К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда уйти

Гость
0 - 24.02.2016 - 14:07
Здравствуйте,милые форумчанки.Попала в сложную жизненную ситуацию.Знаю нет безвыходных ситуаций.Но видимо сейчас играет роль невыносимая тяжесть на душе,боль,горечь,жизнь рушится.История:есть дочь 14 лет,муж,который был для меня всем.Мы очень многое с ним пережили.Но последние два года всё катится куда-то.Никогда не думала,что это может с нами произойти.Мне совсем не к кому обратиться за помощью.Есть приятельницы,но мне стыдно им рассказывать о своих проблемах,да и время такое,всем тяжело.Из родных только сестра и тетя,они очень далеко.Вчера очередная безобразная сцена с воплями,обзыванием,рукоприкладством.Да ещё при ребёнке.Живем на сьемной квартире.Раньше пахала на тяжелой работе,и морально и физически, и руководство как к рабам относилось там.Терпела всё из-за денег,хотя и невеликих.Выгорела настолько,что передать не могу.Сейчас работа другая,я очень радовалась и сейчас рада,только связана с продажами.Короче встало всё сейчас,получаю практически голый оклад.Но я очень домашняя,старалась дома всё успевать.Нашла постоянную подработку на выходные.А последние два месяца и с этим проблемы.Еще и в долг влезла,сказал:да че займи,сейчас быстро отдадим.В итоге я свою грошовую зп отдаю всю,и остаюсь без копейки.Не могу больше. Очень много плохого,что и рассказывать очень долго,да и кому оно нужно.Ложь,попрёки, пороки,куча пороков.Одни слова:я все для вас делаю,работаю.Блин да все работают.
Это что всё что нужно для счастливой семьи???Просто работать?А по факту ни ребенок,ни я ему не нужны.Не знаю куда идти.Может быть есть у кого знакомая добрая душевная бабушка,которой одиноко.Мы бы жили с ней и у доченьки была бы бабушка,у мужа мама есть,но тоже очень далеко,да я ей тоже ничего не говорю,зачем её расстраивать,она ничем не поможет,у него авторитетов нет,только он.Я много платить не могу,может коммуналка и продукты,но буду заботиться, как о родной.
Сижу на работе,хорошо можно плакать,чтоб никто не видел,всё болит.Ни есть,ни пить,ни жить не хочется.Жизнь,как в аду,домой бы и не пошла,но там дочь.Все думаю,ну что не так сделала?Нужно было жить своей жизнью,а я как клуха сидела,всё мне без него ничего не мило было,всё бы только вместе.Может зажрался,а ещё гниль полезла,видит,что завишу от него,можно ноги вытирать.Когда он попал в тяжелую ситуацию,я не оставила его,дура преданная.Не нужно этого сегодня никому любовь,верность,преданность,забота.Как же тяжело, когда человек становится для тебя всем миром,а потом...Любите себя.Я тоже когда-то думала,что мой муж самый лучший.Не отмахивайтесь от мелочей,они в итоге и есть сущность человека.Так тошно...Кажется, что ты совсем один в мире.



201 - 25.02.2016 - 19:08
200-Kotik79 >хочешь-делаешь, не хочешь-находишь причины не делать)) тебе трижда писала, что ушла в никуда с 2мя, я тоже с ребенком ушла в никуда-все живы здоровы и довольно упитаны)
Гость
202 - 25.02.2016 - 20:30
по 200: Наоборот, когда детей нет- да оставайся с бьющим мужем, пусть хоть убьет- это лично твой выбор. Но калечить психику ребенка- это преступление, мать в ответе за здоровье своего дитя-физическое и душевное. Тем более бежать, еще быстрее
Гость
203 - 25.02.2016 - 20:31
Или тебе, автор повторить уже заезженную и проверенную поколениями мудрость- если дочь хотя бы пару раз увидит, как на тебя поднимает руку мужчина- она допустит в своей жизни такую ситуацию как норму. Хочешь, чтобы твою дочь бил какой-нибудь урод, а она терпела, да замазывала наутро синяки?
Гость
204 - 25.02.2016 - 21:12
Та были ли там побои и синяки это еще вопрос... Автор была просто под впечатлением от бурных эмоций. Когда просто отмахнулся от жениных кулаков - показалось избил. Силы то неравны :))
Гость
205 - 26.02.2016 - 16:51
Если у автора все так ,как она пишет и характер есть,то по силам все.Если вы решились уйти-уходите.И не надо говорить,что мол не надо расстраивать маму своим решением.Мамы все видят и откуда вы может знать ее реакцию на ваш уход от мужа,и от этой,как вы пишите тошной жизни.Я в свое время взяла вещи,дочь 5 летнию и ушла к родителям.Мне некуда было больше идти.Мои родители ничего не спрашивали и ругали,приняли мое решение.Я сама через время все рассказала и была удивлена тем,что они все чувствовали и приняли мое решение,не осудив ни меня,ни бывшего мужа.У меня не было тогда работы.Все надо было начинать сначала.Через неделю я уже работала,устроила дочь в детский сад и все наладилось.Мои родители ,я им очень благодарна,нас с дочкой кормили и поили,а я взяла на себя,когда начала работать покупку продуктов и оплату коммуналки.Я к чему,уходя-уходи,а словами все могут разбрасываться.Жизнь одна и не надо ее закапывать раньше срока,а тем более тратить на людей,с которыми ты не живешь,а существуешь.Удачи вам.
206 - 04.03.2016 - 14:06
Написала вам в личку!
Гость
207 - 04.03.2016 - 19:23
Для начала бы к бабушке ведунье надо бы сходить и от того что она скажет плясать.... только сейчас аферисток много, по этому нужно знать реальную.
Гость
208 - 04.03.2016 - 19:32
Где вы таких мужей находите?
Гость
209 - 05.03.2016 - 00:29
Уважаемый автор! Если это не сиюминутный крик души, а конкретное желание уйти от мужа, то у меня есть такая знакомая бабушка. Даже не бабушка, ей 57 лет, проблемы со здоровьем есть, но себя полностью обслуживает, живет одна в двухкомнатной квартире на Ставропльской. Попросила меня найти ей компаньонку, т.к. не хочет жить одна. Если интересно, подробности в личку.
Гость
210 - 05.03.2016 - 10:31
Да тролль автор, расслабьтесь.
Гость
211 - 05.03.2016 - 10:43
210-Фомка_Верблюгадзе > а если нет? может человеку на самом деле помощь нужна?
Гость
212 - 05.03.2016 - 10:56
211-Софочка > я этому человеку уже и номер и адрес в личке дала. Этот человек собирался-собирался, его хозяйка жилья полвечера прождала. И всё, концы в воду.

Зарекаюсь с этого момента хоть одной эмммм... ладно, хоть одному автору на ЖВ помощь предложить.
Гость
213 - 05.03.2016 - 12:06
211-Софочка >)))
212-Фомка_Верблюгадзе >)))
Гость
214 - 05.03.2016 - 12:35
212-Фомка_Верблюгадзе >так оно пришло однодневное-нафига таким помогать-они поныть приходят
Гость
215 - 05.03.2016 - 12:45
214-Иветта > Подозреваю, что это Боты
Гость
216 - 28.03.2016 - 14:14
автор, во первых Вы не одна. У Вас есть дочь и это огромный плюс! Во вторых, У Вас есть здоровье и это тоже огромный плюс. так что не так все плохо!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены