К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Offtopic 2020

Гость
0 - 01.01.2020 - 22:16
Тема для общения и флуда по теме и не по теме раздела.


201 - 10.04.2020 - 11:16
Гость
202 - 11.04.2020 - 16:55
Всего на странице 20 неприкреплённых, свободно возникающих тем.
(До открытия этой темы; так и приводится приводится и остальная статистика).

Из них старых тем, где открыватель темы "гость" - три штуки. Они открыты более полугода назад.

Из 17 оставшихся нестарых тем 9 открыты ником "Отображаемое имя" - больше половины, 53%.
"Отображаемое имя" - Главный Фонтан Раздела.

Из оставшихся 3 темы Оптимиста (в три раза меньше "Отображаемого имени"), 2 темы Балантидия ( в 4,5 раза меньше "ОИ").
203 - 11.04.2020 - 16:57
0-Омматидий > Каков процент твоих?
Гость
204 - 11.04.2020 - 16:59
1-prox70 > Единственная эта тема.
205 - 11.04.2020 - 17:03
2-Омматидий >Это под этим ником.....
Гость
206 - 11.04.2020 - 17:08
Посмотри страницу, сам посчитай, кто сколько открыл тем.
207 - 15.04.2020 - 19:42
Кстати, обратили внимание? Шо на форуме такая тенденция наметилась - сидя на карантине, народ выдергивает в ипенях темы шестилетней давности и дает им вторую жизнь.
Напоминает мотивацию героев фильмов в жанре "Постапокалипсис" - там в особой цене полезные артефакты прежней благополучной цивилизации.
Не побоюсь этого слова, но тут вырисовывается некий диагноз по психоанализу: "Воздействие карантина на блогосферу".
"Хотите поговорить об этом?" :-)
Гость
208 - 19.04.2020 - 06:35
Учительница на уроке:
- Дети! Бога нет! И мы сейчас покажем ему наше отношение к нему. Все хором крикнем: «Бога нет» и покажем в небо фиги.
Так и сделали все дети, а один мальчик не сделал.
- Ты почему не показал фигу Богу? - спросила учительница.
- Ну, если там нет никого, тогда зачем так громко кричать. А если там кто-то есть - зачем с ним портить отношения?
Гость
209 - 19.04.2020 - 06:36
Верьте, верьте в чудеса,
Ведь без этого нельзя.
Мир стоит не на китах -
На любви и чудесах.
Любит всех Христос на равных,
Для него нет самых главных.
Пусть поможет Вам во всем
С праздником! Со светлым днем!
Гость
210 - 19.04.2020 - 07:04
Коронаяйца 2020-го года

Гость
211 - 19.04.2020 - 09:49
Гость
212 - 19.04.2020 - 12:50
Ты яичко золотое на ладошку положи,
И на ухо тихо Богу жизнь свою всю расскажи…
Он поймет и не осудит и подскажет наперед,
Где соломинку подбросит, где на ушко что шепнет,
Лучик солнца шлет с небес, радуйся —
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

https://www.inpearls.ru/
Гость
213 - 19.04.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
на ухо тихо Богу... расскажи… на ушко что шепнет,
Шо за наушничанье?
Гость
214 - 19.04.2020 - 13:23
Моё яичко золотое - цвета Capitol`s Gold

215 - 20.04.2020 - 01:54
6-Оптимист > Это твоё яичко или это яйцо? :)
216 - 21.04.2020 - 00:53
215-SteveS > Может это Фаберже? ;-)))
Гость
217 - 26.04.2020 - 00:34
Клемма,ты где?
Скажу тебе главное-замужЪ тебе надо,и всё пройдёт.(может быть):))
Всё,ушёл.
218 - 26.04.2020 - 09:00
Оптимист, это гнилой позатого года и в скорлупе. Посмотрите миндаль в скорлупе и фисташки без скорлупы.
Гость
219 - 26.04.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Клемма,ты где? Скажу тебе главное-замужЪ тебе надо,и всё пройдёт.(может быть):)) Всё,ушёл.
Я подумаю над твоим предложением :))

А тебе не помешало бы научиться выстраивать логические цепочки. Перечитывать тобой же написанное и тренироваться.
220 - 26.04.2020 - 11:16
У меня остался один вопрос после прочтения "Собака лает, ветер носит, а караван идёт". Синими буквами на голубом фоне написано, что тема от Оптимиста. Зачем.... не, не так - ЗАЧЕМ? Зачем ее читают те, кого Лева раздражает и бесит. Ведь все там отписались. Ну можно понять, когда Лева лезет в чужие темы и там разводит мутотень, но ЗАЧЕМ заходить в его темы, когда ясень пень, он там пишет, как сходил за хлебушком, орешками, что-то там с откосами сделал, покрасил, съел, выпил, посмотрел, узнал нового - скопипастил.... как всегда в своем репертуаре.... НУ пишет и пишет, его же тема, а там пусть модератор следит за соблюдением правил. Нет же, Лева тему создал и там все те, кому он не нравится.
У меня напрашивается только один ответ - Вам это нравиться. Иначе, я не вижу причин заходить в его темы. Разубедите меня аргументированно, если это не так:)
221 - 26.04.2020 - 11:19
220-Джули 22 >и с этим вопросом надо прилелеть в офтоп.шоб уж тут то точно исчо с десяток страниц переливали хейтеры и фоннаты дивные скирижали их радищевского гуру ?
222 - 26.04.2020 - 11:20
221-kekeke1 >Так его же тему закрыли, а ответ хотелось бы узнать...Зачем так люди над собой издеваются:)
223 - 26.04.2020 - 11:27
222-Джули 22 >ну мне например непонятно .почему с одной стороны
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
можно понять, когда Лева лезет в чужие темы и там разводит мутотень
а если в обратку
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ заходить в его темы
то типа
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Зачем ее читают те, кого Лева раздражает и бесит. Ведь все там отписались.
интересная математика .....
оказывается есть Избранные.практически Нео.которым позволено то.за что порицаемы другие ... от оно че ....
а по мне вполне себе - ползаешь аки таракан по ветке.гадя в почти каждой теме - будь готов к тому.что и в твою тему прийдут тоже не одни восторгающиеся ....
224 - 26.04.2020 - 11:46
223-kekeke1 >НУ так был бы это человек новый, а тут то уже все выяснено и понятно, как 20 раз прочитанная книга. Лева не изменится, так зачем заходить в его тему, возмущаться и накидывать г.. на вентилятор... Как-то не разумно для адекватных людей. Вот сделал АВИ для него форум, сидел он там. И что? В итоге там остались только те, кто его пинали и чморили.
Что тоже
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
ползаешь аки таракан по ветке.гадя в почти каждой теме - будь готов к тому.что и в твою тему прийдут тоже не одни восторгающиеся .
Или просто некоторым людям нравиться его дружненько "запинывать"? И не важно где...
225 - 26.04.2020 - 11:50
224-Джули 22 > Так ты его точно так же пинала. Ну разве что не успела в этой последней теме.
226 - 26.04.2020 - 11:51
И на его форуме активно писала. И тоже так же его там пинала. Чем ты не такая как все? Или переобулась?))))
227 - 26.04.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
В итоге там остались только те, кто его пинали и чморили.
я знаю несколько форумов.на которых данного персонажа сначала жалели.а в конце гнали ссаными тряпками.причем даже те.кто в начале наиболее активно жалел ... я это к чему ... к тому.что если бабе ставит синяк под глаз восьмой муж подряд .то проблема не в мужьях ...
а насчет " не изменится " - его слабое место - игнор ... тотальный - прикольно наблюдать.как его начинает ломать.когда на него не обращают внимание ... вот тогда то и появляются фотачки .которые шокируют ... да он ради внимания готов хоть голышом по улицам скакать ...
опосля игнора оно уходит вдаль на следующий форум или ветку ... неимзменно приговаривая про " очередной злой форум тварей и мразей "
228 - 26.04.2020 - 12:25
225-Кася >НУ как пинала,... да подшучивала, пыталась донести, что не надо расползаться по темам в которых ничего не понимаешь... Но разве я его оскорбляла? Говорила, давайте запеним ему дверь, отрежем интернет, набьем морду и т.п?226-Кася > Писала, было дело и там даже помню, было желание дать ему табуреткой по голове, но с тех пор пересмотрела свое отношение к нему. Зачем воспринимать нездорового человека как нормального.
Вооот
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
его слабое место - игнор ... тотальный - прикольно наблюдать.как его начинает ломать.когда на него не обращают внимание
Только вместо игнора, почему-то многие его продолжают пинать, подливая масла в огонь...Что Леве и надо...
Гость
229 - 26.04.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
неимзменно приговаривая про " очередной злой форум тварей и мразей "
охота ему поджопников надавать,чтобы присеть не мог,чтобы жрал месяц стоя.Неблагодарный скотЪ.(
*******
Вот только,еси Клемма под венец за него пойдёт,а так окончательно его потеряем,сопьётся.
Гость
230 - 26.04.2020 - 12:35
220-Джули 22 >Вам подарок- https://tsya.ru/mnemonic.html
231 - 26.04.2020 - 12:43
[quote=Джули 22;47629799]но с тех пор пересмотрела свое отношение к нему. [/quote

Я тоже старалась пересмотреть. Но ведь бесит же (((
Бесит тем, что лезет везде и всюду со своими фотками, пересказами передач, статьями из Инета, анекдотами, советами, бредовыми мыслями.
Ты видишь, что он себя чувствует ГЕРОЕМ на ДД?
ПонОсит всех и вся. Я много раз писала про игнор. Но обязательно находится тот беспринципный, кто начинает писать в его темах. А дальше по накатанной...
Поэтому, претензии не к этим людям, которые ему угрожают, а к ГЕРОЮ, чтоб не провоцировал.
Гость
232 - 26.04.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вот только,еси Клемма под венец за него пойдёт,а так окончательно его потеряем,сопьётся.
Н-да... Всё-таки сложна для восприятия твоя логика. С чего вдруг мысли о чужой женитьбе-замужестве? Почему тебя так это волнует?
Или ты счастлив в браке и хочешь поделиться со всеми, или же всё совсем наоборот и мысль о супружеской драме не даёт тебе покоя.
Не понимаю :-/
233 - 26.04.2020 - 12:49
Я, кстати, его могу обозвать только тогда, когда он провоцирует меня намеренно всякой хренью. А так я просто стараюсь ему об'яснить, что ДД -это не его личный форум. Пусть выполняет Правила форума, как и стараются делать все остальные тут.
Гость
234 - 26.04.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Всё-таки сложна для восприятия твоя логика.
А зачем тебе моя логика?
Ты со своей разберись.
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
С чего вдруг мысли о чужой женитьбе-замужестве?
Делом займёшься-мужа встретить,накормить,обстирать,внимание уделить.
А то голова занята непонятно чем,и кем.(
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Или ты счастлив в браке
Да,много лет.Завидуешь? нинада...,грехЪ.
Теперь понятно,не?)
Гость
235 - 26.04.2020 - 14:57
+ Ну таки чо,будешь засылать сватов на радищева,не?
236 - 26.04.2020 - 17:04
231-Кася >ДА, раздражает. Но он ведь этого и добивается. Т.е. по факту он получается не герой, а дирижер. Взмахнет палочкой (накидает своих мнений) и все оживятся, открываясь совсем не с лицеприятной стороны, опускаясь до оскорблений и грубости. Вот у меня и вопрос:"Зачем?" Еще и специально к нему в тему заходят, чтобы специально с провоцироваться:) А Лева знай за "ниточки дергает", развлекается. Уже вроде бы очевидно - игнор, самый эффективный от него способ. А с ним пусть модераторы разбираются.
229-Троян888 > Вот вы добрый человек:) Ему глаз выбили, по морде в трамвае давали, звонили, угрожали, голову обещали отрезать, а он так никаких выводов и не сделал... И вы думаете, очередные поджопники помогут?
237 - 26.04.2020 - 17:06
ща как раз читаю.как уже он топочет ножками и матерится.когда пишут неугодное но на его форуме )))))
Гость
238 - 26.04.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
И вы думаете,очередные поджопники помогут?
Если бы он их регулярно их получал и знал,что расплата где то здесь,рядом-он бы постерёгся от своих высказываний.
Он по природе-трус.Тока када видит,что обратка не прилетит,только тогда перья свои пушит.
А впрочем здесь таких немало,форумских рэмб.((
Но этого типа может остановить тока грубая физ.сила.
*******
не-не,я не призываю к насилию,я просто констатирую факт.
Гость
239 - 26.04.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
А с ним пусть модераторы разбираются.
А зачем это им надо?))
Лишь бы не матерился и не пошлил,и его будут на руках носить.
*******
Модеры,не ругайтесь,это я так,утрировано,чисто в космос.
Но! Этого покемона надо всегда держать на коротком поводке и в строгом ошейнике,ибо зачастую-он доброту человеческую принимает за слабость,и начинается то,но вообщем вы в курсе.)
Гость
240 - 27.04.2020 - 13:29
кого то напоминает,но не пойму кого.....))


+ https://t.co/vMIPisbZ1t?amp=1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены