К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Обсуждение покупок на https://www.aliexpress.com

0 - 11.01.2015 - 16:01
При попытке что либо заказать получаю сообщение "Для этого товара не доступна доставка в указанную страну."
Китайцы нас совсем послали?

5601 - 06.05.2022 - 13:10
Сегодня на несколько заказов платежи с карты сбера прошли нормально. Первый платёж прошёл без автоматического списания - открылась страница где нужно было заново ввести реквизиты карты оплаты, и дальше как обычно. Буквально на днях оплачивал через мегафон и теле2, иначе не получалось. Починили)
5602 - 29.06.2022 - 18:44
Намедни у одной привязанной к али карте закончился срок действия а на другой закончились деньги. Где убрать недействующую карту я нашёл а вот как завести туда новую чего то нет. (
Попытался перевести с карты Сбера на оставшуюся на али карту так этот странный сбер заблокировал перевод мне от меня же..... И гнусный робот прочитал мне лекцию что это делается для моего же блага. Позвонил в Сбер и попробовал пояснить этим чудесным людям что я понимаю их желание причинить мне добро но я же об этом не просил. Сервис этого банка становится каким то жутковатым.
Собственно вопрос--- как нынче присупонить карту ещё одну к али ?
5603 - 29.06.2022 - 22:38
5602-nikolaevich >На сайте никаких способов оплаты, кроме картой, сейчас Али не предлагает. Начинаешь оплачивать, выводится окно для ввода реквизитов карты, там ставишь галочку "Запомнить карту" и все, она привязана. Ничего необычного.
5604 - 30.06.2022 - 00:15
Так там уже есть карта . Но на ней денежка закончилась. И кроме этой карты там не появляется ничего. Раньше было две карты и мне предлагался выбор какой платить .Одну я убрал. Закончился срок действия. Хотел перевести с Сб карты но вмешался злобный робот. Да и комиссия там. Странно-- сбер говорит что комиссию берёт юмани те же говорят что сбер .
Ну обычный бардак и куча проф. непригодных . Они как народ с улицы на работу зазывают.
И чудной робот. Попасть к оператору -человеку я смог только через несколько минут наорав на робота самым не приличным образом.
5605 - 30.06.2022 - 00:25
5604-nikolaevich >Вторую карту тоже удалите, потом заново привяжите.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены