Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Беременность (http://forums.kuban.ru/f1065/beremennost--3110003.html)

Наумовна 27.09.2012 17:31

159-ЁлкА ТигровАЯ > я и с первой не ходила и со второй. Но со второй я читала "пузиков" от корки до корки. Столько понахваталась мусора, ужасныйужас. Туда беременным мнительным женщинам вообще заглядывать нельзя. Сорри, если кого обидела, но прислушаться к мнению стОит, чесслово))

ЁлкА ТигровАЯ 27.09.2012 17:41

161-Наумовна >а чего туда со вторым ходить. и так понятно, что как правильно дышать ты забудешь после первых интенсивных схваток) время зря терять
но опять же в мои 22 было простительно) аптека правильно говорит)

vestiti 27.09.2012 19:18

большинство этих нельзя придумали сами беременные, чтоб их жалели.

Скромное обаяние буржуази 27.09.2012 22:04

нчт. Нормальная беременность, безусловно, не болезнь. Но состояние, с которым всё же следует считаться. Если беременная женщина, одетая в красивое просторное платье выглядит мило и трогательно, то затянутая в узкие штанишки и куцую майчонку, открывающую голый, покрытый венами и растяжками живот, произвоит пугающее впечатление. По этой же причине не совсем понимаю, зачем демонстрировать этот живот публике? Хочется танцевать? Да без проблем! Неужели единственное место, где это можно сделать - сцена, а единственный наблюдатель - камера? Почему бы временно не переключиться на исполнение в узком кругу родных и близких? И уж с тем, что беременная дама нормального человека возбуждать не может тоже не могу поспорить. Любящего, который восхищался ею до беременности и будет также восхищаться после - естественно, но постороннего? Если только он маньяк.....

Дуня Маслова 27.09.2012 22:25

В первую Б скакала , как конь троянский, не считая токса, а вот во вторую как- то все совсем по- другому было... Считаю, что если не пугливая, нужно на интуицию ориентироваться, а вот касательно мытья полов, уж не знаю как их мыть надо, но девушка - соседка по палате оказалась в больничке именно после этого процесса на тридцатой неделе... Ночь целую роды останавливали, потом ей капали что- то, от чего у нее там все отнималось.... Потом она почему- то оказалась в нашей послеоперационной палате.... В общем жутко как- то она полы помыла....

Shkodnaya 27.09.2012 22:29

Да вот это то видео.. [url]http://www.youtube.com/watch?v=RkqmwQSQ_Pg&feature=player_embedded[/url]
Профессия такая - танцевать. Не вижу чем отличается поющая звезда от танцующей.

АптекаУлицаФонарь 27.09.2012 22:36

166-Шкондик > Шкод,совершенно ничего страшного, там мышцы и тело привычные к таким движениям, но среднестатистической тётке страшновато смотреть на такие движения живота,отсюда и некоторые волнения в массах)

Shkodnaya 27.09.2012 22:40

167-АптекаУлицаФонарь > так я написала, что мне интересно, это обыватели ответы пишут или кто? (вообще танцовщицы отвечали и преподы) Они обиделись, начали мне в личку писать, что я хамка, потому как мое мнение не совпало с ними))))) Я поняла, там меня еще не знают... Нашла замену ЖВ))

Orwell 27.09.2012 22:46

166-Шкондик > А где поперечная волна? Что за дурацкий секс? Махание раскормленным пузом...

Modest 28.09.2012 08:30

[quote=Шкондик;27025834]Да вот это то видео..[/quote]
Вот дёрнул же черт посмотреть, секунд дваццодь (((
Я вообще эти беллидэнсы не догоняю, видимо надо быть (или хотеть быть, воображать себя) муслимом, сидящем на ковре, перед подносом с фруктой, который смотрит на пляшущих наложниц, покуривая гашиш.
Причём, без гашиша - восприятие будет не то ))))
Ну а беллидэнс беременный - так вообще ruined my libido ;)
PS Хотя пенсинерки, прошедшие жерлова ПМС (это путевая машинная станция - мобильный участок по стройке и ремонту ж/д путей) заявляли, што с работ по укладке шпал и зашивке пути беременных не снимали до 6-го месяца ;)

ЁлкА ТигровАЯ 28.09.2012 08:54

170-Модест Селянин >тоже решила глянуть.
присоединяюсь к первому посту комментариев под видео "где доктор?"

99процентов Ангел 28.09.2012 09:09

166-Шкондик > хрудями прикольно дёргает

Проходящая 28.09.2012 09:12

166-Шкондик >сдается мне, такие тряски животом запросто могут спровоцировать тонус матки..... бедный детеныш, его небось укачивает в пузе...

Ангел Предохранитель 28.09.2012 09:14

Помню как своему детенышу танец живота устраивала,если она за день ни разу меня не пнула. Отзывалась на колыхания животом быстро и с недовольством)

Cosmo 28.09.2012 09:15

Двигается она прикольно, но бедный малыш...

Речка 28.09.2012 09:48

Девушка красивая, танцует замечательно, но беременный живот вносит дисонанс и оторопь...)
Кажется что она спецом забеременЕла чтоп было чем потрусить..)

ЁлкА ТигровАЯ 28.09.2012 09:53

173-Проходящая >там наверняка девочка, потомственная танцовщица)

Shkodnaya 28.09.2012 10:04

Да не, это американская звезда, родила уже, все хорошо))) я согласна, что для сторонних это... неожиданно, скажем так. Меня больше удивляет что люди, которые, вроде, тоже танцуют, пишут какую–то жесть. Ну и закончилось все тем, что мне опять написали в личку что я пиарюсь со своим отличным от других мнением, одна принсесса написала, что я вообще неповоротливая бочка, что она лучше меня танцует (но видео так и не показала) и лучше бы скинула 15 кг, чем тут писать.. Ну и еще кучу всего. И я прям чувствовала, что я как на жв)))))) когда нечего сказать по теме, то переходят на обсуждение личности))))

Проходящая 28.09.2012 10:06

178-Шкондик > " когда нечего сказать по теме, то переходят на обсуждение личности" - ну ты прям америку открыла! :)))))

точка росы 28.09.2012 10:07

по ссылке 166 - пока беремчатость не видно, еще ничего, но... "беременный живот вносит дисонанс и оторопь" \с\ даже если не жалеть малыша, неэстетично, на мой взгляд.

la femme 28.09.2012 10:09

Мне тетька с пузом в виде бэлли дэнса не понравилась. Посмотрела пару сек, выключила. Но думать об этом и с кем-то ругаться не стану, по на чужую тетку

Shkodnaya 28.09.2012 10:22

Я почему видео и не выкладывала, знаю, что не ценители..)) Спор о том, что я считаю, что глупо как–то отказаться от того, чем ты занимаешься всю жизнь ради беременности. Потому сравнила с мытьем полов, развешиванием белья и тд, и ведь подтвердили же, что некоторые реально перестают делать элементарное. Просто у танцовщицы элементарное – это каждый день танцевать, она мож полы и не моет, домработница у нее, так как сама по гастролям ездит))
Про все приметы тоже слышала, как вешать надо, что снимать до заката и т.д, но ничего не делала, у меня и так ребенок лапочкой был)) мне еще ездить везде запрещали. А так как я не работала и была свободна, то мне только и хотелось куда–то вечно. Каталась с мужем по работе, на море, на природу.. Да, помню как мне говорили, что мне дома сидеть надо, ибо в машине ребенка укачает, ему там плохо... Что тогда я была не согласна, что сейчас. Беременность не болезнь лежачая!

Проходящая 28.09.2012 10:26

182-Шкондик >Шкод, ты правда уверена, что такие тряски беременным животом ребенку не вредят ??

точка росы 28.09.2012 10:30

182-Шкондик > в жизни каждому - свое \с\ и беременность тоже. у знакомой дочь тоже никого не слушала, результат - чистка после моря.но это не значит, что никакой беременной туда ни ногой. это значит лишь, что раз на раз не приходится.
соседка оставляла маленькую дочь одну дома сос словами - "ни разу еще ничего не случилось". но ведь бывает так, что одного раза достаточно - потому что у другой соседки вот так сын погиб от удара током.
так и в чем вопрос?? каждый для себя взвешивает риски, только и всего.
а насчет ценители\не ценители - да, я лично не оценила. нра ей пузом вертеть - зеркало и семейные архивы, а вот так, на публику, лично для меня это уже пошло. ну так я такой и не смотрю )

точка росы 28.09.2012 10:32

+184 "я считаю, что глупо как–то отказаться от того, чем ты занимаешься всю жизнь ради беременности" - многие, кто долгое время оч хотят малыша, но не получается, думаю, глупым посчитают именно это высказывание

Shkodnaya 28.09.2012 10:42

Ну ты ж чувстуешь дискомфорт если что? У меня если бывает такое, то я тоже не в полную силу могу заниматься. Все эти тряски и детям не рекомендуют продолжительные делать (по времени не помню сколько разрешено). Она выступила 5 минут и ушла. Она же не трясет животом с утра и до ночи. Так что думаю ничего страшного. А, еще противоречивые мнения врачей слышала. Одни говорят нужно заниматься, другие запрещают, тут еще на кого нападешь. В любом случае считаю, что решение остается за беременной (или просто за женщиной). Я как–то в больницу попала, там гл.врач сказала, что молодец я, что занимаюсь (в гино лежала), по выходу ничего мне не говорили, что нельзя. Да мне бы все равно было, я по своему сделала бы)) В первый день после опер. хотела же сбежать на тренировку, но струхнула, осталась.. На след.день после выписки поперлась (точнее летела, ибо 2 дня пропустила). Начала аккуратно, страшно было, потом поняла, что все ок и на след тренировку уже работала в обычном режиме. Думаю, что если бы той тетке с видео было дурно (и ребенку), то вряд ли бы она танцевала, лежалаб на сохранении))

Shkodnaya 28.09.2012 10:44

185, если вы про радиацию на работе, то да, согласна)))

Shkodnaya 28.09.2012 10:45

Мдя... Чет много пишу.. Особенно если учесть, что с тел))

Проходящая 28.09.2012 10:50

186-Шкондик > иногда дискомфорт начинают чувствовать, когда уже поздно, и хрен чо сделаешь, чтобы исправить ситуацию... лучше поберечься, ИМХО..
насчет "нужно заниматься" - нужно, да, но фанатизм устраивать совершенно ни к чему, и однозначно нужно избегать нагрузки на пресс.

точка росы 28.09.2012 10:51

186-Шкондик > не всегда чувство дискомфорта опережает развитие непоправимого, к сожалению. понятное дело, что решение принимает сама женщина. и пить и курить во время беременности - тоже. но мало кто пройдет без хотя бы "про себя" плевка в сторонй курящей\пьющей с пузом, правда ведь? то же самое и подобные видео - провокация тех же плевков )
хорошо то, что хорошо заканчивается. все хоть раз в жизни переходили дорогу на красный цвет. но никто же не будет утверждать, что так и надо делать, и ничего страшного нет? нет до поры, до времени - как следствие неоправданного риска )

ЁлкА ТигровАЯ 28.09.2012 10:53

182-Шкондик >а ее работа животом трясти? прям постоянная работа?

tih_on 28.09.2012 10:53

дело беременной тетки - сидеть дома и усиленно наедать бока,а не танцевать, ездить на лыжах или прыгать с парашютом. какие могут быть еще варианты?

Shkodnaya 28.09.2012 10:58

А сексом вы как беременные занимались? Наверно не двигались?))))) я бы сказала, что секс еще более активен, чем то, что она танцует.. Ну ладно, мож правда у беременных секса нет.. В основном)))

ЁлкА ТигровАЯ 28.09.2012 10:59

192-tih_online_ >поддерживаю.
ибо, одна беременная тетка решила покататься на борде, а потом через несколько месяцев, когда пузо уже было приличным, сутки пролежала без движения. и врачи прогнозы давать отказывались. обошлось, слава богу. но кроме эпитетов "идиотка" не заслуживала

АптекаУлицаФонарь 28.09.2012 11:00

Да что вы спорите, у той тётки с видео тряска животом - привычное занятие для мышц,ничего страшного и ни с кем не случится.Это плохо станет обычной,среднестатистической тётке, боящейся развешивать бельё и лежащей перманентно на диване.Какие тряски? Там и без беременности голова закружится от такой-то усиленной деятельности)

точка росы 28.09.2012 11:03

195-АптекаУлицаФонарь > тут спор ради спора, не более )
одни на баррикады всю жизнь, в погоне за призраками, другие - ни шагу без "мама\Маша\милый, что ты на это скажешь?" ) как всегда, истина - где-то рядом. с серединой )

АптекаУлицаФонарь 28.09.2012 11:10

196-точка росы > Да вижу уже, Ель вон вообще затащила в тему клинику.Полутонов же у нас нет)

латентная 28.09.2012 11:13

166-Шкондик > мне совсем недавно где-то попадалась статья медицинская, что малышей до года нельзя качать, потому как ГМ не полностью заполняет черепную коробку и при качании мозг стукается о коробку.

по видео:ППЦ, у плода "морской болезни" не случается?

Shkodnaya 28.09.2012 11:13

195, ыхыхыхыхыыыыы))) в точку!

точка росы 28.09.2012 11:15

197-АптекаУлицаФонарь > ну сама тема - изначально провокация противостояния черного и белого )


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.