К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взяточники ст. Павловская ДПС

Гость
0 - 15.05.2013 - 10:47
12.05.2013г. двигаллся по трассе М4Дон со скоростью 110-120 км/ч. В районе поворота на ст. Крыловскую был остановлен инспектором ДПС (он не представился). Первый вопрос инспектора был "А скока лошадей у тебя? Работает круто". Я ответил, хотя имел право проигнорировать! Далее диалог с инспектором:
- Мы остановили Вас из-за превышения скорости!
- Сильно я валил?
- На полторы тысячи!
- У вас радар замеряет скорость в рублях?
- Ха-ха-ха! И так может тоже.
- Ну давайте посмотрим мою скорость? (Направляюсь к авто инспекторов и тут же меня хватают за руку)
- Да не ходи туда смотреть! У нас там 4 камеры снимают, придется протокол писать!
(Я предлагаю заглушить свой автомобиль, чтобы как-то получить возможность взять из авто телефон и включить видеозапись)
ДАЛЕЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО! На видео я пытался припугнуть сотрудников, что работаю в органах и веду онлайн трансляцию, дабы исключить возможность того, что у меня отберут телефон (такое случается иногда)
После окончания съемки видео инспектора предлагали "дружить", пытались отобрать телефон, помяли водительскую дверь. Заснять все до конца не получилось (нужен был телефон - звонил в дежурную часть) В дежурной части предложили все решить "без лишней шумихи" ))) Я БЫЛ В ШОКЕ! Поняв, что тут мне никто из правоохранительных органов не поможет я скоропостижно покинул место остановки!
*
*За ссылку не казните! Это не реклама!
*
http://www.youtube.com/watch?v=9z7_OAiSDvk



Гость
521 - 17.05.2013 - 16:44
520-СЕКС АРА Я и жоржик >Ты чё злой такой? Тебя сегодня АРА и жоржик плохо удовлетворили!? Так к Дрифтеру обратись.
Гость
522 - 17.05.2013 - 16:50
514-mason62 > А кто это такой??
Гость
523 - 17.05.2013 - 16:51
521 оставь при себе навальная шалошовка свои способы релаксации и пойди купи нормальные очки,а дедовы гологены отправь в утиль,дабы справляя нужду не залипнуть на дугу от трансформатора и не спалить ту кроху мозга которая дает возможность коптить тебе сей мир.
Гость
524 - 17.05.2013 - 17:16
522-Аня Миносьян >Ты что,инспектора Кашкина не знаешь!? Это знаменитость!! Никогда с ним никто не мог "договориться".Всех штрафовал.Он щас тут на форуме троллит иногда.Может и скурвился,не знаю.Но сколько себя помню за баранкой(Жил на Гидрострое я),столько и Кашкина,заразу!)
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
и пойди купи нормальные очки,
Это ты себе лучше очко поизносившееся подлечи.И ротик рабочий прикрой.Гланды пожалей.
Гость
525 - 17.05.2013 - 17:49
У каждого водителя в жизни возникаетжелание проучить гайцев... Как правило в начале водительской карьеры.

Но не каждый снимает видео и трет о ситуации на форумах, тем ьолее подобных за рулему..

Автор однозначно получит хороший опыт. А вот какие вывожы он для себя сделает- гораздо более важный вопрос чем жалкая пятихатка налапу
Гость
526 - 17.05.2013 - 18:07
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
У каждого водителя в жизни возникаетжелание проучить гайцев... Как правило в начале водительской карьеры. Но не каждый снимает видео и трет о ситуации на форумах, тем ьолее подобных за рулему.. Автор однозначно получит хороший опыт. А вот какие вывожы он для себя сделает- гораздо более важный вопрос чем жалкая пятихатка налапу
Ты прав!Стаж 8 лет....
Гость
527 - 17.05.2013 - 18:39
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
СНВ5 banned
Кровавую Гебню постигла суровая божья кара!))
Гость
528 - 17.05.2013 - 20:29
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
столько и Кашкина,заразу!)
Что он тебе плохого сделал что ты его оскорбляешь??
Гость
529 - 17.05.2013 - 21:16
а на фишки кто уже выложил??)))
http://auto.fishki.net/comment.php?id=194256
Гость
530 - 17.05.2013 - 21:33
528-Маскаль >та ему по кого киздеть...лиж бы бапки не отмудохали))
Гость
531 - 17.05.2013 - 21:42
528-Маскаль >Штрафовал часто.А зараза-это так,любя))
530-strel >Бапки по мне скучают.Офис "Яблока" захватили.http://www.youtube.com/watch?v=P2WrJUz96wc
http://www.youtube.com/watch?v=wtq5usylYrk
http://www.youtube.com/watch?v=WtrfVnVjXlk
http://www.youtube.com/watch?v=7--KPXviREc
http://www.youtube.com/watch?v=PX-S-iLey6A
http://www.youtube.com/watch?v=GYAQ_oR7taA
Гость
532 - 18.05.2013 - 08:22
0-underwww >не боишься что тебя посадят за дачу взятки?
Гость
533 - 18.05.2013 - 09:05
Вот же ЛОХИ эти Инспектора ну просто полнейшие ЛОХИ!!!!
ПСТА им уже настала ОДНОЗНАЧНО одного из них знаю кидала он своих кидает и тех к кому он обращаеться ну вот как говорят БОГ НЕ ФРАЕР теперь ему усе
Гость
534 - 18.05.2013 - 21:05
надо было тебя козла на 1500руб. оформить, чтобы вместо камеры деньги в семью нес
Гость
535 - 18.05.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Бивень Посмотреть сообщение
надо было тебя козла на 1500руб. оформить, чтобы вместо камеры деньги в семью нес
я со своей семьей разберусь! А нагло бабки брать - перебор!
Гость
536 - 19.05.2013 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Бивень Посмотреть сообщение
надо было тебя козла на 1500руб. оформить, чтобы вместо камеры деньги в семью нес
Ахахах еще один мусорок-полицай на рисовался...
Гость
537 - 19.05.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
А нагло бабки брать - перебор!
Ты бы не давал никто бы и не брал, никто у тебя не вымогал ты сам давал взятку а надо было сказать ДВА СЛОВА ПИШИТЕ ПРОТОКОЛ
538 - 19.05.2013 - 08:38
Больше всего поражает отношение дпс к этой ситуации. Реально считают, что когда они тебе предлагают решить вопрос за взятку в 2 раза дешевле штрафа, то это типа жест доброй воли, от которого можно отказаться, сказав : Пишите протокол. А если даш взятку то типа деньги пойдут ни куда нибудь, а на пропитание семьи обортня. [*****] просто. Всех [*****] уволить, а половину посадить!!!
Гость
539 - 19.05.2013 - 08:38
Автор превысил скорость по факту? Если да, то зачм надо было вые- ся?
540 - 19.05.2013 - 08:45
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Если да, то зачм надо было вые- ся?
оборотней наказать, очевидно же
Гость
541 - 19.05.2013 - 19:51
540-SAndrey > я их не оправдываю но в данной ситуации автор сам чмошно поступил с ним по человечекски они поступили никто его не разводил и не душил то что менты ЛОХи БЕЗМОЗГЛЫЕ это тоже факт но и факт то что они его не душили вон развратник это поздний тот всегда за пятихатку разруливает и никого не снимает а теперь поедет на футбол в РОСТОВ а они и его нахлобучат

Потом все ЖОВЭ подключит на форум все его бабульки тут стонать будут)))
543 - 19.05.2013 - 20:22
да ладно вам, вон, алень со смотры, как бишь его, эрик чтоле, постоянно пентов провоцирует, и ничего, до сих пор выкладывает свое говновидео...
Гость
544 - 19.05.2013 - 20:31
542-Жопогрейка > ты это о чом таком??
Гость
545 - 19.05.2013 - 20:39
Да он разводил до начала видео! Поэтому и включил запись, что поразился наглости такой!
Гость
546 - 19.05.2013 - 20:41
545-underwww > а ответь прямо почему ты не потребовал составить протокол???
Гость
547 - 19.05.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
545-underwww > а ответь прямо почему ты не потребовал составить протокол???
А почему он должен был требовать составить протокол? Это разве не само-собой разумеющееся?
Гость
548 - 19.05.2013 - 21:30
547+ на мой взгляд - это должен быть единственный из возможных вариантов.
Гость
549 - 19.05.2013 - 21:40
Сразу скажу, стаж почти 34 года. Бывало то-же видел перегибы со стороны ДПС, но в целом с автором не согласен. По сути нарушение было, по закону штраф 1500 (не буду говорить как к таким штрафам отношусь лично). Автору предложили более трезвую расценку. Ну не хочешь, не давай. Не дал бы не взяли бы. Выписали бы протокол,и не было бы никакого ролика, не было бы слюней по всему монитору, чел бы по прежнему кормил своих детей, а автор не дрожал бы о последствиях своей глупости. Короче ничего личного НО Впредь не нарушай, а если нарушил и не знаешь как поступить, не хватайся за камеру, а действуй строго по закону, Протокол, сберкасса (или суд), и спи спокойно. И если машина основной вид заработка, тогда тем более не нужно нарушать. Если Все (заостряю ВСЕ) разом станут требовать протокол, а не совать откаты, то через месяц сменится весь состав ДПС, и они наконец займутся Реально своими делами т.е. предупреждением аварийности и будет счастье, и будут дороги, и будет помощь на дорогах. Пока же мы давая "Пятихатки" сами роим себе могилы, как в прямом так и в переносном смысле.
Гость
550 - 19.05.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от 1аС Посмотреть сообщение
Сразу скажу, стаж почти 34 года. Бывало то-же видел перегибы со стороны ДПС, но в целом с автором не согласен. По сути нарушение было, по закону штраф 1500 (не буду говорить как к таким штрафам отношусь лично). Автору предложили более трезвую расценку. Ну не хочешь, не давай. Не дал бы не взяли бы. Выписали бы протокол,и не было бы никакого ролика, не было бы слюней по всему монитору, чел бы по прежнему кормил своих детей, а автор не дрожал бы о последствиях своей глупости. Короче ничего личного НО Впредь не нарушай, а если нарушил и не знаешь как поступить, не хватайся за камеру, а действуй строго по закону, Протокол, сберкасса (или суд), и спи спокойно...
Если у Вас такой богатый стаж вождения и Вы всегда требуете протокол, а не доверяете внутренним ощущениям инспектора о сумме Вашего нарушения, то Вы должны знать, что превышение скорости на 20-40 км/час карается официальным штрафом в 300 руб., но никак не 1500 руб. и никак даже при более "трезвой оценке" в 500 руб. ИДПС здесь игнорировал букву закона и человеческое отношение. Почему же тогда автор должен к нему относится по человечески?
Автор нарушил закон только превысив скорость, далее все было в рамках закона. Закон предусматривает возможность дать взятку, если ее вымогают (инспектору же не под дулом пистолета всучили купюру?) и заявить об этом, что автор и сделал. Он поступил по закону. А взяткодатели - это все те кто дают взятки и молча глотают.
P.S.: И давайте определимся в каком ключе мы все это обсуждаем: по букве закона, по понятиям или по человеческим ощущениям? Напоминаю, что поведение ИДПС не соответствует ни закону, ни понятиям, ни человеческому поступку. Был развод и вымогательство чистой воды.
Гость
551 - 19.05.2013 - 22:22
А я сказал обратное? Вы по видимому сути моего выссказывания не поняли. Ну что ж я сказал только то, что сказал.
Гость
552 - 20.05.2013 - 07:13
Цитата:
Сообщение от 1аС Посмотреть сообщение
А я сказал обратное? Вы по видимому сути моего выссказывания не поняли. Ну что ж я сказал только то, что сказал.
Наверное я не так понял. Но то что не нужно давать взятки - это факт и тогда им смысла не будет стоять на дорогах.
Гость
553 - 20.05.2013 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
с ним по человечекски они поступили
По человечески? Начинать намекать на взятку это по человечески? По человечески да будет Вам известно это когда сотрудник останавливает за нарушение представляется, показывает доказательства реально совершенного нарушения, выписывает протокол и говорит до свидания или будьте внимательны! Вот это по человечески, а все остальное чушь и тупые отмазки про домик для бездомных поросят.

Цитата:
Сообщение от krd2014 Посмотреть сообщение
А почему он должен был требовать составить протокол? Это разве не само-собой разумеющееся?
+100500!
Ау! Господа сочувствующие мусоркам-полицаям объясните пожалуйста, почему?
Гость
554 - 20.05.2013 - 07:47
Намек на взятку со стороны инспекторов гибдд это то же самое, что и "дружеское" участи бандитов снявших в подворотне с прохожего одежду - "Братишка, ты не в обиде? На тебе пятак на трамвай и вот штаны, почти новые и штиблеты". Как-то так. Если бы вернулись времена героические, давно минувшие, когда каждый выживал сам по себе, то гибонов на трассе просто растерзали бы на куски.
555 - 20.05.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
Ау! Господа сочувствующие мусоркам-полицаям объясните пожалуйста, почему?
тут 2 варианта.
1 Люди ездят как быдло и им [*****] на всех остальных и свои проблемы рещают взяткой, которая меньше штрафа.
2 Сами мусорки-полицаи
Гость
556 - 20.05.2013 - 09:17
554-rexline > тыж сам при случае откупаешься.
Гость
557 - 20.05.2013 - 10:07
556-ЗЯБРЫЧ > неа, я давно уже не нарушаю, принципиально.
Гость
558 - 20.05.2013 - 10:17
557-rexline > тебе верить так это самого себя перестать уважать.
Гость
559 - 20.05.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я давно уже не нарушаю, принципиально.
сказал рекся разгоняясь до 180 возле афипской
рп
Гость
560 - 20.05.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я ехал по правилам, не превышая, следовательно уступать было не нужно. Я просто нажал на тормоз и почти остановился, тем самым прекратив полет и Калины, потом нажал на гашетку и набрал почти 180,
зы
рп
Гость
561 - 20.05.2013 - 13:06
Ну так что за тишина кого посадили автора или ментов безмозглых??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены