К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная медицина: вымогательство, коррупция, хамство.

Администратор
0 - 23.05.2016 - 14:25
Здравствуйте!

На Кубани с бесплатной медициной сейчас всё плохо: бесконечные очереди, коррупция, хамство. Пора менять положение дел. И это может сделать каждый, кто участвует в жизни этого форума. Прямо сейчас в Краснодарском крае проводится масштабное исследование с целью увеличения доступности бесплатных медицинских услуг.

Расскажите, сталкивались ли вы или ваши близкие с коррупцией, взяточничеством или хамским отношением в муниципальных больницах и поликлиниках или при обращении за бесплатными медицинскими услугами. Ваши честные истории помогут сделать бесплатную медицину в Краснодарском крае лучше.



Гость
161 - 13.06.2016 - 20:01
167-Dma >"Протокол заседания комиссии по отбору больных на оказание специализированной,в том числе высокотехнологичной медицинской помощи". Комиссия приняла решение о возможности госпитализации в клинику МРНЦ для оказания в/т мед.помощи в соответствии с постановлением правительства РФ .....Подписи 8 д.м.н. и к.м.н.
Гость
162 - 15.06.2016 - 07:59
161-Кузьмич >все верно тогда... обращайтесь в квотную комиссию при КОД № 1.
Гость
163 - 17.06.2016 - 19:09
Может ТОП АДМИН сам себя заьанит на месяцок за нарушение правил форума. Пусть прочитает там про разжигания всякие пункты.
Мало того ещё и на других подфорумах типа охоты и рыбалки это в шапку прилепил, наверно чей то заказ выполняет. Или в поликлинике нагрубили.
Гость
164 - 18.06.2016 - 10:20
Анализы в больницах по бесплатному в основном поддельные. Пример ребенку 3.5 годика , сдали кровь платно в Екатерининской 26 лейкоциты. Через пару часов ложимся в Инфекционную около дендрария. Сразу берут анализ , дают антибиотики , через 2 дня выписывают .В карте написано поступили 12 лейкоциты и написано анализ кала , хотя не сдавали вообще.Поазываю заведующей анализ из Елизаветинской и говорю что кал не сдавали.Заведующая уверенно все обясняет как депутаты по телевизору какую то хрень.
165 - 20.06.2016 - 19:01
Беда общая и системная.
Все классные доктора и диагносты уже работают в платных клиниках. Остались рядовые серенькие, пенсионеры и молодежь из поколения пепси. После сокращений и реорганизаций к узким специалистам (хоть каким) не попадешь.
Очереди на месяц, а то и полтора. При этом у них норма времени на каждого больного и они ее стараются выдерживать, я засекала в очереди.
С хамством и вымогательством пока не сталкивалась, а вот просто подарок после лечения делала типа пачки бумаги для принтера, новой мышки или клавиатуры. Бо техника у них убитая и старая а с бумагой и заправкой принтеров беда, они бюджетники. Уже давно стараюсь пользоваться платной медициной и знакомыми старыми проверенными докторами. Вся классная и новейшая диагностика, что по бесплатным клиникам она без спецов технарей и со слабыми докторами, нормальные диагносты и оборудование все равно в платных клиниках. Но платные клиники то же еще то чудо.
Не так давно одного моего хорошего знакомого доктора от бога, кандидата мед наук, от туда уволили, потому что лечил быстро и не дорого (у них есть план 100т.р. в среднем с пациента по его направлению), благо другая клиника такого спеца сразу приняла к себе. Так что платная медицина платной рознь.
Гость
166 - 22.06.2016 - 23:07
Сегодня пошла в свою поликлинику узнать результаты анализов ребенка. Захожу, говорю что мне надо, доктор извиняется, что у них комп поломался, медсестра выходит в другой кабинет чтобы распечатать мои анализы. Доктор приглашает следующих. Заходит мамаша, одна, дословно у них разговор был такой : Мамаша - мне нужна справка в лагерь. Доктор - Здравствуйте, хорошо; вы уже были в школе, взяли там прививки, где ребенок? Мамаша - нет, я нигде не была, мне надо сегодня, мы поедем в понедельник(!!!), я не намерена ходить сто раз, зачем вам ребенок и вообще, давайте справку!!!!! Доктор - в справке для лагеря должны быть прививки, у меня их нет, только в школе, ребенка надо осмотреть для эпидсправки на вши. Мамаша - вы ко мне относитесь предвзято, я вам не ношу подарочки, вы торгуете этими справками, вы сами моему ребенку вшей насажаете, коррупционеры.... Хлопнула дверью.
Доктор последние слова слушала молча, со слезами на глазах. А мамаша написала жалобу на врача.
Без комментариев.
Гость
167 - 23.06.2016 - 14:12
166-Наташа > Доктор молодая, наверное? К подобному быдлу со временем вырабатывается...толерантность.
Гость
168 - 23.06.2016 - 18:36
167-Дохтур > Нет, не молодая. Лет 50-55, очень спокойная, приветливая, никогда не слышала от нее повышения голоса. И интеллигентна в хорошем смысле на все 100%, что бывает в наше время крайне редко. И ведь таких "мамаш" не одна-две.
165-Хомячёк баскервилей > "Все классные доктора и диагносты уже работают в платных клиниках. Остались рядовые серенькие, пенсионеры и молодежь из поколения пепси." - Вот абсолютно не согласна. В платных клиниках работают те же поликлинические врачи. Пришлось как-то обратиться в очень известную у нас клинику в выходной день, там хирург оказался наш поликлинический, а после него пошли к педиатру, она тоже из нашей поликлиники. Не надо всех делить на белых и ... "сереньких". Всегда и во все времена были и классные и "серенькие" : врачи, учителя, юристы, политики..... Но гнобят почему-то только медиков.
А еще мне нравится, когда некоторые больные сами себе ставят диагнозы, назначают лечение, хотя ни разу не медики! Я как-то в очереди такую мадам послушала, как она разными умными терминами изъяснялась, рассказывала, какие все хирурги нехорошие, часто забывают чего-то где-то..... И все(абсолютно все!!!!!)больные помирают на операционном столе в Краснодаре. Я не выдержала, сказала ей, что я пока еще жива после 2-х операций и очень тяжелых родов, спасибо всем, кто меня и детей моих спасал. Я предложила ей : не попробовать ли ей удалить самостоятельно аппендикс? В инете очень подробно с картинками рассказано как и что надо делать. Почему бы не попробовать, а то вдруг хирург "забудет" ножницы в ней? Она не поняла юмора, и на полном серьёзе сказала, что удалять аппендикс поедет только в Израиль, ну или хотя бы в Москву. О как! ;(( Куда мы катимся??????
Гость
169 - 23.06.2016 - 18:58
168-Наташа > Ну как куда катимся?)) Вам же ясно сказали. В Израиль!) О как!! Я думал, шо туда только за обрезанием кошерным едут
Гость
170 - 23.06.2016 - 23:30
168-Наташа >насчет диагнозов,когда ставят себе больные сами.
Я уже не один раз рассказывала о случае со своей подругой.Жил здоровый человечек от 45 лет от роду.За свою жизнь никогда не выпила таблетку,так как была крепкой и здоровой.Но вдруг заболела спина,пошла к неврологу.Тот сразу же поставил без осмотра диагноз -остеохондроз.Уколы,растирки массажи и прочее.Все лечение продолжалось год без успеха ни в поликлинике,ни в СКАЛе,ни у частных врачей и мануалистов.Глядя на все это безобразие я ее взяла за руку и отвезла в ЗИП на КТ,где было поставлено два диагноза или "Туберкулезный спондилит" или "Онкология"Короче,после долгих мытарств в туберкулезном диспансере,там был выставлен диагноз "Миелома".Умерла через 6 лет в 51год.
Второй случай со второй приятельницей.Ходила по враам с жалобами на спину и головные боли.Ноль эмоций,пока не случился приступ сильной головной боли,после чего на скоро возили по городу,нигде не брали,пока по знакомству не привезли в ККБ№1.Сделали КТ и оказалось,что распался 1 позвонок,ей сделали биопсию через рот и врач посоветовал увозить ее в ИЗраиль.Продали квартиру и увезли,где сделали 25 сеансов облучения,так как были раковые клетки миеломы,но не было еще в крови.Когда приехала домой,то в онкологии ее на учет не поставили и ее увезли в Питер.Там она лечилась и частным образом и п о ОМС,но результата не знаю,так как на звонки не отвечает,запретил общаться психолог.
И вот вчера третий случай закончился похоронами.Тоже у мужчины остеохондроз,состояние усугубилось тем,что стал тянуть ногу и уже после лечения всякими прогреваниями,когда стало невтерпеж,повезли сами на КТ,где выяснилось,что это метастазы по всему позвоночнику и мужчина сгорел за месяц.
Так вот постоянно задаю медикам и руководителям здравоохранения.Когда больные перестанут ставить себе диагнозы сами,платя деньги за КТ и МРТ,а не по ОМС.Неужели те затраты на койко места в больницах,дневных стационарах и прочее по лечению остеохондроза всякими электропроцедурами,массажами,магнитами и прочее,что нельзя при онкологии,нельзя заменить снимком КТ?Неужели нельзя сразу отмести онкологию,назначить МРТ или КТ,а потом только лечить остеохондроз,черт бы его побрал.
Гость
171 - 24.06.2016 - 00:14
170-марик >может подскажете Вы выход мне как врачу?! На 60 тыс населения дают 25 талонов на МРТ и КТ в месяц, а больных с жалобами на спину каждый второй, в день примерно 10 человек , то есть , если в смене два невролога, то примерно 40 человек в день. Если эту цифру умножить на пять дней в неделю, то получается 200 человек. Все говорю примерно. Запись на МРТ ведётся уже на сентябрь и только остро нуждающимся.И в этом не я виновата, не я это придумала, почему же нас хают?!А вообще , во всем мире МРТ -это последняя инстанция. Знакомому, проживающему во Франции, после судорожного приступа, впервые возникшего, так и не сделали кт или МРТ , сдал все : ОАК, ОАМ, ЭЭГ , но не МРТ. За обследованием приехал к себе на Родину, так как там тяжело с этим.
Гость
172 - 24.06.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Может ТОП АДМИН сам себя заьанит на месяцок за нарушение правил форума.
Открою тебе страшную тайну это не Он это ОНА---)))) и твой Ник убьет она напрочь, так как ты набрался несусветной наглости и посмел обсуждать действия её святейшества--)))
Скажу тебе честно, я противник ее политики, которую она продвигает на форуме, но с этой темой ее поддерживаю двумя руками и ногами и неистово приветствую ее за поднятие столь актуальной темы.
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Пусть прочитает там про разжигания всякие пункты.
Дружище ты просто сильно отстал от жизни. Уже в Думе идет процесс уничтожения этих пунктов и статей про разжигание, там, наконец, то поняли, что под эти пункты и статьи можно подвести абсолютно любого? За любую критику, за любое несогласие с чьими-то действиями за любое высказывание любого просто и легко превратить в ЗЕКА, и уже есть прецеденты и немало потому решили это дело отменить, а раз Дума решила и запустила в работу значит отменят.
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Мало того ещё и на других подфорумах типа охоты и рыбалки это в шапку прилепил,
Если бы хоть раз читал Правила форума то мабуть, бы понял, что форум фактически частный что куда хотят туда и лепят.
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
наверно чей то заказ выполняет.
А почему бы и нет, если этот вопрос в Краснодаре очень актуален. Вполне возможно, что кто-то из руководства края ей сказал активно поднять эту тему, в крае это наболевший вопрос. Возможно и я тут причастен--))) Не буду скрывать, я столкнулся с серией не просто хамства и грубости со стороны медицинских работников Краснодара, но также столкнулся с серией отказов в оказании медицинской помощи, и этому у меня есть полные доказательства и весь перечень фактических данных подтверждающих отказ в оказании медицинской помощи врачами Краснодара. И поднял очень большую шумиху на всем Московском уровне дошел до Президента. А многим ведь пукан и прочистили нехило и разборки продолжаются, так что не исключаю, что и с этим может быть связано--)))
Цитата:
Сообщение от sergvp Посмотреть сообщение
Или в поликлинике нагрубили.
А что у нас в поликлинике человеку нагрубить это уже стало нормой? И если она возмутилась грубым и хамским, к ней обращением врачей, то её за это надо осуждать?
Даже если ей нагрубили в поликлинике, и она подняла эту тему то я ее всемерно поддерживаю! .
Потому, что наши врачи, пользуясь несовершенством законодательства почувствовали полную безнаказанность, творят, что хотят, грубость и хамство это стал образ жизни многих врачей, если не большинства. Пошли дальше, идут наши врачи на прямой ничем не прикрытый отказ в оказании медицинской помощи, а все потому, что знают ЗАКОН за отказ в медицинской помощи не предусматривает для врача даже Административной ответственности. Есть ст. 124 УК РФ, но она не работает, там ответственность предусмотрена за смерть человека, ясно покойник на врача уже не пойдет к Прокурору писать заявление, а родственникам оно уже, как правило, не нужно, ну а за вред, причиненный тут все расплывчато и нет практики, потому врач наглую в открытую отказывает в оказании медицинской помощи и ничего ему нельзя по закону сделать. Ну, некоторые есть случаи и не по закону с такими врачами поступают но это уже не по закону мы не имеем права такое обсуждать на форуме.
Гость
173 - 24.06.2016 - 13:17
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от ПЕН Посмотреть сообщение
Анализы в больницах по бесплатному в основном поддельные. Пример ребенку 3.5 годика, сдали кровь платно в Екатерининской 26 лейкоциты. Через пару часов ложимся в Инфекционную около дендрария. Сразу берут анализ, дают антибиотики , через 2 дня выписывают .В карте написано поступили 12 лейкоциты и написано анализ кала , хотя не сдавали вообще. Показываю заведующей анализ из Елизаветинской и говорю что кал не сдавали. Заведующая уверенно все объясняет как депутаты по телевизору какую то хрень.
Обнаглели до крайности, потому, что за это им не предусмотрено никакой ответственности даже административной, вот от безнаказанности они, что хотят то и творят.
Цитата:
Сообщение от Хомячёк баскервилей Посмотреть сообщение
Беда общая и системная. Все классные доктора и диагносты уже работают в платных клиниках. Остались рядовые серенькие, пенсионеры и молодежь из поколения пепси. После сокращений и реорганизаций к узким специалистам (хоть каким) не попадешь.
Милая моя у Вас слишком узкий круг мировоззрения.
В платных клиниках работают все тоже врачи, что и в поликлиниках и городских больницах абсолютно все тоже врачи, я Вас в этом уверяю.
quote=Хомячёк баскервилей;42359169]С хамством и вымогательством пока не сталкивалась,[/quote]
Вам милочка просто везло, я не только с этим столкнулся, но и с неоднократным прямым отказом в оказании медицинской помощи и просто выталкиванием из кабинета, потому что у меня тяжело больного не было талончика, а скорая днем сейчас не приезжает, тоже дают прямой отказ и любую заявку кроме ДТП передают в поликлинику по месту жительства.
Несмотря на то, что ЗАКОН прямо запрещает такой отказ.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 26.04.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи

1. Отказ в оказании медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и взимание платы за ее оказание медицинской организацией, участвующей в реализации этой программы, и медицинскими работниками такой медицинской организации не допускаются.
2. Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. Отказ в ее оказании не допускается.
3. За нарушение предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи требований медицинские организации и медицинские работники несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. .


[
Цитата:
Сообщение от Хомячёк баскервилей Посмотреть сообщение
Уже давно стараюсь пользоваться платной медициной
Это хорошо, ну а расскажите нам всем, а как быть пенсионерам и тяжело больным людям у которых нет возможности стараться обращаться к платным врачам?

Цитата:
Сообщение от Хомячёк баскервилей Посмотреть сообщение
Вся классная и новейшая диагностика, что по бесплатным клиникам она без спецов технарей и со слабыми докторами, нормальные диагносты и оборудование все равно в платных клиниках
Если уж быть до конца правдивым, то в платных клиниках ничего особо хорошего оборудования и нет. Надо признать, что самая лучшая техника это в НИИ ККБ 1
Гость
174 - 24.06.2016 - 13:45
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в свою поликлинику узнать результаты анализов ребенка. Захожу, говорю что мне надо, доктор извиняется, что у них комп поломался, медсестра выходит в другой кабинет чтобы распечатать мои анализы. Доктор приглашает следующих. Заходит мамаша, одна, дословно у них разговор был такой : Мамаша - мне нужна справка в лагерь. Доктор - Здравствуйте, хорошо; вы уже были в школе, взяли там прививки, где ребенок? Мамаша - нет, я нигде не была, мне надо сегодня, мы поедем в понедельник(!!!), я не намерена ходить сто раз, зачем вам ребенок и вообще, давайте справку!!!!! Доктор - в справке для лагеря должны быть прививки, у меня их нет, только в школе, ребенка надо осмотреть для эпидсправки на вши. Мамаша - вы ко мне относитесь предвзято, я вам не ношу подарочки, вы торгуете этими справками, вы сами моему ребенку вшей насажаете, коррупционеры.... Хлопнула дверью. Доктор последние слова слушала молча, со слезами на глазах. А мамаша написала жалобу на врача. Без комментариев.
Уродов и хамлю, хватает везде и среди пациентов и среди врачей, но в последнее время среди врачей, их стало подавляющее большинство, это происходит от чувства безнаказанности самих врачей.
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Дохтур 167 - Вчера - 14:12 166-Наташа > Доктор молодая, наверное? К подобному быдлу со временем вырабатывается...толерантность.
Что-то мне подсказывает, что это пишет такой вот эскулап, который не только нахамит пациентам, но и откажет в оказании медицинской помощи тяжелобольному.
Разве может врач человека публично называть быдлом?
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
А еще мне нравится, когда некоторые больные сами себе ставят диагнозы, назначают лечение, хотя ни разу не медики! Я как-то в очереди такую мадам послушала, как она разными умными терминами изъяснялась, рассказывала, какие все хирурги нехорошие, часто забывают чего-то где-то..... И все(абсолютно все!!!!!)больные помирают на операционном столе в Краснодаре.
Не понимаю, зачем Вы это влепили суда?? Тема о медицине, о том какая она стала, а не о пациентах.
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Я предложила ей : не попробовать ли ей удалить самостоятельно аппендикс? В инете очень подробно с картинками рассказано как и что надо делать. Почему бы не попробовать, а то вдруг хирург "забудет" ножницы в ней? Она не поняла юмора, и на полном серьёзе сказала, что удалять аппендикс поедет только в Израиль, ну или хотя бы в Москву. О как! ;(( Куда мы катимся??????
Зачем загаживать всяким бредом тему ведь смысл ее совсем о другом.
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Бесплатная медицина: вымогательство, коррупция, хамство.
А ВЫ тут сплетни с коридора поликлиники всем рассказываете
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Дохтур 169 - Вчера - 18:58 168-Наташа > Ну как куда катимся?)) Вам же ясно сказали. В Израиль!) О как!! Я думал, шо туда только за обрезанием кошерным едут
Если Вы доктор то зачем такие глупости пишите?
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
пока по знакомству не привезли в ККБ№1.
Это Интересный момент , Вы сам указываете что в ККБ 1 коррупция еще та, раз туда можно только по знакомству попасть, я сам это знаю, два раза там был один рас просто повезло а второй раз по знакомству ИНАЧЕ НИКАК.
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Так вот постоянно задаю медикам и руководителям здравоохранения.Когда больные перестанут ставить себе диагнозы сами,платя деньги за КТ и МРТ,а не по ОМС.Неужели те затраты на койко места в больницах,дневных стационарах и прочее по лечению остеохондроза всякими электропроцедурами,массажами,магнитами и прочее,что нельзя при онкологии,нельзя заменить снимком КТ?Неужели нельзя сразу отмести онкологию,назначить МРТ или КТ,а потом только лечить остеохондроз,черт бы его побрал.
Так ответ прост и лежит на поверхности.
Возможно что-то измениться тогда когда наш градоначальник Евланов В.Л. начнет деньги выделять на здравоохранение, а в настоящее время все денежки уходят в ООО НАДЕЖДА которое по городу для его утехи высаживает дешевые цветочки однодневки, и также уходят б на строительство фонтанчиков по всем подворотням Краснодара, и причем громадные деньги уходят, на здравоохранение горожан ничегошеньки уже и не остается.
Цитата:
Сообщение от 0ksik Посмотреть сообщение
70-марик >может подскажете Вы выход мне как врачу?! На 60 тыс населения дают 25 талонов на МРТ и КТ в месяц, а больных с жалобами на спину каждый второй, в день примерно 10 человек , то есть , если в смене два невролога, то примерно 40 человек в день. Если эту цифру умножить на пять дней в неделю, то получается 200 человек. Все говорю примерно. Запись на МРТ ведётся уже на сентябрь и только остро нуждающимся.И в этом не я виновата, не я это придумала, почему же нас хают?!
А хают Вас заслуженно, Вы сами этого и выпрашиваете пренебрежительным отношением к пациентам. Я прекрасно понимаю, что в этом Вашей вины как врача нет что вам
Цитата:
Сообщение от 0ksik Посмотреть сообщение
На 60 тыс населения дают 25 талонов на МРТ и КТ в месяц, а больных с жалобами на спину каждый второй,
Так Вы не стройте глазки не засовыйте свой язык в известное место, а прямо людям так все и говорите и рассказывайте людям на кого им стоит жаловаться.
Так почему вы этого не делаете? Вот вас люди и хают потому, что большинство правды и истины не знают, а думают, что врач во всем винеоват.
Гость
175 - 24.06.2016 - 14:18
174-Бабай Бабаевич >а кто вам сказал, что я этого не делаю??? Почему Вы так решили??? Я честно говорю пациентам куда жаловаться, звонить и тд и я только за, если их обращений будет только больше!!!! Но, вот чем дальше, тем хуже... Уже и СКАЛ по талонам, неврологию и терапию в ГБ 4 закрыли И так далее
Гость
176 - 24.06.2016 - 14:28
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
но когда я зашла в кабинет эта же самая медсестра сказала что врач меня не примет без талона, врач второй смены сделала вид что вообще меня не видит,
Это наверное самая примечательная поликлиника в Краснодаре, там по моему мнению %90 врачей хамлюги высшего отбора. Там врач может вытолкать из кабинета тяжело больного, который сами передвигаться не может, а его заносят двое в кабинет, все из-за того, что у больного нет талончика, так там было со мной полгода назад.
Написал я кучу жалоб Максимову тогдашнего главврача куда убрали, она сама то вежливостью И уважением к больным не отличалась. Сейчас там главврачом другой человек, работал врачом в этой же поликлинике Бондаренко Антон Николаевич, приходилось с ним сталкиваться, это можно сказать врач от бога, грех на такого пожаловаться, будем надеяться, что он наведет наконец то порядок в этой злосчастной поликлинике №11.
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
С нового года в Краснодаре практически прекращено бесплатное лекарственное обеспечение инвалидов (за исключением диабетиков). Поликлиникам доводят скудные (на двух страничках) перечни маловостребованных лекарств, которые "завезли".
Так понятно все деньги из бюджета города ушли на утехи градоначальников, высаживание цветочков однодневок на дорогах города за огромные деньги и оборудование фонтанов по всем подворотням Краснодара, а фонта удовольствие дорогое, Вы посмотрите на Гидрострое, во дворах прилепили фонтаны, а на лекарства пенсионерам и инвалидам денег то и не осталось.
Цитата:
Сообщение от naib Посмотреть сообщение
naib 5 - 23.05.2016 - 22:19 была бы возможность закрыл бы этот форум за такие темы.
Что правда глаза колет?
Что правда глаза колет?
Цитата:
Сообщение от беспартийный Посмотреть сообщение
Мне в 9-й поликлинике терапевт заявила, что флюорография теперь платная.
Так, наверное, во всех поликлиниках Краснодара.
В 11 поликлинике ренгенкабинет не работает с 2011 года нет денег на ремонт здания, просто закрыли его и все оборудование там стоит и простаивает, люди вынуждены мыкаться по поликлиникам города что бы пройти флюорографию.
Цитата:
Сообщение от беспартийный Посмотреть сообщение
Инсулин для матери покупаю исключительно в аптеке. В 9-й поликлинике получить она не может. Но предполагаю, что на неё этот инсулин получают и отправляют в аптеку...
Так, скорее всего и есть, но если будет сидеть сложа руки ничего не измениться. Надо действовать.
http://www.ffoms.ru/for-citizens/feedback/
http://www.kubanoms.ru/obr.html
http://www.minzdravkk.ru/pages/vreception/
http://council.gov.ru/users/login/
http://www.kubzsk.ru/virt_secretary/hdr01.php
http://www.kubzsk.ru/virt_secretary/com04.php
https://krd.ru/internet-priemnaya/pr...n/obraschenie/
https://23.мвд.рф/
https://мвд.рф/request_main
http://government.ru/letters/form/
https://eis.oprf.ru/treatments/send
http://priemnaya.parliament.gov.ru/
http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new
http://23reg.roszdravnadzor.ru/services/people
http://www.roszdravnadzor.ru/services/people
http://генпрокюфо.рф/feedback/new.php
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
http://prokuratura-krasnodar.ru/?opt...d=1&Itemid=493
http://admkrai.krasnodar.ru/sendletter/
http://kuban.sledcom.ru/
http://sledcom.ru/#internet-reception
http://minjust.ru/ru/electronic-appeal
http://ufo.gov.ru/index.php?option=com_rsform
http://letters.kremlin.ru/letters/send
info@ldpr.ru,
duma@krd.ru,
aremezkov.priem@mail.ru,
rspp023@mail.ru,
avrudenko@duma.gov.ru,
remezkov@duma.gov.ru,
metkin@duma.gov.ru,
kom13@kubzsk.ru,
kom15@kubzsk.ru,
kom15@kubzsk.ru,
kom16@kubzsk.ru,
kom16@kubzsk.ru,
kom4@kubzsk.ru,
org_dep@ufo.gov.ru,
depart@gsen.ru,
apparat@ufo.gov.ru,
kuban-police@mail.ru,
fsb@fsb.ru,
krasnodar@fsb.ru
, web@krd.ru,
glava@krd.ru,
ksp@krd.ru,
merenuk@kubanrpn.ru
Gorovoj@duma.gov.ru,
aremezkov.priem@mail.ru,
Demchenko@duma.gov.ru,
Ezubov@duma.gov.ru,
Kravchenko@duma.gov.ru,
Kropachev@duma.gov.ru,
Mashkarin@duma.gov.ru,
Metkin@duma.gov.ru,
Obukhov@duma.gov.ru,
Remezkov@duma.gov.ru,
Rudenko@duma.gov.ru,
Skorobogat'ko@duma.gov.ru,
Tkachev@duma.gov.ru,
Kharitonov@duma.gov.ru,
Khor@duma.gov.ru,
Shirshov@duma.gov.ru,
Shlegel'@duma.gov.ru,
mz@krasnodar.ru,
VolobuevaAA@rosminzdrav.ru,
depart@gsen.ru,post@krasnodar.ru,

edinros@duma.gov.ru,
tfomskk@kubanoms.ru,
upravlenie@kubanrpn.ru,
info@reg23.roszdravnadzor.ru,
fs@rznkk.org,
pomoshnik@rznkk.org,
skobelskiy@rznkk.org,
kolhuc@mail.ru,
secretar@rznkk.org,
zayavitel@prokuratura-krasnodar.ru,
priemnaya2_sk@mail.ru,
prigorneva@kubanrpn.ru,
merenuk@kubanrpn.ru
Не сидите сложа руки, а вот по этим Интернет – приемным и адресам электронной почты разошли текст вашей жалобы, результат не заставит себя долго ждать, будут сами Вам звонить и просить о встрече с Вами все вопросы по медицине и обнаглевшим врачам я так решил на 5+
Гость
177 - 24.06.2016 - 14:42
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от 0ksik Посмотреть сообщение
174-Бабай Бабаевич >а кто вам сказал, что я этого не делаю??? Почему Вы так решили??? Я честно говорю пациентам куда жаловаться, звонить и тд и я только за, если их обращений будет только больше!!!! Но, вот чем дальше, тем хуже... Уже и СКАЛ по талонам, неврологию и терапию в ГБ 4 закрыли И так далее
Ну тогда уточним малость)))
Я не утверждал в отношении Вас, а лишь только предположил, и ответил на Ваш вопрос, хотя он и не мне был адресован, но так как он актуальный в теме я решил набраться наглости и ответить на него.
Если Вы и вправду делаете, как написали, то уважуха Вам, но в то же время честно скажу я сомневаюсь в этом, так как ни одного врача такого не встречал
Как обстоят дела в нашей медицине я знаю не хуже вашего хотя я не врач а всего лишь пациент, так как сами мы с этим сталкиваемся. Я устал что меня и членов моей семьи пинали вот так как хотели нету талончиков нету то пробирок на анализы и прочее никуда направление не выбьешь, выше я привел адреса куда писал это несложно не выходя из дома времени, много не займет канешно все зависит по времени от умения пользоваться Информационными технологиями но все равно быстро и главное совсем незатратно а Инет сейчас есть в каждом доме практически. Скажу, что ни у меня ни у членов моей семьи таких проблем не стало для нас находят ВСЕ И СРАЗУ.
Если люди будут по этим адресам писать жалобы то все измениться я уверен а если вот только в Инете сопли и гульбы пускать то так все в плачевном состоянии и останется.
Гость
178 - 24.06.2016 - 14:50
177-Бабай Бабаевич > дада))) пишите, жалуйтесь и обязательно на врачей) на то, что на приём выделено 15 мин, на то, что нет талонов на необходимые исследования) как же хорошо и спокойно после ухода из поликлиники))) не нарадуюсь))
Гость
179 - 24.06.2016 - 15:17
178-Марочка > ДАДА пишу и жалуюсь и добился огромных успехов
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
на то, что на приём выделено 15 мин, на то, что нет талонов на необходимые исследования)
Для меня и членов моей семьи есть время столько сколько нужно и талончики на все исследования почему то всегда есть
Гость
180 - 24.06.2016 - 15:20
179-Бабай Бабаевич > повезло вам)) на моё место за год так никого и не нашли)) но жалуются регулярно)))
Гость
181 - 24.06.2016 - 15:32
180-Марочка > Мне не повезло я это добился, а побудило меня это сделать серия отказов как в оказании медицинской помощи так и отсутсвие то талончиков на обследование то пробирок на анализ крови.
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
на моё место за год так никого и не нашли)) но жалуются регулярно)))
Плохо значит и не туда жалуються иначе тех бы убрали кого на твое место не нашли)
Гость
182 - 24.06.2016 - 15:34
181-Бабай Бабаевич > наверное плохо жалуются) но факт остаётся фактом)))
Гость
183 - 24.06.2016 - 16:14
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от worax Посмотреть сообщение
Именно врачи и учителя основные коррупционеры в нашей раше, давно пора с ними бороться)))
А Прокуратура что честная по твоему??
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
согласна полностью, боятся только нахлобучки с верху, и громких скандалов.
Ой, вряд ли, я думаю, они бояться только чтоп кирпич сверху не упал
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
11-Медведь80 > Ну если бы на протяжении...100 лет в России говорили не БЕСПЛАТНАЯ медицина, а медицина за счет государства, может и отношение пипла к это другое было. А так...тема - очередной срач кирпичами...Если здесь собрались обсуждать коррупцию, то это совсем другая ветка
Ветка самая, что надо тут не только коррупция среди врачей обсуждаеться но их хамство, грубость и отказы в оказании медицинской помощи обсуждаются
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
ой, чета заглючило. ...отношение людей к этой самой медицине другое было..
Да это верно подмечено, но и медицина раньше другая была вот и отношение к ней другое было, что заслуживаете то и получайте.
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
К хамству привыкнуть можно...
Нет уж милочка избавь нас, а привыкай как нибудь сама…………………………………..
Цитата:
Сообщение от elinka55 Посмотреть сообщение
"Ваши честные истории помогут сделать бесплатную медицину в Краснодарском крае лучше. "-ДАЖЕ КАК ТО СМЕШНО....
И почему это смешно? Если не только тут писать, а по мной выложенным адресам то все измениться я для своей семьи в нашей медицине все изменил, потому что реально писал жалобы а не так как некоторые только что и делают кА на форуме бульбы пускают.
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
Сыну 9 лет. Хочет стать врачом. Отговариваю. Наверное, чтобы не сталкивался с такими как alexa4
Правильно делаешь так и продолжай, не дай бог еще такого ненавистного к людям врача, ведь старая истина гласит яблоко от яблони далеко не падает.
А Еще вспомнился анекдот про то как пассажир таксисту в качестве чаевых подарил презерватив))) Если что обращайся)))
Цитата:
Сообщение от Злыдень с карданом Посмотреть сообщение
Вчера мама жаловалась, ей надо проколоть курс из 10 ти уколов, и 10 капельниз, до поликлиники -250 метров, для мамы час ходьбы (ноги ни к черту) когда она сказала, что не может каждый день ходить, и есть ли медсестры, которые ходят и колют уколы - ей сказали, что никогда об этом не слышали, мать инвалид 2й группы. Знаем, по разговорам на скамейке, что от этой поликлиники медсестры все же ходят и бесплатно тоже.. Поликлиника 14. К главврачу? или действительно поликлиника не обязана посылать сестер для уколов на дом?
Все они обязаны но не хотят но заставить можно адреса я выложил выше пиши не стесняйся сами придут предлагать свои услуги по оказанию медицинской помощи.
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
а капельницы на дому никто из поликлиники делать не будет.
Ой, а мне почему то делают и уколы и капельницы, что со мной не так или я не такой как все??А раньше тоже ничего не хотели делать
Цитата:
Сообщение от скрипачка Посмотреть сообщение
Бедные врачи! Отстаньте вы уже от них, они уже и так всего боятся, и деньги никакие зарабатывают! Как не стыдно только, довели бюджетные учреждения до такого уровня оплат и еще просите на них жаловаться побольше. Спасибо всем медикам за их тяжелый труд и терпение!
Нам как плакать уже начинать??
Ты пройди взять хотя бы по двору МБУЗ ГКБ3 глаза опухнут смотреть каким дорогими тачками двор забит, тоже самое предлагаю сделать по территории НИИ ККБ 1 тоже самое глаза опухнут смотреть каким дорогими тачками двор забит, откуда такие деньги у этих бедных трудяг? Та это в любой больнице и поликлинике так врачи разъезжают на дорогих иномарках
Мабуть ночами по скверикам бутылки собирали и сдавали и потому купили такие дорогие машины, или таки дорогие машины купили на деньги что вымогали у больных людей ?
Цитата:
Сообщение от Chihunchik Посмотреть сообщение
Изредка встречаются и вымогатели
Сейчас это уже не изредка, а повсеместно и всюду
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
30-Дохтур > Жаль что вас в свое время никто не отговорил
Соседка поддерживаю всемерно и много раз +++++++++++
Цитата:
Сообщение от Limp Посмотреть сообщение
Продолжайте дальше травить людей в белых халатах, удачи на этом не сложном поприще.
А их никто и не тролит, люди пытаются вывести их на чистую воду и выдавить тот гной, который в них скопился.
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
30-Дохтур > Жаль что вас в свое время никто не отговорил

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
67-mad fuck >кляузник реально приползет за помощью, посмотрим, кто и как будет его лечить..."-а чего ему врачи сделают? Заколят? Или как тот "боксер"...Для "кляузников",сказавших правду у доктора появляется такое право? А в кино показывали,что доктор даже военных фрицев лечили.Теперь иначе-злопамятные и неучи...
Понимаешь ли , врачи людей которые добиваются своего Конституционного права на бесплатное медицинское обслуживание называют кляузниками, разве это врачи? Это человеконенавистники, для таких ты станешь чуть чуть человеком если содержимое своих карманов переложит в их карманы для покупки новой модели ЛЕКСУСА
Гость
184 - 24.06.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
наверное плохо жалуются)
Наверное вот я и пытаюсь научить людей как правильно жаловаться, да так жаловаться что бы у врачей хамов, у врачей вымогателей задницы дымились он тогда такими порядочными становяться хоть и с дымящейся задницей.
Гость
185 - 24.06.2016 - 16:19
184-Бабай Бабаевич > фантазии у вас какие-то.. эээ... Манией величия не страдаете?
Гость
186 - 24.06.2016 - 16:40
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
упаси боже!!! возможно, я открою для тебя аццкий секрет, но доктор может очень строго следовать всем современным протоколам и методикам лечения, а состояние пациента будет неотвратимо ухудшаться вплоть до склеивания ласт надеюсь, понимаешь, что объясняется это, с одной стороны, хрупкостью человеческой жизни и, с другой стороны, несовершенством (да и недостатками) современной медицины и ни одна экспертиза не докажет, что этот эскулапище хоть на йоту отступил от утвержденных рекомендаций, при этом дебилоиды-знатоки законов, ук и прочей хрени будут строчить свои беспонтовые кляузы до скончания века, подыхая от избытка собственной желчи и злобы в то же время порой врач может грубо отступить от утвержденных методик, взять на себя серьезный риск в выборе тактики лечения и добиться отличных результатов! но скажи, нахрена оно ему нужно, если перед ним поциент-кляузник???
Не грех и отвернуться когда вот такому на голову будет падать кирпич.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
80-madfuck >нахрена тебе врачи? лечи себя сам!"-только один раз лечился у хороших врачей,в ЦГХ.А так,обхожусь сам...
Я тоже там один раз лечился и очень хорошие воспоминания остались, но я тебе скажу это нам с тобой просто повезло, что мы с тобой туда попали жителям Краснодар туда ТАБУ
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Просто через его чушь хотел послушать толковых врачей.
Поверь мне тут таковых ты не встретишь, я знаю толковых врачей они тут не бывают им некогда они заняты лечением людей и стоят у операционного стола днями и вечерами напролет они так устают, что им некогда тут флудить, а тузятся тут бездельники, а не врачи.
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
TopAdmin, как, по-вашему, жалобы пациентов на очереди взяточничество и хамство в медицинских учреждениях могут увеличить доступность бесплатных медицинских услуг?
Все реально, я жалобами добился для всей своей семьи получения достойной и надлежащей медицинской помощи, в отношении меня и членов моей семьи уже хамства не бывает все вежливо улыбаються и интересуются сильно интересуются здоровьем.
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Разве не хватает этих жалоб.
Если бы их хватало то ситуация переломилась бы а так мы видим грубость хамство вымогательство со стороны врачей. И дело дошло до прямого отказа в оказании медицинской помощи. Дело даже дошло до сведения врачами счетов с людьми, которые много лет назад им не угодили в их прихотях и это в личной жизни, а не по медицине.
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Разве не хватает этих жалоб.
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
И разве Вы не понимаете, что те, кто стравливает пациентов и врачей, пытаются переложить на исполнителей свою вину за ошибки управления?
Никто никого не стравливает не надо утрировать, Она правильно сделала, что подняла эту тему наша медицина это гнойник на теле нашего общества и его надо вырезать напрочь.
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Но судя по форуму, очевидно, что затея провалилась. Я даже чуть не прослезился от умиления. Врач и больной в одной лодке. А это значит, что те, кто надеялись выглядеть защитниками пациентов от врачей, оказались посрамлены!
Ничего не провалилось, все идет по плану народ Вас начинает на чистую воду выводить. А защитники Ваши так это Вы сами и есть, перелогинившись вы пытаетесь сдуть дым с ваших дымящихся задниц.
Гость
187 - 24.06.2016 - 16:41
185-Марочка > У меня реалии а не фантазии я живу исключительно реалиями.
Гость
188 - 24.06.2016 - 16:43
Для людей с воспалённым воображением - все жалобы на доктора спускаются в его же лечебное учреждение, максимум с пометкой - разобраться/доложить. Все))) не надо сильно фантазировать) ни у кого из врачей ничего не дымится, все работают в штатном режиме) все, кто ещё остался))
Гость
189 - 24.06.2016 - 17:07
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
149-марик > Выше я привел все адреса, куда надо единовременно написать и не одну жалобу уверяю результат не заставит себя долго ждать пиши не ленись все будет хорошо, я своего добился теперь у меня и членов моей семьи таких проблем нету. Все у них сразу есть и все находиться и квоты всякие тоже есть без ограничений.
Цитата:
Сообщение от Думалка Посмотреть сообщение
Мне попадались прекрасные медсестры реанимационного отделения, которые и компотом с ложечки отпаивали, хотя явно не должны,
Ошибаешься, в реанимации они должны и обязаны не только компотом тебя с ложечки отпаивать, но и попку вытирать и письку мыть и помыть везде и побрить тоже, все зависит от заведующего данной реанимацией.
Я тебе простой пример приведу, в Отделении анестезиологии и реанимации №2 ЦГХ Заведующий СКОПЕЦ Александр Алексеевич, так он своих держит в жесткой дисциплине, не дай боже он при утреннем обходе увидит хоть одного пациента небритого, все всей смене полный пи@дец пришол, сестры и санитарки с раннего утра всех подмывают и бреют до его прихода, вся пересмена проходит при его личном участии медсестры сами без предупреждения больных переворачивают на бок, он лично смотрит, что бы попки у всех вымытые были и помазанные зеленкой бо пролежни, он сам это контролирует не журится этого. А ты говоришь с ложечки попоила так геройский уже поступок))
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
все жалобы на доктора спускаются в его же лечебное учреждение,
Ой, милочка ты такая смелая, то видать на меня не нарвалась и тебе повезло))
Первая волна жалоб частично так и есть, а вот вторая уже ФИГВАМ девушка, там походите и в Прокуратуру и в Следственный комитет, если судьба доведет нам пересечься обязательно устрою все эти незабываемые осчучения)))
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
ни у кого из врачей ничего не дымится,
Ой, дорогая поверь дымиться и очень сильно дымиться и вазелин не помогает)))))
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
все работают в штатном режиме) все, кто ещё остался))
Ну, знаешь многие и не остались, а почему то написали по СЖ. А те, кто остался свой штатный режим изменили кардинально. Встречают даже улыбаютсо)))
Гость
190 - 24.06.2016 - 17:15
189-Бабай Бабаевич > ну во-первых я вам не милочка) во-вторых - вас под любым ником узнать можно. В-третьих - про жалобы повторять не буду, ибо эту кухню знаю, а ваши домыслы никому не интересны))) про докторов ещё раз повторю - те отважные, что остались в медицине, ничем ничего себе не мажут и не тушат))) и никто их по собственному не просит, ибо очередь из желающих на их место не стоит)))
Ну а вы фантазируйте, поплюйте ядом на монитор - может полегчает)))
Гость
191 - 24.06.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
ну во-первых я вам не милочка)
Ну яж бабай ягой не назвал??)))
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
про докторов ещё раз повторю - те отважные, что остались в медицине, ничем ничего себе не мажут и не тушат)))
Так ты все в кучу перемешала, яж не говорю, что все дохтура твари и негодяи. Хотя таковых чото стало больше, есть человечные доктора но их становиться все меньше, у меня друзей я скажу немало докторов
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
поплюйте ядом на монитор
Та че ты так я добрый и хороший дядька
Гость
192 - 24.06.2016 - 21:49
191-Бабай Бабаевич > Это ж надо????? На каждую отдельную(вырванную из контекста) фразу написать отписку!!!! И в каждом ответе смысл - "все медики - негодяи". Браво!!!!! Талантище!!!! Сады Калинина вам в помощь, ибо клиника налицо, однако. Фу, стыд. :((((((
Гость
193 - 24.06.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
И в каждом ответе смысл - "все медики - негодяи".
не надо утрировать такого я не писал, но скажу многоь медиков стало негодями от чувства безнаказаности, идут даже на открытый отказ в оказании медицинской помощи.
Мои посты могут не понравиться только меликам негодяям которыет с больных вымогают деньги грубят и хамят и отказывают в оказании медицинской помощи. Нормальных медиков мои посты не трогают.
Гость
194 - 24.06.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бабай Бабаевич Посмотреть сообщение
178-Марочка > ДАДА пишу и жалуюсь и добился огромных успехов Цитата: Сообщение от Марочка на то, что на приём выделено 15 мин, на то, что нет талонов на необходимые исследования) Для меня и членов моей семьи есть время столько сколько нужно и талончики на все исследования почему то всегда есть
Да шо ж вы добились-то? Увеличилось время приема пациентов? Нет. ВАШЕ время увеличилось безмерно, а другого будут принимать быстрее-быстрее. Или талончиков стало больше??? Так нет же. Вам(как скандалисту) дадут все, что попросите, а действительно нуждающемуся придется долго ждать. Нашли чем хвалиться. Фу.
Не врачей добивать надо, а тех, кто высоко сидит и приказы-нормы для врачей придумывает при зарплате раз 10 большей. Знаете про рыбку, которая гниёт ..... откуда?

Цитата:
Сообщение от Бабай Бабаевич Посмотреть сообщение
яж не говорю, что все дохтура твари и негодяи. Хотя таковых чото стало больше
- а может на себя надо посмотреть, а?
Гость
195 - 24.06.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
Да шо ж вы добились-то?
своего Конституционого права на получение медицинской помощи, если каждый не будет сидеть сложа руки перед телевизором то каждый того же добьеться
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
Не врачей добивать надо, а тех, кто высоко сидит и приказы-нормы для врачей придумывает
Добираемся и до тех не надо переживать
Гость
196 - 24.06.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
Вам(как скандалисту) дадут все, что попросите, а действительно нуждающемуся придется долго ждать. Нашли чем хвалиться. Фу.
Я не скандалист как вы называете а человек который может постоять за себя и отстоять свои права, и никого я лично ничего не лишаю можно подумать я каждый день там бываю не чаще одного раза в полгода и получаю то что мне положенно по закону, я дал адреса куда писать вот если каждый напишет вместо лежание на диване перед телеком то ситуация в корне перемениться и всем все будет что положено по закону.
Гость
197 - 24.06.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Бабай Бабаевич Посмотреть сообщение
Добираемся и до тех не надо переживать
Вот в этом и ваше заблуждение. Не "добираться" надо до тех, а "начинать" с них. Впрочем, вы это не поймете, судя по вашим высказываниям и прошлым никам. :(
Гость
198 - 24.06.2016 - 22:36
196-Бабай Бабаевич > .... вот если каждый напишет вместо лежание на диване перед телеком то ситуация в корне перемениться ..... - Я валяюсь!!!! Просто ржунимагукак!!!!! Да вы просто не знаете, чем заканчиваются подобные жалобы! Хотите расскажу? Вызовет главврач или начмед вашего врача, на которого вы жаловались и скажет, чтоб в следующий раз ЭТОГО больного принимали без очереди, дали талончик, выписали направление..... Как? это главврача не волнует, главное, чтоб жалоб не было. Врач будет выкручиваться САМ. Просить у коллег взаймы талон или не напишет Ивану Ивановичу направление в стационар в этом месяце, хотя ему это направление нужнее, чем вам. Ну и плюс к этому снимет штрафные баллы за работу. Хорошо, если за 1 месяц, а то и за 2.
Не там копаете, товарищ.
Бог ты мой! Более 80 ссылок для жалоб, это ж надо было их насобирать!!!! Точно - сады Калинина. :((
Гость
199 - 25.06.2016 - 09:56
196-Бабай Бабаевич >если каждый не будет сидеть сложа руки перед телевизором то каждый того же добьеться"-вот тут не понятно? Как может больной человек "добиваться" хорошего лечения? Ведь для этого надо быть сильным, иметь ясный ум и здоровое сердце.У пациента нет такого,как правило.
Гость
200 - 25.06.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ведь для этого надо быть сильным,
Ты много сил тратишь когда пишешь тут на форуме??
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
ясный ум
Тут ты прав с умом у наших людей проблемы, а точнее не ум виноват а матушка лень и все живут по принципу нас ипут а мы крепчаем, вот на форумах бульбы пускать тут у всех 4ума ясного хватает а за себя самого и то не могут постоять.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
и здоровое сердце.
А причем тут сердце?? Физических нагрузок 00000000000000
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У пациента нет такого,как правило.
Я скажу по другому и думаю уточню.
У пациента как правило нет серого вещества в черепной коропке и его лень и пасивность побеждают все абсолютно все


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены