К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что Солярис снискал славу днищеавтомобиля?

Гость
0 - 13.05.2017 - 23:01
Опустим кредитоконтекст: просто потому, что платить кредит на 600к нищеброд не сможет, разве что если лет на -дцать.
Про офисных клерков и таксистов давайте тоже не будем: можно подумать, две названные категории водил только на одних сплошь Солярисах и ездят.
ИМХО, Солярис свой ценник отрабатывает по полной программе. Экономичное, красивое, относительно беспроблемное авто.
Дискасс.

P.S. Предвосхищая гыгыканья и зубоскалье местных петросянов: нет, у меня не Солярис, и я не оправдываю этим для себя его приобретение (и брать не собираюсь; возможно, пока не собираюсь).



841 - 25.05.2017 - 09:22
"Кто??!!.... я??! да я живу ради риска!!!! вот ты когда-нибудь пил компот из 3-литровой банки?? Когда яблоки вроде бы сначала лежат кучкой на дне, а ты пьешь и наклоняешь банку, и думаешь: упадут?? не упадут? И понимаешь, что упадут! Но ты уже не можешь остановиться!!Потому что АДРЕНАЛИН УЖЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! И ты пьешь, ПЬЕШЬ!!! И тут БДЫЩЬ!! эта куча яблок рушится, летят брызги!! У тебя всё морда в компоте, майка в компоте!!! Но ты блин довольный собой улыбаешься и думаешь "Я это сделал"!! Ради таких таких моментов стоит жить! Понимаешь??"
Бггг..
Чо, заскучали днищевладельцы?)
842 - 25.05.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
"Кто??!!.... я??! да я живу ради риска!!!! вот ты когда-нибудь пил компот из 3-литровой банки?? Когда яблоки вроде бы сначала лежат кучкой на дне, а ты пьешь и наклоняешь банку, и думаешь: упадут?? не упадут? И понимаешь, что упадут! Но ты уже не можешь остановиться!!Потому что АДРЕНАЛИН УЖЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! И ты пьешь, ПЬЕШЬ!!! И тут БДЫЩЬ!! эта куча яблок рушится, летят брызги!! У тебя всё морда в компоте, майка в компоте!!! Но ты блин довольный собой улыбаешься и думаешь "Я это сделал"!! Ради таких таких моментов стоит жить! Понимаешь??"
Жаль что галоперидол и фенозепам в свободном доступе не продают, обычными средствами тут не поможешь
бгггг
Гость
843 - 25.05.2017 - 09:34
846-ШЭФ >ухаха!цука!до слез!)))
Гость
844 - 25.05.2017 - 09:37
Чет днищевладельцы(с) поутихли,подброшу чутка.
Сегодня, 24 мая, около 6 часов утра на улице Ивановской в Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 41-летний мужчина.
По предварительным данным, водитель автомобиля BMW ехал на большой скорости по мокрой дороге и на левом закруглении не справился с управлением. Машина выехала на обочину, врезалась в металлический отбойник и упала в обрыв. Находившийся за рулем мужчина скончался на месте происшествия. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД Сочи.

ШЭФ,где твоя хваленая безопасность бмв?че за гогно они делают?Наверное машине было больше 5 лет,проводка рассыпалась,а следом и вся машина
845 - 25.05.2017 - 09:47
849-СТО Камволушка >да машина ещё походить, там фигня вопрос, чутка крышу поправить, стекляшки вставить, задний бампер на место поставить и капот закрыть
Гость
846 - 25.05.2017 - 09:51
850-бывшая СТО Камвольная >коллега,а сможете ли вы определить по этому фото,какая кожа в машине?Или это дермантин?
847 - 25.05.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
850-бывшая СТО Камвольная >коллега,а сможете ли вы определить по этому фото,какая кожа в машине?Или это дермантин?
ну видно же салон индивидуал, кожа наппа бежжжьььь
Гость
848 - 25.05.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
849-СТО Камволушка >да машина ещё походить, там фигня вопрос, чутка крышу поправить, стекляшки вставить, задний бампер на место поставить и капот закрыть
Да с разборки пару детаюшек найти, прошпаклевать и на авторынок. Думаю ШЕФ купит))) нуачо.. машине даже 15 лет нету, ездить и ездить ещё)
Гость
849 - 25.05.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
кожа наппа бежжжьььь
Скорее всего,в этом полугодии,по предмету "Устройство фашистских хламомобилей",Вы получите неуд.Придется походить на дополнительные занятия,к профессору ale2005500,и он Вам подробно расскажет,что на БМВ шьют салоны исключительно из дерма..нтина
850 - 25.05.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Скорее всего,в этом полугодии,по предмету "Устройство фашистских хламомобилей",Вы получите неуд.Придется походить на дополнительные занятия,к профессору ale2005500,и он Вам подробно расскажет,что на БМВ шьют салоны исключительно из дерма..нтина
подождём узнаем
бгггг
851 - 25.05.2017 - 10:49
849-СТО Камволушка >Наверно мужчина скончался от сердечного приступа.. салон то целый..
853-pvgreshn >шеф шпаклёвку за километр чует!
854-СТО Камволушка >Стоит доверять его авторитетному мнению?))
852 - 25.05.2017 - 11:19

================================================== ====
Солярисоводы, а чо не делитесь инфой?
Куда тратите сэкономленые на обслуживании денюшки?
Ради чего вы жертвуете качеством жизни и вам приходится ездить на днище-повозках?)
Гость
853 - 25.05.2017 - 11:25
С качеством жизни проблемы у владельцев пропуканных и обрыганных 15 летних повозках)) Я так понимаю, что они и продукты едят с истекшим сроком годности, зато элитные)) Одеваются в элитную одежду с секонд хендов на вес и т.д. ))) Зато эти вещи когда то знали лучшие времена)))) Я уже смеяться устал))) Качество жизни, ну не смешили бы))))
854 - 25.05.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
С качеством жизни проблемы у владельцев пропуканных и обрыганных 15 летних повозках)) Я так понимаю, что они и продукты едят с истекшим сроком годности, зато элитные)) Одеваются в элитную одежду с секонд хендов на вес и т.д. ))) Зато эти вещи когда то знали лучшие времена)))) Я уже смеяться устал))) Качество жизни, ну не смешили бы))))
да всё так и есть, сыр просроченый с плесенью, вино и коньяк лежалый 20-30 летней, даже иногда приходица машину без крыши брать да ещё и двухместную, иканомияепт
Гость
855 - 25.05.2017 - 11:37
857-ШЭФ >ты думаешь в этой теме есть хоть один солярисовод? народу скучно, вот и глумятся над тобой:)
Гость
856 - 25.05.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Я уже смеяться устал
да не, грустно это...
самообман возведенный в жизненный идеал.
стремно осознавать что рядом с тобой каждый второй с таким сдвигом по фазе...
Гость
857 - 25.05.2017 - 11:39
хотя это конечно не от хорошей жизни так.
858 - 25.05.2017 - 11:40
858-pvgreshn >Ты щитаешь что ванючее новое говноавто которое приводит к сколиозу и геморою у таксистов не относистся к качеству жизни? И люди на этом ездят каждый день.. Ради чего? Если можно с величайшим комфортом, как я в е60 проплывать мимо этой ежедневной обыденности каждый день, слышать приятное рычание мощной шестёрки, наслаждаться тишиной в салоне, а не перекрикивать шум при разговоре с пассажиром...
РАДИ ЧЕГО кто объяснит то? вместо потъёпов нечего сказать штоле? Сами не знаете зачем оно надо?)) А я знаю.. Стадный инстинкт)
859-бывшая СТО Камвольная >бггггг)
859 - 25.05.2017 - 11:42
860-альтаир >аахах) Ну глумитесь глумитесь бггг)
Гость
860 - 25.05.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
ванючее новое говноавто которое приводит к сколиозу и геморою у таксистов не относистся к качеству жизни? И люди на этом ездят каждый день.. Ради чего?

ради кайфа ездят на вонючем новом авто открою секрет)
потому что могут себе его позволить.
а ты- нет.
в этом никто не виноват кроме тебя) Так единоросы говорят)
861 - 25.05.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
ради кайфа ездят на вонючем новом авто
Так так.. И в чём кайф? первый раз поехать по трассе, понять что автомобиль полный шлак который не стоит на дороге, затекает спина, шумит как в центрефуге? В этом?)
Я ездил далеко на всяких недо киа и хуиндай и мне есть с чем сравнить... В чем кайф? В том что оно недавно с завода? Или есть конкретные данные?
Факт в том что когда пересаживаешься в бмв ты попадаешь в совсем другой мир, приятный и тихий.. Платить за тачку лишь потому что она новая (хотя по ценнику очень скоро станет очень б/у), я не готов..
И да, я не могу себе позволить новый авто за 3-4 мульта.. Поэтому предпочитаю пока кайф подешевле)
862 - 25.05.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
РАДИ ЧЕГО кто объяснит то? вместо потъёпов нечего сказать штоле? Сами не знаете зачем оно надо?)) А я знаю.. Стадный инстинкт)
ну а как же запах нового автомобиля? вдохнуть поной грудью недополимерезованного винилацетату, фенола, ну или полиэфирных соединений, сказка, от счастья аж слёзы на глазах пробиваются и дыхание спирает от одного воспоминания о запахе нового атомобиля
чёрт, поехал в ошан за похучкой с запахом нового афтамабиля
зы: как там в районе тугеневского моста? ехать можна?
Гость
863 - 25.05.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
зы: как там в районе тугеневского моста? ехать можна?
нет, все перегородили токсикоманы с затекающей спиной на солярисах)))
Гость
864 - 25.05.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
дыхание спирает от одного воспоминания о запахе нового атомобиля
Знакомый рассказывал,что раньше работал в известном автосалоне и непременным ритуалом у манагеров было напердеть в сидушку каждого авто,считалось,что так машина быстрее продается.И чем лучше будет пук,тем быстрее машина продастся.)Так что любители новых солярисов сильно заблуждаются,что их сидухи не пропуканы))
Гость
865 - 25.05.2017 - 12:28
869-СТО Камволушка >еще иногда они с автовозов падают, а тот кто за рулем может еще и какахулю отложить в момент падения, будет новая битая и обосратая))))
Гость
866 - 25.05.2017 - 13:00
Вот никогда не поверю, что БУ хлам покупают, потому что он супер и лучше нового))))
Вот почему у кого есть возможность покупают новую БМВ или Мерс. а не усос 15 летний?))) Наверное они просто тупыыееее))))
Гость
867 - 25.05.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Вот никогда не поверю, что БУ хлам покупают, потому что он супер и лучше нового))))
Так никто и не говорит,что 15 летняя бэха лучше новой бэхи.Лучше нового соляриса,это да.
868 - 25.05.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
нет, все перегородили токсикоманы с затекающей спиной на солярисах)))
ща колёса поменяю и вброд поеду
869 - 25.05.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Так никто и не говорит,что 15 летняя бэха лучше новой бэхи.Лучше нового соляриса,это да.
выдержанные продукты в нормальных условиях только добавляют качества и цены конечно
бгггг
Гость
870 - 25.05.2017 - 13:14
А вот интересно,если по мнению соляроводов,бмв служит 5 лет,а рассыпается через 15,то что происходит с солярами к тому времени?Когда там это гогно выпускать начали?
Гость
871 - 25.05.2017 - 14:46
849-СТО Камволушка >наверно вместо пристегнутого ремня заглушки стояли...
872 - 25.05.2017 - 15:08
Давайте вернёмся к примеру в 2005 год...
Время когда не нищие люди имели возможность купить новенькую бмв е60.. Она была просто символом инженерной и дизайнерской мысли.. Некоторые из нас были ещё совсем молодыми парнями.. Пускали на неё слюни и т.д.. В том числе и я..
Нищеброды естественно гоняли на тазах, их не берем, а также на символе корейской мысли - огцент.. Более продвинутые нищеброды на всякого рода поезженных немцах, японцах и т.д. которые просто заполонили собою страну.. И таких было ооочень огромное колличество.. Гаражные пьянки, развитие авторазборок, тюненг и куча романтики. Никто не жаловался..
Что же произошло? Пришло поколение пепси.. Развитие соц.сетей, айфончеги кредиты ипатеки.. Всё. Пропало техническое мышление, авантюризм, смелость и очень большой процент мужского начала в самих мужиках.
Теперь те же не бедные просто покупают новенькие бэхи... А те же нищеброды покупают новенький ширпотреб в кредиты, наследство, многолетние накопления.. Берут как правило на многие годы, на старые иномарки смотрят с большим опасением и сжиманием соответсвующей округлой мышцы... Зомби-люди уверенно думают что всё хорошо.. Они ездят на новом. Это самое важное и остальное неволнует. (Зачем нам безопасность?) Что не важно сколько солярец будет стоить через три года, а важно лишь его обслуживание.. Больше нет гаражной романтики, подкаблучнеги вышли на новый уровень моды и т.д.
Только что мы имеем? Солярис это тот же огцент только в новой упаковке и другим устройством салона.. Всё?
Е60 же как и в те годы превосходила огцент на 10 голов, так и сейчас она сохранила свою прыткость, рулёжку тишину и т.д. И при желании можно найти ухоженый авто, не крашеный, с чотким салоном, технически идеальным.. Что то самому придется доделать.. Куда без этого.. Но при этом мы получаем авто которое не вызывает ощущений что ему 12-14 лет.. И дарит именно те эмоции которые были доступны не нищим людям в 2005.. Как и в то время можно немного шире поразмыслить, вскипятить оставшееся масло в голове, и ездить на чём то более приличном, комфортном и безопасном, нежели ведро которое просто "есть".
Так вот вопрос... Доколе?
873 - 25.05.2017 - 15:11
872-СТО Камволушка > забыл добавить, далеко не каждая
Гость
874 - 25.05.2017 - 15:24
877-ШЭФ >даже не знаю что сказать...
875 - 25.05.2017 - 15:30
шеф, тебе реально нечего делать?
876 - 25.05.2017 - 15:32
877-ШЭФ > тебе переписать всю ветку заново, а лучше пусть ответит кавволушкин, он имея *типаяпопремиум* передвигается на *вагосолярисе*
обсирая его уже какую неделю
877 - 25.05.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Давайте вернёмся к примеру в 2005 год... Время когда не нищие люди имели возможность купить новенькую бмв е60.. Она была просто символом инженерной и дизайнерской мысли.. Некоторые из нас были ещё совсем молодыми парнями.. Пускали на неё слюни и т.д.. В том числе и я.. Нищеброды естественно гоняли на тазах, их не берем, а также на символе корейской мысли - огцент.. Более продвинутые нищеброды на всякого рода поезженных немцах, японцах и т.д. которые просто заполонили собою страну.. И таких было ооочень огромное колличество.. Гаражные пьянки, развитие авторазборок, тюненг и куча романтики. Никто не жаловался.. Что же произошло? Пришло поколение пепси.. Развитие соц.сетей, айфончеги кредиты ипатеки.. Всё. Пропало техническое мышление, авантюризм, смелость и очень большой процент мужского начала в самих мужиках. Теперь те же не бедные просто покупают новенькие бэхи... А те же нищеброды покупают новенький ширпотреб в кредиты, наследство, многолетние накопления.. Берут как правило на многие годы, на старые иномарки смотрят с большим опасением и сжиманием соответсвующей округлой мышцы... Зомби-люди уверенно думают что всё хорошо.. Они ездят на новом. Это самое важное и остальное неволнует. (Зачем нам безопасность?) Что не важно сколько солярец будет стоить через три года, а важно лишь его обслуживание.. Больше нет гаражной романтики, подкаблучнеги вышли на новый уровень моды и т.д. Только что мы имеем? Солярис это тот же огцент только в новой упаковке и другим устройством салона.. Всё? Е60 же как и в те годы превосходила огцент на 10 голов, так и сейчас она сохранила свою прыткость, рулёжку тишину и т.д. И при желании можно найти ухоженый авто, не крашеный, с чотким салоном, технически идеальным.. Что то самому придется доделать.. Куда без этого.. Но при этом мы получаем авто которое не вызывает ощущений что ему 12-14 лет.. И дарит именно те эмоции которые были доступны не нищим людям в 2005.. Как и в то время можно немного шире поразмыслить, вскипятить оставшееся масло в голове, и ездить на чём то более приличном, комфортном и безопасном, нежели ведро которое просто "есть". Так вот вопрос... Доколе?
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
даже не знаю что сказать...
многабукав
чё там в краце?
бгггг
878 - 25.05.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
тебе переписать всю ветку заново, а лучше пусть ответит кавволушкин, он имея *типаяпопремиум* передвигается на *вагосолярисе* обсирая его уже какую неделю
а по гусски? ничёнипанатналя!
Гость
879 - 25.05.2017 - 16:20
воистину
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Давайте вернёмся к примеру в 2005 год... Время когда не нищие люди имели возможность купить новенькую бмв е60.. Она была просто символом инженерной и дизайнерской мысли.. Некоторые из нас были ещё совсем молодыми парнями.. Пускали на неё слюни и т.д.. В том числе и я.. Нищеброды естественно гоняли на тазах, их не берем, а также на символе корейской мысли - огцент.. Более продвинутые нищеброды на всякого рода поезженных немцах, японцах и т.д. которые просто заполонили собою страну.. И таких было ооочень огромное колличество.. Гаражные пьянки, развитие авторазборок, тюненг и куча романтики. Никто не жаловался.. Что же произошло? Пришло поколение пепси.. Развитие соц.сетей, айфончеги кредиты ипатеки.. Всё. Пропало техническое мышление, авантюризм, смелость и очень большой процент мужского начала в самих мужиках. Теперь те же не бедные просто покупают новенькие бэхи... А те же нищеброды покупают новенький ширпотреб в кредиты, наследство, многолетние накопления.. Берут как правило на многие годы, на старые иномарки смотрят с большим опасением и сжиманием соответсвующей округлой мышцы... Зомби-люди уверенно думают что всё хорошо.. Они ездят на новом. Это самое важное и остальное неволнует. (Зачем нам безопасность?) Что не важно сколько солярец будет стоить через три года, а важно лишь его обслуживание.. Больше нет гаражной романтики, подкаблучнеги вышли на новый уровень моды и т.д. Только что мы имеем? Солярис это тот же огцент только в новой упаковке и другим устройством салона.. Всё? Е60 же как и в те годы превосходила огцент на 10 голов, так и сейчас она сохранила свою прыткость, рулёжку тишину и т.д. И при желании можно найти ухоженый авто, не крашеный, с чотким салоном, технически идеальным.. Что то самому придется доделать.. Куда без этого.. Но при этом мы получаем авто которое не вызывает ощущений что ему 12-14 лет.. И дарит именно те эмоции которые были доступны не нищим людям в 2005.. Как и в то время можно немного шире поразмыслить, вскипятить оставшееся масло в голове, и ездить на чём то более приличном, комфортном и безопасном, нежели ведро которое просто "есть". Так вот вопрос... Доколе?
Гость
880 - 25.05.2017 - 16:24
Здравый человек старый бмвешный хлам не купит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены