К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерял ключи от дачи. Дайте совет, что делать

Гость
0 - 06.06.2016 - 22:24
Уже три дня не могу найти ключи от дачи.
Купить три замка - не проблема, а вот как снять старые замки - это вопрос.
Пилить три замка ножовкой - сдохнуть можно.
Может, у кого-то были подобные проблемы, расскажите, как вы их решили.
Для "болгарки" от соседей слишком далеко.
Не знаю, что делать.



Гость
361 - 13.06.2016 - 17:26
358-Джули 22 >Поздравляю всех с Днём России
Гость
362 - 13.06.2016 - 17:33
Джули, я в 2012-м году совершил роковую ошибку.
На даче был и Чилик, и ещё несколько кошек.

2012_0921 Чилик и Котика.jpg


2012_0923 Чилик Котика и Рыжая.jpg


Я дал объявление. Быстро откликнулась одна девушка. Забрала Рыжую. Я привез домой Чилика, Дружка и Котику.
Думал пристроить. А тут - как отрезало. Скорпион меня забанила, на других сайтах никто не откликался.
Оставил всех трёх котов дома. Вначале всё было мирно и дружно.

2013_0121 Чилик Дружок и Котика 01.jpg


2013_0121 Чилик Дружок и Котика 02.jpg


Но, 28 января Чилик набросился на Котику так, что вот-вот загрызёт. Я вмешался. Чилик прыгнул мне на руку и впился клыками и когтями. Я еле-еле сумел скинуть его. У меня боль, злость.
- Выгоню тебя гада. Чилик орёт, коты орут, я ору.
Выгнал Чилика на лестничную площадку. Окно открыто, Чилик вскочил на подоконник, орёт.
Дал ему шваброй, он и слетел из окна. Я думал - всё, погиб.
Как бы нет так. Даже не сломал ничего. Свозил его в "Доверие". Ему какой-то укол сделали. Привез Чилика домой. А ему все по фигу, он с котами драться хочет.
И началось осадное положение.
Дружок и Котика - на кухне при закрытых дверях.
Чилик у меня в комнате.
Два лотка, две миски с водой, две миски для еды.
Открывали дверь на кухню, как сапёры. Чилик бросался на дверь нутряно рычал.
За февраль напал на меня 3 или 4 раза.
Так продолжалось 2,5 месяца. Мама не выдержала, и, когда меня не было дома, забрала Чилика уехала на трамвае, и выпустила его.

Сейчас я понимаю, читал, что сиамских котов нельзя держать с другими котами. Тогда я этого не понимал.

А история повторилась. В июне 2014-го я вначале привёз на дачу Котика, а на другой день - Дружка.
Первое, что сделал Дружок - набросился на Котика.
Спать было невозможно - Дружок гонял по всем дачам Котику. Дружок рычит, Котика от страха орёт.
Вся кухня - в шерсти Котики. Уже соседи стали на меня ругаться. Тут мама заболела. Мы уехали домой, коты остались. Я каждый день приезжал, кормил их.
Дружок так запугал Котика, что тот бросал еду и убегал, если появлялся Дружок.
Увез я Котика домой. А бедный дурной Дружок жил на даче до февраля 2015-года. Потом, как сказали соседи, пропал.
Вот Чилика мне совсем не жалко. Когда мама его увезла, жить стало можно.
Чилик столько вреда и боли причинил мне, а особенно отцу, что его давно надо было усыпить.
Он так порвал отца, что тот больше месяца в ранах и с температурой лежал, почти не вставая. А я в травмпункт ходил, как на работу.
А Дружка – очень жалко. Замечательный был кот.
Но, Котика – мой последний кот. Больше я котов держать не буду.
Гость
363 - 13.06.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Кошкина Посмотреть сообщение
358-Джули 22 >Поздравляю всех с Днём России
Кошка ты драная!
Парочка подонков просто, без повода, сбили тему.
Если хочешь знать моё отношение, то я за то, чтобы бродячих агрессивных собак и кошек умертвляли.
Если собака или кот агрессивны, они подлежат умерщвлению.
Только умерщвлению не варварскими методами, а разом, без мучений.
А те подонки выдумали какую-то ерунду про балкон.
Мне лично наплевать.
Я несколько раз на дачах отбивался от бродячих собак.
А на станции рядом стояла бабушка вся в бинтах. Рассказала, что только за калитку вышла, так какая-то собака на неё набросилась. Она стала орать, какой-то мужик выскочил, отогнал собаку. Жаловалась, что ей очень больно.
Я всё сказал.
Гость
364 - 13.06.2016 - 18:04
Нет, не всё. Ещё добавлю.
Когда я был сопровождающим отца в больнице МЖК, с отцом пришла дать советы заведующая. Она сказала, что сердце у отца работает только на 15 процентов, что, видимо отец перенёс тяжёлую болезнь.
А у отца даже медицинской карточки не было в поликлинике. Он на моей памяти если и простывал, то только на 1-2 дня. В свои 63 года сдуру тащил две связки сетки-рабицы на дачу. А тут – «видимо отец перенёс тяжёлую болезнь».
И сразу вспомнился Чилик, вспомнилась окровавленная лестница, вспомнилось, что отец месяц пил сильнейшие антибиотики.
Чилик ни когти, ни зубы-то не чистил. И всё это в кровь отцу попало.
Это – исключительно моя версия.
Но она многое объясняет.
365 - 13.06.2016 - 18:24
Уксус - кошки - животные. А животные сами себе не чистят зубы и когти. На то они и домашние животные, чтобы о них дома заботились. Не можешь заботиться - не заводи дома животное. Так что твоя версия немного не верная. Винить надо себя, а не котика.
Гость
366 - 13.06.2016 - 18:54
Версия была вообще-то не про кошек, а про то, что отец умер от того, что, мнению заведующей, перенёс очень тяжёлую болезнь. А других болезней, кроме того что его порвал кот, у отца не было.
Как я вижу уже давно, читать и понимать форумчане как-то не любят.
Гость
367 - 13.06.2016 - 19:20
363-Уксус >А не пора ли вам умертвиться? Вы не слишком много позволяете себе? Может, вам уже и в бан пора?
Гость
368 - 13.06.2016 - 19:29
поддержу Казуса - всех бродячих блоховозов на перегной.
Не нравится идея - защитники зверья могут забрать их к себе домой раз такие жалостливые.
Гость
369 - 13.06.2016 - 19:39
Лёв, кот вообще ходит в лоток? Или он принципиально каждый день мочится где попало?
Гость
370 - 13.06.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
Лёв, кот вообще ходит в лоток? Или он принципиально каждый день мочится где попало?
Ходит, ходит.
Извините, писать расхотелось.
Матрос, блох вывести легко, а вот агрессивность не выведешь.
Гость
371 - 13.06.2016 - 19:48
369-Дельтапланша > Вы его квартиру видели.
Кот так или иначе гадит в лоток ))
Гость
372 - 13.06.2016 - 19:58
371-matros >ну если честно, я бы после первых двух провокаций со стороны кота, решила бы проблему.
373 - 13.06.2016 - 20:06
Че за х...ю несет Казус? Кот порвал, лестница в крови....Как взрослый мужик не смог отбиться от кошака??? Хорошо, что пекинеса не было-загрыз бы наверное. Я когда то своего кошака отучил лазить по столам- поймал на столе, взял за хвост и с размаху в окно, пока летел со второго этажа, пару мух моймал-тем и позавтракал. После этого стал как шелковый.
374 - 13.06.2016 - 21:10
362-Уксус >Вот что-то подобное я и предполагала, потому и спросила. Вот вы вроде школу закончили с золотой медалью, зоологию значит учили. Высшее образование, по идее кругозор должен быть широкий. А у вас как шоры на глазах. Постоянно наступаете на одни и те же грабли, жалуетесь. Вам дают советы, но вы не хотите ничего делать.
Теперь давайте я вам объясню, что случилось с вашими котами, и какая муха их укусила. Пока Котика и Дружок были маленькими, Чилик не видел в них соперников. Как только оно созрели, то стали для Чилика соперниками, конкурентами. Конкурентов по кошачьим понятиям надо гнать со своей территории - в этом смысл жизни котов - охранять свою территорию, захватывать новые и отбивать у других котов кошек (ну не живут они дружной семьей). Поэтому уличные коты такие страшные, вечно худые, с драными ушами и со шрамами. Именно поэтому Чилик бросался в драку, он хотел выгнать Дружка и Котика со своей квартиры. Ведь он там всегда жил без них.
Когда вы увезли Котика и Дружка на дачу, то они два кота стали соперничать между собой. Более сильный подавлял слабого. И представьте всего этого можно было избежать, т.к. коты ведут себя так под действием гормонов. Если бы вы кастрировали своих котов, то они могли бы спокойно жить все вместе. И Чилик не покусал бы вашего отца, т.к агрессивность у него снизилась бы. Не кастрированный кот (в принципе как и кошка) должен жить на свободном выгуле. Он боец. Он на улице живет полноценной жизнью, выплескивает всю свою агрессию на противника. Тогда он может быть вполне ласковым с хозяином. Если он закрыт в помещении, то противником становится хозяин или более слабые члены семьи (это уж от кота зависит, кого выберет) и начинается война в отдельно взятой квартире.
Подумайте, проанализируйте, ведь все сходится и все логично. Почему я привязалась к вашему коту?
Судя по вашей фотографии руки, ваш кот начинает проявлять агрессию. Он начнет доминировать и выбрать может вашу маму. он ее будет гонять и кусать, т.к. будет чувствовать, что она слабее и не даст отпора. А у пожилых людей раны заживают очень плохо. Она может повторить судьбу вашего отца (не дай бог конечно). Поэтому будьте благоразумны. Хотите держать кота дома, кастрируйте его.
Почему я считаю, что я права на все 100%? Да потому что я все это уже прошла.
Первая моя кошка прожила с нами 14 лет. Мы жили на 2-м этаже, и она свободно гуляла на улице. Никто тогда не кастрировал котов, тем более в станице. Кошка никогда дома не проявляла агрессивности, никогда не гадила, и даже не охотилась дома на хомячков, попугаев, крысок, мышек которые у меня периодически жили. НА улице она дралась с другими кошками, гоняла собак, которые раза в три были больше нее и была отличной охотницей. Даже зачем-то пойманных мышей приносила домой.
Вторая кошка появилась, когда мы жили на 14-м этаже. Естественно ни о какой улице уже речи не было. Так вот как только она подросла, она начала гонять мою 2-х летнюю дочь. Сначала я подумала, что играет. Нет. Она буквально на нее стала охотиться и гонять. Так же она стала ссать под ванну. Дверь стали закрывать. Так она терпела, ждала, когда мы хоть на минутку оставим дверь открытой, шмыг и она уже журчит. Я ее ловила, и мочила шерсть в моче. Ей не нравиться, она вылизывается. Мне не нравиться, вымывать ее лужи. Раз я ее вымазала, два. По идее должен появиться условный рефлекс. А нет, она прекрасно поняла, зачем я ее ловлю. И в очередной раз она просто бросилась на меня. Мы сней стали драться. Она разорвала мне руку, покусала. Я ее все же вымазала, т.к. поняла, что кошка просто считает себя хозяйкой дома, и если я ей уступлю, то управы на нее не будет. До этого я читала про кастрацию на ДЖ, думала, но как=то было жалко кошку. Ведь у кошек это серьезная полостная операция. Она день отходят от наркоза, потом неделю надо присматривать за ней, чтобы бандаж не снимала, швы не лизала. Но после той драки кошка через неделю была на операционном столе. И вы знаете, как бабка пошептала. Никакой агрессивности, никаких хождений под ванну. Еще я за ней немного с брызгалкой побегала, чтобы не драла обои и мебель и все. Милая урчащая кошка уже почти 9 лет.
375 - 13.06.2016 - 21:17
373-prox70 > Такое видели? Нормальное поведение нормального кота
https://www.youtube.com/watch?v=Cmc2_Qs6DW4
376 - 13.06.2016 - 22:15
375-Джули 22 > И че? от него нельзя отбиться? Тигр что ли? Дал кулаком в башку или об пол шмякнул и усе, а то порвал, стены в крови....
377 - 13.06.2016 - 22:20
376-prox70 > Ну если только не думать, что мы в ответе за тех, кого приручили и бить на поражение. А так у меня от той милой киски тоже вся ванная была в крови, и шрамы на руке года три проходили.
378 - 13.06.2016 - 22:48
Думаю, Казус останется при своем мнении. Котика с грязными зубами и когтями порвал отца, отец долго болел, котик плохой. Кастрировать никто никого тоже не будет, пустое это и дорогое дело. Все вокруг плохие. Щас придет Ави и расскажет, что мы не оценили гения. Снова.
379 - 13.06.2016 - 22:48
377-Джули 22 > Не знаю как с котами- я собаками занимался служебными.Так там так-с рождения щенку надо дать понять,кто в доме хозяин. Если только собака почувствует превосходство-все,кранты, только усыплять, иначе точно стены будут в крови. Жена любит котов, и ни разу ни одна киска даже и не подумала как то мявкнуть не в ту сторону.
380 - 13.06.2016 - 23:54
378-Амадео >Очень жаль. Думаю, так и будет. Но я попыталась:)
379-prox70 >Вы знаете я очень люблю собак и всегда хотела завести, но родители не давали. А теперь мне лень, нравятся крупные породы, а с ними надо и гулять долго и заниматься. У меня тетя ярая собачница, я с ее собаками занималась, а когда она уезжала, то с дворовыми. По моим наблюдениям у собак все же не рвет крышу от гормонов, они привязаны к хозяину и их можно именно воспитывать.
Если бы не тот случай с кошкой, то я бы никогда не поверила, что нормальный котенок, с которым не играли руками, не обижали, взрослея, может превратиться в своенравного доминирующего монстра. Т.е. до 8 месяцев была нормальная кошка, а потом она начала постепенно занимать лидирующую позицию и пытаться прогнуть нас под себя. Поэтому, несмотря на боль и кровь, я все же сунула ее под ванну в мочу, т.к. увидела в ее взгляде превосходство - она королева, а я ее бесцеремонно под ванну - да ни за что, порву и покусаю. А вот у второй кошки такого лидирующего поведения не было. Она просто орала не переставая.
Гость
381 - 14.06.2016 - 03:02
Хочу пояснить как Чилик порвал отца.
День мне запомнился. 2 марта 2008-го года, воскресенье, день выборов Медведева президентом.
Меня ранее пригласили посмотреть компьютер у одной женщины. Я с утра ушёл к ней.
Возвращаюсь – с 3-го по 5-й этаж вся лестница залита кровью и следы крови тянутся к нашей квартире.
Оказалось, что мама пошла голосовать. Входная железная дверь у нас до прошлого года была дико уродской – мастера её так установили, что закрывалась она только при сильном захлопывании. В прошлом году я позвал своего товарища. Тот «болгаркой» расширил отверстие для защёлки в дверном косяке. Мама хлопнула дверью и пошла на выборы.
А дверь не закрылась.
Чилик выскочил из квартиры. К сожалению, отец это сразу заметил, поймал его на 3-м этаже, схватил на руки.
Сиамский кот – это не просто кот. Клыки и когти у него огромные, ярость и агрессивность из него так прут. За те два этажа, что отец тащил его, на руках, Чилик порвал его.
Чуть позже, где-то через неделю, было следующее – я завтракаю на кухне, вдруг слышу нутряной рык Чилика, дрожащий голос отца –
- Лёва, помоги.
Я выскочил, как-то погнал Чилика. Отец спрятался в туалете, а я загнал Чилика в свою комнату, где дверь закрывается на щеколду. Больше часа Чилик бросался на дверь и рычал.
Вот на хрена было держать дома такую тварь?

JPG_2012_0723 Чилик с Тузиком.jpg


JPG_2013_0321 Чилик показывает зубы.jpg


JPG_2013_0128 Рука после Чилика.jpg


Чилик появился у нас по дурости и тупой жадности.
Я в 2000-м купил в Роще чудесного сиамского котёнка, девочку.
Назвали Читой, как обезьянку. В то время у нас была наша собака Кася и каждый вечер приходил ночевать Пират, муж Каси. Пират спал на подстилке в коридоре. Чита подходила к Пирату и начина пристально на него смотреть. Пират нервничал, гавкал на Читу, а той хоть бы хны.
И Кася и Пират никогда не обижали Читу.
Пришло время и Чита стала дико орать по ночам.
Принёс я ей сиамского кота Волика от своего товарища. Чита родила двух котят.
Мы с мамой пошли продавать котят. Одного сразу купили, а за второго просили уступить 5 ПЯТЬ рублей. Мама уперлась –
- Ни за что.
После покупателей не было. Родители решили оставить котёнка у себя. Назвали Чиликом.
Вот нужны были маме эти пять рублей?
Гость
382 - 14.06.2016 - 03:11
Джули, разница между укусами Чилика и Котики огромная.
Чилик бросался на руку, вцеплялся клыками и начинал рвать руку когтями. Все это на весу. Клыки ходили в руку на полсантиметра.
А Котика так просто чуть покусывает. Я даже не замечаю. Когда начинаю чувствовать, то встряхиваю руку. Он - очень хороший котик.

Помню осенью 2013-го на Дачах выключили свет на сутки.
Скучно до ужаса. В доме кошки - Хромоножка, Пискля и сын Хромоножки. Дачные. Ну и мои - Дружок и Котика.
Все кошки лежат, где кому нравится. Мне скучно в темноте. И тут Котика прыгает на меня и начинает меня лизать, ложится мне на грудь и урчит. Так приятно было.
Гость
383 - 14.06.2016 - 03:26
Котёнком Чилик был красавцем. В нём совсем не было агрессивности. А подрос и стал чуть что бросаться на нас.

JPG_2006_0325 Молодой Чилик.jpg
384 - 14.06.2016 - 10:42
381-Уксус >НУ и где вы видите противоречия с тем, что я написала. Кот вырвался на волю. Его мозг уже будоражил запах свободы, а ваш отец обломал ему все планы. Вот он и накинулся на него. Идальше сами подтверждаете:
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Котёнком Чилик был красавцем. В нём совсем не было агрессивности. А подрос и стал чуть что бросаться на нас. JPG_2006_0325 Молодой Чилик.jpg
Т.е. пока был молодой,Ю был нормальный, как созрел, стал агрессивный и с возрастом стало хуже. Так?
Вы там на обществе ссылки дали. И там же написано:
"Да, это не очень приятно, но больше всего к агрессии склонны чистопородные кошки. А откуда берется эта агрессия? Ведь животное живет в доме, уютно, комфортно. В этом-то вся причина — городские кошки, которые всю свою жизнь проводят в «комфортных тюрьмах», не реализовывают энергию, накопившуюся в них. Из-за этого они прыгают на стены, писают в неположенных местах, хватают за ноги гостей. Сельские кошки или те, которые гуляют сами по себе, почти не имеют проблем с поведением. "
"Причин агрессии кошек и котов много. И первая из них – возможная болезнь. Например, ишемическая энцефалопатия, токсоплазмоз, отравления тяжелыми металлами, гепатоэнцефалопатия, гипертиреоз или эпилепсия, или просто гормональный сбой."
Вы хоть читаете то, на что даете ссылки?
Вы заладили сиамский кот, сиамский кот. ДА не сиамский он у вас, а тайский вообще-то. Сиамские они другие, более тощие и длинноногие

Статьи пишут люди не всегда сведущие в том, о чем пишут. Они просто пишут за деньги статьи на сайт, но не разбираясь в деталях. Там почитали, сям почитали и написали статью для сайта, которую потом читают такие как вы. А начнешь копать глубже, будет куча неточностей и противоречий.
Вы мне скажите, почему вы не хотите кастрировать кота? Вам нравится то, что от с вами делает? Вы не верите что кастрация решит ваши проблемы? Вам жалко денег на операцию? Вы чувствуете вину за то что лишите его мужского достоинства? В чем причина вашего упорства?
385 - 14.06.2016 - 10:45
он у него колор пойнт ,о как ... ему так СКАЗАЛИ,ога ...
386 - 14.06.2016 - 11:01
385-Лазуритовый кот > Конечно колор поинт. Невская маскарадная, шиншилы, британцы и т.п. тоже есть колор поинт. У меня крыса такого окраса, есть кролики такого окраса. Это просто название окраса, а не порода :)

387 - 14.06.2016 - 11:02
Да кому вы это все объясняете? У него свое мнение. И на все пустое обычно денег нет, хоть сам пишет, что деньги есть. Не будет он ничего делать,тем более, для животных. Он на себе экономит.
388 - 14.06.2016 - 11:06
386-Джули 22 >я в курсах про окрас ..
я скорее про то.шо Левик многие годы вот того блоховоза Чилика.который никто в плане породы .... гордо называл на разных форумах то " сиамским " ,то "колор поинтом " в значении именно что " это порода такая " ... хотя какая может быть порода вообще у блоховозо без родушек и их помета - знают тока заводчики с Радищева ...
Гость
389 - 14.06.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Да кому вы это все объясняете? У него свое мнение. И на все пустое обычно денег нет, хоть сам пишет, что деньги есть. Не будет он ничего делать,тем более, для животных. Он на себе экономит.
Предлаешь мне вначале на себе попробовать?
Есть статьи, в которых пишут, что кастрация очень полезна для здоровья мужчин. Никогда не будет рака предстательной железы, кастрированые мужчины живут дольше некастрированных, они не подвержены алкоголизму и пагубным страстям.

Мне с детства запомнился фильм "Обыкновенный фашизм".
Там один из главных героев не пропускает ни одной юбки. Его ловят фашисты и думают запугать -
- Мы вас кастрируем.
- Буду вам очень благодарен. Как меня достала эта "любовь".

А с котами сложно вот в каком плане.
Несколько лет назад рыжий кот специально приходил к нам на дачу подраться с Чиликом. Рыжий был огромным котом. Всегда побеждал Чилика. И был очень наглым. Как-то залез через окно на веранду подраться.
Мы и хотели уже Чилика кастрировать, но соседка нам сказала -
- Тогда вам нельзя будет брать Чилика на дачу.
- Почему?
- Дачные коты его загрызут. Они же сразу почувствуют, что он слаб, не боец.
Гость
390 - 14.06.2016 - 11:28
Когда в 2014-м году мы с маой уехали с дачи (мама заболела), я оставил окно полуоткрым и планку прибил.
Человек не залезет, а коты - легко.
Оставлял Дружку и Котике еду только в доме.
И вот как-то раз я прихожу, открываю дверь в дом, и - картина маслом - Рыжий с удовольствие жрёт еду, которую я оствлял своим котам. Котика куда-то сбежал, а Дружок сидит на готове у окна. Такой вот гад, этот Рыжий.
То есть соседка в чём-то определённо права.
391 - 14.06.2016 - 11:59
390-Уксус >Конечно в этом ваша соседка права, и я вам так говорю. Но вы что со своими котом собираетесь жить на даче или в квартире?
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Предлаешь мне вначале на себе попробовать? Есть статьи, в которых пишут, что кастрация очень полезна для здоровья мужчин. Никогда не будет рака предстательной железы, кастрированые мужчины живут дольше некастрированных, они не подвержены алкоголизму и пагубным страстям.
Человек вообще то существо разумное, у него есть нормы морали, он может сдерживаться и следовать этим нормам.
Для кошек половое влечение - это безусловный инстинкт. "Воспитание" кошки - это привитие условных инстинктов. ЕСли условные идут в противовес безусловным, то ничего не получится, т.к. безусловный инстинкт сильнее.
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Да кому вы это все объясняете? У него свое мнение. И на все пустое обычно денег нет, хоть сам пишет, что деньги есть. Не будет он ничего делать,тем более, для животных. Он на себе экономит.
Тссс... Я провожу экспэрэмэнт:) Подруге потребовалось три года. Год пока кошка росла, она тешила себя мыслями о котятах. Мой опыт изначально она не приняла на веру. Два года реальности все же пробили брешь в ее сознании. Сколько потребуется лет, чтобы достучаться до сознания Казуса? И вообще возможно ли это, или это фантастика :)
392 - 14.06.2016 - 12:07
391 - бесполезно )) Нет у него сознания, а значит - стук в никуда получается ))
393 - 14.06.2016 - 12:55
392-Амадео > ну еще не вечер. Я так поняла, кот в квартире живет не так давно. Потом он начнет ночью кидаться на ноги или на спину и ссать на кровать. А кровать на гвоздик не повесишь:)
390-Уксус > Лев Маркович все хотелось хоть что-то услышать по поводу:"Вы мне скажите, почему вы не хотите кастрировать кота? Вам нравится то, что от с вами делает? Вы не верите что кастрация решит ваши проблемы? Вам жалко денег на операцию? Вы чувствуете вину за то что лишите его мужского достоинства? В чем причина вашего упорства?" Не уходите от ответа, рассказывая про своих котов по 10-му кругу.
Гость
394 - 14.06.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Я так поняла, кот в квартире живет не так давно. Потом он начнет ночью кидаться на ноги или на спину и ссать на кровать.
Совсем недавно - с 2012-го года.
Причём здесь деньги? Котика умненький, уже не ссать на пол. Он моего голоса боится.
И, вообще, Котика - санитар нашей квартиры.
Как я ленюсь подмести, вымыть пол, Котика пыль в кучку сгребает, и ссыт на неё. Чтобы пыли меньше было!
395 - 14.06.2016 - 13:25
394-Уксус > "Совсем недавно - с 2012-го год".
Но он же у вас на дачу выезжал.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Цитата: Котика умненький, уже не ссать на пол. Он моего голоса боится. И, вообще, Котика - санитар нашей квартиры. Как я ленюсь подмести, вымыть пол, Котика пыль в кучку сгребает, и ссыт на неё. Чтобы пыли меньше было!
Ну, ну.... Представляю, какой у вас запашище по квартире от этого санитара:)
Гость
396 - 14.06.2016 - 13:50
В прошлом году и меня-то на даче не было, а в 2014-м Котика был на даче меньше месяца.
Не, запах нормальный. Котика довольно редко ссыт на пол. Хочется ему разнообразия, похулиганить хочется.
А насчёт тыкать мордой, я хочу рассказать про Касю.
Маленькую Касю вырвало на ковёр на полу. Я потыкал Касю мордой в блевотину. С тех пор Кася, если её рвало, бегом бежала на ковёр и там уже блевала.
Видимо, поняла, что именно тут надо блевать.
397 - 14.06.2016 - 14:05
396-Уксус >Меня все больше не покидает чувство, что у вас не своеобразное мышление и видение мира, а вы просто ТРОЛЛЬ 80 уровня! :)
Гость
398 - 14.06.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
396-Уксус >Меня все больше не покидает чувство, что у вас не своеобразное мышление и видение мира, а вы просто ТРОЛЛЬ 80 уровня! :)
Мою собаку, которая жила с нами 13 лет, звали Кася.
Я, вообще-то не знаю, что означает слово "тролль".
Вроде бы тролли это гномы или эльфы... Я давно уже не читаю сказок.
Гость
399 - 15.06.2016 - 02:00
398-Уксус >180 повторение тем Казуса о собаках,котах ,рваных ранах ,даче с картинками на форуме. Одно и тоже который год-не надоело?
397-Джули 22 > не провоцируйте его, а то расскажет об устройстве туалета с фото и прочей сомятине-головятине. Может еще не все здесь это видели. Понаехи новые ,к примеру.)))
Гость
400 - 15.06.2016 - 13:25
Час назад надо было замерить раковину. Я помнил, что рулетка лежит в кухонном шкафу.
Полез за рулеткой. Смотрю, и глазам не верю - там лежат ключи. Не от дачи, отцовские, от квартиры. Как они попали в кухонный шкаф?
Стал искать в шкафу ключи от дачи.
Чего там только нет. Большой пакет нежареного кофе, который мы никогда не пили.
две или три кофемолки, какая-то новая посуда. Ключей от дачи нет. А рулетку нашёл.

JPG_2016_0615 Найденные отцовские ключи.jpg



Благо, чем вас головятина сомятины так зацепила?
Мне просто повезло в октябре 2011-го года - сомики были молоденькими, а головки - мягкими.
Зато в июле 2012-го я купил голову старого сома.
Пытался распилить - куда там. Голова с какими-то шипами.
Вмиг все руки в крови. Голова не пилится. Руки болят.
Кинул целую голову в ведро, и - на печку.
Варил на печке часов 5. Когда пытался после этого голову разломать, опять о шипы поранился.
После этого на сомов смотреть не могу.
И ранки от той соминой башки долго не заживали.

"а то расскажет об устройстве туалета".
Я не знаю устройства даже обычного сортира. Буду нанимать людей, чтобы выкопали выгребную яму, обложили кирпичом, установили сам туалет.
Надо бы в интеренте поискать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены