К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самая интересная тема! Для умных!

Гость
0 - 11.01.2016 - 21:00
Если бы вы были владелицей розничного продуктового магазина то вы бы сделали пакеты для покупателей платными или бесплатными?? И почему??


Гость
561 - 17.01.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
Мои соседи пользуются сервисом Farmers Direct - фермеры напрямую
Вы же не про Краснодар пишете. Как у вас там вообще с дорожным траффиком? У вас на любой улице можно остановиться, не нарушая ПДД? И бесплатно припарковаться? И за день объехать 30-100 клиентов, живущих не в одном дворе?
Гость
563 - 18.01.2016 - 04:28
561-Цыпаревич >Я живу в небольшом городе с очень низкой плотностью населения, поэтому проблем нет ни с трафиком, ни с парковками.

В Сиднее, где есть проблемы и с первым, и со вторым, есть достаточно кратковременных остановок для машин, типа зона разгрузки и прочее, где оставляют машину почтальоны и прочие доставки. В Сиднее как раз из-за жуткого трафика многие пользуются доставкой продуктов на дом. Потому что сьездить на рынок, купить самостоятельно продукты и вернуться домой - это половина твоего выходного.
Гость
564 - 18.01.2016 - 21:48
563-Murph >Какой смысл вообще торчать в Сиднее, когда за спиной целый материк?
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
В Сиднее как раз из-за жуткого трафика многие пользуются доставкой продуктов на дом.
Вы не поверите, но в СССР многие пользовались доставкой не только и не столько продуктов, сколько промтоваров. Мероприятие называлось "автолавка". И вовсе не из-за жуткого траффика, а как раз от его отсутствия.
565 - 18.01.2016 - 23:51
ОХ да лучше пусть продукты для покупателей сделают бесплатными, а все пакеты - платными за любую цену....
Я всёравно эти пакеты не беру почти никогда. Не пользуюсь ими
Гость
566 - 20.01.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Тошнит уже от этой пакетомании. Некоторые в супере каждое яблоко в два отдельных пакетика заворачивают. Такое ощущение, будто они пакетами этими питаются.
а вдруг.
я тоже такое наблюдала, ну а сам очень люблю бумажные пакеты, разве только для рыбы я применяла бы только полиэтилен, по другому ни как
Гость
567 - 20.01.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
563-Murph >Какой смысл вообще торчать в Сиднее, когда за спиной целый материк? Цитата: Сообщение от Murph В Сиднее как раз из-за жуткого трафика многие пользуются доставкой продуктов на дом. Вы не поверите, но в СССР многие пользовались доставкой не только и не столько продуктов, сколько промтоваров. Мероприятие называлось "автолавка". И вовсе не из-за жуткого траффика, а как раз от его отсутствия.
от сказку придумали, сказочник)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены