К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Offtopic 2020

Гость
0 - 01.01.2020 - 22:16
Тема для общения и флуда по теме и не по теме раздела.


Гость
281 - 21.05.2020 - 10:32
278-SteveS >Боишься узнать про одинокого, доброго, грамотного, шутливого казуса правду?
282 - 09.06.2020 - 16:09
В энциклопедии форума (ссылка здесь где-то) было написано, что он привлекался за попытку изнасилования, но это непроверенная инфа, кто может пролить свет на этот случай?
283 - 09.06.2020 - 16:10
Просто думал, что все о нем знал, а тут дедушко выходит на кого-то напрыгнуть пытался, или все это лажа?)
284 - 11.06.2020 - 16:57
283-stroika2012 >Это к Фодину. Он знает все.
285 - 17.06.2020 - 14:00
На ФУ он снова признался, что баксы снова купил по 81,5, прежняя планка пройдена!
Гость
286 - 23.06.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
На ФУ он снова признался, что баксы снова купил по 81,5, прежняя планка пройдена!
Не беспокой форумчан напрасно. Мои баксы в банке на валютном счёте. Доступ только мне лично с паспортом. Никаких карточек на валютный счёт нет, никаких пин-кодов нет. А то "добрые" форумчане решат меня грабануть, а долларов-то у меня в наличке нет.
287 - 23.06.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А то "добрые" форумчане решат меня грабануть, а долларов-то у меня в наличке нет.
Да кому ты вперся в йух?)) Такие же алкаши пойдут искать твою квартирку на Радищева, не смеши) Идаже если найдут, что дальше?
Просто, как-бы это сказать, вызывала недоумение твоя так, скать, "валютная активность". Оба раза покупал на самых пиках. Многие, включая меня, на них не всегда сливать успевали)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Мои баксы в банке на валютном счёте.
От бандосов это все равно не спасет, но с такими суммами ты им вряд ли будешь интересен.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Никаких карточек на валютный счёт нет, никаких пин-кодов нет.
У мене похоже, только еще часть в международные платежные системы залил. Надо совершать платежи не в России в валюте, а с российского банка это геморно, да и то, валютные карты Пайонера уже для Роиссии не работают - первая ласточка к ограничению хождения. Приходишь в банк - а тебе - ваши доллары мы можем выдать, только переведя в рупели по такому-то курсу))) И прощай мама, не горюй!)
Возможно и не случится, но лучше перестраховаться.
288 - 23.06.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не беспокой форумчан напрасно.
Да я вот как раз спросить хотел, чего это про тебя пишут в энциклопедии форума, что ты привлекался за изнасилование? Может это фейк, или раскажи тогда сию интересную историю?)
Гость
289 - 23.06.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
чего это про тебя пишут в энциклопедии форума, что ты привлекался за изнасилование?
В мае 1978-го года, в Москве, в Нескучном саду я готовился к коллоквиуму по «Истории КПСС». Читал, читал, заснул на солнышке. Будят меня менты. Говорят, что в кустах парочка любовью занимается, а я подглядываю и онанирую. Я спросонья вообще ничего не понимаю.
Менты мой студенческий забрали, вызвали машину. Стоят, при мне обсуждают, по какой статье меня привлекать будут.
Тут рация запищала, им сказали, что все машины заняты. Пусть сами задержанного доставляют.
Ментам лень, отдали мне студенческий, сказали, что мне повезло.
Так что меня хотели привлечь за онанизм, а не за изнасилование, хотя я просто спал.
Времена Щёлокова, беспредел в милиции был полный.
Это же примерно в это же время в Москве менты КГБ-шника замочили, и Андропов начал свою кампанию против «оборотней в погонах».
Гость
290 - 23.06.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
а я подглядываю и онанирую.
Столько лет прошло, ни чо не изменилось.
Ща будут простыни про пляж, геленджик, девок и стоячий [*****].
Лёва, шол бы на *** от сюда. Твои истории уже все знают наизусть.(((
Тебе самому не надоело?(((
291 - 23.06.2020 - 21:53
290-811 юрчик > Так, если б про него не писали, да если б ещё и вопросов бы ему не задавали... А так, когда такой интерес к его персоне, он только рад стараться. Ему ж приятно внимание. А то совсем его забыли. Вот вспомнили, так он и тут как тут.
Стройку2012 не смущает, что никто не поддерживает и не подогревает его интерес к данному персонажу. Хоть бы задумался, почему так...
292 - 23.06.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Стройку2012 не смущает, что никто не поддерживает и не подогревает его интерес к данному персонажу.
Нет никакого интереса, ну просто прочитал, вот теперь выяснил, что в Нескучном саду произошла довольно скучная история...) А что с парочкой было-то?) Им что епстись в общественном месте можно, а ему в кулачок нельзя? Как-то не по-совецки)

Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Ща будут простыни про пляж, геленджик, девок и стоячий [*****].
Вот я же и думал, может в геленджие где-то там накинулся?) Условия подходящие)
Гость
293 - 24.06.2020 - 04:34
В Геленджике я не умел отшивать похотливых отдыхающих женщин.
Вот же женщины! Как в отпуске на море, так им без секса ну совсем не отдыхается.
Я не утрирую. Сами девушки ко мне приставали. А уж, если я хоть немножко проявлял внимание, то отдавались мне прямо на месте.
Я же был уверенным в себе, молодым, спортивным, красивым и умным. И считался местным, Геленджичанином, то есть авторитетом для отдыхающих.

Каждая отдыхающая за счастье считала потрогать мои «кубики» пресса и мои бицепсы -





Я был как моряк в песне – «красивый сам собою», и каждая отдыхающая мечтала, чтобы я «полюбил её душою» -

Гость
294 - 24.06.2020 - 05:05
А в Москве в 1978-м году я был ещё моложе, ещё симпатичнее. Я ж тогда не пил, не курил, каждый вечер бегал в Нескучном саду не меньше часа.
Таня Догилева меня провела на свой дипломный спектакль по Шекспиру «Много шума из ничего».
Тогда Таня была никому не известной актрисой, но красивая была ослепительно.
Хотел я тогда за Таней немножко приударить, но не захотел в богемную среду вписываться.

Гость
295 - 24.06.2020 - 08:15
Я и сейчас, в свои 60 лет, как мне кажется, хорошо сохранился.
В воскресенье был в Сафари-парке. Белый тигр мне очень понравился. Сделал селфи с белым тигром.
Лев и тигр –

Гость
296 - 24.06.2020 - 10:23
И снова дедушкины воспоминания написанные 1000+ раз с фантазиями про женщин. Офигенно сохранился!)))))))))
Гость
297 - 24.06.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Офигенно сохранился!)))))))))
Заспиртовался.)
298 - 24.06.2020 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А уж, если я хоть немножко проявлял внимание, то отдавались мне прямо на месте.-
Ну,да- левая рука проявляла внимание,а правая отдавалась.:)))
299 - 24.06.2020 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Каждая отдыхающая за счастье считала потрогать мои «кубики» пресса и мои бицепсы -
Да прямо вылитый Джуд Лоу в лучшие годы его карьеры)
Сейчас бы телки с разбегу на йух прыгали бы тебе)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Таня Догилева меня провела на свой дипломный спектакль по Шекспиру «Много шума из ничего». Тогда Таня была никому не известной актрисой, но красивая была ослепительно. Хотел я тогда за Таней немножко приударить, но не захотел в богемную среду вписываться.
Надо было вписываться и попутно осваивать искусство кунилингуса, глядишь, сейчас бы не был противным старикашкой с заначкой в 10 тыр. бакинских, купленных на хаях)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я и сейчас, в свои 60 лет, как мне кажется, хорошо сохранился.
От былого не осталось и следа) Надо было активно работать над натягиванием всяческих Татьян в Нескучном саду, возвращение в Крд тебя погубило...)
300 - 24.06.2020 - 14:47
Так ты так и не ответил, что менты сделали с парочкой, совокуплявшейся в Нескучном саду? Тогда это было серьезное нарушение.
Гость
301 - 24.06.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Так ты так и не ответил, что менты сделали с парочкой, совокуплявшейся в Нескучном саду?
Я тогда никаких совокупляющихся парочек не видел.
Да, скорее всего, и не было никаких парочек. Надо быть ненормальными, чтобы днём сношаться в Нескучном саду, когда вокруг полно людей.
А что было от меня надо ментам я и сейчас не могу понять. Может, надеялись, я им червончик дам, чтобы отпустили?
Скорее всего именно так. Правонарушения нет, но разбираться и доказывать, что ты не верблюд, никому же неохота.
Гость
302 - 26.06.2020 - 12:38
С 1.07.2020
https://news.mail.ru/economics/42337561/
Гость
304 - 26.06.2020 - 22:58
Иди в zhопу!!!
Твои истории все знают наизусть. Ни кому это не интересто. Ну если только постебаться или шуткануть. Не более. Сходи в гамнит и успакойся.
Гость
305 - 26.06.2020 - 23:09
303-Оптимист >
Ты, ТВАРИНА, сбросил котейку с 5го этажа, потом еще и сфогратофировал это!!!! ТВАТЬ! МРАЗЬ!!! И ты еще пытаешься оправдать себя? Да только за это тебя надо за это на тарзанке за яйца с 5го этажа скинуть!!!
Хорошо, что такие не плодятся. Сука!!!!
307 - 27.06.2020 - 00:26
Хватнул уже смелой воды.
Гость
308 - 27.06.2020 - 09:41
Он ихтиандр,живёт в ней и с ней,и без неё-никак,ё_ма_ё.
Настораживает другое-оно становится агрессивным,возможно потребуется эфтаназия.
Гость
309 - 27.06.2020 - 12:06
307-prox70 >
он уже на заправку в гамнит слётал,ща кого нить ещё на место будет ставить.)
Гость
310 - 27.06.2020 - 13:24
305-811 юрчик >
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
на тарзанке за яйца с 5го этажа скинуть!!!
иичко одно- не забывай)))
Гость
311 - 27.06.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
иичко одно- не забывай)))
Значит и отросток обвязать.)
Нагрузка на руки уменьшится. )
312 - 27.06.2020 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Даю пост, хотя все и так уже давно знают и уже устали от ещё одного изложения события, которое они знают уже много лет. Но! Фодин же – маньяк! Маньяки есть маньяки. Их надо флажками огораживать. Фодина утихомирьте, пожалуйста.
А на мой скромный взгляд, надо тебя утихомирить. Согласен? Акция будет разовой. Зато сколько людей обрадуется!
Гость
313 - 27.06.2020 - 16:56
Было у мужика 3 яйца.Пошёл к врачу и говорит-удаляй НА!
Тот-зачем? Ты можешь обогатиться,споря со всеми,что у вас вдвоём 5 яиц.))
Ага,попёрла мужику масть.))
Потом как то к одному кексу подъезжает:давай говорит замажем,что у нас с тобой вместе 5 яицЪ!
Тот говорит давай,а у тебя,что-одно? старый анек,но вспомнился после поста Фодина.)
Гость
314 - 27.06.2020 - 22:46
Поглядываю со стороны,молча. А *чекатиловскую*душонку не исправить. Скинул кота,ладно сгоряча,но нет вернулся за фотиком... И обмусоливанию темы теперь конца и края нет.
Понравилось кто то на ЯР написал,а ты не тот кто в парке пальто распахивает=)
Понятно-это сыкло ещё то,но ведь может только пока...?
Гость
315 - 28.06.2020 - 04:07
Я вообще-то писал с просьбой унять это подлое отребье – Фодина, который во все форумы, где я пишу, лезет, и тупо, вне любой темы, начинает писать, что я кота сбросил.
Сбросил и сфотографировал. Всех, оказывается, больше всего возмущает то, что сфотографировал.
Лично меня и тогда, да и сейчас больше всего поражает то, что Чилик не только не разбился насмерть, но и вообще не пострадал, как сказали в ветклинике.
Ни тебе переломов, ни сотрясения мозга. Аппетит у него никак не уменьшился. Только агрессивность возросла.
Форумчане – как Чилик, такие же агрессивные. Видимо, их из окон тоже бесполезно сбрасывать, только агрессивнее станут.
Животные есть животные, что ещё сказать.
Гость
316 - 28.06.2020 - 05:06
Хочу особо отметить, что это подлое отребье по имени Фодин всюду пишет, что я сбросил кота с подоконника, но нигде не пишет про то, что кот-то вообще не пострадал, не пишет про то, что кот реально терроризировал нашу семью, рвал меня в кровь.
Фодин – маньяк, у которого одна цель – выставить меня садистом-живодёром.
Детали он опускает, чтобы они не искажали его общую идею.
А я своего мнения никогда не скрывал – есть агрессивные люди, есть агрессивные животные.
Агрессивных людей содержат в тюрьмах, а вот с агрессивными животными стало совсем непонятно.
Путин в поправках к Конституции заявил, что всех животных надо беречь, в том числе и агрессивных.
Просто удивительная забота Путина о форуме «Дела Домашние».
Я считаю, что животных надо любить, но агрессивных животных надо уничтожать.
Редкие виды можно содержать в зоопарках. Я бы с удовольствием принёс бы банан Фодину и дал бы ему банан с рук через решётку. Хотя – укусить ведь может.
Гость
317 - 28.06.2020 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Хочу особо отметить,что это подлое отребье по имени Фодин всюду пишет,что я сбросил кота с подоконника
А ведь всё можно было сделать гораздо проще.
Посадить кота в сумку,на трамвайчик,и увезти на другой конец города.........
Гость
318 - 28.06.2020 - 08:54
Это очень неочём.
А как же фильм *Парфюмер*?
Гость
319 - 28.06.2020 - 09:13
317-Троян888 >Ты своих детей тоже в сумках по городу развозил?
320 - 28.06.2020 - 09:28
"Хозяина" в сумку и на другой конец( дебил поместил трех некастрированных котов в одну квартиру и возмущается что старый кот старается выгнать/уничтожить молодых конкурентов.
Ни один кот не станет кидаться на хозяев без причины. Отсутствие свободного выгула для полноценного кота - весьма веская причина. Гормоны по башке бьют. Тем более сиам, с их повышенной нервозностью и активностью.
"В ветклинике сказали" - сам придумал или кто подсказал? У кота кровь на морде, глаза расширены, лежит в неестественной позе - как миинимум сильный ушиб и налицо повреждения во рту. Себе пальчик прищемит и ноет, а кота скинуть на асфальт "не пострадал".
Дерьмо
Гость
321 - 28.06.2020 - 09:38
320-Гадюка подкамодная >+1млн!
322 - 28.06.2020 - 09:39
В стане отребья прибывает ))) тока адин весь в белом с красивым наперевес ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены