К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Offtopic 2020

Гость
0 - 01.01.2020 - 22:16
Тема для общения и флуда по теме и не по теме раздела.


Гость
321 - 28.06.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Ты своих детей тоже в сумках по городу развозил?
А при чём здесь дети,идиотЪ???
Совсем с головой плохо?
** **
Наверно правильно о тебе твой кент говорит.......
Гость
322 - 28.06.2020 - 09:56
323-Троян888 >Идиот- ты! Животные- члены семьи! И какая разница кого ты в сумке вывезешь в другой конец города- кота или ребёнка, который насрал посредине комнаты? Жалкие существа, которые не могут с котами справиться, а дети таким- совсем противопоказаны. Опылился от своего любимого одноглазика? Завязывай бухать, хороняка.
Гость
323 - 28.06.2020 - 10:23
всё-всё,я с тобой не спорю-бесполезно.(
Тебе пора на уколы.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Опылился от своего любимого одноглазика?
Бегаешь за ним ты,не я.
И по щекам Оптимист хлещет ссаными тряпками тебя,не меня,проклиная на каждом шагу.
А теперь исчезни с радара,и сделай так,чтобы я тебя долго искал и не нашёл.((
Гость
324 - 28.06.2020 - 10:27
+
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Животные- члены семьи!И какая разница кого ты в сумке вывезешь в другой конец города- кота или ребёнка,который насрал посредине комнаты?
Не,уколы не помогутЪ!
Тока эфтаназия,и сделать это надо срочно.
А может сам?
Гость
325 - 28.06.2020 - 11:00
326-Троян888 >Хватит бухать, троянушка, а то участи своего кумира тебе не избежать. Хотя... Похоже, что у тебя и так инвалидность по психиатрии. Ненавистники животных- нелюди или люди 2-го сорта как ты и твой кумир. Благодарить не надо.
326 - 28.06.2020 - 11:40
Как это Левке удается? Сначала хают Леву,потом Лева огрызается,а в итоге Левка в стороне,а остальные грызутся между собой.
327 - 28.06.2020 - 11:43
328-prox70 >и так второе десятилетие .....
328 - 28.06.2020 - 12:02
Как изменился мир!
У моих родителей кошки жили на улице - охраняли усадьбу снаружи. Ловили мышей и крыс. Изредка пускали в дом для инспекции или если мороз был большой.
Котят и щенков топили слепыми.
Кур рубили.
У меня живёт кот. Зараза - 10кг - ложится на порог - не переступишь.
Другого места в доме нет. Ну кроме стратегическое место - перед холодильниками. Из которых он ничего не ест но контролирует процесс.
Мне кажется зоошиза побеждает: собаки более ценны чем дети, которых собаки каждый год рвут и бывает убивают.
Собак (и кошек) сравнивают с детьми.
Куда катится общество?
Гость
329 - 28.06.2020 - 12:47
328-prox70 >
почитай последние посты фодина.
Гость
330 - 28.06.2020 - 13:09
Жить надо с теми, кого любишь, хоть с любимой женой, хоть с любимым котом.
С теми, кого боишься, жить нельзя!
Я Чилика боялся. Он был непредсказуем. Он мог броситься вообще без повода.
Один из случаев году в 2008-м. Чилик лёг перед дверью шифоньера, а мне надо было что-то в нём взять. Я Чилика взял, чтобы перенести его на другое место, в ответ сильнейший укус в руку.
В другой раз случайно ему на хвост наступил. И опять травмпункт из-за сильных укусов.
А, когда он начинал свой низкий урр перед броском, у меня сердце начинало биться с бешенной скоростью.
Почему я должен был жить в постоянном страхе, быть регулярным пациентом травпункта?
Сейчас у меня Котика, которого я люблю, который меня любит. И нам хорошо вместе.
331 - 28.06.2020 - 14:42
Оптимист - дерьмо форумское, затухни уже! Кот его, дебила, в страхе держал и рвал, как Тузик тряпку! А куры страшные, петухи там, гуси, тебя в детстве не преследовали? Голуби не гоняли такого красивого мальчика, что прям все штабелями падали? Ты бойся, а то с годами комары лютовать начинают - еще загрызут тебя насмерть )))) Хоть бы постеснялся писать про свои подвиги - взрослый лоб дрался с котом, кот победил, лоб скинул его с 5 этажа, причем шваброй, потом сходил, сфоткал это, неоднократно выкладывал везде и еще ума хватает орать, что ты - не живодер???? Это ты опасен для общества, тебя надо изолировать в принципе! Учухай с форума в загон, даун, не позорься!
Гость
332 - 28.06.2020 - 15:21
332-Оптимист >
Лева, давай условно возмем 100 человек, где 99 это форумчане, а 1 это ты.99 человек тебе говорят, что сделаль надо так и так, а вот этого и этого делатьне надо.
Но 1 человек (ты) делает все с точностью наоборот. Получается полнейшая хрень.
Но!!!
Но при этом тот самый 1 (один) считает, что он сделал все правильно, а остальные 99 заблуждались, давали не правильные советы, и в том что у тебя не получается виноваты те самые 99, так еще они мрази, тваии, и т д.
Гость
333 - 28.06.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
и в том что у тебя не получается виноваты те самые 99, так еще они мрази, тваии, и т д.
Медленно дрогнет, сдвигаясь, оправа
Ночи и дня.
Может быть, все в этом мире неправы,
Кроме меня.
Вика Ветрова 19.01.1990
334 - 28.06.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Хоть бы постеснялся писать про свои подвиги - взрослый лоб дрался с котом, кот победил, лоб скинул его с 5 этажа,
Ну кроме всего, коты некоторых пород, если не кастрированные, довольно сильные и агрессивные животные. У нас был черный мейнкун весом 12 кг, кусался и царапался очееень больно, настоящий звер был. Пару раз такие же покусы получали, как на приведенных фото) Одному долб...дурачку чуть не выцарапал глаза. Ну с котами вести себя надо правильно, это не игрушка, это зверь. И надо быть идиотом, чтобы их несколько закрыть в квартире, ясно что передерутся и будут с ума сходить)
Гость
335 - 28.06.2020 - 16:27
По вашей теории всех солдат в казармах надо кастрировать, чтобы не передрались между собой.
336 - 28.06.2020 - 16:45
337- солдат без командира - это потенциальный преступник - фраза, которую произносил не один полководец и история показывала ее объективность.
У котов нет устава и сержантов, нет понятий вообще, они живут инстинктами.
Но ход мысли конечно убойный!)))
Похоже я начинаю понимать ваш образ мышления и что мотивирует затариваться долларами на хаях...)))
Гость
337 - 28.06.2020 - 17:26
338-stroika2012 >Задам 2 вопроса.
-Ты служил? Первый.
-Хоть сотку баксов сам купил? Второй.
Хаи лои,чамора в штанишках маминых.
Гость
338 - 28.06.2020 - 17:36

Хачу кифайль.
Гость
339 - 28.06.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
солдат без командира - это потенциальный преступник - фраза,которую произносил не один полководец
Оригинал и имя полководца в студию,плиз.
340 - 28.06.2020 - 17:53
https://dslov.ru/pos/p2482.htm
Солдат без работы — потенциальный преступник
Но работу организует командир, поэтому смысл фразы не меняется.

Принцип, который применялся командирами по отношению к солдатам в армии в СССР.

Смысл этого принципа в том, что если молодых людей не занять каким-либо делом, то находясь в условиях казарм, от безделия, они могут совершить какие-либо безрассудные действия.

Этот принцип остается актуальным и в российской армии, с той разницей, что во времене СССР солдат часто использовали на хозяйственных работах, а в российской армии солдат занимают боевой подготовкой.

Выше видно желание увести беседу в другое русло, дешевый троллинг и прикидывание дурачками, забанеными в гугле)
Делаю вывод, что характеристика, данная здесь ключевым персонажам отражает их суть)
341 - 28.06.2020 - 17:54
Про полководца - Наполеон устроит?
342 - 28.06.2020 - 17:54
Хочешь узнать больше, смотри лекции Соколова о нем на сайте Гоблина)

Отредактировано stroika2012; 28.06.2020 в 17:55. Причина: 000
Гость
343 - 28.06.2020 - 18:02
Вернёмся к нашим котам.
Я купил и принёс домой не Чилика, а Читу – чудеснейшую кошечку, красивую, добрую, ласковую.
Чилик – отродье кота Волика.
Я уже писал, что котят Читы мы с мамой продавали, одного продали. За Чилика попросили скинуть 5 рублей, моя мама из жадности отказалась.
Было примерно это же время – начало июля, дикая жара 2005-го года.
На даче Чилик переступил через ступеньку крыльца, - это так умилило моих родителей, что они сказали: «Наш будет!»
Я был против. Родители ответили: «Хочешь, вези и продавай!».
Я не захотел. Ненавижу что-то продавать.
Вот так Чилик и остался у нас.

Всё роковое в моей судьбе именно так и происходило.
И в МНТК «Микрохирургия глаза» я не хотел ехать. Папа приказал. Сейчас вот я – с одним глазом, который с дальнозоркостью и астигматизмом.
И в Москву в аспирантуру я не хотел ехать. Так Арбузова, которая училась с отцом, сказала, что Лёва просто должен у неё учиться, она стала доктором наук, а Лёва станет кандидатом. И моя счастливая жизнь в Геленджике кончилась. Папа приказал в аспирантуру к Арбузовой поступать.

Я бы Чилика не оставил.
Сейчас я живу с Котикой, живу так, как я считаю правильным для себя и для него.
Так почему какой-то Фодин во всех форумах пишет, что я кота сбросил, что я живодёр?
Почему какая-то Бета там же всюду пишет, что я – психбольной со справкой?
Я знать не знаю ни Фодина, ни Бету. Почему они лезут в мою жизнь, как тараканы?
344 - 28.06.2020 - 18:24
Я здесь без году неделя, а уже знаю эти истории почти наизуйсть) Тебе наверное солнышко лысину перегрело, заедать стал)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Почему какая-то Бета там же всюду пишет, что я – психбольной со справкой?
Охотно верится, особенно после твоих высказываний и поступков. Ключевая особенность 99% психических заболеваний - отсутствие критики, т.е. больной считает себя здоровым.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я знать не знаю ни Фодина, ни Бету. Почему они лезут в мою жизнь, как тараканы?
НЕ понял, ломятся в дверь или пытаются залезть на балкон?
345 - 28.06.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Так почему какой-то Фодин во всех форумах пишет, что я кота сбросил, что я живодёр? Почему какая-то Бета там же всюду пишет, что я – психбольной со справкой? Я знать не знаю ни Фодина, ни Бету. Почему они лезут в мою жизнь, как тараканы?
Пошел отсюда, таракан одноглазый. Со своими живодерскими текстами, воплями, фото и историями. Брысь в загон, урод! Кому ты упал со своим жизненным стриптизом? Забаньте козла!
Гость
346 - 28.06.2020 - 19:03
В форуме ДД многие справедливо удивляются, почему я в свои 60 лет ничего не понимаю в ремонте квартиры.
Та очевидно же – после школы – МИСиС в Москве, потом КГУ в Краснодаре, потом Южморгеология в Геленджике.
Я до 30-ти лет жил в общагах, в комнатах 9 квадратных метров с 3-мя соседями. Папе кто-то сказал, что молодому человеку очень полезно, если у него нет ни денег, ни жилья. Тогда он будет стремиться всё получить.
«Гадюка подкамодная» назвала меня, по своему женскому недомыслию, маргиналом.
Сама, глупенькая, не поняла, как точно меня назвала.
Маргинал – человек, попавший в новые условия, обычно, считается, в материальные.
Так я и попал в новые материальные условия.
Если раньше я и копейки не мог потратить из своей зарплаты, пенсии, то сейчас я один владею всем – квартирой, сбережениями родителей, и это – всё моё.
Фодин, как я уже писал, реальный маньяк. Фодин всюду кричит, что это не мои деньги, а деньги моих родителей.
Но, мои родители умерли. Так чьи тогда деньги? Мои.
Я и трачу их, как могу.
Знаете, мне приятно покупать, то, что мне хочется, не сравнивая цены, вообще, не смотря на цены.
Неважно сколько это стоит, главное, что мне это хочется купить!
Сегодня вот купил за 1 тысячу рублей алмазную коронку, чтобы дырку просверлить в новой гранитной раковине. Сейчас вот готовлюсь – так будет обидно, если раковина расколется.
Но, я верю, что смогу.



Вот я удивляюсь всяким проксам и амадеям. Я же уже устал писать, что не читаю их перлы. Кому же они всё пишут и пишут?
347 - 28.06.2020 - 19:06
Админу мы все пишем и пишем. И надо отметить, это работает )))) Не часто, но иногда получается ))))
Гость
348 - 28.06.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Ключевая особенность 99% психических заболеваний - отсутствие критики, т.е. больной считает себя здоровым.
Нет никаких «ключевых» особенностей.
Есть депрессии, есть галлюцинации, есть маниакальная весёлость.
И всё это всем видно безо всяких особенностей.
А в большинстве случаев есть травмы головы, после которых слюни изо рта текут.
Так что бегом занимайся, а то по голове стукнут, и никаких ключевых особенностей не понадобится при диагнозе.
Гость
349 - 28.06.2020 - 20:02
Сегодня не смог удержаться и сфотографировал котика. Ну просто близнец моего Котики.
И такой же характер – увидел, что я его снимаю, и лёг так, что двери в Магнит перестали закрываться.
Такие вот они, Котики.



Гость
350 - 28.06.2020 - 20:13
Котика у меня – просто чудо. Как мама умерла, я только с ним и разговариваю. И скажу вам так – разговаривать с котиком часто гораздо лучше, чем с людьми, со всяким подлым отребьем.
Котик и слушает внимательно, и не отвечает всякой гнусностью, как людское отребье.
Гость
351 - 28.06.2020 - 20:29

сам то служил?
Наверняка-нет.
Смысл этого абсурда даже ни опровергать,ни обсуждать-неохота.
+ И почему ты думаешь,что командир обязательно умнее солдата?))
Гость
352 - 29.06.2020 - 09:47
Котика у меня удивительно ласковый. Всем женщинам надо бы поучиться у моего Котики – он приходит и трётся об меня, пока я его не поглажу.
А вы трётесь об своих мужчинах?

Гость
353 - 29.06.2020 - 10:09


Лев К. вчера
А что такое "хлеборезка"? Я хлеб ножом режу. В продаже хлеборезок никогда не видел.

gpskuban вчера
Лев К., в армии был хлеборез, целый день хлеб резал на полк, больше ничего не делал.
354 - 29.06.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ам то служил? Наверняка-нет. Смысл этого абсурда даже ни опровергать,ни обсуждать-неохота.
Да, друг мой, служил, причем офицером (а до этого учился в вузе), а после дофига где работал в дембелями. Так вот это ты ходячий абсурд и тебе подобные. Таких кое-где называли: не мужил, не служик)
Вам офигенно было завидно, что это не вы а, например, такие как Левик поступили в вуз, а вас забрили и потом деды целый год заправляли вам за щеку или чурко-даги использовали вместо овец и осликов)
Вы своей завистью пытаетесь оправдать свое ничтожество, поскольку сознательно в армию идут единицы, остальные туда попадают из-за лени и тупости.
Вы во много раз хуже столь ненавидимого вами Казуса, потому что он хоть не лицемерит, а говорит все как есть. И да в нашей части эта формула соблюдалась и работала железно. А еще у меня соседи - моряки, они в отличие от меня, заканчивали военные училища и не поверишь, на флоте тоже была формула: не поставишь матроса раком, матрос поставит раком тебя)
Так что всего хорошего мой недалекий друг, можешь рассказывать про свою службу малолетним долб..дурачкам, возможно в их глазах ты будешь казаться себе авторитетом)
355 - 29.06.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
служил, причем офицером (а до этого учился в вузе),
Мы в армейке таких "офицеров" называли пиджаками. Авторитетами они ни для срочников ни для кадровых офицеров не были. Летали они по нарядам наравне с духами. :)))
Гость
356 - 29.06.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Да, друг мой, служил, причем офицером (а до этого учился в вузе), а после дофига где работал в дембелями. Так вот это ты ходячий абсурд и тебе подобные. Таких кое-где называли: не мужил, не служик) Вам офигенно было завидно, что это не вы а, например, такие как Левик поступили в вуз, а вас забрили и потом деды целый год заправляли вам за щеку или чурко-даги использовали вместо овец и осликов) Вы своей завистью пытаетесь оправдать свое ничтожество, поскольку сознательно в армию идут единицы, остальные туда попадают из-за лени и тупости. Вы во много раз хуже столь ненавидимого вами Казуса, потому что он хоть не лицемерит, а говорит все как есть. И да в нашей части эта формула соблюдалась и работала железно. А еще у меня соседи - моряки, они в отличие от меня, заканчивали военные училища и не поверишь, на флоте тоже была формула: не поставишь матроса раком, матрос поставит раком тебя) Так что всего хорошего мой недалекий друг, можешь рассказывать про свою службу малолетним долб..дурачкам, возможно в их глазах ты будешь казаться себе авторитетом)
Да,шибко обиженный ты жизнью,столько неприприкрытого ехидства,злобы беспричинной,за простой вопрос-служил ли ты......((
Ты и сейчас такое гавно,какое и было в бытность армейской службы. Я щас ролик поищу,про тебя 1:1.))
355-prox70 - у меня такой за куревом индюк бегал.Пиджак-правильно.))
https://www.youtube.com/watch?v=G6IjaQ1FjUw&t=171s
357 - 29.06.2020 - 15:36
356-Троян888 > Был у нас один литеха,борзометр шкалил как у генерала. Раз получил в табло,начал стращать,что за то,что ударили офицера он всех отдаст под трибунал. Ему "доходчиво" в каптерке объяснили,что будет с ним если все напишут на него рапорта. Заткнулся и больше не вякал.
Гость
358 - 29.06.2020 - 15:40
служаки,блин,как стройка.)
+ как то так сложилось в части,что до майора честь никому не отдавали,а пиНжаков за офицеров не считали,от слова совсем.
Аз.ССР.ДМБ-май 79-го. в/ч 62425.
Бакинский округ ПВО.
авиамеханик,ВУС-не помню,в в/билете стоит.
Гость
359 - 29.06.2020 - 16:05
Что-то вспомнилось -
Надеваю портупею, и тупею, и тупею.
Армия учит одному - подчиняться.
Парад Победы - девочка туфельку потеряла, пошла без туфельки, так ей медаль за отвагу. Бред полный.
А, если бы у неё был понос, и всё в туфельки стекало, ей бы, наверное, орден дали.
360 - 29.06.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
девочка туфельку потеряла, пошла без туфельки, так ей медаль за отвагу..
За базар ответишь,насчет медали? Придурок,тебе до этой девочки как до Луны раком. Зачем ты облил грязью человека? Она вполне может подать на тебя в суд и ты точно будешь какать в трусики,чмо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены