К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потрындю с вами,а там может совет какой путный появится.

Гость
0 - 02.06.2013 - 08:38
Все так хорошо началось, все вроде по плану и получается все,как говорится и всей душой хочется и казалось,что можется, но тут как всегда ложка дегтя в бочке с медом и эта ложка не просто черная полоса в жизни которую просто нужно пережить, переждать, пройдет.. Эта ложка дегтя можно сказать решающая в моей судьбе, пусть даже на данном этапе жизни. Очень скоро я должна уезжать в другую страну на ПМЖ, мы долго шли к этому, было много сомнений,но взвесив все, я поняла,что это таки мое и расстояние просто убивает изнутри. Взвесив все за и против, позвонила я бывшему мужу (отец моих детей)... Думаю, дальше много писать нет смысла, все весьма предсказуемо. Крик, маты, оскорбления в мой адрес и конечно "НЕЕЕЕЕЕТ Я СКАЗАЛ,ЖИВОТНОЕ" !!!! Ну хрен бы с тем,что я животное, но вот понять не могу. Не живем мы вместе больше шести лет. Он свою жисть устроил вроде, в принципе и свалил из семьи только для того чтобы жить спокойно, без проблем, детей и т.д.,при чем оставив меня в оооочень сложной ситуации одну с маленьким ребенком и "пузом". Но на жизнь жаловатья я не привыкла, как-то все зубами в жизни выгрызаю,с трудом,но получается. Детям сам, первый, никогда не звонит, даже не знает в какой школе учится сын, какие у него успехи в школе и спорте, не знает когда болеют дети и на какой хрен я их лечу,кормлю,воспитываю,одеваю и развлекаю. Старшему сыну почти 12 лет, младшему 6 лет, за это время он дал два раза по 5т.р.,два лета подряд чтобы свозить детей на море. На 5 т.р., двоих детей,угу)) Иногда появляется как ясное солнышко и покупает что-то из одежды старшему сыну, младшему почти ничего и никогда. Короче детей он видит крайне редко, нууу скажем так не чаще чем пару часов один раз в 2-4 месяца. Алименты не платит, только после моих просьб и отчета куда и зачем мне нужны 3000р один раз в 3 месяца))
пы.сы.Вот, что ме делать? В судебном порядке заставить его подписать документы на вывоз детей, просто невозможно. У меня внутри все рыдает. Понять не могу, зачем он это делает, зачем мне мстить и главное за что?! Хотя ответ на этот вопрос мне на не нужен. Может у кого-то была такая ситуация. Спасибо.



Гость
401 - 03.06.2013 - 12:49
394-Дама Пик >знаешь, твоя родственница пральна делает, что не бежит туда замуж. Я тебе честно скажу - если есть возможность туда не ходить, это не так уж и плохо. Все зависит от людей, от отношений, от статуса там, где они находятся, от возраста в конце концов. У меня нет детей, но я уже сейчас так думаю-)
402 - 03.06.2013 - 12:50
400-Трижды_Замужем >у меня подруга замужем за немцем, так говорит, что там не любят русским визы давать потому что тут же подают на пособие на себя и детей
Гость
403 - 03.06.2013 - 12:50
402-Дама Пик > во всех;))))
Ты думаешь там одна трижда с детьми? Тетки с кучей детей бегут. Ну как-то выучиваются. Не все же в гимназию, многие в реалшуле.
Гость
404 - 03.06.2013 - 12:51
мда, может кого-то это удивит, но все расходы исключительно на нем, за свой счет я бы не полетела к мужику, но это не в интересах жв, обсуждать нечего в этом случае)) кстати, уроки немецкого тоже он оплачивает)) не скромничайте, спрашивайте.
405 - 03.06.2013 - 12:51
403-shakti2 > да она бежит, но просто затянулся бег на два года...))
Гость
406 - 03.06.2013 - 12:51
404-Tigriza > та это же святое. Как на работу за пособиями.
Гость
407 - 03.06.2013 - 12:52
407-Дама Пик >ниче страшного, лучше друг друга узнают, больше романтики щас зато-)
Гость
408 - 03.06.2013 - 12:53
404-Tigriza >у меня там тоже есть подруга,а русских вообще мало где ждут)) Там без русских столько всяких разных, целые турецкие кварталы есть, там без русских хватает ))
Гость
409 - 03.06.2013 - 12:53
406-Трижды_Замужем > а ты сказала что ты бедная и денег на уроки нет? Ну мужик понял шо ты в Германии не дорого обойдешься;))).
Типа ничо в жизни не видела особо, даже денег на препода нет.
Гость
410 - 03.06.2013 - 12:55
407-Дама Пик > 2 года? Он точно разведен? По сути там быстрее все. Доки собрать, экзамен сдать. Разве что нет свидетельства о разводе у мужика
Гость
411 - 03.06.2013 - 12:56
411-Antihen >я вообще ничего не говорила, для него это норма, мужчина платит. Или нет? Это даже не обсуждалось, мое дело было найти препода и озвучить ему стоимость.
412 - 03.06.2013 - 12:57
Понятно почему немцы русских жен предпочитают, это как иметь тайскую жену но с европейской внешностью? )) выбирают тех кто отчаялся, а ласковое слово как говорится и кошке приятно... Короче нужна им прислуга за пропитание и проживание, да еще и секс регулярный впридачу ...))) Сколько стоит в германии нанять домработницу на 7 дней в неделю?
413 - 03.06.2013 - 12:58
412-Antihen > год встречались, ездили в гости, год она учит язык, вот в июне экзамен, если получится в сентябре распишутся...
Гость
414 - 03.06.2013 - 13:00
415-Дама Пик >да нормально это, ниче страшного не вижу. Гораздо хуже, на мой взгляд, если без знания языка, без достоточного количества поездок в гости, а сразу в омут с головой. Нельзя так с иностранными мужьями. Я там про кипр выше написала - мне отдыхать на кипре вполне нравилось, я не представляла, что побегу как марафонец к самолету-)))
415 - 03.06.2013 - 13:03
416-shakti2 > это у тебя двух малолетних детей нет, кторых нужно содержать))) а в конкретномслучае все понятно, лучше в германии на пособие да за мужнин счет чем тут сама-сама...
416 - 03.06.2013 - 13:04
408-Antihen >Угу, но она там работала долго и там замуж уже вышла, счас правда не работает, но и на пособие не подает
Гость
417 - 03.06.2013 - 13:04
417-Дама Пик >да, наверное-) но я не осуждаю, верю в лучшее-)
418 - 03.06.2013 - 13:05
413-Трижды_Замужем >В Германии это не норма вообще то
419 - 03.06.2013 - 13:06
414-Дама Пик >ну не с детьми же
Гость
420 - 03.06.2013 - 13:11
413-Трижды_Замужем > ээээ, ты точно знаешь менталитет иностранцев? Если платит заранее, значит ждет профиты и бонусы в будущем. Понимает, в Германии твои курсы обойдутся дороже и время на них тратить, когда на работу надо;)))).
Ну или же бушь дома борщи варить, ублажать и жизнь по типу киндер, кюхе, кирше.
Гость
421 - 03.06.2013 - 13:14
414, Дама Пик, вы мыслите стереотипно. С таким же и гораздо большим успехом наши женщины на всю жизнь остаются домработницами без освобождения от постоянной работы вне дома, на шее у которых висит муж-оболтус. Вы сами были в этой роли из ваших же рассказов. И хорошо, когда разводятся и пробуют хоть какое-нибудь счастье на вкус. Как это сделали и вы. Там, в Германии, живут такие же мужчины, как и здесь. И все они, вы не поверите, очень разные. Как и здесь. С кем посчастливится, не узнаешь, пока не попробуешь. У моей знакомой дочь замужем за немцем. Все его друзья очень ему завидуют и прямо говорят, что очень бы хотели русскую жену, потому что русские женщины прекрасны в их истинной женственности, преданности, отличной хозяйственности и умением ставить мужчину на пьедестал как главу семейства. Разве этого мало, чтобы полюбить такую женщину по-настоящему???
Гость
422 - 03.06.2013 - 13:14
421-Tigriza > а чо там дети обойдутся? Шмотка из магаза по 10 евро, игрушки тож из дискаунтера какого, опять же, отдав детей в школу она уже не сорвется обратно. Что тем детям через года 2 в российской школе делать? И там не свалишь ибо зависишь от мужика. Точнее вид на жительство зависит от счастливого брака;))))
Гость
423 - 03.06.2013 - 13:16
371-Трижды_Замужем > я не удивлена, что вы с турагентством неправильно собрали документы и получили отказ. В турагентствах часто сидят девушки, которые плохо владеют информацией. Ты сама читала требования на сайте визового центра?
Держу пари, что банковский счет с определенной суммой потребовало агентство? Или это на официальном сайте физового центра есть?
Мой совет на будущие невестины визы и прочие продления - всегда читай всю инфу сама, звони в визовый центр, если что-то непонятно, но не доверяй краснодарским турфирмам слепо. Я знаю огромное количество случаев, когда они неправильно советовали.
Гость
424 - 03.06.2013 - 13:16
423-Леди Скорпион > во во во, но поверь, тайки еще больше обожествляют. Это в Германии тот Ганс может придирчивым немкам не подарок, а русская на пьедестал возведет и ноги мыть будет. А немки их дрюкают тока так.
Гость
425 - 03.06.2013 - 13:16
423-Леди Скорпион >ой я вас умоляю-))) так завидут - пусть все на русских немедленно и женятся-)) весь мир пусть на русских женится, че уж там-))))
Гость
426 - 03.06.2013 - 13:19
425-Eloise >ха!! когда я пришла покупать билет в ближневосточную страну, где мой принц временно обитает, мне в краснодарском турагентстве сказали, что с этой страной нет транспортного сообщения!!! я говорю "вы что? я месяц назад оттуда вернулась, как это нет?" - так и не продали мне билет. Потом в другом агентстве моей маме сказали, что туда, куда я лечу, иностранцы не летают. Потом я оформляла медстраховку - они меня спрашивали, где это находится и что я там собираюсь делать-)))))
Гость
427 - 03.06.2013 - 13:19
425-Eloise > угу. мы сами все доки собирали и сами отправляли, дали визу, брат двоюродный положился на агенство и в той же ситуации получил отказ. В агентствах куры сидят туповатые, проверено))
428 - 03.06.2013 - 13:20
Я вот не могу понять, мужик до 40 лет не женился а тут прям из за границы себе жену везет, несмотря на расходы и прочие преграды? Хорошо зная менталитет мужчин такого возраста и положения не трудно предположить что ни о каких чувствах речи нет, а если кто-то из жен счастлив тем что вовремя покормили и работать не нужно это их право... каждому свое... Счасть то оно у всех разное...
Гость
429 - 03.06.2013 - 13:23
406, Трижды_Замужем, я вас спрашивать не буду. Я верю в заботливость мужчины и в то, что он может всё оплатить, даже находясь от вас так далеко. Прекрасно наблюдаю за жизнь своей знакомой в Германии. Да, она домохозяйка, работать и не собирается, кроме хобби, которые временами приносят смешные деньги. Но он такой счастливый человек, что у него прекрасная жена, маленькая дочка в его 43 года и ждут второго. А он достраивает большой дом для своего семейства.
И здесь тоже есть такие мужчины. Ну что же делать, если счастье ждало за границей ;-))
Гость
430 - 03.06.2013 - 13:23
430-Дама Пик > ну так у него свой интерес, у нее свой. Все просто и разумно и никто не ждет сверх чего то там.
Обоюдный расчет без розовых соплей.
Гость
431 - 03.06.2013 - 13:24
Девы, ну зачем вы так? Трижда женственная, сексуальная, до любой бюргер в нее влюбится по уши, почему нет? В Европах 30 лет - не возраст. И к детям там относятся совершенно спокойно, гораздо терпимее, спиногрызами никто не считает.
Да и Трижэда вполне себе может полюбить непьющего здорового мужчину. Почему нет?
Я рада за них. Совет до любовь, как говорится. Главное ей перестать цепляться за прошлое.
Гость
432 - 03.06.2013 - 13:24
413-Трижды_Замужем >уже хорошо, что понимает, что менталитет русских женщин, когда мужчина всё оплачивает, а то обычно у иностранцев ступор наступает
з.ы.много лет назад моя знакомая принимала в гости жениха из американии,он приехал попросил у предков её руки, кольцо с брюликом подарил, и бла-бла-бла, а когда после этого поехали отдыхать, куда уже не помню, отдыхали,там похолодало внезапно,купил он ей типа кофтёнки, короче, потом он к себе уехал, она стала доки собирать уезжать кнему, и он ей письмо присылает, мол меркантильная она баба оказалась, заставила его ей вещи покупать,
я так поняла, всё что он запланировал потратить на поездку, на оплату им путёвки, это нормально, а вот, что сверх того, то извини подвинся........
от оно как михалыч....
433 - 03.06.2013 - 13:27
432-Antihen > да мало ли каким муж окажется, хорошо если добрым и ласковым, а если жадным тираном и деспотом...Лотерея какая-то, а не замужество...
Гость
434 - 03.06.2013 - 13:27
433-Maria_Antuanetta > откуда ты знаешь кто и как там считает?;)))
Поверь, считают, только, канеш вслух не скажут, а если скажут то не всем;)))))
Не идеализируй что они спят и видят тетку с детьми в жены взять. Да и в Германии баб разных полно, включая прибалтику, русских. Так что ты загнула про любого бюргера и влюбится по уши;)))). А если уж бюргер по Краснодару пройдет, то и конкуренция большая;)))) ну средь бап;))))
Гость
435 - 03.06.2013 - 13:28
435-Дама Пик >Так это везде, не только в загранице
Гость
436 - 03.06.2013 - 13:29
гы) знатоки менталитета немчуры собрались))
Гость
437 - 03.06.2013 - 13:29
430, Дама Пик, вы так рассуждаете о менталитете сорокалетних мужчин, полагаясь только на отечественный опыт, как я понимаю. Но в каждой стране сам по себе менталитет разный. Да и люди разные в принципе. Говорят, итальянские мужчины - восокопарные пижоны, которые до 40 лет с мамами живут. А потом, оказывает, что и среди них большая половина уже до 30 лет давно обзавелись семьями и детьми. Вот кому верить?
Гость
438 - 03.06.2013 - 13:30
436 - конкуренция всегда большая. Но здоровая красивая баба всегда вне конкуренции. К тому же она добрая, и не желчная, и не помешанная на деньгах, и способная любить.
Почему ты отрицаешь саму возможность обычных простых человеческих чувств? Когда не думаешь, что есть еще богаче, умнее, красивее, а просто любишь своего любимого, не за что, а потому что.
Гость
439 - 03.06.2013 - 13:30
438-tih_online >низавидуй! (с)
440 - 03.06.2013 - 13:31
437-la femme > да вообще вся жизнь как лотерея..)) Как говорится кто не рискует....))) Я тоже хочу верить в лучшее, чтобы все находили свое счастье и любовь, а преграды и проблемы только укрепляют веру в то что преодолев их будешь особенно счастлив...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены