К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти тот самый вкус детства

Гость
0 - 16.10.2018 - 17:27
Ностальгия нахлынула – вспомнил школьные годы. Мы с одноклассниками брали ркацители или три топора по дешевке. Прибухивали на заднем дворе школы, да девок на свиданках тоже «777» поили. Дамам к портвешку полагалась шоколадка.
Где теперь найти тот самый портвейн и вино? В магазинах не видел, а вспомнить юность хочется.



241 - 29.10.2018 - 22:54
и закат жизни проходит среди кеглей и " сто метров нести казан - это уж слишком " ........... ибо иметь в сорокет финансы на старость ( или на врачей,уход и прочее если что случится ) завсегда лучше и дальновиднее,чем прикрывать собственное нищебродство привычным " вон Вася был при бабле,а хватил удар,стал овощь " ... ну тогда можно и в коробасе от холодоса жить на помойке - вдруг завтра удар - напаркуа она та недвига .. ога ... короч - седьмая страничка.а все по кругу в который раз ...
242 - 29.10.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Мы уже на "ты"
Причём уже давно.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Валер, вы переносите свой негативный опыт алкоголика на меня
Я никогда не обижался, когда меня называли алкоголиком. Зачем кому то что то доказывать?))) Перестань обижаться и ты . Просто прими как оно есть.)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Предлагаю пари:
Зачем? Зачем мне пари? Чай? Я сам покупаю такой, какой я люблю. Коньяк-водка? стоят у меня в баре, причём так, как я их не потребляю, стоят уже долго. Коллекция быстрее пополняется, чем выпивается гостями.)) Кстати, я ща наездами подрабатываю в Крыму, есть отличная чача из тамошнего винограда. Могу презентовать бутылочку.))
Извинения? Мне?? Да ну каг бы я не на что и не обижался...))
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Да хватитЪ!)))
Помятуя о том, что АВИ считает победителем спора того, чьё слово было последним, я оставляю это слово Шурику.
Пиши, Александр. Я пока помолчу.)))
243 - 30.10.2018 - 13:20
263-valer > Ну что же, на ты - значит на ты.
Я думал у тебя все-таки есть бубенчики, можно было во всем честно признаться или хотя бы какой-нибудь правдоподобный повод придумать, чтобы отвильнуть от дегустации.
Валер, на самом деле я бы тебе не дал выпить, т.к. мы оба знаем, чем бы это закончилось. Не хочу брать грех на душу, когда пора уже о ней задумываться. Этим примером я показал, что жизнь - непростая штука и если ты сегодня не пьешь, то не факт, что так же будет завтра. И будет ли это завтра вообще.
Поэтому никогда не суди впредь в меру выпивающих людей, это возможно последние положительные стороны, кои остались в их жизни. Тем более этих сторон становится с каждым годом все меньше и меньше. Через несколько лет мы возможно не сможем и зеленый чай пить. Я сейчас не утрирую, пример на глазах, товарищ - наш ровесник, спортом до последнего занимался, не пил, не курил, женщин не водил, надо мной поддтрунивал, дескать бухаешь, а я веду правильный образ жизни. Так вот за крайний год он на порядок обогнал меня по болезням. Подагра, суставы, давление, сверхвысокий ПСА, что практически приговор на онкологию и куча других заболеваний. Спирт ведь бляшки в сосудах растворяет, в отличие от зеленого чая. Хотя сердце конечно гробит. Но если все употреблять в меру, разумно, не часто - можно иметь это качество жизни до последних дней.
Доктора я похоже зря прострочил, он не меня имел ввиду, когда говорил про завязавших с бухлом конченных алкашей. Мне сейчас не до форума, поэтому бегло читаю все через строчку, а надо еще и ответ нашкарябать. Поэтому не понял сразу профессора.
В любом случае и у меня присутствует какая-то стадия алкоголизма, как и у большинства нормальных мужчин в этой стране, я уже об этом говорил и не отказываюсь от своих слов. Это такая же болезнь, как и прочие и можно с ней спокойно прожить до глубокой старости. Если держать ее в узде.
Кому узда при рождении не выдана, лучше вообще не пить, как это ты справедливо делаешь.
Ну вроде расставили все точки над е.
Вечером если будет время готов ответить на вопросы, сейчас удаляюсь, занят.
244 - 30.10.2018 - 15:12
https://twitter.com/gluhovleonid/sta...10012124848128
245 - 30.10.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
на самом деле я бы тебе не дал выпить,
Бгг. Ржу. Если я что захочу...))) Никому не дано меня остановить.)))
246 - 31.10.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Если я что захочу...))) Никому не дано меня остановить.)))
Я об этом и писал.
247 - 31.10.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Если я что захочу.
Если я чего решил - я выпью обязательно,-
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно! (В. С.)
Гость
248 - 31.10.2018 - 06:40
Блатть, тут про российское бухло пеной вспухло. А то, что деффочки сотканы из невинных извращений, как-то никто не проходите мимо. За опасных красоток, что порой включают мужской мозг: "Ты вот что сейчас делаешь?!" Ну, за Женщин! И за тот йопаный пистец, что они легко и беззаботно нам устраивают. Без них( Женщин) жизнь не имеет никакой ценности. Какое там бухло? У кого ножки длиннее или почему не четвёрка? Этой дурью заряжаться готовы до умопомрачения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены