К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантин

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:20
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края"

pdf, 282 кб



1361 - 11.04.2020 - 12:44
Закажи в Леруа Мерлен.тама бесплатно доставка.но ограничения по сумме
Гость
1362 - 11.04.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Закажи в Леруа Мерлен.тама бесплатно доставка.но ограничения по сумме
Спасибо. Я знаю доставку Леруа. Много раз пользовался ею.
Как и всюду там работают и плохие люди, и хорошие.
Мне в их доставке попадались исключительно хорошие люди.
Когда я заказал доставку новой тумбы с мойкой, я не посмотрел вес тумбы. А для меня вес был неподъёмный. 34 кг.
Парень из доставки Леруа посмотрел на меня, сказал, что я не донесу тумбу, и поднял её на пятый этаж.
Я предлагал деньги, он отказался, сказал, что просто помог мне.
До сих пор на душе приятно, что есть такие хорошие люди.
В другой раз я за все товары расписался, что получил, а стремянку не забрал.
Из машины позвонили, привезли мне мою стремянку, хотя по документам она уже была доставлена.

Такие вот хорошие и честные люди работают в доставке Леруа.
Побольше бы таких - и жизнь другой бы стала.
1363 - 11.04.2020 - 16:38
Есть также волотька из Ленты
Заинтересовала вакансия на headhunter :сборщик в сбермаркет город Краснодар ул. Западный обход магазин Лента. Стажировался у владимира , который сразу дал понять что эму невыгодно чтоб люди устраивались на работу не через него , потому что компания за каждого приведенного сотрудника платит ему деньги. И он найдет до чего докапываться, чтобы вас не взяли на работу. Работать ему насколько я понял легче с женским коллективом (ведь там ему не вазражают) . Товар складывает невнимательно :вместо коллы без сахара положил классическую и т.п . Итог: зря потраченное время . P.s будущим стажёром в Краснодаре , если володька будет клянчить у вас сигареты, не давайте. Всё ровно он трудоустроит своих знакомых. Не понимаю зачем выкладывать вакансию на headhunter, когда володька есть.
Гость
1364 - 11.04.2020 - 17:52
При наиболее благоприятном развитии ситуации со вспышкой COVID-19 в России эпидемия в стране может закончиться в июне этого года.
Гость
1365 - 11.04.2020 - 18:26
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! - Пропуска для пешеходов по-прежнему обязательны.
_______________________________________

Разъяснения по вопросу нового режима карантина в Краснодарском крае:

Глава региона подписал постановление об установлении карантинных мер на территории региона с 12 апреля. Документом предусматривается ряд изменений.

Пропуска на автомобили внутри муниципалитетов отменяются с 10 до 16 часов. В это время дня можно передвигаться на автомобиле внутри городов и районов для решения накопившихся дел, например, съездить на открывшееся СТО для ремонта, в супермаркет или на продовольственный рынок, проверить состояние дачи, если она внутри района/города. При этом сотрудники ГИБДД могут остановить транспортное средство, чтобы уточнить цель поездки.

В остальное время режим сохраняется прежний. До 10.00 и после 16.00 передвижение на автомобиле возможно только при наличии пропуска до места работы или домой. Без пропуска – только в случае крайней необходимости.

Общественный транспорт по-прежнему продолжит работу только в утренние и вечерние часы. Жители края смогут доехать на предприятия беспрерывного цикла и жизнеобеспечения, которые продолжают функционировать согласно указу президента в дни, объявленные нерабочими. Таким образом, в городах и районах будут разведены потоки работающего и неработающего населения.

Пропуска для пешеходов по-прежнему обязательны. Исключение – поход в ближайший магазин или аптеку.

Кроме того, вводятся следующие смягчения режима. Родителям с маленькими детьми разрешено совершать прогулки вдоль многоквартирных домов вне игровых площадок с соблюдением социальной дистанции. Массовые скопления людей на улицах по-прежнему не допускаются.
Полномочия по принятию решений об открытии и режиме работы ярмарок и рынков продовольственных товаров возложены на глав муниципалитетов. Они должны исходить из эпидемиологической ситуации в городе или районе и потребности людей в этих товарах. В случае открытия ярмарок и рынков необходимо проводить обязательную дезинфекцию рабочих мест, нанести специальную разметку, продавцы могут работать только в масках и перчатках.

По-прежнему нельзя передвигаться между городами и районами без красного пропуска. На въездах в муниципалитеты контроль будет усилен. Также сохраняется строгий контроль транзитного транспорта во избежание занесения инфекции из других регионов.
_______________________________________
Гость
1366 - 11.04.2020 - 19:13


Простите, а как мужчинам ходить в туалет по-маленькому?
Ведь там без рук не обойтись.
Или там руками можно, а только лицо нельзя?
Непонятно как-то.
Гость
1367 - 11.04.2020 - 19:15
1366-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Простите, а как мужчинам ходить в туалет по-маленькому? Ведь там без рук не обойтись.
Так ты же по-женски ходишь- сам же писал!
1368 - 11.04.2020 - 19:19
1366-Оптимист >забодали уже твои перепосты на пол листа, фотки твоего логова и дурацкие тексты типа
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
а как мужчинам ходить в туалет по-маленькому?
Ну хорош косить под дебила.
Есть предел твоему маразму, или ты без тормозов?
Ежели так, то когда тебя забанят навсегда, никчемного и неумного!
Гость
1369 - 11.04.2020 - 19:33
1368-дед в квадрате >Зачем ему косить под дебила? Он на учёте в больнице №7.
Гость
1370 - 11.04.2020 - 19:35
Квадратный, ты же просто малограмотный ханжа.
Ты же ничего умнее, чем спросить что приготовить из икры щуки, когда уже съел эту икру, придумать не можешь.

Я абсолютно серьёзно спросил про то, как быть мужчинам, если им нужно сходить в туалет по-маленькому, а касаться нельзя под угрозой коронавируса.
И ты, квадратный, ни хрена не можешь ответить на этот вопрос.
Не заходи в мои темы, раз не нравится!
Там коронавирус, бойся заходить в мои темы!
1371 - 11.04.2020 - 19:43
1370-Оптимист >а с какого бодуна темы на форуме твои собственные?
нет твоих тем, есть темы в которых ты страдаешь словесной диареей и манией величия тупого никчемного и умственно не здорового человека!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Квадратный
Далее, искажение ника на форуме считаю недопустимым.
При продолжении подобного общения оставляю за собой право призвать тебя к ответу общедоступными способами.

Вплоть до личного убеждения тебя о не допустимости подобного поведения!
Гость
1372 - 11.04.2020 - 20:15
Не обращайся ко мне - и я не буду называть квадратным.
Ты мне совершенно неинтересен, я не трогаю тебя.
Ты же постоянно делаешь мне какие-то замечания.
Сейчас даже как бы даже угрожаешь, да, Квадратный?
Помни закон бумеранга, квадратный.
1373 - 11.04.2020 - 20:20
1372-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Сейчас даже как бы даже угрожаешь, да
просто предупредил.
а вот теперь, после твоего поста 1372, вынужден действовать,
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
общедоступными способами. Вплоть до личного убеждения тебя о не допустимости подобного поведения!
1374 - 11.04.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Сейчас даже как бы даже угрожаешь, да, Квадратный?
Он же написал, что вплоть до личного убеждения-это через личные сообщения на форуме, неужели не ясно ?
1375 - 11.04.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
это через личные сообщения на форуме
та нет у меня столько бисера...
1376 - 11.04.2020 - 20:29
Значит дед в квадрате будет добиваться у Льва Марковича аудиенции с 10.00 до 16.00. В другое время только по спецпропускам.
ЛМ, ты главное - не открывай никому дверь с 10 до 16 и сам в это время не выходи.
Гость
1377 - 11.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я абсолютно серьёзно спросил про то, как быть мужчинам, если им нужно сходить в туалет по-маленькому, а касаться нельзя под угрозой коронавируса.
Отвечаю серьезно:
грязными руками нельзя касаться только склизистых оболочек. Поэтому описанная вами проблема может быть актуальной сейчас только для обрезанных мужчин. Им - да, придется терпеть неудобства, мыть руки с мылом перед этим делом. А по-хорошему - даже и после.
Гость
1378 - 11.04.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
Отвечаю серьезно: грязными руками нельзя касаться только слизистых оболочек.
А что, на лице уже не кожа, а слизистая оболочка?
Как интересно.
Надо тогда правильно писать - нельзя засовывать пальцы в рот, в нос, и даже в уши, и нельзя тереть глаза.
Я специально проследил за своими действиями - у меня нет привычки трогать себя за лицо вообще.
Глаза я тру, если в них пыль попала.
В рот, в нос и в уши пальцами я тоже не залезаю.
Откуда в СМИ взяли, что человек сотни раз в день трогает себя за лицо?
Или СМИ ошибаются, или я - нечеловек.
Гость
1379 - 11.04.2020 - 21:13
Квадратному делать нечего - я прочитал, что за чушь он тут понаписал про меня, что скорая меня забрала и прочее.
Я понимаю, что скучно на карантине, но зачем же выдумывать про меня небылицы?
Пусть про себя выдумывает.
1380 - 11.04.2020 - 22:05
В связи с новым постановлением интересно стало. С 10 до 16 можно без автопропуска ездить на авто. Но не все являются автобомжами. У некоторых авто стоит в гараже. До гаража надо дойти, а пешеходного пропуска нет. Без него передвигаться нельзя без уважительной причины. Магазина ближайшего возле гаража тоже нет. И как быть водителям без пешеходных пропусков? Да как. Им не повезло, будут сидеть дома. Или нарушать, рискуя быть пойманными. Форменное иезуитство.
1381 - 11.04.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
И как быть водителям без пешеходных пропусков?
Это стоит отдельной темы, я считаю.
1382 - 11.04.2020 - 22:17
1381-Ponaexal > Согласна. Но... Вот честно, за...флудит ее ЛМ и всякие другие всяким бредом. Будет неприятно мне. Я ж ругаться начну :) Может, Вы не столь чувствителен? :)
1383 - 11.04.2020 - 22:28
Слушайте, ну вот это окно для свободного передвижения, это же говорит о том, что у администрации личная договоренность с коронавирусом? В эти часы он не нападает на жителей Кубани, я правильно понимаю?
1384 - 11.04.2020 - 22:29
Чувствуется какой-то фарс во всей этой ситуации.(
1385 - 11.04.2020 - 22:32
Просто руководство почуяло кайф от того, что можно всё и всех контролировать. Логики в этом окне нет никакой, но зато можно народ щемить.
1386 - 11.04.2020 - 22:32
Мне кажется, что тренируются, тестируют.
1. Как создать массовую панику.
2. Как общество 21го века отреагирует на массовую панику.
3. Как погасить массовую панику.
4. Как рынки отреагируют на пандемию.
5. Как и куда начнут мигрировать хомяки - и где нужно будет ставить армию.
1387 - 11.04.2020 - 22:34
1385-бродяжник >вот оно решение пробок в городе.))) Выдать пропуска только избранным!)
1388 - 11.04.2020 - 22:37
А еще отрабатывается древний принцип "разделяй и властвуй".
Вот выдали Оптимисту, например, спецпропуск пешехода, а кобре не выдали. Оптимист выступает за продолжение карантина, он же с пропуском, может гулять где хочет да и на форуме может на кобру свысока поглядывать. А кобра наоборот, требует прекращения карантина. Но суть то не в карантине, а в том, что общество которое прежде могло выступить стройными плотными рядами против реформ ЖКХ, например, теперь разобщено, разбросано по своим квартиркам и не представляет никакой угрозы для того же ГУКа.
Гость
1389 - 11.04.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Логики в этом окне нет никакой
Логика есть. Никто же не знает, сколько завтра будет заболевших. ПрОцесс пойдёт, как говорил Михал Сергеич, будет по сотне заболевших, так карантин просто усилят, а не вернут.
Неделя как бы на ожидание, и чтобы не отвыкали от самоизоляции.
1390 - 11.04.2020 - 22:39
1388-Ponaexal >Бинго! Гениально!))))
1391 - 11.04.2020 - 22:46
Ничто не мешало ведь еще вчера сказать об этом временнОм ограничении. А то вчера все выдохнули, а сегодня... А завтра? Сколько тех, до кого не дошла сегодняшняя благая весть, поедут с утра пораньше по дачкам?
Гость
1392 - 11.04.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Просто руководство почуяло кайф от того, что можно всё и всех контролировать. Логики в этом окне нет никакой, но зато можно народ щемить.
"Таким образом, в городах и районах будут разведены потоки работающего и неработающего населения"
1393 - 11.04.2020 - 22:51
1391-Бета >Вчера явно он поторопился( Судя по сегодняшнему "разъяснению", после 18-го теперь точно не отменят карантин, еще сидеть будем...
Гость
1394 - 11.04.2020 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Но суть то не в карантине, а в том, что
коронавирус правит бал!
Уж больно мучительно подыхают от этого коронавируса.
Показывали какую-то англичанку, которая выздоровела.
Так она рассказала, что ей было так плохо, что она просила эвтаназию, чтобы ей дали яду.
Кстати, хорошее решение проблемы - каждому заболевшему коронавирусом выдавать дозу яда с напутствием:
- Когда станет совсем плохо, примите, и всё пройдёт.
Вы бы что выбрали - мучительную смерть от коронавируса или лёгкую и быструю смерть от яда?
1395 - 11.04.2020 - 22:53
1391-Бета >да у них там походу в администрации сплошные судороги и конвульсии с этими постановлениями. Полномочия дали, но они понятия не имеют как действовать.(
1396 - 11.04.2020 - 23:10
1393-strelka >1395-kobra > Мне кажется, что нет, не поторопился. Конвульсии отчасти. И, хотя я не люблю подобные разговоры, но у меня возникает чувство, что специально народ дергают. Для чего - время покажет.
1397 - 11.04.2020 - 23:13
1394-Оптимист > Перестань применительно к людям говорить "подыхают"! А то я скажу, что твои родители не умерли, а... то, что ты говоришь о других. Раз это слово для тебя норма. Не вынуждай.
1398 - 11.04.2020 - 23:21
1396-Бета >да уж, какая-то там многоходовочка.(
Гость
1399 - 11.04.2020 - 23:49
важно: https://budforme.ru/blog/43649099010...er=mirtesen.ru
1400 - 11.04.2020 - 23:52
1399-Троян888 > Что там еще? Боюсь открывать уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены