Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Хотите ли вы размножиться? (http://forums.kuban.ru/f1065/hotite_li_vy_razmnozhit-sya-5885598.html)

АптекаУлицаФонарь 09.07.2014 09:49

808-praesumptio innocentiae > зачем посты делать короче? Длина постов - своеобразный оберег от того, чтобы схема не погорела у народа, если внезапно вплющиться вдуматься в пост. Мне лично - нормально, я понимаю, о чём он пишет, а остальным - да в сад же)
814-Фомка_Верблюгадзе > Скучно прав, но соглашаться с тем, что он прав не стоит)

FomkaVerblugadze 09.07.2014 09:50

816-36и6 > да мне кажется уже, что он на мне в красноречии упражняется;-) Может у него какая-то там тян, похожая на меня по степени нежелания залечь с ним в постель... И он на мне испытывает способы убеждения. Загородные особняки с садами не привлекли, возможно удастся надавить на инстинкт размножения. А если не удастся — воззвать к разуму и посчитать арифметически количество оставшихся в запасе яйцеклеток;-)))

_SS_ 09.07.2014 09:50

811-Фрекен Снорк >и как я себя веду?? в каком месте мне 23 ?, я просто живу свое удовольствие в отличии от детных , и не озабоченна лишними проблемами .Кто вам мешает себе их тоже не создавать ? жить для себя ,с тем кого любишь и заниматься тем что нравиться ? )ах да .. у вас же дети , вы даже поспать не сможете до 12 дня в выходной,их кормить надо развлекать и вообще вы много чего не можете из за этой обузы )) завидуйте ))

зато детные ведут себя как исполнившие свое единственно предназначение на земле, и единственная их цель в жизни поднять на ноги произведенное потомство , другого смысла в их жизни больше нет .

Kahn 09.07.2014 09:51

814-Фомка_Верблюгадзе > Много ли тебя знать? Ты человек, и, как и все.. человеки)) Дурна, глупа и бедна, как и все мы, в прочем. :) Просто эта моя ухмылка.. она приглашена тем, что твои обещания самой себе и поставленные условия не стоят ровным счётом ни-че-го, они не реальны и не обеспечены, м?))

Альтруист 09.07.2014 09:51

802-Eddie > это ты к чему? Я умею смотреть на вещи объеетивно. Кстати на примере кучи моих теток. Те что имеют детей в нормальных количествах, с теми всегда интересно общаться, а с бездетными просто мрак.
Кстати у меня там одна тетя мало того что двоих родила сама, потом еще и четырех приемных взяла, причем не пайдеток.
Фишка в том что некоторые не всегда вьезжают в то что не только дети учатся у своих родителей, но и родители тоже что-то перенимают. Неговоря уже о том что уча уроки с детьми родители сами немного вспоминают давно забытое старое. А бездетным че надо? Смотреть блокбастеры, сериалы и дом-2. Вот и все собственно говоря.

Kahn 09.07.2014 09:51

818-praesumptio innocentiae > м?))

P_I 09.07.2014 09:53

820-АптекаУлицаФонарь > тебя в расчет не берем ты всеядна, некий москит чужой кармы. Если коротенько, нехочется чужого цинизма, своего хватает взахлеб.

_SS_ 09.07.2014 09:54

824-Альтруист >мне много чего надо )), сериалы не смотрю))
я перенимаю , у меня проходимость 50 человек в день минимум, никакой сопливый деть столько информации не несет )

FomkaVerblugadze 09.07.2014 09:54

820-АптекаУлицаФонарь > блин, слушай! Я с ближайшего момента начну постоянно и непреклонно пользоваться гормональной контрацепцией, предотвращающей овуляцию, ровно до того момента, как возжелаю забеременеть. Хоть одну яйцеклеточку да сохраню на случай пожара;-)) А там уж как выйдет. Гестация и у двадцатилетних не у всех успешно проходит.

P_I 09.07.2014 09:55

825-Кан Суфанусинфон > как говориться - время и место )

_SS_ 09.07.2014 09:56

801-стикс >опоздать , - это уже неактуально в наше время , реализовать себя как мать можно в любом возрасте, есть суррогатное материнство , есть куча сирот и отказников .

36и6 09.07.2014 09:56

819-praesumptio innocentiae > с точки зрения нормального мужика да ... с точкия зрения Кана нет ... ему кажется, что он вот этим вот (ну про маструбацию) убийственное впечатление "на дамс" производит ... все сразу упали и в штабеля поскладывались ... ну а если кто не упало, ясен пень дуро не образованное, которое не в состоянии постичь "глубину мысли и идеи" ... у меня дядька такой был ... христаматийный типаж "умного дурака" ...

P_I 09.07.2014 09:57

827-_SS_ > Элен, стороннему человеку твой пост покажется... э, несколько странным. В смысле в отрыве от контекста ;)))

FomkaVerblugadze 09.07.2014 09:57

823-Кан Суфанусинфон > да, не реальны и не обеспечены. Но когда нет и намёка на возможность соблюдения таких условий, откуда взяться желанию?
Наверное на раздаче мне недодали эволюционной ответственности;-))

На другие вопросы ответить изволишь, или как всегда выборочное сотрясание воздуха?

Kahn 09.07.2014 09:58

[em]ему кажется, что он вот этим вот (ну про маструбацию) убийственное впечатление "на дамс" производит ...[/em]
*рукалицо* ))

_SS_ 09.07.2014 09:59

832-praesumptio innocentiae > нормальному человеку, а не озабоченному придурку ,у которого мысли в одной плоскости , этот пост не покажется странным .

Kahn 09.07.2014 10:00

833-Фомка_Верблюгадзе > [i]да, не реальны и не обеспечены.[/i]
О! Да нет же − О-о-о! А обо всём остальном не беспокойся, middleware сделает своё дело, ты зритель, а не актёр; пассажир, а не кучер. Возьми попкорн, плесни Колы и получай удовольствие от сеанса. :)

FomkaVerblugadze 09.07.2014 10:00

[quote=Альтруист;35810808] А бездетным че надо? Смотреть блокбастеры, сериалы и дом-2. Вот и все собственно говоря. [/quote]

Такой узкий и грустный мир? Альт, правда? Или ты просто злишься так?

36и6 09.07.2014 10:00

832-praesumptio innocentiae > :)))

P_I 09.07.2014 10:02

835-_SS_ > а чем не нормален озабоченный придурок? Придурь не порок, а способ уйти от безнадежной тоски бытия, а озабоченность показатель работающего функционала организма. Печалька, когда нет интереса к стройным, подтянутым дамам ;)

FomkaVerblugadze 09.07.2014 10:03

836-Кан Суфанусинфон > ну хорошо. Буду ждать приступа овуляционизма. Обставлюсь регистраторами — чтобы зафиксировать хоть что-то, что даст возможность проанализировать причины наступления подобного приступа. Чисто ради науки. А то вдруг какую эманацию зарегистрируют;-)))

slavyanka 09.07.2014 10:03

822-_SS_ >[quote=_SS_;35810800] и единственная их цель в жизни поднять на ноги произведенное потомство , другого смысла в их жизни больше нет .[/quote]- какие-то крайности, ей Богу! Зачем так утрировать ситуацию. Большое заблуждение так рассуждать. Жизнь с рождением детей не заканчивается)))) В жизни помимо детей есть множество интересов,достаточно правильно расставлять приоритеты, быть организованным, дисциплинированным, ответственными, ну и ... любить детей. Вот и всё. Но каждому своё, никто не спорит.

Volna 09.07.2014 10:06

822-_SS_ >можем и поспать , и отдохнуть без детей. Правда лет до 7-10 придется их учить бытовым навыкам, зато когда выучишь - получишь свою часть заботы в ответ, и в отличие от посторонних людей, почему- то дети , воспитанные в любви и заботе, не склонны кидать через колено при случае.
ЗЫ вчера муж пока был на деловой встрече поздно вечером дочь мне и градусник ставила по часам, и плед притащила , и таблетку дала. А кому я еще нужна была бы в 11 вечера- подружке какой- то? Не смешите.

WarmGun 09.07.2014 10:07

гы! а выдам-ка я программу "Быть человеком"... ;))

Итак:
я - здесь;
я- рождена;
я - существую;
я - принимаю;
я - слушаю и слышу;
мои глаза обращены на Тебя.
.....
впрочем, сказать "да" - это всегда выбор женщины, и не спрашивайте, чем он продиктован!... :)))

ШизофрeHия 09.07.2014 10:07

Никто не спорит..сказали все на 900 посту)

_SS_ 09.07.2014 10:08

841-slavyanka >ага ))расскажи нам , что для тебя в жизни не главное поднять на ноги своих детей )))что для тебя в жизни есть ,что то более важное чем твои дети )))
вся твоя жизнь теперь это твои дети , и все что ты делаешь и будешь делать, будет крутиться вокруг их интересов .

кому вы тут врете ???

ЁлкА ТигровАЯ 09.07.2014 10:08

841-Volnakrd >отож)
А младшенький старшего в школу разбудит, чай сделает утром, гренки пожарит, в школу соберется и сам утопает, пожелав маме с папой доброго утра)

ЁлкА ТигровАЯ 09.07.2014 10:09

843-ШизофрeHия >я тебя тут вчера ждала)

AngelinaJ 09.07.2014 10:10

я ужасно ленива. С дочкой пришлось вспомнить, что я умею кататься на роликах и велбасе, научиться кататься на коньках, потому что детей без родителей не выпускают на лед. Ну это так, что с ходу вспомнилось. А так бы фиг, субботу-воскресенье так бы и лежала до 12 на кровати, потом бы перекатывалась на другой бок. Очень боялась, что дети этот мой маленький уютный мирок нарушат, но вот сейчас как-то не страдаю

_SS_ 09.07.2014 10:10

841-Volnakrd > бггг ))идти на такие жертвы ради пледа и градусник подать , я не готова )))
рожать для того ,чтобы о тебе кто то позаботился и полюбил (как некоторые тут выдают), печаль..

Volna 09.07.2014 10:11

845-ЁлкА ТигровАЯ >у меня Гоша жаворонок)) мелкую будит.
А мелкая уже блины по выхам печет ))) на всех.

ШизофрeHия 09.07.2014 10:12

846-ЁлкА ТигровАЯ >Елкин, дата не имеет значения)Ты мне лучше скажи, зачем постороннему, ненужному и неуважаемому субъекту доказываиь свою точку зрения, когда он в ней не нуждается?)вот, где парадокс)это интереснее, чем поводы к почкованию)

WarmGun 09.07.2014 10:13

остается только вынести вопрос на голосование...
:)))

Volna 09.07.2014 10:14

848-_SS_ >да ладно вам. Иллюстрация одного вечера и в сравнении вся жизнь - это некорректно. С вашей стороны это спор ради спора.
Никто же не тычет вам на отсутствие логики в вашей жизни аналогичным способом , вот и не начинайте вы это делать. Нравится так - живите так. У других получается иначе - и слава богу.

P_I 09.07.2014 10:14

851-Укропчик > зачем ты с ней споришь? Смысл переубеждать, глубоко убежденного человека. У каждого есть родители, они со временем стареют, их любишь, о них заботишся, беспокоишся, переживаешь, но почему-то никому не приходит в голову сказать что в родителях смысл жизни ;))))

ЁлкА ТигровАЯ 09.07.2014 10:15

853-ШизофрeHия >красноречие отточить?
Ну и наше все "а пагаварить?"с
Вон вспомни недавнюю маруськину философскую тему, которую три кружевницы до ста постов не дотянули. А тут вон к тысяче подходит
В жизни каждого юзверя должен быть свой тысячник. Иначе он лузер)

ШизофрeHия 09.07.2014 10:16

854-WarmGun >проголосовала история человечества)А так, можно спорить о чем угодно...о пятнах на солнце тоже ничего)

ШизофрeHия 09.07.2014 10:18

858-ЁлкА ТигровАЯ >или хозяин ресурса(философски)Радость моя, какое же тут красноречие и навыки риторики..все равно, что Ожеговым себя в очереди назначить)Полагаю, вопрос гораздо глубже)

_SS_ 09.07.2014 10:18

851-Укропчик >я уже писала ,главное это , - Я и мои насущные интересы и сиюминутные желания ) .
это на данный момент
может быть я захочу себя реализовать когда то ,как мать, но не сейчас ) сейчас у меня период простого безоблачного счастья ,и потрясения сюда не входят

АптекаУлицаФонарь 09.07.2014 10:19

828-Фомка_Верблюгадзе > эээ...не советую вообще делать что-либо, попыткой обмануть природу, ни к чему хорошему это не приводит в большинстве случаев. Нет детей , не хочешь их иметь? И не надо, пусть всё идёт - как идёт, будешь готова - вперёд)


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.