К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти тот самый вкус детства

Гость
0 - 16.10.2018 - 17:27
Ностальгия нахлынула – вспомнил школьные годы. Мы с одноклассниками брали ркацители или три топора по дешевке. Прибухивали на заднем дворе школы, да девок на свиданках тоже «777» поили. Дамам к портвешку полагалась шоколадка.
Где теперь найти тот самый портвейн и вино? В магазинах не видел, а вспомнить юность хочется.



81 - 19.10.2018 - 15:17
86-Людмилочка > А мне порой кажется, он что-то не то курит.
Вовка, отсыпьте мне вашей травы! Я тоже хочу так писать!
82 - 19.10.2018 - 15:19
89-Dimentiy >90-Chip AC > Вы так и не выбрали свою категорию? Предлагаете это сделать форумчанам?:)
Гость
84 - 19.10.2018 - 15:31
92-АВИ > вот Вы правда думаете что я переживаю по этому поводу?
85 - 19.10.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Знаете, как раньше говорили: "Не пьет - значит больной, или сволочь"(С). Под сволочью подразумевали сексотов разных калибров.
Таких поговорок, оправдывающих пьянство, очень много. Самое сильное- Ты меня уважаешь? Значит пей! АВИ, вы уже под гипнозом алкоголя, а я видела других людей, которые совсем не пьют и не пили. У них и глаза другие и думают они по-другому. Я за то, чтобы молодёжь не пила и не спивалась.
Гость
86 - 19.10.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Вот такие вот "контролирующих себя" пьянчушки и про бухали страну
А при чём здесь пьяницы и развал страны?
Какова взаимосвязь,м?
Прос*ал страну твой любимый горбун,гореть ему в аду.((
Да-да,и отчитался перед фашингтонским обкомом.(
А потом получил Нобелевку-780т.$,и премию Фьюджи 420т.$.
Забыл?
А как он пиццу рекламировал,и весь западный мир со смеху обсыкался. А я помню......
Борька-чекушка вбил последний гвоздь в крышку гроба,некогда такой могущественной страны.
А теперь какие то сраные пиндосы нас учат жить,да санкции вводят.Фубля,позорище.(((((
Гость
87 - 19.10.2018 - 15:38
+ И не смейте хаять СССР.Такой страны пожалуй уже никогда не будет,и это печально.Честно.(
88 - 19.10.2018 - 15:45
92-АВИ > на 6м десятке можно уже научиться не оглядываться по сторонам в поисках поддержки. Но это если мозг изначально работоспособный и его в течении долгих лет не насиловали неумерным потреблением алкоголя
89 - 19.10.2018 - 15:49
96-Троян888 >97-Троян888 > не похмелился еще?
90 - 19.10.2018 - 16:35
94-Dimentiy > Не думаю.

95-Alisalisa > Так и я за то, чтобы молодежь не спивалась. Запретить до 41 года покупать спиртное...:)
К сожалению у молодежи сейчас столько соблазнов, что лучше бы как мы - пили анапу...
Тут вопрос не за молодежь, а о вполне зрелых и вроде бы здоровых дядях, которые в силу каких-то причин не пьют, судя по их постам - совсем. У вас не возникает никаких подозрений относительно таких субъектов? Что не то, гнильцой что-ли отдает. Ну не может нормальный, здоровый мужик совсем не пить. Это противоестественно.

Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
АВИ-пользуйте легальное нарко.Водку...
Вот ее родимую и приходится кушать:)

99-Chip AC > Александр вообще то не пьет.

98-Chip AC > Я самодостаточен, поэтому дополнительная поддержка не требуется.
Вы лучше скажите, как например встретившись с друзьями на праздник и сев за стол не пропустить по 400 гр горилки?
Это же другой уровень общения, настроение, избавление от стрессов итд. Да и вообще, водка - лучший психолог.
А вообще, кому я это все объясняю?
91 - 19.10.2018 - 16:43
97-Троян888 > ППКС!!!
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
про бухали страну.
Так при великом трезвеннике Горбачёве бухать было запрещено! Никто уже и не бухал. И чем в результате всё закончилось, куда всё понеслось?!
Предали Великую страну.....
92 - 19.10.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
самодостаточен, поэтому дополнительная поддержка не требуется.
именно поэтому каждый раз возгласы к публике "рассудите нас, кто прав", "вот если уважаемые форумчане скажут, то я признаю" и т.д. Тщательно скрываемый инфантелизм. Отсюда и панибратство, и хамовитость
93 - 19.10.2018 - 16:47
101-Людмилочка > Получается верна поговорка про больных и сексотов...
94 - 19.10.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Горбачёве бухать было запрещено! Никто уже и не бухал
здрасте Вам! Вот прям даже не смешно. Тут вся тема в воспоминаниях алкошни, как и что они пили со школьных лет.
Гость
95 - 19.10.2018 - 16:56
101-Людмилочка > при Горбачеве никто не бухал? :)))

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
ППКС!!!
Ну если уж согласились с каждым словом Трояна... Не кажется ли Вам странным, обвинять Chip AC в любви к Горбачеву, когда во время его правления он еще в начальную школу ходил? А Вы с Трояном были уже вполне взрослыми людьми. Если он был в это время при власти, значит Вы его любили? А потом разлюбили и полюбили Ельцина? Или я не прав?
96 - 19.10.2018 - 16:58
104-Chip AC > Ну, я, например, увидела что тема захватывает и несколько другие аспекты...
97 - 19.10.2018 - 16:59
102-Chip AC > Куда нам до эстетов, которые не могут определиться в какой эшелон себя отнести. Что касается вопросов к уважаемым форумчанам - исключительно в целях разъяснения тугодумным личностям их места в этом мире:)
*
Нет ну я понимаю, когда мужик рыболов или охотник, на мотоцикле гоняет, на параплане летает - и не бухает. Это можно понять, у него есть где спустить пар и зарядить адреналин.
Но когда оно, считающее себя мужиком за клавиатурой, ничем не занимается, ничем не увлекается, ничего не может написать кроме троллевых комментариев на своих собеседников - да еще и не пьет...
У меня например возникают вопросы. Причем народ уже все разжевал в своих мудрых поговорках.
Гость
98 - 19.10.2018 - 17:01
100-АВИ > мне пиво хорошее нравится, коньяк. Правда пиво не литрами и коньяк не по 400. Вот это точно мне не интересно совсем. Наверное мне психолог не нужен. Да и просто время на бухло жалко.
99 - 19.10.2018 - 17:06
105-Dimentiy > Вот так, чтоб громко: БУХАЛ - так нет!
Я прекрасно помню те времена! Чтобы взять две-три бутылки водки на ДР, приходилось идти с кем-то, и стоять в очереди. Длинной очереди.
Давали по 1 бут. на руки. Так что - были ограничения, и вполне серьёзные.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не кажется ли Вам странным, обвинять Chip AC в любви к Горбачеву,
Господи - уж не я ли его в этом ОБВИНЯЮ?! У вас здесь, ребята, такие битвы идут - с обвинениями, с осуждениями, с оскорблениями и унижениями.
Я вот, честно, иной раз в шоке бываю от того, что здесь пишется....
И ещё раз - где я там Чипа обидела?!
Гость
100 - 19.10.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Чтобы взять две-три бутылки водки на ДР
Самогон был. Много. Я тоже помню. Бухали тогда больше. И самые пьянчуги были из обществ трезвости.

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
И ещё раз - где я там Чипа обидела?!
Да ну что Вы.Не хотел обидеть. Просто мне интересно. Больше всего страдает по СССРу старшее поколение, которое тем или иным способом выбирало и Горбачева и Ельцина и развал СССР. И старшее же поколение ставит в упрек кому-то наличие в стране и Горбачева и Ельцина.
101 - 19.10.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Бухали тогда больше.
Ну, не знаю.. видимо, это прошло мимо меня... Но такой вседозволенности, как сейчас, когда малолетки пиво бухают (если бы только пиво!), тогда точно не было.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Больше всего страдает по СССРу старшее поколение,
Представьте себе - моя младшая дочь, которой сейчас 34 года, тоже с теплотой вспоминает то время...)
102 - 19.10.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
100-АВИ > мне пиво хорошее нравится, коньяк. Правда пиво не литрами и коньяк не по 400.
Ну слава богу - Диментий наш человек!:) Фух, Чипа потеряли, хоть вас спасли:)
Не поверите, когда я так же загружен работой - тоже некогда пить. Это и к шабашкам относится, но шабашки как вы знаете совпадают с моим хобби, так что в такие времена пьянству - бой!
Ну а когда стрессы накапливаются и время есть, приходят благочестивые мысли "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"(С).
Гость
103 - 19.10.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.. видимо, это прошло мимо меня... Но такой вседозволенности, как сейчас, когда малолетки пиво бухают (если бы только пиво!), тогда точно не было.
Малолетки сейчас бухают (и не только) гораздо меньше. Это конечно моя субъективная оценка.
Гость
104 - 19.10.2018 - 17:34
112-АВИ > я пиво последний раз в августе пил. Коньяк помню что нравится, а когда пил уже и не помню. В этом году точно не случалось.
Гость
105 - 19.10.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
не похмелился еще?
Сопли подотри и запомни-я не пью.(и тебе не советую)
106 - 19.10.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
которое тем или иным способом выбирало и Горбачева и Ельцина и развал СССР.
Старшее поколение ни кого не выбирало и не разваливало СССР. Это сделали за нас. А мы работали, пахали в прямом и переносном смысле этого слова, кормили страну и строили дома. За что теперь и получили благодарность и признание...
А с теплой все вспоминают это время потому, что как сказал Сталкер: "Когда человек думает о прошлом, он становится добрее". Всегда приятно вспомнить время, когда ты был молодым...
107 - 19.10.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я пиво последний раз в августе пил.
Вы уже реабилитированы:)))
Нет ну серьезно, я не понимаю как нормальный, здоровый мужик может совсем не принимать алкоголь. Однозначно должно быть объяснение, типа мозги слабые крыша едет, давление, почки итд. Даже Чип, если я правильно помню, какие-то там эстетские вина прихлебывал, а тут сейчас ботаном прикидывается:)
108 - 19.10.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Вот так, чтоб громко: БУХАЛ - так нет! Я прекрасно помню те времена!
у меня тёща психиатр - нарколог. Каждое её дежурство в перестрречное время было с вызовом на "белую горячку". Пили в то время в черную. Это же проще чем отстаивать свое мнение и свои права, ну или работать. Куда проще нажраться для "другой уровень общения, настроение, избавление от стрессов"
Гость
109 - 19.10.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Получается верна поговорка про больных и сексотов...
)))))
Эта,меня к кому причислишь?))
Просто все рекорды давно поставлены,всё в прошлом.
Алкоголь пью исключительно на НГ,и несколько ДР в году.
Почему то стало интереснее общаться на трезвую. (под чаёк)
да-да-да.)
Гость
110 - 19.10.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну если уж согласились с каждым словом Трояна... Не кажется ли Вам странным, обвинять Chip AC в любви к Горбачеву, когда во время его правления он еще в начальную школу ходил? А Вы с Трояном были уже вполне взрослыми людьми. Если он был в это время при власти, значит Вы его любили? А потом разлюбили и полюбили Ельцина? Или я не прав?
Не прав.
111 - 19.10.2018 - 17:49
112 - 19.10.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что касается вопросов к уважаемым форумчанам - исключительно в целях разъяснения тугодумным личностям их места в этом мире:
а ну если это помогает Аве найти себя и свое место в мире, то тогда конечно нужно этим пользоваться.
113 - 19.10.2018 - 17:52
115-Троян888 > за своими соплями следи
114 - 19.10.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
))))) Эта,меня к кому причислишь?)) Просто все рекорды давно поставлены,всё в прошлом. Алкоголь пью исключительно на НГ,и несколько ДР в году. Почему то стало интереснее общаться на трезвую. (под чаёк) да-да-да.)
Александр, я тебя к рыболовам причисляю.
Как там в анекдоте:
Армянское радио утверждает, что все мужики делятся на охотников и педе...стов.
Рыболовы спрашивают: - Так а мы куда?
- А вы те, кто еще не определился.

Поскольку рыбалка на крупную рыбу - это охота, мы делаем вывод, что ты еще и охотник.

В чаек то ничего не подсыпаешь?:)))
115 - 19.10.2018 - 17:55
122-Chip AC > Думаете я себя способен тугодумом обозвать?:)
116 - 19.10.2018 - 17:59
125-АВИ > ну а зачем переть супротив правды?
117 - 19.10.2018 - 18:04
126-Chip AC > Если с вашей стороны это правда, то совсем не значит, что на самом деле оно так и есть:)
Гость
118 - 19.10.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
за своими соплями следи
Сынок,не омрачай моё сознание нелепицей.)
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
126-Chip AC > Если с вашей стороны это правда, то совсем не значит, что на самом деле оно так и есть:)
ППКС!
Гость
119 - 19.10.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Поскольку рыбалка на крупную рыбу - это охота, мы делаем вывод, что ты еще и охотник.
) ):
120 - 19.10.2018 - 19:04
128-Троян888 > Наш эстет в последнее время испортился, если почитать его записи, весь смыл диалогов сводится исключительно к обгаживанию собеседников, ничего путевого он уже к сожалению не пишет, хотя раньше помнится был интересный оппонент. Мне нравилось с ним дискутировать, особенно в нетрезвом виде:)
Чип, вы бы забухали уже что-ли, как нормальный мужик:)
Гость
121 - 19.10.2018 - 19:27
130-АВИ >
Сёдня пятница-наливай.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены