К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерял ключи от дачи. Дайте совет, что делать

Гость
0 - 06.06.2016 - 22:24
Уже три дня не могу найти ключи от дачи.
Купить три замка - не проблема, а вот как снять старые замки - это вопрос.
Пилить три замка ножовкой - сдохнуть можно.
Может, у кого-то были подобные проблемы, расскажите, как вы их решили.
Для "болгарки" от соседей слишком далеко.
Не знаю, что делать.



281 - 11.06.2016 - 23:33
271-Уксус > А ваш мишка может быть даже и действительно дорогой, если вид нормальный придать. Только не вздумайте его красить, тогда от точно ценность потеряет.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...enir_183407115
https://www.avito.ru/ufa/kollektsion...tall_686777660
Гость
282 - 11.06.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
276-Джули 22 > - Увы.((( Завтра с утра - поездка на дачу, а там соседи, шашлыки и так далее по списку. Некогда будет. Да и тему могут прочистить от такой склочной личности, как я. Кстати, назвать меня прыщём на заднице это нормально, это позволяется мужчине с ником АВИ. А склочницей(почему то) оказываюсь я.( Ничегонепонимаю.(( Я могу понять, что женщинам нравится Стасик Михайлов, Гриша Лепс и им подобные, но откуда симпатии к АВИ? И почему его защищают только женщины? Где защитники от сильной половины человечества?=)))))
фота сисег фстудю - потом Можга поговорить и о защите ))))
Гость
283 - 11.06.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
фота сисег фстудю - потом Можга поговорить и о защите ))))
Чиих сисег??? Моих???
Я боюсь, Вы будете оооочень разочарованы...=(((((
Гость
284 - 11.06.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
277-rodstvennik >А как же книжки писать?:-)))А главное их продавать Если всё так просто будет мясо, соль, лук:-)))
Я обалдел, когда увидел цены на книги Сталика - от 1500 рублей. (У него есть сайт его книг)
______________________

Мишка дорог нам с мамой просто как память.



Зря я стал Мишку от окислов очищать.
Надеюсь, что окислы - дело наживное.
Гость
285 - 11.06.2016 - 23:44
283-Венеция >тады просим прощения за беспокойство - я думал вы средних лет
286 - 11.06.2016 - 23:52
Венеция, голубушка, откуда Вы взялись в этой теме?) И прям сразу с козырей зашли, с героина и диагнозов.)))
Гость
287 - 11.06.2016 - 23:53
285-rodstvennik > - Бальзаковский возраст наступил. Давным давно...:(((
А сисьге у меня примерно такого размера -

Хи-хи-хи.
Гость
288 - 11.06.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
откуда Вы взялись в этой теме?)
Приглянулась более-менее активная темка, вот и пришлось заскочить.=))
А Вы сейчас тоже за тёзку писаться будете или как?;-)))
Гость
289 - 11.06.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
обои отклеились из за перепада температур , печь рядом пади , да и побелка с потолка на стену заходит - на неё клей не клеит хорошо . в любом случае рядом с печью клеить бесполезно обои равно как и кафель на стену
Не подходит.
Обои наклеены где-то в 1993-94 году. И до 2014 отец и я жили на даче до глубокой осени, топили печку, смотрели телевизор. Ничего не отклеивалось.
А тут так получилось, что последний раз я топил печку в октябре 2013-го года. И - обои отклеились.
Обидно им стало - печка холодная, хозяин не приходит.
Гость
290 - 12.06.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
хозяин не приходит.
Не,по хозяйке.)
Гость
291 - 12.06.2016 - 00:04
Сканвордик разгадываю и не могу понять это: змея танцующая под дудку... Хто ета?
Гость
292 - 12.06.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Обидно им стало - печка холодная, хозяин не приходит.
Истина. Всё совершенно так.((
Если мазать клеем только стену, то плохо прилипнет.(
Когда наклеивали первоначально, то грунтовали стену жидким раствором клея, что бы уменьшить впитываемость и намазывали лист обоев - он при этом немного растягивался. А после того, как высыхал на стене, то стягивался и разглаживались все морщинки. Поэтому желательно бы этот процесс повторить и с куском отставших обоев. Намазать его клеем и дать пару минут промокнуть. Ну и после по периметру вокруг печки чем нибудь укрепить. Хотя бы штапиковыми гвоздиками, сантиметров через десять. Их потом и видно почти не будет. Только прибивать после того, как обои высохнут. А то ржавчина может выступить. Или взять специальные анодированые гвоздики.
293 - 12.06.2016 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
276-Джули 22 > - Увы.((( Завтра с утра - поездка на дачу, а там соседи, шашлыки и так далее по списку. Некогда будет. Да и тему могут прочистить от такой склочной личности, как я.
О! Вы уже близки к сути. Постов у вас уже в этой теме столько, что и самой перечитывать лень. А смысл их один провокация к склоке и срачу. Даже боитесь, что деловая их почистит:)
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ мы все ненормальные, все 100% людей. Если Вы считаете себя ненормальным, не надо говорить 0 мы. Вы говорите от только от своего имени. И если же Вы всё таки сомневаетесь в своей нормальности, не надо переносить это на Общество. Человек, живущий в обществе себе подобных, не нарушающий юридических и моральных законов может считаться нормальным. Конечно, это довольно расплывчатое обоснование, но всё же... На каких нибудь островах Папуа Новой Гвинеи, людоеды считают себя нормальными. Но мы с Вами живём среди цивиллизованых людей.
Разводить склоки и срач - это аморально или как?
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
276-Джули 22 > Я могу понять, что женщинам нравится Стасик Михайлов, Гриша Лепс и им подобные, но откуда симпатии к АВИ? И почему его защищают только женщины? Где защитники от сильной половины человечества?=)))))
Не нравится ни тот ни другой, ни им подобные. АВИ на форуме давно и ничего плохого от него не слышала. Его мнение, это его мнение и все. Имеет право.
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
276-Джули 22 > И почему его защищают только женщины? Где защитники от сильной половины человечества?=)))))
Завидуют наверно или не хотят участвовать в сраче:)
294 - 12.06.2016 - 00:08
Венеция, если нравятся активные темы, эт Вам в Мышей надоть заглянуть.)
Гость
295 - 12.06.2016 - 00:11
294-kobra >
Там про тебя в сканвордике.))
296 - 12.06.2016 - 00:13
284-Уксус > Да, коричневый он был интереснее. Единственно добавить по поверхности блеска (ну это на мой вкус). Только не только носик, как у собачек, а по всей поверхности, немного.
Гость
297 - 12.06.2016 - 00:15
293-Джули 22 > - Вы заблуждаетесь. (это только моё личное мнение) В моих постах нет ни малейшего призыва к склокам или срачу. Ни одного оскорбления.
Во всяком случае, мне так кажется. Если это не так - тыкните меня носом в этот момент.
И ещё - что такое бан? Временное неудобство. Забанили-разбанили... Какая мелочь. Да и Модератор надеюсь сможет отличить склоки от простого желания поговорить. Чай не первый год она на форуме. Начиталась всего;-)))
294-kobra > - Для Мышей я возрастом не подхожу. Надо ещё повзрослеть. А я не хочу.
298 - 12.06.2016 - 00:16
268-Венеция > Как то неудачно вы в психолога заигрались. Тем более диагнозы у вас охринительные! На фоне героинового наркомана прыщ бледнеет и пропадает.
Подробности про Казуса знаете, о которых я не знаю... А тут еще его форум закрыли...
"Меня терзают смутные сомнения"(С)


271-Уксус > Вы не поняли, Маркович. Форум очистить от тем. Понимаете? Начать с чистого листа. Не для общения. Вы единственный пользователь, будете выкладывать туда свои рассказы, заметки, наблюдения и никто вас за это не будет унижать и оскорблять. Форум - как хранилище информации. Облако. Жесткий диск. У меня тоже такой форум есть, я там единственный автор. Чисто для фото и статей.
299 - 12.06.2016 - 00:19
295 Троян, у Додика?))) Интересный, наверное, сканвордик.)))
Гость
300 - 12.06.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Подробности про Казуса знаете, о которых я не знаю... А тут еще его форум закрыли... "Меня терзают смутные сомнения"(С)
Не те сомнения терзают. Поверьте. Копать нужно в противоположном направлении.
;-)))
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
271-Уксус > Вы не поняли, Маркович. Форум очистить от тем. Понимаете? Начать с чистого листа. Не для общения. Вы единственный пользователь, будете выкладывать туда свои рассказы, заметки, наблюдения и никто вас за это не будет унижать и оскорблять. Форум - как хранилище информации. Облако. Жесткий диск. У меня тоже такой форум есть, я там единственный автор. Чисто для фото и статей.
Можно вопрос от неумного человечка - Зачем это всё городить? Смысл такого телодвижения???
301 - 12.06.2016 - 00:23
Кажется - хорошее слово:)
quote=Венеция;42301789] 293-Джули 22 > Во всяком случае, мне так кажется. Если это не так - тыкните меня носом в этот момент. [/quote]
Надоело,надоело перечитывать ваши посты и вообще участвовать в склоке дальше. Оно мне надо. Растите духовно сами. Получите плюсик в карму. Я вам не мама, чтобы все разжевывать и в ротик складывать.
302 - 12.06.2016 - 00:24
Венеция, как раз в Мышах бальзаковский возраст приветствуется.) Вэлкам!)
Гость
303 - 12.06.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
надоело перечитывать ваши посты и вообще участвовать в склоке дальше
Почему - дальше? Вы вообще не участвовали в склоках и ранее.
Я не люблю склоки, не участвую в них. Но сегодня пробило "на поговорить". Будьте ко мне снисходительны. Один раз. В этой теме. Больше такого не будет.;-)
И меньше тоже.
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Вэлкам!)
Сами то когда последний раз там были? То то же.
Отговорки на то, что телефон не грузит фотки - не принимаются!;-)))
304 - 12.06.2016 - 00:39
Венеция, почему не грузит? Грузит. Шоп смартфон и не грузил....) Как-то Вы не регулярно мониторите ситуацию.)))
Гость
305 - 12.06.2016 - 00:45
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Как-то Вы не регулярно мониторите ситуацию.)))
От случая к случаю. Очень редко. Когда совсем нечего делать.
А Венецию может очень скоро затопить. Покроется она толстым слоем воды. И не будет склок. Не будет срача. Это ведь только она разводит их на Форуме. Все остальные - белые и пушистые...(((
Взгрустнулось аж от своих слов... Пойду дерябну мензурку чего нибудь... И поплачу в платочек...=(((
306 - 12.06.2016 - 00:50
ой, Венеция, тока не надо после мензурки в сюда.)))
307 - 12.06.2016 - 00:51
300-Венеция > А зачем крупные интернет порталы создают для народа облачные хранилища типа яндекс-диска, мейл облака, гулг хранилища?
Для того, для чего изначально это было сделано. Для рассказов и историй Марковича, для фото, видео итд. Закрыть для всех пользователей старые темы, чтобы стали невидимы - одна минута, заблокировать всех, кроме Марковича - еще минута. Невелики трудозатраты.
*
А все же, откуда про Марковича подробности знаете?
Гость
308 - 12.06.2016 - 00:52
306-kobra > - Я знаю грани дозволеного.=))))))))))))
Узнать бы ещё грани терпения у Модератора!;-)
Гость
309 - 12.06.2016 - 00:54
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А зачем крупные интернет порталы создают для народа облачные хранилища типа яндекс-диска, мейл облака, гулг хранилища?
Я спрашиваю - зачем ко всему этому добавлять ещё и "закрытый форум для одного"? Неужели мало этих облаков, дисков и хранилищ?
Гость
310 - 12.06.2016 - 00:56
Хорошо бы, если бы Модератор перед баном выдавал предупреждение - ещё чуть-чуть - и бан.(
Или есть такой звоночек? Не знаю...(
311 - 12.06.2016 - 00:58
309 Венеция, не отвлекайтесь.) Вы уже пошли оплакивать затопленную Венецию.) С мензуркой.)
Гость
312 - 12.06.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А все же, откуда про Марковича подробности знаете?
Так ну а кто же их не знает!=)))
Гость
313 - 12.06.2016 - 01:02
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
309 Венеция, не отвлекайтесь.) Вы уже пошли оплакивать затопленную Венецию.) С мензуркой.)
/Мне до мензурки - тры шаги нелево, тры шаги направо, шаг вперод и два назад!
Обратно в той же последовательности.
А после мензурки - мазурка с выходом!))
От холодильника!=))
314 - 12.06.2016 - 01:07
Венеция, вот и славненько.) Вы уже перешли от диагнозов к мазурке.) Обожаю мир во всём мире... И на форуме.)))
315 - 12.06.2016 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Я спрашиваю - зачем ко всему этому добавлять ещё и "закрытый форум для одного"? Неужели мало этих облаков, дисков и хранилищ?
Где работает 100, там найдется место и для 101. Основная разница в том, что облачные хранилища другим пользователям глобально просматривать нельзя, а форум - можно. Причем на форуме можно делать селекцию тем, какие видны другим пользователям, а какие нет.
Видите, я вам на все вопросы отвечаю, а вы про свою осведомленность по Марковичу съезжаете...
Гость
316 - 12.06.2016 - 01:15
Что то мензурка оказалась великоватая я...((
Пойду я на любимый дивнчик. С песней - "А я ляху прыляхуууу, край барвинка староохоооо..."
Венеция погружается в пучину моря и идёт на сближение с Атлантидой! Адьё мои дарахия!
PS: Джулия, не обижайся.(
Но Карлсон может ещё вернуться...)
Глубокий вждох-выдох...
АВИ можешь не объяснять насчёт хранилищ, я в пучинах моря.)))
Гость
317 - 12.06.2016 - 06:37
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
271-Уксус > Вы не поняли, Маркович. Форум очистить от тем. Понимаете? Начать с чистого листа.
Чем-то напоминает восстановленную девственность.
Несложная операция, а опять - девственница. Можно начинать всё с чистого листа.
Нет у меня никаких рассказов.
Нет также желания и интереса.
Нет желания восстанавливать девственность вашего форума.

Венеция, лучше не заходите в тему мышей.
Может стошнить от сладкого. Сплошные муси-пуси, кошечки-собачки. Лично мне в мышах просто неинтересно.
Но, это только моё мнение.
Гость
318 - 12.06.2016 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ А зачем крупные интернет порталы создают для народа облачные хранилища типа яндекс-диска, мейл облака, гулг хранилища?Я спрашиваю - зачем ко всему этому добавлять ещё и "закрытый форум для одного"? Неужели мало этих облаков, дисков и хранилищ?
Непонятно вообще - зачем нужны эти интернет-хранилища.
Я был знаком только с одним человеком, который активно использовал свой сайт на практике.
Я в 2009-м году устроился на фирму, которая продавала очень дорогие книги. Так тот парень, о котором я пишу, сделал свой сайт, поместил туда каталог, фото книг, и ходил налегке.
Я у него должен был учиться.
Заходим к его старым клиентам, он показывает на сотовом странички с новинками своего сайта книг.
Если клиент заинтересовался, он приносит саму книгу.
Очень практично.

И вообще - ЧТО ХРАНИТЬ-то?
"всё суета сует и нет ничего нового под солнцем".
Гость
319 - 12.06.2016 - 07:56
Поздравляю всех с Великим Российским праздником – с Днём России!
А вы помните за кого голосовали в 1991-м году?
Я вот забыл. Пытался сегодня вспомнить, не смог.
Тогда всё было в новинку, интересно. Была вера в то, что через 500 дней все разом станут миллионерами. Меня трудности 91-92 годов не коснулись. Я получал очень приличную зарплату, раз в 5 выше средней. Отцу зарплату просто перестали платить, мама что-то мизерное получала. А моя зарплата была такой, что мы даже телевизор купили на неё в 92-м. А как интересно было жить при дефиците. Я искренне это пишу.
В 91-м исчезли сигареты. На работе продавали по спискам.
И посылают меня в командировку в Тольятти. И там, в буфете абсолютно свободно продают сигареты.
- А сколько у вас можно пачек купить? – спрашиваю я буфетчицу.
- Да сколько хочешь, столько и покупай.
- А всю коробку можно купить?
- Покупай.
В Краснодар я вернулся с коробкой сигарет. Радости было – море.

Правильно Аркадий Райкин говорил –
- Дефицит - великий двигатель общественных специфических отношений.
Нашёл в Интернете. Вот несколько гениальных цитат –

- Ты приходишь ко мне, я через завсклад, через директор магазин, через товаровед, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.

- Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!
Гость
320 - 12.06.2016 - 08:12
За кого же я голосовал в 1991-м?
Точно помню, что не за Ельцина и не за Жириновского.
Посмотрел сейчас в Интернете результаты выборов 91-го года.
Вспомнить – не вспомнил, но, по логике –
- за Аман-Гельды Тулеева я голосовать не мог,
- за Альберта Макашова – не мог,
- за Вадима Бакатина – не мог.
Методом исключения получается, что я голосовал за Николая Рыжкова.

Недавно ночью показывали передачу про Бориса Ельцина. Суровая передача, в которой Ельцина беспощадно критиковали. Было впечатление, что ему выносят приговор.
А в 91-м все программы кричали «Ура Ельцину! Мы победили!»


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены