! Это же совершенно немыслимо! Дальше что? Можно ли ограбить старушку? Убить ребёнка? Сжечь соседский дом? Офигеть просто....
98 - 10.07.2014 - 09:05
97-Скромное обаяние буржуази >вот когда будет рассматриваться ситуация с близкими, я сформирую т.з., а просто гипотетические люди во мне никаких эмоций не вызывают. Это как обсуждать сюжет индийской мелодрамы и рваться участвовать в жизни героев.
Гость
99 - 10.07.2014 - 09:05
81-Трижды_Замужем > ты была там?))я реально сомневаюсь что баба первая полетела его овцу невинную оскорблять)))ролик снят не информативно но видно что бабец на грани.и да пусть она тупая дура,но с каких пор битье слабого сильным становится нормой?
82-Скромное обаяние буржуази >я вижу лишь то,что сторонницы насилия над своим же подвидом явно выхватывали по лицу от своих хахалей )или видели это в семье.вот отсюда эта норма и прет
Гость
100 - 10.07.2014 - 09:06
94-vestiti >Ну, конечно, есть такие ситуации! Есть ситуации, когда женщину не зазорно не только ударить, но и убить.

Вопрос в том, что даже самое распоследнее хабальство и хамство не повод для насилия. Если тетка незнакомая - иск в суд, жалоба по месту работы, и тд. Если знакомая - разорвать все отношения навсегда.

Избиение хабалок - это излишество. А вдруг, им действительно, именно этого и хочется?:) Обойдутся!
Гость
101 - 10.07.2014 - 09:07
Кого-то социальная эволюция обошла стороной. В этом нет ничего удивительного. Очень многие люди настолько заняты своими повседневными бытовыми делами, что на развитие интеллекта и морали просто не остаётся времени.

Шапа, и я хотела сказать: зачем тебе Смут? Встреться лучше со мной — кофе попьём или чаю;-)
Гость
102 - 10.07.2014 - 09:07
99-doNUTS > а раз выхватывали сами, то и другим получить не грех? Вот это жесть! Клюнь ближнего, нагадь на нижнего....Слыхали-слыхали. Этому виду женская солидарность чужда, как марсианская мораль.
Гость
103 - 10.07.2014 - 09:09
102-Скромное обаяние буржуази >ну а как еще это злорадство объяснить)))))я офигеваю от бабьей радости за то что друга выхватила)))) ахаха
Гость
104 - 10.07.2014 - 09:12
103-doNUTS >всё это, к сожалению, не ново: "умри сегодня, а я - завтра"." У тебя корова сдохла, у меня корова сдохла, у Ивана корова сдохла, пусть и у Петра тоже сдохнет." Вот небольшая часть народного творчества, наглядно иллюстрирующая данный подход)))
105 - 10.07.2014 - 09:17
94-vestiti > Поддержу и добавлю - их становится всё больше...:-)
Гость
106 - 10.07.2014 - 09:19
83 - СОБа, ППКС!..
85 - СОБа, так я давно говорю, что я мужык) ну, не могу я безучастно наблюдать подобное. Он ее "учит уму-разуму", скотина, а она поскуливает только... Имхо, в таких ситуациях, человек, прежде всего - людь) а потом уже женщина или мужчина.
Гость
107 - 10.07.2014 - 09:21
не читая нить повествования-женщину бить надо. иногда такое исполняют, что это хочется сделать собственными руками.
Гость
108 - 10.07.2014 - 09:21
Быть настоящим мужчиной - не бить женщину и все такое. Быть настоящей женщиной - не устраивать скандалов в публичном месте и все такое. В нуле нет ни настоящего мужика, ни настоящей женщины. Дебилы оба.
Гость
109 - 10.07.2014 - 09:22
100-Daenerys > пока женщины знают, что могут получить по лицу, они будут более осмыслено подходить к вопросу общения с определенными мужчинами. А точнее со всеми.
Не будут крутить факи из окна авто, хамтть в очередях.
А то такое чувство, что бабам уже все дозволено, а на них, королев сраных, криво посмотреть нельзя.
Гость
110 - 10.07.2014 - 09:23
Не я не буду проводить параллель в высказываниях замужних/незамужних.но неспроста каждая группа едина в мнении)))))
Гость
111 - 10.07.2014 - 09:23
109-vestiti >+исключительно потому, что есть 2 сиськи и ***да(с), которые для многих баб являются поводом для получения индульгенции
Гость
112 - 10.07.2014 - 09:23
в студенчестве летом подрабатывала на одной пекарне. Местные девки взахлеб делились "а мой-то вчера меня стулом по спине", "не, моей если меня стулом ударит, то убьет" с демонстрацией синяков на спинах, ляжках, мордах, везде короче. А мне вот и рассказать нечего было. тогда я сделала для себя вывод, что в некоторых семьях это принято
Гость
113 - 10.07.2014 - 09:24
Некоторых гомо сапиенс назвать "женщина-мужчина" можно только по наличию "члена-вагины". А духовная составляющая отсутствует
Гость
114 - 10.07.2014 - 09:25
112-марфа >принято драться в качестве ежедневного общения? странно как-то.
Гость
115 - 10.07.2014 - 09:28
Ах, да, для «одаренных» - меня ни разу не били.
Даже не пытались.
Гость
116 - 10.07.2014 - 09:29
115-vestiti >маленькая ремарка: бдсм-тру!:D
Гость
117 - 10.07.2014 - 09:30
115-vestiti > ээээ..., кстати, да, следует уточнить. Ни одна ***** не подняла и не посмеет поднять на меня руку. Но я и не общаюсь с такими чмо, ни женского, ни мужского пола
Гость
118 - 10.07.2014 - 09:31
116-Ложка_ > блин...)
Гость
119 - 10.07.2014 - 09:31
109-vestiti >У определенного процента населения есть сильные проблемы с поведением и общим культурным уровнем. На вскидку, подобных М и Ж примерно пополам, хотя не удивлюсь, если гопников М все-таки больше, чем Ж. Так почему же именно теток-гопниц нужно бить за плохое поведение?
Гость
120 - 10.07.2014 - 09:32
119-Daenerys > нужно еб..шить всех!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены