К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старая новая тема. Да, именно об этом, но не о том, о чём вы подумали...(+18)

Гость
0 - 10.07.2014 - 01:33
Что-то тут как-то скучновато стало. Эх, вот помню я лет десять назад!.. А помните тему о встрече "Паноптикума" и котлету у меня в кармане?:)) Не помните? Впрочем... время идёт и всё в этом мире меняется - с одной стороны склероз, а с другой - молодое поколение, которому помнить-то ещё особо нечего. Вот нашёлся бы кто-то, кто рассказал бы молодому поколению "кубаньру" старые легенды "ЖоВе". Аптека, кстати, может многое рассказать. Я знаю - она многое записывает и хранит некоторую летопись о бушевавших прежде здесь штормах из синих букв на голубом фоне...
...
Однако, ближе к теме. А тема стара, как проклятье человеческого рода - с тех самых пор, когда Ева сожрала яблоко, отдав недоеденный обглодок оного своему мужу.
Итак, ТЕМА: Можно ли бить женщину?
...
Цитата из : http://nnm.me/blogs/KPACOT_KA/prince...letelo-18/#cut

"Часто в скандалах тётки пытаются пугать мужчин тем, что "не дай бог он распустит руки" — они напишут заявление в полицию и он загремит по этапу. Или намеренно хотят выглядеть жертвой, что бы затем шантажировать мужчину в своих корыстных целях. Если мужчина спокоен и не провоцируется, женщина перестанет лезть на рожон, но наверняка придумает что-то похуже. Поэтому путь "не поддаваться" ведёт к терпильству, а если мужчина терпилой быть не хочет, надо тормозить наглёж на взлёте.

В большинстве случаев заявления подаются на порядочных, но раздражительных мужчин, доведённых до "кондиции". Причем немало заявлений фактически ложных, когда "избиение" раздувается из нечаянного тычка. Это значит, что ни один мужчина, который "по-рыцарски" избегает "бить женщину", не сможет оправдаться в суде, что он "не верблюд". Отсюда очень простой вывод — лучше применять силу, если она необходима для воспитания тётки, чем всячески избегать её применения, но всё равно в конечном итоге оказаться лохом."


Конец цитаты.
...
Я помню, какое резюме выдало сообщество "кубаньру" по этому поводу, когда подобное поднималось здесь лет эдак пять... десять назад.
Лично у меня есть особое мнение по этому вопросу.
Интересно, а что думает сообщество нынешних кумушек и кумовьёв "ЖоВе" по этому вопросу?
(Только пожалуйста, посерьёзнее... ответственнее отнеситесь к обсуждению... насколько способны, конечно).



481 - 11.07.2014 - 08:29
http://allday.in.ua/society/news.php?id=364998
О троллинге в сети. Для собы и смута)
Гость
482 - 11.07.2014 - 08:36
477-Скромное обаяние буржуази >Ну так какие проблемы?Вас сюда никто не зовет.В каждой избушке свои погремушки,ты в Коми АССР была?Там мужики лучше?Или в Рязанщине?А уж москвичи с питерцами,это вообще показатель,их вообще во всей стране ненавидят,наверное просто так,завидуют,ага.А насчет правды,повторю в тысячный если не в миллионный раз,у каждого она своя,один человек считает другого идеалом и совершенством,а для другого тот же "идеал" говно несусветное и кто же из них прав?А уж если целью задаться,да поглубже копнуть,можно так облить кого угодно причем,поверь,что век не отмоется.
Недавно была тут тема про беженцев,я честно сопереживал,думал как помочь,теперь спасибо Собе,нафиг с пляжа,в свою Хохляндию ненаглядную пусть валят,не нравится им тут.
483 - 11.07.2014 - 08:39
482-Редкий скот > Раф, а это "вас сюда никто не завет" это про что вообще ? ты "Хозяин Всея Кубани", что будешь регламентировать кому здесь оставаться, кому "эмигрировать" ?
Гость
484 - 11.07.2014 - 08:42
483-36и6 >Про недовольных.[*****]и сюда тогда претесь если все вам не так и не то вот и сидите в своих сибирях ненаглядных,обещаю,слово даю,я к вам не поеду,а если и занесет нелегкая,то слова плохо не скажу про ваше былонаселение.Реально достали.

Отредактировано Attention; 11.07.2014 в 09:46.
Гость
485 - 11.07.2014 - 08:44
Доброе утро.
Вопрос к дамам.
кто считает, что женщин бить нельзя, никогда и в любой ситуации.

а если женшина будет мужчину провоциръвать, оскорблять всячески и ударит сама, прилюдно.

уронит ли свое достоинство мужчина, если встанет, плюнет ей прямо в лицо крепко и уйдет?
то есть
а. она первая начала его унижать и ударила
б. он физически не воспользовался своим физическим преимуществом.
Гость
486 - 11.07.2014 - 08:54
Читаю тему, правильно ли я понял, что женщины считают так, что драться это плохо, но все же мужчинам категорически нельзя, а женщинам допустимо (гармоны и тд)?
Гость
487 - 11.07.2014 - 08:55
486-ололо >Совершенно верно.
Гость
488 - 11.07.2014 - 09:00
478-RedFox >480-Шапокляк >согласна. От казака что требовалось? Чтоб лихим рубакой был да в бою чтобы яр. А каков он в мирное время, то без разницы. Хучь пьянь, хучь дрянь. Ну бедный, ну пропойца - главное, коня б не пропил, да прочую амуницию и по призыву явился когда положено. Жизнь здесь, в порубежье, была суровая, не до церемоний. Где-то в другом месте мужичок с таким "дивным" набором человеческих достоинств, может, и вовсе не имел шанса обзавестись женой, ибо хто ж свою кровиночку за такого выдаст? А здесь- украл турчанку, да и живи. Лупцуй сколько влезет, издевайся как душе угодно, хоть вовсе убей - ей жаловаться некому и некуда бежать. Мало того, потомков даже этих казаков, и то в революцию истребили. Остались те, кто в силу своей никчемности даже в реестре прописан не был. Отбросы....Вот они, видно, и задают теперь тон. А пипл хватает, ибо казачество нынче в моде.
Гость
489 - 11.07.2014 - 09:01
ОМГ...
Гость
490 - 11.07.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Вас сюда никто не зовет.
Зовёт. Я зову. Потому, что русская и своих не бросаю.
Гость
491 - 11.07.2014 - 09:05
Ленточку георгиевскую не забудь одеть.
Гость
492 - 11.07.2014 - 09:05
486-ололо >
Цитата:
Сообщение от ололо Посмотреть сообщение
а женщинам допустимо
Да Боже упаси! Но тема-то о мужчинах. Не о том, как допустимо вести себя женщине, а о том, как должен вести себя Мужчина.
Гость
493 - 11.07.2014 - 09:06
491-Редкий скот >а я её и не снимала))) На дворнике висит привязанная.
Гость
494 - 11.07.2014 - 09:06
интересно, а в случае военного конфликра с Малайзией или израилем тоже надо будет разделять, что в мужчин-солдатов стрелять можно, а в женщин нельзя?
Гость
495 - 11.07.2014 - 09:08
не знаю - не знаю, у меня на старой работе бухгалтерша насмерть мужа зарезала выпившего, и на работе всего пару дней не было. Не посадили, даже срока услоовного не дали, типа самооборона и муж буйствовал.
Вот вам и справедливость.
А если бы муж пьяную жену зарезал?
Гость
496 - 11.07.2014 - 09:10
Никто не хочет "не бросать своих" в Киргизиях, например. Всенепременно спасать русских нужно только от злобных казаков на югах.
Гость
497 - 11.07.2014 - 09:12
496-Фрейя >ух ты! В Киргизии идёт война? Вот это новость....А я и не знала.
Гость
498 - 11.07.2014 - 09:13
495-Locomotiv > это в селах-деревнях не такое уж и редкое явление. Всё потому что у нас установка в обществе, что типа семья, сами разберутся. Поэтому женщина оказывается наедине с насилием в семье. Никто ей не помогает и не собирается помочь. Вот иногда приходится идти на крайние меры.
Гость
499 - 11.07.2014 - 09:16
497-Скромное обаяние буржуази > ну тут же вроде про Кубань в последних постах речь идет. Сюда же от гнусных казаков едет спасать русских арийская сибирская кровь? :)
Вообще нравы в казачестве были очень суровые, там всем доставалось лиха хлебнуть и не нам судить о них.
Гость
500 - 11.07.2014 - 09:19
а беженцы только нас, кубанских мужчин критикуют?
кубанских женщин не?
Гость
501 - 11.07.2014 - 09:21
500-ололо >Женщины им пока борщи варят,их низя,щас немного освоятся как "сибиряки",начнут все и вся говном поливать,дай время,не дураки чай.
Гость
502 - 11.07.2014 - 09:24
499-Фрейя >чего-чего, простите? Не хочу показаться нескромной, но вас в миру, случайно, не Джейн ли величают? Откуда на Украине взялась арийская (или сибирская?) кровь? Красному кресту для переливания её передали? Она должна кого-то спасти от казаков? В Ростовских горах или в белорусском океане?))))
Гость
503 - 11.07.2014 - 09:27
вышел из темы, это далеко от моего понимания.
Гость
504 - 11.07.2014 - 09:39
484-Редкий скот > я что-то никак тебя не пойму: если ты считаешь, что относиться к женщине без уважения и любви, без снисхождения к её слабости, без нежности и благодарности за то, что она родила и воспитала тебя - нормально; почему ты говоришь, что "понаехавшие" что-то там ругают? Они замечают и комментируют то, что проиходит вокруг. Это хорошо? Значит, они это хвалят.
Гость
505 - 11.07.2014 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
если ты считаешь, что относиться к женщине без уважения и любви, без снисхождения к её слабости, без нежности и благодарности за то, что она родила и воспитала тебя - нормально
Тебе шапочку из фольги подарить?Нет слов..

Про понаехавших я все сказал.Ведут себя как животные,ну и отношение значит будет соответствующее.
Гость
506 - 11.07.2014 - 09:45
504-Скромное обаяние буржуази >Соба, а откуда твои украинцы увидели наших хреновых мужчин? тебя муж оскорбляет и бьет что ли?( и да-присоединяюсь-пусть чешут ы украину к своим расчудесным мужчинам, которые их расстреливают-че приперлись)
Гость
507 - 11.07.2014 - 09:51
506-Иветта >да что "эти мои"? До них, что ли, никто не замечал подобных вещей? Чего на зеркало-то пенять?
Гость
508 - 11.07.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
так я ж писала уже- плюс традиции казачества
Прости не осилил 12 страниц текста... Как гриться у кого там мысли сходятся?!....))))
Гость
509 - 11.07.2014 - 09:55
505-Редкий скот >там было слово "если". Ты его не заметил? Ты считаешь, что относиться к женщине надо иначе? Вот и напиши - как. С уважением, с любовью? Помогать, щадить, никогда не поднимать на неё руку, не повышать голос? Ответь автору, если считаешь, что он не прав.)))
Гость
510 - 11.07.2014 - 09:57
507-Скромное обаяние буржуази >Пусть о Родине своей думают,о родне там погибающей,о том как и где теперь жить,детей растить,а то приехали,беженцы,брюхо набили,сыто отгрыгнули и молвили "А мужики то у вас говно!Вот у нас мужики,то да,а у вас говно.Плесни ка мне еще половничек,не обеднеешь,беженцы мы!". Спасибо тебе Соба,ты сформировала мое мнение о этих хохлобегунах.
Гость
511 - 11.07.2014 - 09:57
509-Скромное обаяние буржуази >Ответил и неоднократно,но тебе же лениво страницы вверх листать,понимаю,не барское это дело)
Гость
512 - 11.07.2014 - 10:06
Ну а почему бы не подраться? А потом бурно помирится? Вот в меня недавно муж кидал вилки и ложки. Я кидала их в него обратно. Он страшно кричал, что меня задушит, я кричала задуши уже сил нет с тобой жить. Потом дрались не больно подушками диванными. Потом помирились.
Гость
513 - 11.07.2014 - 10:07
510-Редкий скот >то есть, мужиков, которые плохо относятся к женщине ты считаешь говном, правильно я тебя понимаю?))))
Гость
514 - 11.07.2014 - 10:09
513-Скромное обаяние буржуази >К Женщине да,только вот Женщин чет все меньше и меньше.А как относятся к тем недоразумениям что в нуле,так по другому к ним и нельзя относится.
Гость
515 - 11.07.2014 - 10:13
514-Редкий скот >так взаимообразно - мужчин тоже меньше и меньше)))
Гость
516 - 11.07.2014 - 10:13
511-Редкий скот >
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Смутьян Можно ли бить женщину? )А кто может запретить?)))
Ты вот это имел в виду?))))
Гость
517 - 11.07.2014 - 10:14
512-Парамарибо >кошмар какой- то
Зачем это вам?
Гость
518 - 11.07.2014 - 10:14
514-Редкий скот >к тем недоразумениям, что в нуле вообще никак не надо относиться. Сами вымрут.
Гость
519 - 11.07.2014 - 10:15
515-Шапокляк >Это уже обсуждалось и неоднократно.Кто первым вымирать начал? Я думаю что мужчины,но виноваты женщины,объясню почему,слишком много разводов,слишком тупое законодательство,дети остаются с мамами всегда,а разведенная мама в большинстве случаев из дочек растит ярых женоненавистниц,а из сыновей безвольных тюфяков...в итоге имеем то что имеем.
Гость
520 - 11.07.2014 - 10:16
516-Скромное обаяние буржуази >А у кого он разрешения спрашивал?У вас?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены