К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как объяснить человеку

Гость
0 - 24.03.2012 - 14:49
подруга живет с мужчиной, он вроде не альфонс, каждую субботу едет в супермаркет набирает макарон и кур, масло , самое необходимое. Остальное в течении недели покупает она , всякие вкусняшки , овощи , фрукты . Все осложняется наличием у нее ребенка от первого брака. Ребенку нужен полноценный рацион , хорошее питание , что мама и обеспечивает - рыбу , мясо , молочное , ну и всякие деликатесы и сладости. Гражданский муж помимо своих кур и макарон , бесцеремонно поедает то что предназначено ребенку . Подруга к слову немного зарабатывает, тыщ 15 . Например чисто для ребенка покупаются йоГурты , или печень трески. Смотрит а уже нет этого. Когда она предлагает купить ему рыбу или мясо, он говорит что не любит. Однако когда она готовит это, трескает аж за ушами трещит . Подруга не знает как разрулить эту ситуацию , кормить двух мужиков ей не под силу финансово. И боится обидеть-он же все таки то же продукты покупает. Зы, подруга сидит рядом


601 - 26.03.2012 - 16:02
608-латентная >я б даже не переезжала жить к нему-я еще сволочнее)))
Гость
602 - 26.03.2012 - 16:09
609-952856 > часто слышу "могла бы и сказать", а я вот и думаю "чо, сам такой тупой? ну тогда "заболел-полячииись" я лучше это время на сына потрачу- его-то я обязана воспитывать)
610-шелковая >блин)) я бы ему утром яйцо куриное в постель подложила и закудахтала))) не) чо там утра ждать)) в процессе)) "обмишурилась" бы таг))
611-Tigriza >однажды один, в кафе не купил моему сыну пирожЫнку, я была "содержанкой" батрачущей для него на кухне денно и нощно, он так хотел,под предлогом -ща в город приедем за это бабло торт можно купить! я не против, но когда пацан жрать попросил. тогда я поняла, что я мерзкая мать(
через пару недель все быстро уладилось)))
Гость
603 - 26.03.2012 - 16:15
612-латентная >Сказать потому что вы сами "не знаете чего хотите", и какая "хотелка" оказалась трагичной следовало бы и озвучить. Возможно это важнее, чем вся остальная пустая болтовня...
Гость
604 - 26.03.2012 - 16:17
613-952856 >слушай, ну я "хотелками" не славлюсь вот честно.
но в открытую прикидываться дурачком и жрать детское...
Гость
605 - 26.03.2012 - 16:22
614-латентная >Ё, так надо было прямо сказать: "Чё дураком прикидываешься? На детскую пайку пасть раззеваешь, редиска? Попишу как Рембранд Мадонну!!!" И всё, никаких молчанок.
Гость
606 - 26.03.2012 - 16:23
и таки шо? человек ещё не понял?
автор, тему давала "человеку" читать? скажи честно!!!))))
Гость
607 - 26.03.2012 - 16:24
615-952856 >нееее * отодвинула такую тарелку* на*рена мне откровенный дебил?
по-любасу
-или внатури не понимает
-или меня, чудак, троллить пытается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены