К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ обо всем. Штапики почём?

Гость
0 - 06.08.2019 - 16:21
Знаете, так хотелось высказываться, что писал в стол, как диссидент.
А потом сжигал, как Гоголь.
Что в жизни самое ценное? – Общение.
А общение оно бывает разное.
Недавно на рынке искал штапики. Вижу – лежат штапики, а рядом беседуют мужчина и женщина.
Спрашиваю –
- Штапики почём?
- А тебе оно надо?
- Так купить хочу.
- Видишь, люди разговаривают. Пошёл вон.
- Наглость бы свою поумеряли.
- Ой, так ты одноглазый. Так тебе ж сказали, что люди разговаривают.

Не выдумываю. Наглость стала обыденной.
В форумах – особенно.




Отредактировано maus; 21.08.2019 в 20:15. Причина: Соответствие содержанию
Гость
121 - 08.08.2019 - 08:35
Я вот Джули 22 очень часто вспоминаю.
Как-то я спрашивал, а как муж с женой живут и не убивают друг друга.
Джули 22 ответила, что любовь не даёт ей убить мужа.
Она его на балкон выселила, и не убивает, потому что любит.
Гость
122 - 08.08.2019 - 09:16
Лев Маркович! Мама всегда пишется с заглавной - остальное не читал, абсолютно честно...
Гость
123 - 08.08.2019 - 11:01
Вот специально посмотрел в Интернете -

Поскольку имя существительное "мама" является нарицательным (даже если речь идёт о конкретной чьей-то маме с именем, допустим, Зинаида Александровна), то писать это слово с большой буквы в подавляющем большинстве случаев не требуется.

Ты, если дурачок, лучше не пиши.
И без тебя дураков хватает.
Гость
124 - 08.08.2019 - 11:20
Все форумные, виртуальные знакомства почти всегда плохо кончаются.
Вот я на самом деле виртуально влюбился в Милую Милу.
Мы и ругались, и общались, а она для меня была какой-то мечтой.
И чем всё кончилось?
Милая Мила написала, что ей любые члены мужчин нравятся, а у меня просто нет члена.
Пошёл ты на член.
А я года три-четыре был в неё влюблён.
Гость
125 - 08.08.2019 - 12:15
123-Оптимист > Я всё понял. Ты просто...одноглазый членосос. Со строчной.
126 - 08.08.2019 - 13:48
А мне нравится, как дедулькО уверен, что форумные собеседники, как минимум, его слуги. Они обязаны по его первому зову объявиться и поддерживать диалог. Он стонет, воет и канючит, активно сбавляя свой цирк подробными моментами из жизни этих самых слуг, читая которые обычный чел может решить, что мол, да, с этими людьми он реально близко общался, раз знает такие подробности. Странно, что ни одна из форумчанок еще не вызвала мужа/брата/отца, да кого угодно, чтобы старого извращенца приструнили. Надо же, фото дочери ему подавай, он, видите ли, требует и ему интересно... Капец, урод.
Гость
127 - 08.08.2019 - 19:47
Он просто...одноглазый членосос. И это навсегда.
Гость
128 - 08.08.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Граждане, позвольте призвать вас к сдержанности. Не надо обсуждать здесь Марковича и отвечать на его реплики. Пусть проспится.
Можно и без проспится.
Я-то ничего оскорбительного не пишу.
Я просто про жизнь пишу.
Гость
129 - 08.08.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Он просто...одноглазый членосос. И это навсегда.
Самое смешное,что ты тож самое. Читать тебя-это *вырви глаз* Но как смешно. Дурак обиделся на дурака.
130 - 09.08.2019 - 00:09
Ба, Сантьяго снизошел до общения с челядью? А,шо такое? Не прижился на Олимпе? :)))
Гость
131 - 09.08.2019 - 01:30
130-prox70 >Да нет. Ник выдумывал,а [*****] вспомнил.
Гость
132 - 09.08.2019 - 01:43
129-Сантьяго > Только что снизошёл от формул, сложно очень и совсем непросто мне без "Кванта" и Мартина Гарднера: Жена с ключами антибампинговыми грит - если только с этой брюнеткой-сукой[математишефройляйн] поймаю, ну...всё. Случится. Уголовщина. В состоянии аффекта, кто-то в СССР Сергеича читал? А отчего такие страсти? С математикой не только немецкие фотомодели дружат, ыыы.У тебя на примете деффачки есть, аутист-уепан форумный? Если дадут - умри на них, можно на обеих: выложиться, как на марафоне. Только так. "Эммм,Я что-то не поняла, что это сейчас было... А ну-ка[непечатное], повторим! И не вздумай шлангануть, Я всё уже замониторила!" Так ты, *ука, это ещё и на видео снимаешь?! Повтор, начали!
Не смищно! Не пойман, ни разу - обсуждаем множества и уравнения. Математика спасёт этот Мир, Я знаю это!
ЗЫ. Мне не особо надо - деффачки очень удачно замуж залетают. А с ними по-другому не получаецца. Где мои 16 лет?
Гость
133 - 09.08.2019 - 07:09
Тему про семейные трусы сняли.
А у меня возникло подозрение - Кася не жена ли Прокса?
Как вы считаете?
Всем же интересно.
Гость
134 - 09.08.2019 - 09:53
Тоска жуткая.
Мама с утра свой бред несёт – на первом этаже все умерли, она хочет жить у Толика в трёхкомнатной квартире.
- Мама, тебе всё приснилось.
- Пошли на первый этаж. Я там хочу жить.

И что мне делать?
Гость
135 - 09.08.2019 - 11:57
Информация к размышлению.
Где самая высокая рождаемость? – В Индии.
У кого самые короткие половые члены? – у индийцев.
Вывод – чем член короче, тем рождаемость выше.
Почему? – так встаёт быстрее.
Если я неправ, обоснуйте, пожалуйста.
Банить любой дурак может. А вы не баньте, а обоснуйте.
Гость
136 - 09.08.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Тему про семейные трусы сняли.
кстати,у меня пара обнов.)
Те,что посредине на фото.)
135-Оптимист >
Пугаешь местных девушек?))
У тя ж потомства нет.))
Гость
137 - 09.08.2019 - 12:28
Котика есть.
Мой родной ребёнок.
Гость
138 - 09.08.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А вы не баньте, а обоснуйте.
Ты - психически нездоровый БИЧ, сидящий на шее мамки, как и многие такие-же сынки-неудачники, чьи родители когда-то лет 40 назад бесплатно получили квартиру в хрущевках. Только вот почти все они уже сбухались, и пребывают на том свете, а ты почему-то задержался тут... видно, что здоровья с запасом.
Нормально обосновал, я щетаю.
Гость
139 - 09.08.2019 - 14:27
Для тебя нормально.
Как же правильно я дал САБЖ.
Повторяться не хочу - перечитайте.
140 - 09.08.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
а ты почему-то задержался тут...
У него своя миссия )) Публику веселит. Им нравитцо такое обращение и все его опусы. Не мешайте людЯм отдыхать, закон не нарушают же )) Пусть наслОждаются )) У каждого свои "пристрастия" ))
Гость
141 - 09.08.2019 - 15:00
В нормальных форумах есть "чёрный список", когда форумчанин может не читать гадости от всяких тварей.
А в Кубань-ру такую опцию не сделали.
Каков пастух - таково и стадо.
Стадо форумчан.
Форум 10-15 лет назад был с другими людьми.
С людьми. Сейчас - стадо.

Мне час назад позвонил какой-то форумчанин.
Но, свой НИК не назвал.
Просил меня выйти к подъезду.
Потом грозил, что голову мне отрежет.
Мне просто интересно - кто это был?
Гость
142 - 09.08.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Мне просто интересно - кто это был?
Надо было выйти узнать,и отшлёпать засранца.)
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Котика есть. Мой родной ребёнок.
мамка хто,м?)
Гость
143 - 09.08.2019 - 15:10
Я Проксу ответил в прошлом году, что он – дурачёк.
Я же не силой с ним буду меряться, а просто убивать.
А там сила не особо-то и нужна.
Бог сделал людей сильными и слабыми. Полковник Кольт уравнял их шансы.

Гость
144 - 09.08.2019 - 17:51
143-Оптимист >
Не надо кольт-убей его силой интеллекта.)
Слабо?
Жюри ждёт твоего согласия.
Гость
145 - 09.08.2019 - 17:53
Вот предложил мне неизвестный форумчанин голову мне отрезать.
Да отрезай.
Только чтобы не больно было.
Гость
146 - 09.08.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот предложил мне неизвестный форумчанин голову мне отрезать. Да отрезай. Только чтобы не больно было.
не повторяйся,ответь на вопрос с п.144.
147 - 09.08.2019 - 20:20
143-Оптимист >Че там мне обещал? Убить? Ты,осел,че,смелой воды нахлебался? Давай стрелу забьем? Называй место и время. Всех форумчан позовем. А как по другому? Лев же на арене
. Ты за языком то следи,а то желтый дом станет реальностью.
Гость
148 - 09.08.2019 - 21:19
Да, убить.Ты такая тварь и мразь, что жить недостойна.
Забыл что ли?
Мир без тебя чище станет.
149 - 09.08.2019 - 21:47
148-Оптимист >Левушка,проспись. Потом поговорим.
150 - 09.08.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Левушка,проспись
Ну дык ты его защугал, что он месяц будет непросыкать от конины. Интересно, кто ему будет её покупать? Ты ведь под подъездом стоишь, целыми сутками, ждёшь его, болезного. Как только он покажется - ты его бац в лобешник или пяткой в нос! Придётся ему с другой стороны дома через окошко верёвочную лестницу настраивать. Соседи ему бегать за бухлом не будут, он у них, небось, уже в печёнках сидит.)))
Гость
151 - 10.08.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Дурак обиделся на дурака.
Это ф дисятгу. Ёмк. и точно. Но "Мама" пишется с заглавной и немецкая грамматика тут не при чём.
Гость
152 - 10.08.2019 - 07:13
Кася пишется с заглавной, Джули 23 пишется с заглавной, а мама пишется с заглавной, если это первое слово.

Да, Прокс, не бойся - я пошутил, я тебя убивать не буду.
Ты ж такой умелец, в электричестве разбираешься.
Живи, может какой женщине лампочку вкрутишь.
Гость
153 - 10.08.2019 - 07:33
Одноглазая πΣΛα, "кто вас злит, тот вами управляет". У тебя, кроме этой аполитичной помойки, и нет ничего за душой. Поскорее бы уже всё сгорело и эта срань Господня - тоже. Неудивительно, что самые брутальные твои воспоминания - из военных сборов какого-то 80-го года. Кто ж идиоту оружие доверит? Только идиот. Таких, как Ты и в Армию не берут - от греха подальше.
Гость
154 - 10.08.2019 - 07:57
Я уже от 2-х инвайтов в гости сёдни отвертелся, отпуск необходим. Такшта LM, уйопище ты одноглазое - вешайся. Тут тебе прально всё пишут. Ты по Жизни - одноглазый ахтунг. Но не в хорошем смысле слова, одесский анекдот не про тебя вовсе.
155 - 10.08.2019 - 09:12
154-Дедушка Андрюша > Это не Вы к нему в гости вчера приезжали, случайно?:-) А то тоже ж интересно, кто с нему наведывался с форума. А он выйти забоялся, а то б всем бы рассказал:-))
Гость
156 - 10.08.2019 - 09:13
Вот просто странно – меня за одно грубое слово банят, а тут меня оскорбляют, кто как хочет, даже по телефону звонят, голову отрезать хотят, и этих форумчан не банят.
Вот бывший модератор меня забанил за слово «какать».
Он счёл это слово нецензурным, матерным.
Наверное, у него проблемы с этим делом.
А у вас? Напишите, всем же интересно. И это уж точно – дела домашние.
Как Прокс какает? Я подозреваю, что у него запор.
Гость
157 - 10.08.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
154-Дедушка Андрюша > Это не Вы к нему в гости вчера приезжали, случайно?:-) А то тоже ж интересно, кто с нему наведывался с форума. А он выйти забоялся, а то б всем бы рассказал:-))
Кася, как бы я рассказал, если бы меня убили?
А по телефону он говорил и про мужа-пограничника, и про семейные трусы, и про яичко.
Кто это был?
Гость
158 - 10.08.2019 - 11:56
Вот на самом деле интрига – кто звонил?
Я ж такой талантливый, что всех сумел обидеть –
- И мужа Джули 23, пограничника, а не меня, зенитчика. Джулька умеет мужчин выбирать.
- Про семейные трусы Прокса и его жены я даже не пишу. Хотя трусы-то хочу купить. Не снимать же их с жены Прокса.
- Амадеус? Он мне просто неинтересен.
- Андрюшка? – Ну просто мальчик играется.
Гость
159 - 10.08.2019 - 12:37
158-Оптимист > Найди себе Женщину. Не обязательно нимфоманку - это головная боль как минимум. И вытряси из неё все мозги. И не вздумай шланговать - будешь наказан. "Не смищно ни разу©" Один из Друже рассказывал: Жена у него фотомодель. Отличница\комсосмолка\скалолазка(вообще совсем не из простых, кстати). И что делает? Она ему....изменяет! Зачем? Зачем мы берём в Жёны фотомоделей? У Кого-то Она дружкой Жены на свадьбе была. В общем, Мы - немного наивные дети-невежды. С Женщинами очень сложно, Лёва - они такое порой творЯт, что "держИте меня трое." Это мы думаем, что мы вот с головы до ног все такие красивые и умные. А тут уяк - и нежданчик. Друже Жену(уже бывшую) не грохнул, перешагнул. Если у вас денег очень добуйя и хрень в норме, это не значит, что Жена всё это будет терпеть. ОЧЕНЬ ОШИБОЧНО.
Гость
160 - 10.08.2019 - 12:49
159-Дедушка Андрюша >Фанат заглавных букв, ты давно у психиатра был? Ты же сексуально озабоченный как твой друг Казус, но у него справка есть и ориентация смещена. А у тебя что? Или это алкоголизм даёт о себе знать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены