К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как выгнать мужа?

Гость
0 - 28.07.2012 - 16:39
Ситуация у подруги. Она замужем официально, хочет развестись. Выгоняет мужа, а он не хочет уходить, потому как некуда. Дом, в котором они живут, куплен на её личные деньги. Он там даже не прописан. Своего жилья у него нет.
В настоящее время она решила дом продать. Хочет переехать в новый дом с детьми, чтобы отвязаться от мужа. Уже есть очередной покупатель, предыдущий отказался (муж всех отговаривает).
Сейчас подруга с детьми уехала в гости к родителям в другой город. Так муж, в её отсутствие, начал разбирать стены в доме, якобы ненужные. Новый покупатель уже в раздумьях.
Вот, подскажите, как избавиться от мужа? Просит помощи. Как ей помочь?
P.S. Если что-то не понятно, спрашивайте. Человек на грани отчаяния.



Гость
321 - 29.07.2012 - 12:02
317-Ее звали Никита > нет я конечно с тобой во многом согласна, но что ж ты по всей теме этими детьми как красной тряпкой размахиваешь..да знаю женщин, которые и с двумя и с тремя детьми от козлов своих сваливали и делали все невозможное. А той кто не хочет и без детей сложно будет..
Хотела бы развестить уже б давно побежала и развелась (с)
Гость
322 - 29.07.2012 - 12:05
321-бух890106 > да че не понятно она не разводилась раньше потому что мужик хоть и немного но денег нес домой, а сама тетка как я понял зарабатывать деньги не умеет. Продажа дома это скорее всего чтоб было на что жить когда разведется на первое время, а там может и на работу устроится. А еще похоже первый ребенок вырос и скоро не будет и алиментов на него (а может уже нет)
Гость
323 - 29.07.2012 - 12:05
305-Велизара >Ваша сказка развивается просто в не мысленном для писателя фантаста масштабе, читаю и просто зачитываюсь :)))
Гость
324 - 29.07.2012 - 12:05
318-Tigriza >319-бух890106 > да понятно, что глупость на глупости и глупостью погоняет, я уже писала ключевую фразу "бабы дуры...". Но это все-таки не повод для мужика пользоваться этой ее умственной особенностью и ущемлять интересы детей, в том числе своих. Потому что в итоге за все совершенные глупости именно она сейчас несет ответственность, как и впредь.
Гость
325 - 29.07.2012 - 12:07
312 Альтруист
Разве не наоборот?
Гость
326 - 29.07.2012 - 12:10
324-Ее звали Никита > так пара сапог нашла друг друга) не автор) не надо им разводиться) пусть живут, папа щастлив, дом продадут делить не надо) будут на это трутнями жить, фиХтивный брак называется..и все довольны
Гость
327 - 29.07.2012 - 12:10
324-Ее звали Никита > то есть ты хочешь сказать что бабы могут быть умными и глупыми, а вот мужики все как один должны быть с одинаковыми характерами и никаких нюнь, маменькиных сыночков, экзорцистов быть не должно?
Так чаще всего таких нюнь выращиваете именно вы тетки, когда выгоняете мужей и становитесь матерями-одиночками. Какого нормального мужика может вырастить в одиночку тетка? правильно вот такого как в сабже. А особо фигово когда тетка родит пацаненка чисто "для себя" - вот это настоящая потерянная для общества личность получится. Лучше бы завела себе собачонку.
Гость
328 - 29.07.2012 - 12:11
321-бух890106 > люди - разные. И способности на поступки разные. И давайте учитывать, что сколько бы она не натворила, в итоге ей разгребать. Не мужику.
Вы не находите, что наше общество сложило на женщину слишком много автоматом заботу о детях при любых раскладах, их содержание, воспитание, образование и прочая, а на мужчин - ничего, кроме трехкопеечных алиментов и давай делить все пополам? Это нормальная постановка вопроса? Да будь она хоть трижды дура, это совершенно не значит, что такие расклады справедливы.
Гость
329 - 29.07.2012 - 12:12
325-MedvedGrizzly > что наоборот? Если бы мужику нужны были бы бабки он бы давно сам развелся. По сути он же содержит семью а про него еще и пакости говорят.
Гость
330 - 29.07.2012 - 12:12
319-бух890106 > каждому по его заслугам Вот это точно, согласна.
Гость
331 - 29.07.2012 - 12:13
328-Ее звали Никита > я думаю при особом желании детей можно повесить на мужика - было бы желание. Вот тетка обломается за детей платить алименты))))
Гость
332 - 29.07.2012 - 12:16
269-Солнечный лучик >А кого там жалко, вроде та дева, судя по всему себя в обиду не даст, да и по рассказам автора, знает твёрдо свою цель и пути достижения. Собственно о каком собрате идёт речь, меня раздражает только одно, нарожавшая от разных мужиков цыпа, по не совсем ясным причинам, пытается мужика кинуть.
272-MedvedGrizzly >Всё дело в том, что некоторым людям просто не хочется выглядеть лохом, когда стараешься, а тебя какая то моромойка, швырнуть пытается. Ты почитай, какая там жаба хитроджопая, на захапанные бабки от алиментов, прикупила хатёнку, это значит один лошара, ей наотстёгивал уже на домик в деревне, теперь пока она бабосики в кучу складывала, второй лошара, её и деток кормил, поил. Кто тут верит в сказку, что это девушкО, умидрилась, будучи проживая в деревне, собрать бабки, кормить мужика, себя и своих детей? Это же гонево полное.
274-Солнечный лучик >Сама то веришь, в этот бред. Она есть кто, олигарх, может знатный фермер с немеренными паями, кто она есть? Наверное у неё конопляные плантации и она наркобарон :)))
Гость
333 - 29.07.2012 - 12:17
328-Ее звали Никита > они не справедливы я с вами согласна. да женщина должна заботиться о детях при любых раскладах, а мужик может гулять, может исчезнуть, может не платить алименты - копеечные алименты почему-то, особые козлы еще и не устраиваются официально, чтоб алиментосы не платить (вот это ващеее)..но делят пополам имущество..да несправедливо..но вы разве не знаете, что мир несправедлив?)) добиваться справедливости или же все таки создавать себе комфорт без мужа? может найдет себе потом нормального (?) да и заживет щастливо, чем терять годы с ним, добиваясь справедливости
Гость
334 - 29.07.2012 - 12:17
329 Альтруист
К тому, что если имущество приобреталось совместно, дележ будет в любом случае. Ежли нет, то при продаже он ноль, а при покупке уже будет считаться совместно приобретенным, не зависимо чьи деньги. Это если говорим о дележе.
Где Елка?
Гость
335 - 29.07.2012 - 12:22
334-MedvedGrizzly >если купит после развода, то он не будет претендовать
Гость
336 - 29.07.2012 - 12:22
327-Альтруист > то, что маму (и папу) данного персонажа надо было бить плетьми прилюдно за воспитание подобного урода мужеского пола в назидание другим - это необсуждаемо. Но что выросло, то выросло. Я не снимаю ответственности женщин, как и мужчин за воспитание подобных сыновей. Прикладывают руки и жены. Только не тем, что выгоняют захребетника, а тем, что тащат на себе его вопреки здравому смыслу. Все - да.
По поводу для себя - тут уже обсуждалось - есть масса мужчин, воспитанных матерями-одиночками - и очень приличные люди. Вы простите, но большинство наших отцов тоже воспитаны матерями-одиночками. Война выбила мужиков - их сыновей топить прикажете? Растили, как умели, тянули в одиночку.
Гость
337 - 29.07.2012 - 12:22
280-Ее звали Никита >Точно так же, не хочет жить, кто то против, пусть валит, в туда, куда хочет, вон ниже написано, в хату в город, хрена она мужика за ту же ширинку тянет. Причина одна, продать хату и бабосы прихапать, а того лоха кинуть, дав пендаля.
291-Солнечный лучик >Покой желателен ей, с энной суммой и желательно в СКВ :)))
316-Велизара >Сколько ей ещё нужно кинуть мужиков-лохов, для полного счастья?!
Гость
338 - 29.07.2012 - 12:23
328 - "наше общество сложило на женщину слишком много автоматом заботу о детях при любых раскладах, их содержание, воспитание, образование и прочая, а на мужчин - ничего, кроме трехкопеечных алиментов"
Это не правда! Женщина пр разводе может оставить детей мужу и тогда только она будет должна выплачитвать трехкопеечные алименты, а вся забота о детях при любых раскладах, их содержание, воспитание, образование и прочая будут на мужчине...
Гость
339 - 29.07.2012 - 12:30
338-1osho1 > ну да..большинство мужчин себя бы воспитало, не то что ребенка..а детей с ним оставлять просто опасно, они будут или бро или сплавлены на свекровь
Гость
340 - 29.07.2012 - 12:30
336-Ее звали Никита > да то что было при коммунизме не показатель - тогда и алчных меркантильных теток не было, была достаточно жесткая и четкая идеология, пионерия, комсомол и все такое. А ща есть феминизм и культ роскоши и денег.
Гость
341 - 29.07.2012 - 12:30
331-Альтруист > 3-4 тыщи? в месяц? данивапрос! С учетом, что руки развязаны - работай хоть на трех работах, на работе обожают - в садик не убегаешь как золушка - в 6 вечера, на больничный не ходишь, в выходные при аврале пашешь... Ляпота! Свободная личная жизнь, поездки куда хочешь, с кем хочешь - без оглядки - как он поладит с твоим дитем? И надо ли вообще дитю видеть этого дядю? А припрется бывший с просьбой подкинуть деньжат на новые ботиночки или учебники - гордо ответить - я тебе алименты плачу! тебе все мало?!!
333-бух890106 > я не спорю, что женщина и при таких зверских раскладах, увы, должна уметь выживать, я не спорю... Просто меня удивляет, что народ делает вид, что считает, что эти расклады очень справедливы и честны.
Гость
342 - 29.07.2012 - 12:32
Ошо, а вашем окружении есть подобные примеры?
Гость
343 - 29.07.2012 - 12:33
341-Ее звали Никита > то есть ты с радостью готова отдать своих детей бывшему мужу и платить немного алиментов?
И такие люди еще ругают Смутьяна...
Гость
344 - 29.07.2012 - 12:35
339-бух890106 >Ой, ой, ой, какие мы не заменимые :)))
Гость
345 - 29.07.2012 - 12:35
341-Ее звали Никита > так те кто так делает те и считают, что все справедливо и честно. Куча отцов уклоняются от алиментов и сваливают в далекие дали..*а дети то при чем* (С) типа жил с теткой детей любил, не живет - и дети ф топку. таких мужиков надо десятой дорогой и клеймо на них ставить. как можно так "по-мужски" поступать
Гость
346 - 29.07.2012 - 12:35
343-Альтруист >Кукушка :)))
Гость
347 - 29.07.2012 - 12:37
344-Палка чая > ну конечно, инфантильность не бапский конек, а мужской. растут инфантилы, маменькины сыночечки - которым мамуля попочку подмывает до 40 лет да в анусик целует..и ИМ ребенка??? ну нееее пусть себя выняньчат для начала...радует, что не все такие хоть..у кого-то мама мудрая женщина, а не шизоидная мамаша
Гость
348 - 29.07.2012 - 12:39
Альт,вот тут ахиллесова пята. И мужчины подобные сабжевому,пользуются по-полной и считают это справедливым.
Гость
349 - 29.07.2012 - 12:40
347-бух890106 >Так давайте подробней об сабжевом мужике, он ещё и инфантил, подмываемый мамой?
Гость
350 - 29.07.2012 - 12:40
342 - есть... мой отец... :-) после развода, он оставил свою дочку у себя и сам ее воспитывает... девочке 11 лет, полет нормальный... :-)
Гость
351 - 29.07.2012 - 12:40
337-Палка чая > ну правильно. Ее дети должны где-то жить? Или она об уроде должна думать в первую очередь? Ключевое слово - дети. В отличие от вас, мужиков, они свои интересы отстаивать не умеют. И их благополучие зависит полностью от мамы. У меня такое чувство, что понятие мать вы вообще не знаете, судя по рассуждениям
340-Альтруист > че, правда? Тогда хоть алименты мужики платили, потому что зарплаты были официальные. А сейчас что? Смотрим пункт 341
338-1osho1 > а вы много видели мужчин, при живой жене самостоятельно воспитывающих своих детей? не будем лезть в дебри - реальные цифры каковы? 0,00001% от общего числа?
Даже не берем воспитывающих - просто, хотя бы раз в неделю посещающих и платящих какие-то хоть немного приближенные к реальности алименты - даже это редкость, достойная восхищения в нынешнее время
Гость
352 - 29.07.2012 - 12:42
350-1osho1 > респект вашему папе. А можно еще подбавить массовости в статистику? Кто еще? Вот у меня таких примеров нету, так я хоть людей послушаю, как оно бывает
Гость
353 - 29.07.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
331-Альтруист > 3-4 тыщи? в месяц? данивапрос! С учетом, что руки развязаны - работай хоть на трех работах, на работе обожают - в садик не убегаешь как золушка - в 6 вечера, на больничный не ходишь, в выходные при аврале пашешь... Ляпота! Свободная личная жизнь, поездки куда хочешь, с кем хочешь - без оглядки - как он поладит с твоим дитем? И надо ли вообще дитю видеть этого дядю? А припрется бывший с просьбой подкинуть деньжат на новые ботиночки или учебники - гордо ответить - я тебе алименты плачу! тебе все мало?!!
Класс!)))))))
Гость
354 - 29.07.2012 - 12:42
351-Ее звали Никита >Хватит уже прикрываться детьми, дешёвый вариант. Меня более вопрос интересует. Сама то веришь в то, что сабжевая тётка, тянет весь обоз и при этом прикупает недвижимость?
Гость
355 - 29.07.2012 - 12:43
351 - "а вы много видели мужчин, при живой жене самостоятельно воспитывающих своих детей? не будем лезть в дебри - реальные цифры каковы? 0,00001% от общего числа?" - см. пост 350 :-))))
А если говорить о статистике, то это решение большинства женщин, оставить детей жить с собой, решение которое они зачастую активно отстаивают,в том числе и в суде...
Гость
356 - 29.07.2012 - 12:43
354-Палка чая > я верю
Гость
357 - 29.07.2012 - 12:45
Ошо, 11 лет сестрёнке,а вам сколько? "прищурилась"
Гость
358 - 29.07.2012 - 12:46
323-Палка чая > Спасибо! Всегда мечтала научиться фантазировать)))

329-Альтруист > Он дает деньги только на продукты. Одежду она практически не покупает, ходит в старье, дети донашивают от родственников. Старшей дочери (14 лет) дает деньги дедушка, он же оплачивал её учебу в Краснодаре. Когда она заболела, нужны были деньги на операцию, так муж подруги ничего не дал, сказал: обойдется без операции, пусть лекарствами лечится. Врачи сказали, можно попробовать лекарствами, но это тоже не дешево. Опять помог деньгами её папаша, а муж так ничего и не дал. + Она пользуется деньгами с алиментов.

Когда они жили в городе, она хорошо зарабатывала, он тоже не плохо, жили нормально. Вот, дернул черт, переехать в деревню. Но зато поняли кто есть кто. Деревня - хорошая проверка на вшивость.
359 - 29.07.2012 - 12:47
320-Альтруист >кстата да, живут ради денег а потом мужики им не такие
Гость
360 - 29.07.2012 - 12:47
356-Шапокляк >А я нет, потому, что это бредятина полная. Самый простой аналитический расклад, доказывает об этом. Рассуждая о тётке, умеющей срубить бабло и априори не тупой по жизни, вопроса об избавлении от ненавистного супруга, не стояло бы в принципе, при том вообще, что он, как тут пишут никчёмность :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены