К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






Гость
521 - 12.10.2019 - 00:00
У меня на кухне деревянная доска, которая используется лишь для нарезки хлеба, деформируется плюс-минус пару миллиметров в зависимости от дня недели. Так она размером 500*500*50, клеёная. Коробки дверные из массива крутит туда-сюда постоянно. С полом же будет совсем труба. Особенно после того как раствор отдаст в дерево воду, а потом дерево начнёт сохнуть. По дереву стяжку, конечно, делают. Например в деревянных домах для душевых. Но там сначала слой гидры, потом армированная стяжка. Если же налить просто на деревянный пол, это будет кошмар.
Гость
522 - 12.10.2019 - 00:05
Да пусть плитка шоколадки ломается под кварцвинилом.
Мне не жалко. Для того, чтобы сгладить неровности пола хватит слоя в 1 см.высотой или ещё меньше.
Зачем нужна монолитность слоя под кварцвинилом?
Она не нужна вообще. Важно, чтобы пустот не было, а для этого и просто песочек сгодится.
Но, раз уж есть выравнивающая смесь, то пусть она будет.
Я уверен, что пол будет красивым и ровным.
523 - 12.10.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
для этого и просто песочек сгодится.
Так начинай потихоньку выравнивать полы-рассыпай равномерно по хате песок из "туалетика".:))
524 - 12.10.2019 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Да пусть плитка шоколадки ломается под кварцвинилом.
И что это будет? Мусор кусочками? Зачем он там нужен? Что он там выровняет? Эффект будет противоположным...
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
О каких температурных изменениях вы говорите? Это же не наружное покрытие, где зимой минус 10, а летом плюс 30, а квартира. Зимой в квартире +22+24, а летом +30. Перепад температур аж целых 6 градусов!
У тебя упаковки этого кварцвинила лежат. НА каждой упаковке должна быть инструкция. Ты ее читал? Что там написано про укладку? Для чего это пишут?
П.С. Вот есть "Школа ремонта", "Квартирный вопрос", "Идеальные дома", "Идеальный ремонт", а вот "Ужасный ремонт" - нет. Такое эксклюзивное шоу можно только на кубань.ру увидеть. Потому что ни один нормальный человек не согласиться за свои деньги творить в квартире подобное, да еще и нахваливать. Нигде больше вы не увидите крашенных металлопластиковых окон и кафеля, а то ли еще будет. Вот поэтому все поглядывают и ждут, чтобы по ржать:) Ню, ню :))) Весели народ за свои деньги....
525 - 12.10.2019 - 00:52
524-Джули 22 >Тс-с-с. Хвалить,хвалить и восторгаться........
526 - 12.10.2019 - 01:12
513-Оптимист > Какой чудесный чехол. Его теперь и стирать можно. А какой цвет, ну прям идеальное сочетание с Навигаторами и полом...Все в одной гамме.
527 - 12.10.2019 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
"Ужасный ремонт"
есть ... на ютубе целый канал .. называется по другому но сути не меняет ...
528 - 12.10.2019 - 02:00
527-Лазуритовый кот > Не может быть:) Лева уникальный, мастер на все руки:) Берется за что попало, делает как хочет.....
529 - 12.10.2019 - 02:41
528-Джули 22 >из тысяч подобных - https://www.youtube.com/watch?v=PAIN6QD3KtI
banned
530 - 12.10.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Это же детская кровать. И гарнитур, похоже, для детской комнаты.
открыла страницу, а тут сыновья тм. подошли, заглянули, говорит
-мама, это гроб?
banned
531 - 12.10.2019 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
кварцвинил не был уже куплен
он вам жить мешает? продайте или пусть и дальше лежит. вас все устраивает? ну и не егозите. мастера вы не наймете, уже поняла. сам не справитесь, развезете грязь и забухаете до инсульта.
стул прекрасен! коту самое то, главное чтоб не обоссал.
532 - 12.10.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Хвалить,хвалить и восторгаться.....
Ты чо, не понял? То она завидует!! Небось сделала себе какой то небольшой евроремонтик и рада... А Лёва стройку затеял на века! У него всё будет суперкачественно и супербохато! Вы все ещё будете локти кусать, увидев фотографии обновлённых хором!!!
Гость
533 - 12.10.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
матрас Curem Comfort за 9990
Этот матрас из самой низкой ценовой категории.

https://consul-coton.ru/mattresses/
Гость
534 - 12.10.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Коробки дверные из массива крутит туда-сюда постоянно.
Полная ерунда. Обычная сосна, правильно обработанная, прекрасно чувствует себя в любое время года.
Гость
535 - 12.10.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rat Это же детская кровать. И гарнитур, похоже, для детской комнаты. открыла страницу, а тут сыновья тм. подошли, заглянули, говорит -мама, это гроб?
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
кака я ж рассудительная?)) "сыновья" давеча спрашивает- мама, ты тетенька или клоун?)) со мной поржать поноситься))
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Если же налить просто на деревянный пол, это будет кошмар.
Я же писал, что пол мною тщательно обработан – половые щели забиты церезитом, пол прогрунтован грунтовкой «Оптимист», и покрашен эмалью для пола ПФ-266.
Это вовсе не голые доски. Пол никогда не шатался, не «ходил».
Выравнивающая смесь в доски впитываться просто не сможет, а что получится самому интересно посмотреть.
Главное, что, если не понравится, то соскребу эту смесь, и всех делов.
Погода сегодня отличная, съезжу в Леруа, посмотрю порожки разноуровневые, чтобы кварцвинил зафиксировать, чтобы под него вода не попадала. Это, я считаю, самое главное.
536 - 12.10.2019 - 09:08
532-valer >Конечно завидую. А то? Мне тут чехол надо. Я выкройку снимаю, шью на машинке, тулю всякие молнии, липучки. А Лева легким движением без всякой машинки ... раз.... и чехол готов..... Если что надо сделать, сидишь на сайтах, смотришь как это делается, изучаешь технологию, разбираешься, мучаешься с выбором. А Лева раз... и волевым решением.... пошел, увидел, купил, притулил, наляпал........мастер...... Не не так.... Мастер:)))))
Гость
537 - 12.10.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Нигде больше вы не увидите крашенных металлопластиковых окон и кафеля
Джули 22, впечатление такое, что для тебя покрасить кафель или окна равносильно самому аморальному поступку. Что плохого в покрашенном кафеле или окнах?
Мне нравится. Сами посмотрите -











Гость
538 - 12.10.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Мне тут чехол надо. Я выкройку снимаю, шью на машинке, тулю всякие молнии, липучки.
А я в Фикс-Прайс тряпочки для мытья полов увидел, мне они так понравились, я купил, и сшил четыре чехольчика - два на стул, и два на табуретки.
Рисунок на тряпочках уж больно хорош.
Гость
539 - 12.10.2019 - 09:48
531-вот те киса новый ник > до инсульта нельзя бухать. Наоборот, от алкоголя разжижается кровь. Поэтому у алкашей риск инсульта ниже. А вот от курева он резко повышается. Бухать (в меру) куда полезнее, чем сосать бычки. Так что запой в этом деле ещё не самое страшное : )
Гость
540 - 12.10.2019 - 09:52
534-Fortunado > ты просто не замечаешь. Двери постоянно в движении, они деформируются свободно. А вот бетонная стяжка не подразумевает деформативности. Разве только самую небольшую. Дерево всегда живет свей жизнью
banned
541 - 12.10.2019 - 09:53
535-Оптимист > и? что нелогично ?серьезные "сыновья" тм. у меня ))
539-Rat > да если б. предположим, риск ниже, но других прелестей прибавится.
в общем, на фиг тот ремонт своими силами.
Гость
542 - 12.10.2019 - 10:18
541-вот те киса новый ник > ну вообще если есть время, голова и руки, то ремонт своими силами это самое лучшее. Ни один шабашник не сделает так же хорошо, как ты сам (за исключением небольшого ряда работ, где важны навыки, но таких реально мало). Свой ремонт по качеству выше. А что до труда, так это обычная работа. Главное чтобы деньги были. Считай что платишь сам себе.
Гость
543 - 12.10.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
от алкоголя разжижается кровь
От алкоголя разжижаются мозги.
Гость
544 - 12.10.2019 - 10:21
543-Оптимист > вот именно поэтому у алкашей риск инсульта ниже. Жидкие мозги инсульту подвержены слабее, чем нормальные. Есть повод выпить. Не так ли?
545 - 12.10.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
528-Джули 22 >из тысяч подобных - https://www.youtube.com/watch?v=PAIN6QD3KtI
Да это совсем не то. Это просто мастера рукожопы, но они же плитку укладывают на плиточный клей на стены, не красят, и не себе...А тут такой полет фантазии, такое разнообразие в области применении всем привычных материалов :)
546 - 12.10.2019 - 11:01
537-Оптимист >Да обалдеть - не встать:) Такой ровный цвет. Вот кому бы в голову такое пришло, разномастный кафель просто покрасить. И даже совсем не заметно те разбитые кулаком плитки, которые не влазили:) Или ты их убрал? Я ж говорю ну вот совсем не видно.... Мастер:)
Гость
547 - 12.10.2019 - 11:22
Посмотрите мой балкон. Покрашенные в жёлто-коричневый цвет пластиковая дверь и окно смотрятся гармонично и красиво.
А вот белая окантовка, которую сделал мастер внутренней отделки, наоборот, режет глаз.





Старый балкон я красил неоднократно и в серый, и в синий, и в жёлто-коричневый цвет.
И все эти цвета запачкали и балконную дверь, и пластиковое окно.
И дверь, и окно были в моих отпечатках пальцев разного цвета, в пятнах, в брызгах краски.
Красота! А, когда я всё покрасил, то стало на самом деле красиво.
Замерщик Вячеслав, когда увидел, засмеялся –
- Да вы сами весь пластик заламинировали под «Золотой дуб».
Он мне предлагал заменить оконный блок с дверью на ламинированные под «золотой дуб», чтобы было гармонично.
Я вместо этого всё покрасил. Возможно, надо было соглашаться на новый оконный блок.
Дверь на балкон мне сделали неправильно – на двух петлях, хотя такая же дверь в ПОЗ стоит на четырёх петлях.
И в моей двери в центре, в той стороне, где петли, - большая щель, в которую зимой дует.
А исправить одну дверь нельзя, как сказал Вячеслав. Можно менять только весь дверной и оконный блоки.
Такой вот идиотизм современных технологий – всё связано друг с другом, и менять часть невозможно.
Так что, возможно, лучше было заменять эти блоки на ламинированные под «Золотой дуб».
Дуть-то из щели в двери дует и будет дуть, раз нельзя заменить дверь.
Но, покрасил я всё равно хорошо и правильно.
548 - 12.10.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А вот белая окантовка, которую сделал мастер внутренней отделки, наоборот, режет глаз.
Конечно, этот твой мастер - рукожоп, даже не заморочился на твой дорогой балкон подобрать уголки в цвет:(
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Дуть-то из щели в двери дует и будет дуть, раз нельзя заменить дверь.
А вот этого не могу понять. Как может дуть из закрытого металлопластиковыми окнами утепленного балкона? Откуда там потоки воздуха? Или ты окна открытыми держишь?
У меня на остекленный утепленный балкон вообще всю зиму дверь открыта. НУ за исключением тех случаев, когда я там мужа запираю за плохое поведение:)
Гость
549 - 12.10.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
И даже совсем не заметно те разбитые кулаком плитки, которые не влазили
Ты просто как картинку к моему тексту добавила -
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
От алкоголя разжижаются мозги.


Естественно, потом я битый кафель снял, но как работают мозги, отравленные алкоголем, этот кафель хорошо показывает.
- Не лезешь, гад! А я тебя всё равно вобью! Высохнешь, будет ровным.
Гость
550 - 12.10.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Как может дуть из закрытого металлопластиковыми окнами утепленного балкона? Откуда там потоки воздуха? Или ты окна открытыми держишь?
Так разница температур. Окна закрыты, но балкон же не отапливается. Там температура гораздо ниже, чем в комнате.
Вот холодный воздух и дует через щель в тёплую комнату.
Гость
551 - 12.10.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Вот кому бы в голову такое пришло, разномастный кафель просто покрасить.
Чтобы хорошо положить кафель в туалете, нужно снимать унитаз.
А я унитаз зацементировал, потому что он немного шатался после установки.
То есть снимать унитаз нельзя. Кафель в туалете я наляпал надёжно, не отвалится, но не очень ровно.
А после того, как я покрасил кафель в два слоя неровности замаскировались, швы между плитками как бы затёрлись, и стенка на самом деле стала смотреться гораздо лучше, чем до покраски.
То же самое в кухне. Я вывел свой кафель 2017-го года на один уровень и покрасил.
Кафель был разного цвета, а стал одного. И швы затёрлись, и смотрится красиво.
И теперь выше, до потолка, я буду ляпать «Маргариту» слоями, ровно, как смогу.
Вариантов было всего два – или снимать весь старый кафель и ляпать Маргариту, или покрасить старый кафель, а Маргариту ляпать выше. Я выбрал второй вариант.

И ещё. Пить алкоголь вообще не стоит, но, если уж выпил, то лежи и смотри телевизор или в Интернете пиши, но, ни в коем случае не берись за кафель или любую другую работу.
Переделывать потом очень сложно и трудоёмко.
banned
552 - 12.10.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
или снимать весь старый кафель и ляпать
ооо сколько нового интересного меня тут еще ждет. скажите, а что мешало покрасить стенки сразу? кафель то зачем?



вы кафель покрасили, на ковер прибили кондиционер ( я думала фотошоп), сделали межкомнатные двери из входных, форумчане, что еще было, что я не знаю, про балкон я не пойму, что за тряпкобетон вне моего понимания, что еще прекрасного пропустила. а то каждый раз ступор минут на 5 и немой вопрос.
553 - 12.10.2019 - 13:00
552-вот те киса новый ник >Я думаю, что вы пропустили прекрасный супчик сваренный Мастером
Гость
554 - 12.10.2019 - 13:07
А хорошо, что я поел все эти бургеры в Макдональдсе и в КФС – на их фоне моя еда ещё вкуснее стала.
Я готовлю, хоть и незамысловато, но вкусно и полезно.
Удивился, что перцы и помидоры, которые я покупал ещё при маме, месяц назад, в холодильнике не испортились. Наверное, генномодифицированные.
А свой супчик с потрошками я люблю есть остывшим.
Сейчас съезжу в Леруа, в Hoff, посмотрю, может, куплю что-нибудь, а есть супчик буду, когда вернусь.









Гость
555 - 12.10.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
вы на ковер прибили кондиционер
Я прибил? Я про кондиционеры знал только то, что они воздух охлаждают.
А монтировали всё мастера, профессионалы.









То, что на ковёр прикрутили внутренний блок – это ерунда, ковру от этого хуже не стало.
А вот то, что внешний блок повесили внутри застеклённого балкона – это дикость полная.
Потом другие мастера всё переделали, нашли место и для внутреннего и для внешнего блока.
А те, первые мастера, могли всё сделать нормально, но сделали гадость.
Почему? Я не знаю.
banned
556 - 12.10.2019 - 14:02
553-abcdf > крОсиво.
555-Убилли Билли > ага это что писали центр города этот мясоруб?
557-Оптимист > вы одобрили, они повесили. в жизни б не додумалась на ковер. внутри балконов вешают если запрещено ук, чтоб не уродовать лик города
про мак я вам говорила что гуано. и как у вас печень не заболела от них
мне только с мезимом и гепопретоктором такое
banned
557 - 12.10.2019 - 14:22
559-Убилли Билли > не, тут кто то говорил что есть в этом районе бургерошная приличная. адрес не сказали название тоже.
полагаю, вы об одном и том же толкуете. не поклонница фаст фуда но зайду.
Гость
558 - 12.10.2019 - 14:36
Покрашено действительно красиво. Но только издалека на маленькой картинке на телефоне. В реале же это, очевидно, жуть. Невозможно вручную качественно покрасить, особенно советской эмалью. Кроме того, эта краска через несколько лет слезет хлопьями. Красить придётся постоянно, и вид будет как в старом общественном сортире. При том что даже такой сортир, если чистый, на фото тоже выглядит ничего так. В теории краской можно покрыть все что угодно. На деле же так не поступают обычно.
banned
559 - 12.10.2019 - 15:15
561-Убилли Билли > люблю мясо! спасибо
562-Rat > пока автырь бегает по магазам, кто то расскажет- зачем он покрасил кафель? чтоб ровно было?
Гость
560 - 12.10.2019 - 17:14
563-вот те киса новый ник > я не знаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены