К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мойву в духовке кто готовил?

Гость
0 - 09.01.2016 - 16:35
От традиционного приготовления отличается сильно?


Гость
81 - 11.01.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А разве манка не осыпается с рыбы?
Да ничего не осыпается,рыбку моем и слегка влажную обваливаем. Очень вкусная корочка получается.
Гость
82 - 11.01.2016 - 09:49
80-АВИ >80-АВИ > Потычьте куда-нибудь себе. Наверное, так и делаете:)
А жрать на ночь - это кому как. Называть это можно как угодно.)))
83 - 11.01.2016 - 10:05
82-abcde > Да жор тут только в твоем больном мозгу:) Еще не понял?
Гость
84 - 11.01.2016 - 10:11
83-АВИ > Тычьте и дальше. Себе и глубже.))) Вам это доставляет удовольствие.
Гость
85 - 11.01.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
80-АВИ >80-АВИ > Потычьте куда-нибудь себе. Наверное, так и делаете:) А жрать на ночь - это кому как. Называть это можно как угодно.)))
А я ем тогда, когда хочется. Часто проснусь часа в 2-3 ночи, и иду на кухню. Пожарю яичницу на сале, выпью бокал кофе с печеньем. И, как ни странно, после этого ночного приёма пищи глаза слипаются, иду опять спать.
Как говорит русская народная пословица -

Ешь, пока рот свеж!
А завянет - никто в него не заглянет.
Гость
86 - 11.01.2016 - 10:19
Два сапога - пара.))) "Как говорит русская народная пословица."
87 - 11.01.2016 - 10:21
85-Уксус > Маркович, колитесь, почему у вас при таком подходе к питанию пуза нет? Неужели так дача помогает?
Гость
88 - 11.01.2016 - 10:22
что там вам воняет то??? рыбу обожаю, по мне так и минтай и мойва пахнут при жарке божественно))) потребляю сию рыбу минимум раза три в неделю)))

ЗЫ: самое вкусное это конечно жарить, причем попробуйте вместо муки использовать манку...
89 - 11.01.2016 - 10:25
86-abcde > Да угомонись уже, болезный! Если ты после шести не жрешь, это только твоя проблема. И это не значит, что и остальные должны веси себя так же.
Запомнил?
Гость
90 - 11.01.2016 - 10:29
89-АВИ > Вы настолько непонятливы? До бычье-болезненной тупости? Тычьте себе или кому-нибудь из тех, кто к Вам поближе. Или быдлу это объяснять бесполезно?..
Гость
91 - 11.01.2016 - 10:38
да кстати, не покупайте мойву или минтай в гипермагнитах... воняет ужасно при жарке типо аммиаком , это значит рыбу много раз перезамораживали и походу подтухала еще и она на вкус ужасна... Карпа брал более менее...

ЗЫ: а вообще все речное лучше брать на сенном, а морское в мелких магазинчиках, они более расположены к покупателю и боятся потерять клиента...

ЗЫЗЫ: кстати, может кто подскажет, есть ли у нас в городе ХОРОШИЙ рыбный магазин с большим выбором рыбы, по типу мясного короля или двора??? или все же только сенной???
92 - 11.01.2016 - 10:41
90-abcde > Тебе уже вторую страницу объясняют, что невежливо указывать старшим когда и что пробовать. Хотя бы потому, что пытаешься скосить под дешевого интеллигента. Но натуру то все-равно не спрячешь.
А с быдлотой я всегда на их языке общался, потому что другого они не понимают.
Гость
93 - 11.01.2016 - 10:42
92-АВИ > Шурик, да Вы просто ушлёпок-переросток!))) У Вас здесь бенефис? Это от вчерашнего пережора.)))) Продолжайте на потеху публики. Без меня.)))))
Гость
94 - 11.01.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Если ты после шести не жрешь, это только твоя проблема.
Вы тут как-то рассказывали о супер диете по одноразовому питанию только утром. А щаз...
Гость
95 - 11.01.2016 - 11:07
схлестнулись два ...эмммм... оригинала, назовем их так )))
96 - 11.01.2016 - 11:09
93-abcde > Все правильно, быдлофанам здесь не место. Ныряй в свою алкотему и здесь боле не всплывай, не позорься и не нервируй окружающих.

94-Dimentiy > Так и вы рассказывайте (С).

Вообще мне удалось похудеть на такой диете на 12-14 кг. К сожалению она работает до тех пор, пока на ней сидишь. Алкоголь и здоровый аппетит сделали свое дело, вес частично вернулся. Возможно скоро опять сяду.
97 - 11.01.2016 - 11:11
95-Chip_AC > А когда вы с ним перехлестывались, как это называлось?:)))
Гость
98 - 11.01.2016 - 11:12
96-АВИ >и потом также слезете, с тем же результатом и только вредом для здоровья. Диеты - зло, за исключением медицинских показаний.
99 - 11.01.2016 - 11:14
98-Dimentiy > Вот вам хорошо при вашей фигуре рассуждать:) Хотя в ваши годы я тоже стройняшкой ходил...
Гость
100 - 11.01.2016 - 11:22
99-АВИ > в пище должны быть ограничения и они должны быть на постоянной основе, если есть склонность. Плюс кардио нагрузки хотя бы через день. Не жрать, не пить, сбросить пару кг, а потом во все тяжкие никогда и никому пользы не принесут. Только еще и усугубить могут.
101 - 11.01.2016 - 11:24
98-Dimentiy >Отнюдь. Работал в женском коллективе, вечная тема - диеты. Потом наступают выходные или праздники и девчонки по полной отрываются. Я наивный спросил как-то, а смысл сидеть на диете, если потом за выходные всё и перекроете. Мне сказали, что для того и сидят, чтоб на выходных можно было спокойно оторваться.
Гость
102 - 11.01.2016 - 11:31
101-бродяжник >если необходимо удержать вес, то может и не совсем правильно, но такой вариант возможен. А если надо сбросить 40 кг, то это до жопы припарка.
103 - 11.01.2016 - 11:37
102-Dimentiy Ну да, а то как в анекдоте, "я после шести ничего не ем, поэтому пью не закусывая".
Гость
104 - 11.01.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
85-Уксус > Маркович, колитесь, почему у вас при таком подходе к питанию пуза нет? Неужели так дача помогает?
Да, вообще-то я вес поднабрал. Но, наверное, это организм просит. А дача в плане питания - хуже не придумаешь.
1. Вода из скважины.
Иногда в скважине обвалы случаются, так грязь сплошная идёт. Но, даже на вид чистая вода - очень жёсткая. Мой знакомый, который живёт на дачах, заказывал экспертизу воды из скважины.
Сказали, что вода - техническая. Мыться, поливаться можно, а вот пить нежелательно. В чайниках накипь такая, что молотком сбиваю.
2. Приготовление пищи.
Готовится всё на электро-плитке. Медленно и печально.
Два яйца на завтрак варятся пол-часа. Нервов не хватает ждать.
3. Самое противное - мытьё посуды.
Сковородки тру песком. Песок - в куче. Кошки и коты любят покакать с комфортом - на куче песка.
Случайно посмотрел по телевизору передачу про экскременты человека и животных. Оказывается, экскременты человека и собак быстро разлагаются в почве.
А вот кошачьи экскременты - ВООБЩЕ НЕ РАЗЛАГАЮТСЯ!
Они каменеют, мумифицируются.
Бывает оттираешь сковородку песочком, что-то твёрденькое под руку попалось. Присмотришься - а это кошачий экскремент. Но, и экскрементами можно сковородку вычистить. Только долго получается.

В общем, только на даче начинаешь ценить горячую воду из крана, газовую плиту и чистую посуду.

Сейчас надеюсь начать худеть.
Всюду пишут, что цикорий помогает худению.
Так я в магазине FixPrice купил 10 больших пакетов Растворимого цикория по 49 рублей пакет.
Вкус - такой же, как у кофе.
И бодрости добавляет столько же, то есть - нисколько.
Мне кажется, что сейчас весь кофеин из растворимого кофе выпаривают ещё до продажи. Я кофе по 2 чайных ложки на стакан кладу, и - никакого эффекта.
Так, если эффекта нет, то зачем нужен кофе?
Зачем платить дороже, если разницы между цикорием и кофе просто нет?
Всем рекомендую пить растворимый цикорий.
Вкусно, и способствует похудению.
Гость
105 - 11.01.2016 - 12:58
все очень просто! Отрываешь голову с кишками, солишь немного!!!, сбрызгиваешь маслом, укладываешь лесенкой, спинкой к верху и в духовку на 20 мин 160-180*
Гость
106 - 11.01.2016 - 13:25
104-Уксус > Казус? Или мне чудится.
В кошачьих фекалиях тоже нет кофеина, и они вообще бесплатно, может лцчше их заваривать? :)
Гость
107 - 11.01.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
104-Уксус > Казус? Или мне чудится. В кошачьих фекалиях тоже нет кофеина, и они вообще бесплатно, может лцчше их заваривать? :)
Мумифицированные?
А растворимый цикорий за 49 рублей ничем не хуже, чем растворимый Nescafe за 250 рублей.
Экономика должна быть экономной!
Ударим цикорием по растворимому кофе!
Гость
108 - 11.01.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Мумифицированные?
Ну да, на даче пособираете, уверенна они тоже будут способствовать похудению :) И очень экономично :) 0 рублей, если не считать конечно расходы на кормление кисок, но вы их и так несете.
Гость
109 - 11.01.2016 - 13:42
Спасибо, Арригато. Соберу мумифицированные кошачьи экскскременты, высушу, поджарю на сковородке, перемолю на кофемолке, а потом заварю.
Кисок буду поить.
Приходи попробовать чудо-напиток.
110 - 11.01.2016 - 13:50
102-Dimentiy > Вот слить 40 кг как раз и призвана диета на завтраках. Очень эффективна и что интересно, вечером голод на ней гораздо легче переносится, чем на диете "После шести не жрать". Как ни странно. И вес падает активнее. Четыре месяца - 13 кг.
Но нужно иметь определенную силу воли, которой у меня нет. Поэтому хватило только до новогодних праздников.
Кстати в некоторых буддийских монастырях, монахи имеют одноразовое питание - только по утрам. И так всю жизнь. Живут по хрен знает сколько лет.

104-Уксус > Попробуйте растворимый кофе с примесью молотого натурального. Появилось сейчас такое.
Гость
111 - 11.01.2016 - 14:55
110-АВИ > её эффективность Вы можете оценить на своем примере. Когда сбросите 40 кг и продержитесь хотя бы год, то можно назвать её эффективной. Не временными диетами худеют, а сбалансированным питанием и занятиями спортом, причем на протяжении всей оставшейся жизни. Если не готовы к этому, то лучше и не начинать. Просто постараться есть чуть меньше.
112 - 11.01.2016 - 16:03
111-Dimentiy > Да это все грамотные, задним умом. Есть поменьше, двигаться побольше. Посмотрим что с вами после полтинника будет:)
Гость
113 - 11.01.2016 - 16:22
112-АВИ > мне ща сорокет. Чтобы не иметь проблем после полтинника я хожу на работу пешком (чуть более 8 км в день) имея возможно ездить на авто, поднимаюсь на 5-й этаж по ступенькам, проходя мимо лифта. Изменил рацион питания. Летом я еще бегаю, но сейчас те самые дачные ограничения. Сейчас очень грязно. АВИ, у меня и мама и папа не худышки, наследственность та еще.
114 - 11.01.2016 - 16:50
113-Dimentiy > Вот с этих самых лет юноша:), проблемы и начинаются... До этого я мог свободно перемахнуть через любой забор, а уж сколько коньяка помещалось... сейчас столько пива не выпью:)
Вы конечно молодец, что отказались авто и много ходите пешком. Я тоже одно время ходил пешком, ездил на велосипеде по 6 км в день, к сожалению есть внешние объективные факторы, над которыми мы не властны. Мне зачастую машина нужна еще и по работе, хоть и не ежедневно, поехать какие-то вопросы решить. Ну не передвигаться же в самом деле по городу на маршрутке... Я вообще не знаю, куда что ходит, но главное времени уйдет немеряно.
Есть еще ряд причин. Вы скажете, что основная из них лень и нежелание работать над собой?
Да, есть и такая причина в этом списке, но она далеко не преобладающая.
Гость
115 - 11.01.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
но она далеко не преобладающая.
Главная АВИ. Все остальное - отмазки.
Гость
116 - 11.01.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Казус? Или мне чудится.
Мне почудился Казус, как только прочитала про "сомятину"
117 - 11.01.2016 - 17:18
115-Dimentiy > Доживете до моих лет, посмотрим в чем или в ком будет причина. Не все так однозначно, как вам сейчас кажется. Не всегда все получается, как мы планируем и не всегда сбывается то, на что мы рассчитываем. Я всего озвучивать не могу, поэтому оставлю доказательства вашему будущему опыту, который вас чему-то дополнительно научит за эти годы.


116-Baksi > Лев Маркович уникален и читается в своих записях с первых строк. Как вы можете сомневаться?
Гость
118 - 11.01.2016 - 18:50
117-АВИ > действительно по разному может быть, но если я скажу о себе что неповинен в этом, то или у меня большие проблемы со здоровьем или с головой.
Гость
119 - 11.01.2016 - 19:18
JPG_2016_0111 Цикорий 01.jpg


JPG_2016_0111 Цикорий 02.jpg


JPG_2016_0111 Цикорий 03.jpg


Инулин цикория - что это? Инулин пищевой
http://fb.ru/article/163839/inulin-t...ulin-pischevoy
Свойства цикория растворимого:
• улучшает микрофлору кишечника;
• подавляет аппетит;
• улучшает обмен веществ;
• способствует работе органов пищеварения.
Интересно, что кроме инулина, цикорий жидкий содержит витамины группы В, аскорбиновую кислоту, пектины, смолы и микроэлементы (железо, магний, кальций, натрий, калий), а также каротин, дубильные и белковые вещества, кислоты органические.

Способ применения
1. Полторы чайной ложечки растворимого цикория залить стаканом кипятка. По собственному вкусу положить сахар и добавить молоко или ложечку меда.
2. Четвертую часть чайной ложечки растворимого цикория залить стаканом кипяченого молока. Затем добавить 2-3 десертные ложечки меда.
3. Столовую ложечку жареного цикория засыпать в стакан горячей воды и кипятить не более 3-х минут. Затем добавить по собственному вкусу сливки, сахар или молоко.
Вышеуказанные напитки не только обладают изысканным вкусом, но и дарят невероятную пользу организму человека: укрепляют его и обогащают нужными веществами.
______________________

Так что примите волевое решение – все запасы кофе выкинуть с балкона, купить растворимый цикорий, а потом пить, пить и ещё раз пить - ЦИКОРИЙ!

Цикорий строить и жить помогает,
Цикорий – друг, он зовет, и ведет,
Кто пьёт цикорий, - всегда похудает,
И слабый пол тому сразу даёт!
Гость
120 - 11.01.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
И слабый пол тому сразу даёт!
не долго музыка играла... видимо ломка по своему форуму...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены