К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потрындю с вами,а там может совет какой путный появится.

Гость
0 - 02.06.2013 - 08:38
Все так хорошо началось, все вроде по плану и получается все,как говорится и всей душой хочется и казалось,что можется, но тут как всегда ложка дегтя в бочке с медом и эта ложка не просто черная полоса в жизни которую просто нужно пережить, переждать, пройдет.. Эта ложка дегтя можно сказать решающая в моей судьбе, пусть даже на данном этапе жизни. Очень скоро я должна уезжать в другую страну на ПМЖ, мы долго шли к этому, было много сомнений,но взвесив все, я поняла,что это таки мое и расстояние просто убивает изнутри. Взвесив все за и против, позвонила я бывшему мужу (отец моих детей)... Думаю, дальше много писать нет смысла, все весьма предсказуемо. Крик, маты, оскорбления в мой адрес и конечно "НЕЕЕЕЕЕТ Я СКАЗАЛ,ЖИВОТНОЕ" !!!! Ну хрен бы с тем,что я животное, но вот понять не могу. Не живем мы вместе больше шести лет. Он свою жисть устроил вроде, в принципе и свалил из семьи только для того чтобы жить спокойно, без проблем, детей и т.д.,при чем оставив меня в оооочень сложной ситуации одну с маленьким ребенком и "пузом". Но на жизнь жаловатья я не привыкла, как-то все зубами в жизни выгрызаю,с трудом,но получается. Детям сам, первый, никогда не звонит, даже не знает в какой школе учится сын, какие у него успехи в школе и спорте, не знает когда болеют дети и на какой хрен я их лечу,кормлю,воспитываю,одеваю и развлекаю. Старшему сыну почти 12 лет, младшему 6 лет, за это время он дал два раза по 5т.р.,два лета подряд чтобы свозить детей на море. На 5 т.р., двоих детей,угу)) Иногда появляется как ясное солнышко и покупает что-то из одежды старшему сыну, младшему почти ничего и никогда. Короче детей он видит крайне редко, нууу скажем так не чаще чем пару часов один раз в 2-4 месяца. Алименты не платит, только после моих просьб и отчета куда и зачем мне нужны 3000р один раз в 3 месяца))
пы.сы.Вот, что ме делать? В судебном порядке заставить его подписать документы на вывоз детей, просто невозможно. У меня внутри все рыдает. Понять не могу, зачем он это делает, зачем мне мстить и главное за что?! Хотя ответ на этот вопрос мне на не нужен. Может у кого-то была такая ситуация. Спасибо.



Гость
481 - 03.06.2013 - 14:08
Сочувствую аборигенам Европы. Но Любе желаю счастья.
Гость
482 - 03.06.2013 - 14:09
481-Леди Скорпион > а Вы ее адвокат?;)))
482-Наумовна > так в Канаде английский;))) ну и френч. И если в универе инглиш то и в школе он был.
Гость
483 - 03.06.2013 - 14:09
А я за то, чтобы у всех все было хорошо, вот!
Гость
484 - 03.06.2013 - 14:31
476-ксенн >не знаю, как сейчас, но раньше бытовало мнение, что женщина за 30-40 лет, с детьми, считающаяся "здесь неликвид" могла успешно выйти замуж заграницей,в принципе разные передачи на эту тему, примеры из жизни и инета, это подтверждали
485 - 03.06.2013 - 14:41
"Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть" ( народная мудрость)
Гость
486 - 03.06.2013 - 14:43
У меня такое ощущение, что некоторые прям порадуются, если у Трижды ничего не получится.
На ЖВ надо только о проблемах писать, это точно :) - сглазят к чертовой бабушке.
Гость
487 - 03.06.2013 - 14:43
488-la femme >
*шепотом*
Это неудачники радуются ;)
488 - 03.06.2013 - 15:17
488-la femme >так это не тока на ЖВ-это и в жизни так-низзя о хорошем говорить
Гость
489 - 03.06.2013 - 15:20
Святые угодники!(с) Пока у меня был урок дойча, все пожелали мне счастья? Да, именно для того чтобы я была домработницей, он хочет жениться и утащить в другую страну с двумя детьми, только так,а как иначе и все материальные расходы взял на себя корысти ради)) Мне жаль некоторых, честно.
Алес,всем спасибо!
490 - 03.06.2013 - 15:41
491-Трижды_Замужем > а ты как хотела)) вот так вот без присмотра нас бросила-мы и испортились сразу
Гость
491 - 03.06.2013 - 15:46
488-la femme > так по вере каждого и будет. Сглазят, порчу наведут, кавалера изнасилуют;)))))
По сути то всем по фиг, по...ли и своими делами занялись;))))
Гость
492 - 03.06.2013 - 20:09
0-Трижды_Замужем >Не читая всего. Можно лишить его прав, если время до отъезда позволяет. Можете написать в личку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены