К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухня, которая мне не нравится.

Гость
0 - 20.03.2017 - 05:40


На фото – два устройства, которые я считаю своими самыми неудачными покупками, и Котика.
Мне очень понравилось как написала «Шальная пуля»:
- Кошки относятся к отряду ночно-копытных.
Так оно и есть.



921 - 11.04.2017 - 23:06
918-Грон > А что тут не понятного? Казус прикидывается идиотом, а на самом деле идиоты мы, т.к. постоянно поддерживаем его идиотские темы :)
Гость
922 - 11.04.2017 - 23:11
Джули 22 - Вы с Лисаалисой больше жалеете его, чем смеётесь.
А вот мужская часть населения выглядит жалко. Чего хвалиться своих умелых рук? Это ведь от бога. Не всем дано быть умельцем.
Гость
923 - 11.04.2017 - 23:24
Очень интересно!
Задал в поиске: "Плохой ремонт квартиры". Нашёл тему из ДД - Ремонт и ремонтники
«Ремонт и ремонтники»
Мне очень понравились некоторые посты.

- И еще. Любой, даже самый рекомендованный мастер, который нескольким знакомым ваших знакомых великолепно сделал ремонт, как только поймет, что вы в ремонте ни бум-бум, а еще вы баба, и мужика, который кулаком в глаз заедет, у вас нет, сразу же становится говнюком.

- Мне под видом довольного клиента в личку прислали телефон с рекомендациями. Выгнала такого на второй день с треском. За один день работы умудрился испортить то, что было нормально сделано до него другими и стал разводить на привлечение своих друзей…

- После нескольких таких обращений по ремонту квартиры и машины, пришел к тому что сам стал ремонтником и автомехаником..... 95% из них - халтурщики, дилетанты и аферисты.

- на днях прочитала отзыв, что пришли ребята из этой фирмы, взяли деньги на какой- то звукоизоляционный материал, привезли другой дешевый и когда хозяева это просекли и потребовали "вернуть все взад" просто слились в неизвестном направлении.
Гость
924 - 11.04.2017 - 23:28


Гость
925 - 11.04.2017 - 23:31
Замечательные афоризмы:

Люди, помните - ни один ремонт не продлевает срок пользования жилищем, потому как сокращает вашу жизнь!

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Гость
926 - 11.04.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
918-Грон > А что тут не понятного? Казус прикидывается идиотом, а на самом деле идиоты мы, т.к. постоянно поддерживаем его идиотские темы :)
Ремонт и ремонтники
Джули 22 74 - 04.02.2016 - 18:55
75-Murena > У меня волосы ниже плеч, но я мою голову, стоя в ванне, и даже полоскаю волос в тазике отварами трав там же, стоя на коленях:)
__________________________
Фото хочу!
Гость
927 - 11.04.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
Джули 22 - Вы с Лисаалисой больше жалеете его, чем смеётесь. А вот мужская часть населения выглядит жалко. Чего хвалиться своих умелых рук? Это ведь от бога. Не всем дано быть умельцем.
Грон, я пока что непоправимых косяков не упорол.
Кладу кафель я хоть и кривовато, но прочно.
Сейчас вот морально готовлюсь с утра начать ломать в ванной всё, что было с таким трудом уложено и покрашено "в цвет".
Но, сломаю. И выложу декоры 20х30.
Вчера специально фломастеры купил в FixPrice, чтобы всё разметить как надо. У меня сейчас 15 декоров.
Должно хватить.
Об одном жалею - о том, что я всё делал на чистом плиточном клее. Транжира!
Только 3:1 Песок и клей!
Постараюсь сделать красиво.
Буду потом в ванне, стоя на коленях, волосы промывать, и цветочками любоваться!
928 - 11.04.2017 - 23:48
926-Уксус >Казус, ты от Кася уже на скандал нарвался. еще и от меня скандал хочешь?
Гость
929 - 11.04.2017 - 23:51
927-Уксус >Ванну не забудь выкинуть и новую поставить!
930 - 11.04.2017 - 23:54
+928-Джули 22 > Ты ж смотри, завсегдатаев, кто с тобой разговаривает все меньше и меньше становиться. Отвернуться от тебя все, что делать то будешь? Я ж тебе как то сказала, что глаз то тебе не просто так выбили, все поганый твой язык виноват.
Гость
931 - 11.04.2017 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
926-Уксус >Казус, ты от Кася уже на скандал нарвался. еще и от меня скандал хочешь?
Джули 22, не я нарвался от Каси, а Кася вдруг кусаться начала.
А скандал из-за чего, из-за длинных волос?
Извини, пожалуйста. Фото я, конечно, хочу, но писать об этом не должен был.

Вот, нашёл в Интернете девушку в ванне со ступеньками с длинными-длинными волосами.
Красиво!



Плитка - под цвет волос!
Гость
932 - 12.04.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
глаз то тебе не просто так выбили, все поганый твой язык виноват.
Водка виновата, а не язык.
Шёл себе домой. Уже оделся. Так позволил себя уговорить остаться, и выпить полный стакан водки.
Лучше бы я сразу послал всех и ушёл, не поддавшись на провокации.
933 - 12.04.2017 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Извини, пожалуйста.
Я то тебя извиню, но язык твой - враг твой.
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Водка виновата, а не язык
Выпил, да помалкивал бы, нет же наверняка что-то ляпнул, что у девушки "планка упала" и она пришла в ярость.
Ты говорил, что тебе не нравится общаться на форуме АВИ. Так общайся здесь нормально, соответствуй уровню, даже со своей непосредственностью. Не опускайся до пошлости, хамства и оскорблений.
Гость
934 - 12.04.2017 - 01:41
Ну, вот и он – долгожданный последний вариант.
«Уродством» назвать свою работу я бы не смог.
Скромно, но со вкусом.

2017_0412 Место под мойку 01


2017_0412 Место под мойку 02


2017_0412 Место под мойку 03


В предыдущих вариантах непонятно что меня толкало на дикую хрень – какие-то «рога» по краям верха и низа. От усталости, наверное. Сейчас «рога» ликвидированы.
Стало «Безрогое место под мойку».

2017_0407 Место под мойку 01


2017_0410 Место под мойку 01
Гость
935 - 12.04.2017 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Выпил, да помалкивал бы, нет же наверняка что-то ляпнул, что у девушки "планка упала" и она пришла в ярость.
Да за общим столом я и не пил почти.
А потом она прицепилась ко мне с заставкой с котёнком.
За полгода до этого я скачал эту заставку. Ей она очень понравилась.
- Не удаляй, когда муж компьютер купит, дочки будут котёнком любоваться.
Этой заставки на работе не оказалось. Так полгода прошло.
- Она у меня дома, на компактах. Завтра принесу.
- А я хочу сейчас. Дай мне котёнка.
Достала.
Да, она у нас уже не работала. Уволилась. Я её комп, отдал сотруднице, у которой был самый плохой компьютер.
И она, сев на своё бывшее рабочее место, вдруг увидела, что там не её компьютер.
- Украл, сука, мой комп! - набросилась на меня.
Подвёл её к её бывшему компу.
- Вот твой комп. Довольна?
Потом я оделся, уже ухожу. Пристала:
- Извини, что я подумала, что ты украл мой комп. Давай выпьем. Ещё рано.
- Так пить-то уже нечего.
Достала из сумки новую бутылку водки.
- Давай раздевайся, выпьем мировую.
И я поддался на провокацию.А она, убрав рюмки, налила мне полный стакан.
- Пей, чтобы зла не помнить.
Я и выпил. А водку стаканами я пить не научен.
Дало в башку. Я сел за свой стол, голову на стол, и заснул.
Проснулся, голова болит, тошно, плохо. Пошёл покурить. Не курится. Бросил сигарету в блюдечко, пошёл дальше спать.
Подходит ко мне.
- Иди и потуши сигарету.
- Тебе надо, ты и туши.
Схватила меня за волосы.
- Туши сигарету!
- Тварь, пошла вон отсюда. Ты здесь уже не работаешь. Не командуй.
Эта тварь пьяная с разворота каблуком и нанесла удар в лицо.
В тот день было только два правильных решения -
1. Не оставаться на застолье вообще.
2. Уходя уходить.

Пьяные бабы страшнее парней.
Мне один парень показывал шрам на животе.
Сидели в компании, бухали. Он своей девушке что-то неприятное для неё сказал. Та взяла нож и пырнула его в живот.
Обходите пьяных женщин стороной!
Если пьяная женщина к вам пристаёт, убегайте!
936 - 12.04.2017 - 06:56
935-Уксус >Какие страсти....что-то эта девушка слишком настойчиво к тебе приставала, нарывалась тебе гадость сделать. И водка в сумочке якобы случайно оказалась, и девушка очень спортивная, каратистка, что ли?....Может у тебя там место на работе было козырное и захотели тебя убрать?... Вот шеф её и пригласил...
937 - 12.04.2017 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
И лучше напрячься и постелить линолеум, чем ремонтировать ламинат.
Устами Клеммы говорит истина!
Я на даче не пожадничала и постелила самый дорогой линолеум. Это такое наслаждение по нему ходить! Прям настроение поднимается. Это же на много лет делается...
Гость
938 - 12.04.2017 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Грон, я пока что непоправимых косяков не упорол. Кладу кафель я хоть и кривовато, но прочно.
Дело в том, что по большому счёту всё, что Вы делаете - один большой косяк. Мастер наивысшей категории, только с значком
"минус". С таким уровнем криворукости (и упёртости) можно зарабатывать деньги, где нибудь на курсах повышения мастерства, только показывая, как НЕ надо делать.
Гость
939 - 12.04.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
935-Уксус >Какие страсти....что-то эта девушка слишком настойчиво к тебе приставала, нарывалась тебе гадость сделать. И водка в сумочке якобы случайно оказалась, и девушка очень спортивная, каратистка, что ли?....Может у тебя там место на работе было козырное и захотели тебя убрать?... Вот шеф её и пригласил...
Всё с точностью до наоборот.
Хозяйка фирмы ко мне лично всегда относилась хорошо.
Но, у неё явно что-то с головой творилось. На работу она почти не приходила. И вдруг пришла под Новый 2004-й год, когда мы все сидели за столом и пили.
Рассказала, что она поняла, что её ангел-хранитель никогда не позволит причинить ей зло.
- Знаете, я даже эксперимент ставила. Веду автомобиль, днём, по улице, и - закрываю глаза. Специально! Знаете, ни одной аварии.
Мы за столом замерли в тихом ужасе. Вот так и переходи дорогу на зелёный, если водитель глаза закрыла...
Фирма стала быстро разваливаться. Уволился зам., который и вёл все дела, а также более половины сотрудников. Вот же бардак был. Начальства вообще нет. Делать в принципе нечего. Дисциплина на нуле.
Я наметил своё увольнение на начало марта. Занимался своими делами в компьютерной барахолке.
Для себя комплектующие покупал, статьи в интернете читал. Иногда водку пил. Прямо на рабочем месте.
А кто я был в отсутствии начальницы, которая с закрытыми глазами на БМВ ездила, и без сурового зама, который свою фирму открыл. Сам себе начальник и был.
Та женщина ко времени произошедшего уже с месяц, как уволилась. А я марта ждал. Дождался...
Гость
940 - 12.04.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
Дело в том, что по большому счёту всё, что Вы делаете - один большой косяк.
Грон, пусть кто-то делает лучше, чем я, насмешливо называя меня «рукожопым».
Я делаю так, как я хочу. Так, чтобы мне было удобно.
Речь вчера шла о ламинате.
Как пример творческого применения ламината – «Туалет для Котики».
Котика разодрал коробку так, что в одном месте дна не стало, а о борта когти точил.
Жаль, я не сделал первую фотографию, без дна.
Кто-нибудь сказал бы: «Ремонту не подлежит! Выбросить на помойку!»
А вот хрен вам!
Я развёл раствор цемента с песком 1:1, промочил в жидком растворе газеты, слоями выложил дно – газеты в растворе, чистый раствор, газеты – раствор.
Всё застыло. Развёл ПВА. Обклеил борта бумагами, намазанными ПВА.
Всё высохло. Июль был. Покрасил.
А потом привинтил два куска ламината к бортам.
Коробка стала лучше новой.
Днище Котика разодрать не может – там цемент с с газетами.
О ламинат бортов у Котики когти скользят.
Остаётся только срать, что Котика и делает.
Что я – не мастер? Мастер! Мастер - золотые руки!

2016_0720 Туалет для Котики 01


2016_0725 Туалет для Котики 02


2017_0412 Туалет для Котики 03
Гость
941 - 12.04.2017 - 09:46
А сколько конфликтов было, пока я эту коробку не сделал в 2008-м году.
Весь коридор в песке. Отец заставлял пол мыть, запрещая подметать песок. Мама ногой в маленький лоток наступила, упала.
А сделал я коробку - и нет проблем. Песок весь в большой коробке. В коридоре песка нет.
И починил я коробку отлично.

А постелить линолеум - это по объёму работ - 1/10 или 1/20. Первые фото этой темы посмотрите, где не очень умные форумчане заметили только закопчённые кастрюли и много стаканов. А на то, что мебели до хрена и больше, внимания никто не обратил.
Та мебель, где телевизор стоит, вообще саморезами в единое целое соединена. Я очень боялся, что тумбочка накренится, и телевизор разобьётся.
Саморезами все тумбочки скрутил в один такой вот шкаф.
И куда всю эту мебель выносить? В комнате нет места для кухонной мебели. И один я эту мебель не вынесу, а потом не занесу.
Так что - пусть стоит, как стояло. Не упадёт! - И это хорошо!

А люди пусть делают, что хотят.
Вот, в феврале мебель на помойке стояла. Лучше нашей -

Картинка будет позже

"Улыбнись чистому городу" приехала. Всю мебель в кузов грузовика, и - на свалку.
942 - 12.04.2017 - 09:48
еще хрущевские опилки,поди,на фото .....
Гость
943 - 12.04.2017 - 09:52


Лазуритовый! Разуй глаза - рядом наполнитель "Мур-мур" стоит.
944 - 12.04.2017 - 09:57
мне на тот наполнитель .как и на тебя - хоть там " мур мур" хоть " кря кря " ... а дрова прессованые возле мусорного бака судя по виду надо было еще лет двадцать назад на помойку снести ... но я про адекватов .а не про крепких хозяйственников.которые с помойки норовят домой натащить хлама ....
945 - 12.04.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Всю мебель в кузов грузовика
пичалька, не успел домой притащить..
Гость
946 - 12.04.2017 - 10:03
Мамино давление достало, врачи достали.
С утра жалуется: "Мне так плохо".
Смерили давление 106/54.
При этом мама выпила тенорик для понижения давления.
Я ей запрещал при низком давлении принимать таблетки для ещё большего понижения, так врачиха сказала, что "Постоянно надо принимать".
То, что у врачихи мозгов нет - я не виноват.
При систолическом давлении 106 ясное дело будешь себя плохо чувствовать. Если ещё и понижать его.
- А что же делать?
- Кофе пей!
- Не хочу.
- Тогда лежи и телевизор смотри.
- Не хочу.

Пойду ломать кафель в ванной.
Настроение как раз подходящее.
947 - 12.04.2017 - 10:04
я чот этот момент пропустил - в каком возрасте Левик из просто не совсем социального персонажа окончательно превратился в помойного кота с загонами про " выходил как на охоту " и прочими 900 баксов или евро.я уже не помню,да и не суть ... когда помоечность эта проявилась то ?
Гость
948 - 12.04.2017 - 10:17
Когда деньги отец перестал давать.
Мои 100 тысяч рублей за выбитый глаз - в банке. На процентах.
Моя пенсия - на карточке.
А у меня в кармане - хрен рублей и помидор копеек.
900 долларов и 100 евро - один раз.
1 миллион рублей неденоминированых, которые в Роще купили по курсу обмена 100 тысяч = 100 руб. Сумма = Одна тысяча.
Бывший полковник часто встречался мне на помойках.
Он на своей машине металл собирал.
Не знаю, врал или нет, но в неделю, по его словам, меньше 10 тысяч рублей на металле у него не выходило.
А чем не работа?
Сам себе начальник. При деле. Работа на свежем воздухе, свободный график. Начальства нет, никто нервы не треплет. Рассказал, что до кризиса 2008-го года у помоек стройматериалов новых стояло рядами.
И ламинат, и банки с эмалью, с лаком.
Полковник свою дачу отделал на этих бесплатных стройматериалах.

Лазуритовый, мне нравилось, это во-первых.
Азарт был. И денег я нашёл немало.
Но, главное, я от многочасовой ходьбы был крепок и здоров. Энергия просто ключом била.
Не то, что сейчас.
Гость
950 - 12.04.2017 - 11:05
и про пикассо почитала и матюки интересная тема, разносторонняя
есть лак быстросохнущий, корабельный, сохнет за ночь не воняет сильно, на водной основе.
трагично, что я картинок не вижу, погляжу, бывалоча, и потеплее душой, а у меня то все и не так уж плохо
хорошая тема, буду ходить ))
Гость
953 - 12.04.2017 - 12:29
Книга Екклесиаста
http://www.patriarchia.ru/bible/eccl
Глава 1
3 Цар 2, 12 Притч 1, 1

1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
Еккл 12, 8 2 Кор 4, 18

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
Еккл 2, 22

3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.

5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.

6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Сир 40, 11

7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Притч 27, 20

8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;

13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!

15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
3 Цар 3, 12

16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
Еккл 7, 25

17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;

18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Гость
955 - 12.04.2017 - 14:22
953-Уксус > а кухня в развалах, сейчас и ванну развалишь-)))
Хоть бы что-то до какого-нить ума довел... Е-мое, и охота в таком сраче жить и ещё наставления давать.....
956 - 12.04.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Саморезами все тумбочки скрутил в один такой вот шкаф. И куда всю эту мебель выносить? В комнате нет места для кухонной мебели.
Всё ясно с твоей мебелью...Ну тогда быстрее ставь смеситель на своё место, посуду ведь надо мыть....Как всё сделаешь, тогда и покажешь.))))
Гость
957 - 12.04.2017 - 17:18
Так ничто не мешает мыть посуду в умывальнике в ванной.
Вода есть, тёпленькая льётся.
Сейчас это не актуально. Холодильник что-то перестал гудеть.
А холодильник - это жизнь!
Гость
958 - 12.04.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от HR в засаде Посмотреть сообщение
953-Уксус > а кухня в развалах, сейчас и ванну развалишь-))) Хоть бы что-то до какого-нить ума довел... Е-мое, и охота в таком сраче жить и ещё наставления давать.....
А вы свой срач покажите. У меня срача нет.
У меня - рабочий процесс. А некоторые критикуют, сгоняя тараканов с клавиатуры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены