К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взяточники ст. Павловская ДПС

Гость
0 - 15.05.2013 - 10:47
12.05.2013г. двигаллся по трассе М4Дон со скоростью 110-120 км/ч. В районе поворота на ст. Крыловскую был остановлен инспектором ДПС (он не представился). Первый вопрос инспектора был "А скока лошадей у тебя? Работает круто". Я ответил, хотя имел право проигнорировать! Далее диалог с инспектором:
- Мы остановили Вас из-за превышения скорости!
- Сильно я валил?
- На полторы тысячи!
- У вас радар замеряет скорость в рублях?
- Ха-ха-ха! И так может тоже.
- Ну давайте посмотрим мою скорость? (Направляюсь к авто инспекторов и тут же меня хватают за руку)
- Да не ходи туда смотреть! У нас там 4 камеры снимают, придется протокол писать!
(Я предлагаю заглушить свой автомобиль, чтобы как-то получить возможность взять из авто телефон и включить видеозапись)
ДАЛЕЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО! На видео я пытался припугнуть сотрудников, что работаю в органах и веду онлайн трансляцию, дабы исключить возможность того, что у меня отберут телефон (такое случается иногда)
После окончания съемки видео инспектора предлагали "дружить", пытались отобрать телефон, помяли водительскую дверь. Заснять все до конца не получилось (нужен был телефон - звонил в дежурную часть) В дежурной части предложили все решить "без лишней шумихи" ))) Я БЫЛ В ШОКЕ! Поняв, что тут мне никто из правоохранительных органов не поможет я скоропостижно покинул место остановки!
*
*За ссылку не казните! Это не реклама!
*
http://www.youtube.com/watch?v=9z7_OAiSDvk



Гость
721 - 23.05.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Мне чего бояться!
Ментов тебе бояться вот чего бо не ровен час устроят они тебе несчастный случай
А ты знаешь несчастный случай это дело такое и никому предьяву не выставишь
Гость
722 - 23.05.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Мне чего бояться! Ментов тебе бояться вот чего бо не ровен час устроят они тебе несчастный случай А ты знаешь несчастный случай это дело такое и никому предьяву не выставишь
Да пусть устраивают... Кому суждено быть повешенным, тот не утонет! Он пусть подумает, что и ему это судьбой не просто так послано!
Гость
723 - 23.05.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww ошиблись они при выборе "лоха" А я думаю что нет
Да плевать о твоих мыслях! Ты думаешь, а обосновать не можешь! Факты давай!
Гость
724 - 23.05.2013 - 15:47
722-underwww >это не значит что можно за буйки заплывать !
Гость
725 - 23.05.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
722-underwww >это не значит что можно за буйки заплывать !
Да я не заплывал! Я никогда не спорил с ДПС, так как не попадал на таких оборзевших наглецов! Как можно просто тупо разводить и что-то просить! Там нарушителей проезжает море! Кто-то и перевешивает планку на 40 км/ч! Я ехал с меньшим превышением! доказанно! Хотели бабла сорвать! Попробовали - не удалось! Зачем таких на дороге держать? Пусть бы брал, но за дело, так я и снимать не стал бы! Молча получил постановление на 300 руб и оплатил! Кто-то бы на месте оставил! ну и так далее..... Но придумывать какие-то суммы - это гнилое дело!
Гость
726 - 23.05.2013 - 15:54
Почему депс не сказал "официально 300 руб, а на месте 100 руб" Я бы согласился на 300 руб! но оффициально! и снимать не стал бы! А он РАЗВОДИЛ!!!!!!! Повторяю - РАЗВОДИЛ!
Гость
727 - 23.05.2013 - 15:57
726-underwww > да ты не переживай так, у настоящего мужчины должны быть враги. Теперь за твою жизнь никто не даст и ломаного гроша.
Гость
728 - 23.05.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Теперь за твою жизнь никто не даст и ломаного гроша.
РЕКСЯ маладца
Первый раз за тебя заступаюсь

Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Да пусть устраивают...
Это ты щас так говоришь а онож больно будет сам виноват что связался с этими гоблинами

Nmfr они тебе назад хоть вернули твою пятихатку???
Гость
729 - 23.05.2013 - 16:05
726-underwww > ну хрен его знает шо там потом было . Мож потом ты уже с ентих козлёнышей что то пытался сдоить . Видео то заканчиваетсо на самом интересном моменте . Так шо.... .

пилат . Чтота у мну такое чувство шо енто уже где то было - дежавю - почти как в матрице .....
Гость
730 - 23.05.2013 - 16:05
Пидр детектор аж зашкаливает в этой ветке.
Гость
731 - 23.05.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Nmfr они тебе назад хоть вернули твою пятихатку???
Дело не в 500 рублях! Дело в честности исполняемой работы! Я работаю честно! Что им мешает зарабатывать много денег честным путем!? Масса способов!
Гость
732 - 23.05.2013 - 16:06
господа Вы реально думаете что кто то сейчас будет рыпаться на автора??
да за такие попытки прокуратура притянет кого угодно!
самим ментам это не выгодно в итоге!
нафига кому то впригаться в эту канитель за того мента который 500р взял??
да и рисковать потом пойти как соучастником за попытки давления на потерпевшего.
Гость
733 - 23.05.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Дело в честности
Ты идеально честный и в жизни все по честному у тебя??
Гость
734 - 23.05.2013 - 16:27
733-ЗЯБРЫЧ > да причем тут честно не честность
чувак сделал действие тепреь пытается как то его разгрести.
честно не честно уже пофигу!
как говорится влез теперь надо разгребать!
731-underwww > без обид! дело в которое влез както придется разгребать, лучше силы не тут трать, а в борьбе с машиной. только в начале определись что ты хочешь из этого всего вынести!
что в итоге хочешь получить.
а потом подумайигра стоит свечь и усилий?
к ментам отношения не имею, но вопросы обычно все разруливаю на месте. в молодости хватило борьбы с ветряными мельницами!
Гость
735 - 23.05.2013 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
а потом подумайигра стоит свечь и усилий?
То ему раньше нужно было думать
Самая большая его глупость и чем он показал свою сущность это то что начал на форуме пиариться
Гость
736 - 23.05.2013 - 16:35
735-ЗЯБРЫЧ > блин да причем тут приатиться или не пиариться???
есть люди которые любят писать, а может у автора крик души!
я сам несколько свои тем поднимал потому тупо достали!!! и пиар мне нафиг не нужен! вот совсем!
если ни кто пистаь не будет, что читать на работе будешь то???
Гость
737 - 23.05.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от rodstvennik Посмотреть сообщение
726-underwww > ну хрен его знает шо там потом было . Мож потом ты уже с ентих козлёнышей что то пытался сдоить . Видео то заканчиваетсо на самом интересном моменте . Так шо.... . пилат . Чтота у мну такое чувство шо енто уже где то было - дежавю - почти как в матрице .....
Они предлагали "решить" вопрос с попаданием видео на портал ютюб! Но мне не нужны их награбленые деньги! Они вместо того, чтобы сказать "пардон, не ваша скорость, просто перепутали или технический сбой" начали стучать по машине!разве для этого их призвали в ряды ПОЛИЦИИ!? На новом рабочем месте будет аккуратнее! Посадить не посадят его! Будьте уверенны! Отмажут адвокаты типа "купюра была фальшивая", "забрал долг у знакомого".
Гость
738 - 23.05.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
735-ЗЯБРЫЧ > блин да причем тут приатиться или не пиариться??? есть люди которые любят писать, а может у автора крик души! я сам несколько свои тем поднимал потому тупо достали!!! и пиар мне нафиг не нужен! вот совсем! если ни кто пистаь не будет, что читать на работе будешь то???
Я уже писал админам, чтобы удалили топик! Почему-то продинамили просьбу. Захожу читать только по той причине, чтобы не гуляли слухи, что я сижу и так далее. Я много времени в Ростове нахожусь, а там только с телефона вариант отвечать. Пиар? Да к чему он мне!? Меня мало кто знает и все плевать! В сети таких миллионы!
Гость
739 - 23.05.2013 - 16:42
738-underwww > ну я то же и написал про пиар, что он в *** не в пился!
Гость
740 - 23.05.2013 - 16:43
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
для этого их призвали в ряды ПОЛИЦИИ!
Призывали эт так давно в 70 годах когда тебя и в проэкте даже не было щас там покупаються рабочие места.
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
начали стучать по машине!
Яж говорю что ЛОХИ они, были бы настоящими полицаями так стукнули бы по двери что автор бы вывалился с машины как с катапульты)))

Так ты официальные бумаги какие уже подписывал??
Гость
741 - 23.05.2013 - 16:45
автор молодца
осуждающие унылые терпилы бгггггггггггггг
Гость
742 - 23.05.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Пиар? Да к чему он мне!?
А зачем тогда тему запостил??

Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Меня мало кто знает
Ну теперь с тобой может токо Анька Миносьян конкурировать)))
А тебя по моему мнению придушила жаба за популярность Миносьян и решил себя народу показать.
Ну правильно чем ты хуже Анны Миносьян.
Гость
743 - 23.05.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Так ты официальные бумаги какие уже подписывал??
В СК?
Гость
744 - 23.05.2013 - 16:47
742-ЗЯБРЫЧ > вот понять не могу, че к человеку пристал то??
что вынести хочешь из этого разговора???
что?
обосрать автора и обвинить его в пиаре?
да открестился он уже от этого
дальше то что?
Гость
745 - 23.05.2013 - 16:49
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Пиар? Да к чему он мне!? А зачем тогда тему запостил??
Как зачем! Чтобы ДПС-Гопника увидели люди! Я не думал что такое ярое обсиралово пойдет! Кто такая Миносян? Что вы все про нее тут рассказываете?
Гость
746 - 23.05.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
А тебя по моему мнению придушила жаба за популярность Миносьян и решил себя народу показать.
Я себя нигде не показал! В соцсетях профили закрыты, да и однофамильцев достаточно. На видео меня не видно. Известность? У меня много магазинов известного бренда, кому надо - те знают. Касаемо стороников, то по кол-ву лайков видно, что общественность на моей стороне.
Гость
747 - 23.05.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
В СК?
Не важно или в Прокуратуре
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
вот понять не могу, че к человеку пристал то
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
обосрать автора и обвинить его в пиаре?
Почему тема мне очень даже нравиться и не приставал я к автору
В какой то мере даже благодарен автору но не совсем одного из этих гаенышей я знаю личног очень нехороший человек кидала просто но бапки брать он молодого послал
А то что главная цель постя тему у автора была пропиариться тут даже спору быть не может.
Хотя за это ясно как божий день не посадят и дело не возбудят откажут банально по малознначительности.
А они сразу же уволились по собвственому желанию и по бумагам остались чистые и по осени восстановяться канешно затраты понесут это факт. Но потом выйдя на дорогу так же и с усилением начнут грабить бо потерянгое то надо будет вернуть.
Гость
748 - 23.05.2013 - 16:57
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
видно, что общественность на моей стороне.
Какая общественость уточни?? она разная бывает)))
Гость
749 - 23.05.2013 - 16:58
не читая. круче бабки кашкинской нет никого. её он сам боится! а он, как известно, шашкой то рубал всех, без разбору!)))
Гость
750 - 23.05.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
круче бабки кашкинской нет никого.
Правильно пишеться

БАПКИ
Гость
751 - 23.05.2013 - 17:00
747-ЗЯБРЫЧ > да ну причем тут пиар вообще???
при чем???ты автора до этого поста знал?
сколько людей его после этого поста узнают???
да забудут его через неделю!
так что на пиар вообще не похоже
больше на крик души
в это больше поверю!
Гость
752 - 23.05.2013 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
А они сразу же уволились по собвственому желанию и по бумагам остались чистые и по осени восстановяться канешно затраты понесут это факт. Но потом выйдя на дорогу так же и с усилением начнут грабить бо потерянгое то надо будет вернуть.
Лайки под роликом и на автофорумах.
Гость
753 - 23.05.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
больше на крик души
Он бабаб что ли ?
Ты такое ляпнул крик души)))
Рисануться на форуме решил это однозначно
То что он лохов тех Павловских приобул то правильно сделал нечего таким уродам там и делать
Были бы с головой такого бы не сделалиа если и сделали так смогли бы на месте исправить неважно как или по хорошему с автором договорились или бы акуратно по тыкорвке енму настучали но вопрос закрыли бы а так они лохи однозначно а автор рисовщик
Гость
754 - 23.05.2013 - 17:07
Ого! Сколько я проспал!!!
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
а чего ссать? Он меня обозвал без оснований! Я его не оскорблял! На видео меня нет, но я не скрываюсь! Мне чего бояться!
Понимаешь,сдесь принято всем чётким пацанчикам оставлять своё фото в клубах "Фото ЗаРулёвцев".Не стесьняйся!))
Гость
755 - 23.05.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
на автофорумах.
Рассмешил ты меня))
На Автофрумах тксяться сплошь флудеры кому делать в данный момент нечего вот и я такой занят был вы сами тут флудили без меня а седня свободный день)))
Нашол блин блин Инетовские флудеры у него авторитет))
Ты тут до конца себя показал))))

Теперь наверное аккуратненько тебя гаеныши ездить то научили скрость не превышаешь??
Гость
756 - 23.05.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
господа Вы реально думаете что кто то сейчас будет рыпаться на автора??да за такие попытки прокуратура притянет кого угодно!самим ментам это не выгодно в итоге!нафига кому то впригаться в эту канитель за того мента который 500р взял??да и рисковать потом пойти как соучастником за попытки давления на потерпевшего.
ЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ну Зачем ты влез??????? Всю интригу испортил...Всё.Тему убили.
Гость
757 - 23.05.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Всю интригу испортил.
Та не говори, а не автор ли его нанял себе в защиту А??
Гость
758 - 23.05.2013 - 17:17
757-ЗЯБРЫЧ >Они в личке списались.Сто пудов.Теперь тебе только Бапку с цепи спускать!))
Гость
759 - 23.05.2013 - 17:18
757-ЗЯБРЫЧ >Дай человеку время.фотку Валуева на "Фото ЗаРулёвцев" разместить.И твою пошукает.
Гость
760 - 23.05.2013 - 17:20
757-ЗЯБРЫЧ >Хотя твою фотку я ему подскажу где скачать.(Среди ветеранов самзнаешького)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены