К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зиповское кольцо

Гость
0 - 08.03.2015 - 19:59
Скажите, троллейбус нарушает? http://goo.gl/7WJapH Сейчас ехал Коммунаров в средней полосе по кольцу в сторону Авроры, за что был хлопнут гаишниками. Если я не прав, то как объяснить пунктирную полосу, прорисованную по кольцу? Только без глумления, если можно.


Гость
841 - 17.03.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
ДА
Понимаешь чем мы отличаемся? Я смотрю по ситуации, анализирую ее, ДУМАЮ головой. А ты, клара и другие НЕ ДУМАЮТ, а едут как им сказал дядя, который в принципе ни разу не был на каждом конкретном случае.

Понимаешь, правила пишутся кровью, их не просто так придумывают, невозможно все в мире описать и подогнать под шаблон. И мне странно слышать, что народ разучился ДУМАТЬ, вы все время кому то пытаетесь что то доказать. Но дураки учатся НА СВОИХ ошибках. И если к конкретному кольцу как на кубнаб трудно применить классическое правило проезда т.к. 2 ряда заехало и 2 выехало, нет ни заторов ни проблем, то ты, клара и другие пытаетесь доказать, что так ездить неправильно, нужно намеренно создать проблему на ровном месте где ее быть и не должно, научиться на своем опыте, на своей шкуре, что такой маневр опасен, но при этом доказывать, что так правильно! Почему клара не подумала, что если бы там была выше скорость ей могло ударом сломать ногу, повредить живот, разбить нос подушкой и она бы стала страшной или еще чего? Зачем кому то доказывать что то НА СВОЕМ неудачном опыте? Это так модно стало в нашем мире надеяться, что кто то подумает за нас и следовать шаблону ? Я часто нарушаю правила - скорость, рядность, но ни разу меня не упрекнули в этом - ни разу даже не обсигналили, я думаю помешаю я другим или нет и если я вижу, что ну вот неправильная тут разметка, допустим, или такой маневр будет опасен для меня и моего автомобиля я нарушу, но сделаю как безопасней.
Подумай над этим.
У меня все. Дальше спорить не хочу с шаблонами и людьми, которые не думаю, а лишь пытаются втиснуть каждую конкретную ситуацию в шаблон пары предложений.
Гость
842 - 17.03.2015 - 20:42
839-Смайл >
Смотри на знаки и разметку. Я много примеров приводил.
Крик души!!!!!!!
Гость
843 - 17.03.2015 - 20:54
813-Смайл > три полосы на кольце)))
Гость
844 - 17.03.2015 - 21:02
815-Смайл > если правда интересно, то нет, реально езжу там часто, но только потому, что съезд далеко, на самом деле я в жизни не поеду из левого прямо по сормовской, потому как справа могут (!) ехать в мрэо)))
Гость
845 - 17.03.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
ты слился от ответа
а где вопрос??
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
На этой придуманной тобой схеме кольца
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
куда по-твоему поворачивает красная машинка на пересечении проезжих частей?
риэлт гонит...
на моей схеме нет никаких машинок
а он уже в стопицотый раз сливается от ответа:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ладно, рассказуй без кортинок чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаеца кольцо со знаком 4.3 от кольца не обозначенного знаком 4.3????
Гость
846 - 17.03.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаеца кольцо со знаком 4.3 от кольца не обозначенного знаком 4.3????
Вот тупой... Ответ в твоем же вопросе. Знаком 4.3. и отличается. Ездить нужно по знакам, Хмурый. Знаки на дороге - они как книга, едешь и все понятно, все написали, только бери и соблюдай.

А не изобретай новых правил, как это делает Смайл. Это чревато ремонтом авто за свой счет и больничной койкой, а то и могилкой на Славянском.
Гость
847 - 17.03.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
не поеду из левого прямо по сормовской, потому как справа могут (!) ехать в мрэо
тока такие же алени как ты..
поскоку п. 8.5 ПДД это запрещено
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении!!!
налево - тока из левого ряда!!!!
Гость
848 - 17.03.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
не изобретай новых правил, как это делает Смайл.
Мдя... Про шаблонных людей в наше время я оказался прав. И это печально.
Гость
849 - 17.03.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Знаком 4.3. и отличается
бгггг
и это все что он знает.... ну знак 4.3 обязывает тех кто в левом ряду ехать направо. и чо это меняет???
бггггг
Гость
850 - 17.03.2015 - 21:16
847-хмурый_ > нет, алени из левого направо едут)))
Гость
851 - 17.03.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
чем отличаеца кольцо со знаком 4.3 от кольца не обозначенного знаком 4.3????
бггг
эту информацию я ещо в самом вопросе написал
что нового ты ещо можешь рассказать???
Гость
852 - 17.03.2015 - 21:37
Хмурый уже сам с собой диалог ведет, полный песец))
Гость
853 - 17.03.2015 - 21:48
847-хмурый_ >предположим, мы едем по главной дороге. Две полосы. Знак - поворот главной дороги налево. Обе полосы поворачивают налево. Что мне мешает ехать в правом ряду, по своей полосе, налево?
Гость
854 - 17.03.2015 - 21:50
Хотя, конечно, теория про левый поворот - ацкий бред головного мозга. Что и подтверждается практикой вынесения решений по этим делам. Делам с выездом из левого ряда с дтп.
Гость
855 - 18.03.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Знак - поворот главной дороги налево.Что мне мешает ехать в правом ряду, по своей полосе, налево?
бгггг
тебе мешает ПДД п.8.5
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
---
бггг
для поворота налево надо занять левый ряд!!!
чо так трудно запомнить??
бггггг
Гость
856 - 18.03.2015 - 21:26
Шо а5???
Гость
857 - 18.03.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
теория про левый поворот
бгггг
та ты просто без всякой теории ответь:







на этих трех картинках есть левый поворот или нету??
бггггг
858 - 18.03.2015 - 21:28
Знак - поворот главной дороги налево.Что мне мешает ехать в правом ряду, по своей полосе, налево?
не видать видать...
Гость
859 - 18.03.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Если не классически перпендикулярно - а под острым углом - возможен ли поворот налево? или все же это поворот направо?
мож тута спайс??
бгггг
860 - 18.03.2015 - 21:30
857-хмурый_ > чес запрещено в 1-ой картинке ехать по разметке налево по правому ряду?
861 - 18.03.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
чес
...чем...
Гость
862 - 18.03.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
в твоей схеме нет никакой разницы с "разворачиванием" дороги прямо
нда....
афтошкола головного мозка
бггггг
863 - 18.03.2015 - 21:32
857-хмурый_ > а во среднему ряду налево на третьей картинке почему можно? или нельзя?
Гость
864 - 18.03.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от RUKD Посмотреть сообщение
я не пойму чего Вы тут спорите? Ты же сам на своей картинке видишь на асфальте стрелки - средний и правый ряд движение только прямо! Левый ряд - прямо и на лево по-кольцу! Ты 100% нарушил! Ты пойми, тебе с левого ряда могли легко приехать в бочину т.к. левый ряд тоже может двигаться прямо!
ну вот есть же ещо нормальные люди на ЗР, а не психи..
бгггг
Гость
865 - 18.03.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
чес запрещено в 1-ой картинке ехать по разметке налево по правому ряду?
бггг

не запрещено а наоборот СТРЕЛКОЙ предписано двигаться из правого ряда налево
Гость
866 - 18.03.2015 - 21:48
Сегодня ехал с напарником на моей фабушке на терминал. по зиповскому. Ну я как и положено. А он рассказывает:
- в выходной по среднему еду налево (прошу заметить налево он ехал, его слова) и вспомнил мне надо на 2-м краснодаре в магаз, как ехал в ряду так и поехал дальше. Слева от меня машина, я поддаол чтобы ускориться и не резать ему, обогнал его, встал на светофоре, стою... и подходит в окно мент стучит мол паркуйся на островок. Начал мне про нарушение и т.д. Я согласен, что нарушил, командир, опомнился поздно, кризис, штрафов нет и т.д. Короче отпустил он меня, просил больше так не нарушать.
хмурый, не все идиоты вроде оркашки или терпилки кузьки, я работаю на работе с адекватами ))
Оркашка, так когда ты там круги будешь наворачивать на кольце до момента ДТП и потом докажешь, что таки был прав и опустишь на колени жалких мусорков? 2 тыщи рЭ тебя устроит за такой эксперимент?
867 - 18.03.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
СТРЕЛКОЙ предписано двигаться
а где стрелкой на 3-ем фото предписано ехать налево?
Гость
868 - 18.03.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Знак - поворот главной дороги налево. Обе полосы поворачивают налево. Что мне мешает ехать в правом ряду, по своей полосе, налево?
бггггг
вот такая же знаток пдд:
"Я не понимаю почему такое возможно, почему я, в незнакомом месте по главной дороге двигаясь на зеленый свет светофора направо, должна думать.."
быгыгыгыг
это в мемориз...
бггг
869 - 18.03.2015 - 21:57
867-АркадийВ >
+ по среднему?
Гость
870 - 18.03.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
а где стрелкой на 3-ем фото предписано ехать налево?
ВОТ! А клара поехала хотя это запрещено. Или не разрешено если быть точнее.
871 - 18.03.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
хотя это запрещено
ну еще спрошу разок.... где?
Гость
872 - 18.03.2015 - 22:18
а вот ещо какая разметка на кольцах бывает:
"Если главной дорогой является какая-то из пересекаемых проезжих частей с соответствующими полукольцами, то вы имеете право проехать кольцо прямо по той полосе, по которой въехали. А тот, кто хочет развернуться или уйти налево из правого ряда, обязан пропустить вас, поскольку он меняет полосу движения. К сожалению, в ПДД нет отдельного пункта, посвященного круговому движению, что заставляет нас заниматься интерпретациями».
бггггг
873 - 18.03.2015 - 22:21
где стрелкой на 3-ем фото предписано ехать налево?
+ по среднему?
________________
то ли староват стал и зрение отказывает, то ли ответа нет....?
Гость
874 - 18.03.2015 - 22:24
а вот рассказует "препод афтошколы":

http://www.youtube.com/watch?v=2q003BpxVMg
направо с кольца - из левого ряда рекомендует...
бгггг
кстати разметка и стрелки тут на кальце правильные...
бггггг
Гость
875 - 18.03.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
кстати разметка и стрелки тут на кальце правильные...
когда-ж до гибддшников дойдет как правильно рисовать разметку
бгггг
Гость
876 - 18.03.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
где стрелкой на 3-ем фото предписано ехать налево?
нигде

поэтому кларацелкин в правом ряду должна была двигаться тока прямо
Гость
877 - 18.03.2015 - 22:34
876-хмурый_ > +1 я это и имел в виду.
Гость
878 - 18.03.2015 - 22:36
хз где же дебилы вычитали что "по кругу - это прямо"
быгыгыгы
даже преподы афтошколы пишут для дебилов что ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД ИЛИ РЯДЫ:
http://autokurs.tomsk.ru/use/65.html
Левый поворот
Чтобы осуществить левый поворот, вам нужно будет преодолеть три четверти круга, оставив позади два съезда с перекрестка (т.е. правых поворота). Перед въездом на перекресток занимайте подходящую полосу движения и включайте указатель левого поворота (невзирая на то, что после въезда на круг вам придется сколько-то проехать в правом направлении). Если перед кругом дорога содержит только один ряд для движения в данном направлении — занимайте на нем крайнее левое положение, при наличии двух или трех рядов занимайте левый ряд. Если же перед кругом дорога состоит из четырех или более рядов — занимайте какой-либо из двух крайних левых.
=====
походу целкин прова насосала..
бггггг
Гость
879 - 18.03.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
фанат утверждает что не простое кольцо, а сложное... с этой стороны нету знака 4.3 а с другой стороны кольца - есть.. так это кольцо или нет????
чото знатоки опять слились
быгыгыгыгы
Гость
880 - 18.03.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
походу целкин прова насосала..
Нам этого не узнать... Но на лизе она ездит правильно т.к. там боится получить в бочину и ремонтировать чужое авто при этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены