К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Взяточники ст. Павловская ДПС

Гость
0 - 15.05.2013 - 10:47
12.05.2013г. двигаллся по трассе М4Дон со скоростью 110-120 км/ч. В районе поворота на ст. Крыловскую был остановлен инспектором ДПС (он не представился). Первый вопрос инспектора был "А скока лошадей у тебя? Работает круто". Я ответил, хотя имел право проигнорировать! Далее диалог с инспектором:
- Мы остановили Вас из-за превышения скорости!
- Сильно я валил?
- На полторы тысячи!
- У вас радар замеряет скорость в рублях?
- Ха-ха-ха! И так может тоже.
- Ну давайте посмотрим мою скорость? (Направляюсь к авто инспекторов и тут же меня хватают за руку)
- Да не ходи туда смотреть! У нас там 4 камеры снимают, придется протокол писать!
(Я предлагаю заглушить свой автомобиль, чтобы как-то получить возможность взять из авто телефон и включить видеозапись)
ДАЛЕЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО! На видео я пытался припугнуть сотрудников, что работаю в органах и веду онлайн трансляцию, дабы исключить возможность того, что у меня отберут телефон (такое случается иногда)
После окончания съемки видео инспектора предлагали "дружить", пытались отобрать телефон, помяли водительскую дверь. Заснять все до конца не получилось (нужен был телефон - звонил в дежурную часть) В дежурной части предложили все решить "без лишней шумихи" ))) Я БЫЛ В ШОКЕ! Поняв, что тут мне никто из правоохранительных органов не поможет я скоропостижно покинул место остановки!
*
*За ссылку не казните! Это не реклама!
*
http://www.youtube.com/watch?v=9z7_OAiSDvk



Гость
81 - 15.05.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Понтуетесь Вы своей популярностью о которой никто не знает )
ХА малшик ты любого на форуме спроси все тут меня знают вот у меня популярность ГОЛИВУДСКАЯ
Гость
82 - 15.05.2013 - 12:18
Да как сотрудник ДПС может брать 100 рублей? Он кассир банка? Он не может брать! а берет!
Гость
83 - 15.05.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Аня Миносьян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от underwww Понтуетесь Вы своей популярностью о которой никто не знает ) ХА малшик ты любого на форуме спроси все тут меня знают вот у меня популярность ГОЛИВУДСКАЯ
Прриятно было пообщаться со знаменитостью!
Гость
84 - 15.05.2013 - 12:19
Автор молодец.Уважуха.Только что то не очень верится,что на камеру полицай бабки брать будет.Неужели идиоты до такой степени!?.Тогда и поделом им будет.
Гость
85 - 15.05.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Виктор Викторович Посмотреть сообщение
Автор молодец.Уважуха.Только что то не очень верится,что на камеру полицай бабки брать будет.Неужели идиоты до такой степени!?.Тогда и поделом им будет.
Спасибо за поддержку.
Гость
86 - 15.05.2013 - 12:21
81-Аня Миносьян >Привет Аня-знаменитость! Ть-ХУУУ на тебя!))
Гость
87 - 15.05.2013 - 12:21
82-underwww > а я в отличии от тебя никому взяток не давала
Гость
88 - 15.05.2013 - 12:23
87-Аня Миносьян >Только берёшь?
89 - 15.05.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от underwww Посмотреть сообщение
Он не может брать! а берет!
Все, я слился))) Откуда они такие на свет лезут...?)))
Гость
90 - 15.05.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Аня Миносьян Посмотреть сообщение
82-underwww > а я в отличии от тебя никому взяток не давала
Прекрасно. Приятно, что Вы дисциплинированная знаменитость.
Гость
91 - 15.05.2013 - 12:23
87-не надо оленя преврашать в лося))ато вдруг онлайн трансляция в прокуратуру по поводу инфаркта)))там 500рэ не проканают..)))))))))))))))))))))))))
Гость
92 - 15.05.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Аня Миносьян Посмотреть сообщение
Милые барышни, ну никак не могу я понять ни Вас, ни Вашу психологию (это не в обиду). Беда у меня просто((((, потому к Дамам и обратился за советом и помощью.Хочу познакомиться с женщиной, но с определенными параметрами, что бы она была большая, высокая (желательно) и ПЫШНАЯ, но ничего у меня не получаеться, то найти не могу, а если, что и на горизонте появляеться с соответсвующими параметрами, то ничего у меня не получаеться. Вот и прошу милых дамочек (только без желчи) подсказать мне тупому бедолаге где такую найти и как к ней подьехать)) Для желающих сделать выброс желчи поясню: Я не ущербный и совершенно не обделен женским вниманием, порой даже избыточно, с женщинами других форм у меня получаеться все ненапряжно и просто играючи и шутя без каких либо усилий, а вот с большими и пышными ну никак не получаеться. Убедительная просьба без стеба и издевательств у кого есть, что сказать и он не желает публично это делать милости прошу с каментами в личку
ВРУН!
Гость
93 - 15.05.2013 - 12:29
Ты Анна ???? Жесткий ты чувак )))
Гость
94 - 15.05.2013 - 12:29
93-underwww > То мой брат Вачик выходил под моим Ником
Гость
95 - 15.05.2013 - 12:32
АФТАР
ну е мае
берет 100ку хоть и не бан тк
1-экономит твое время на поход в банк
2-экономит твое время на трассе
3-экономит твои деньги
4-те деньги что сэкономил-отдай детишкам в дет дом.
это если ты действительно нарушал, исключая полных разводов.
афтар, из моих 4х пунктов можешь оспорить хоть один?
Гость
96 - 15.05.2013 - 12:33
+95
или ты думаешь отдав официально в банк в 3 раза больше для кого то пользы будет больше?
97 - 15.05.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Аня Миносьян Посмотреть сообщение
То мой брат Вачик выходил под моим Ником
Ахахахахаха! Гнилые отмазки покатили! БГГ
Гость
98 - 15.05.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Стрелок ворошиловский Посмотреть сообщение
АФТАР ну е мае берет 100ку хоть и не бан тк 1-экономит твое время на поход в банк 2-экономит твое время на трассе 3-экономит твои деньги 4-те деньги что сэкономил-отдай детишкам в дет дом. это если ты действительно нарушал, исключая полных разводов. афтар, из моих 4х пунктов можешь оспорить хоть один?
Только 1 и 4. Плачу штрафы через "Банк клиент" и устраиваю благотворительные пробеги в Детские без возможных экономий на Полицейских. ))) присоединяйся!
Гость
99 - 15.05.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Стрелок ворошиловский Посмотреть сообщение
+95 или ты думаешь отдав официально в банк в 3 раза больше для кого то пользы будет больше?
Да понимаю, что везде гребут. Просто разные люди разной головой думают. Я посчитал правильнее поступить так! Каждый выразил свое согласие или наооборот!
Гость
100 - 15.05.2013 - 12:39
Мдэ. автор баклан, извини, друх. Сам превысил, сам спросил, сам байки травил, сам дал, потом заднюю. Истинный колхозан :)

Они не должны, брать, говоришь? Так ты категорически не имеешь права превышать даже на 1 км/ч установленную на данном участке скорость. про погрешность приборов речи не идёт. А ты же просто колхозный хлопче :)

В общем с одного района вы, я думаю. У меня всё
Гость
101 - 15.05.2013 - 12:40
это ж ещё и статья, что ты дал.
Гость
102 - 15.05.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
это ж ещё и статья, что ты дал.
Колхозан тот, кто не знает, что это не статья!
Гость
103 - 15.05.2013 - 12:44
Статья 291 УК. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
Гость
104 - 15.05.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
Ну так читай сам!
Гость
105 - 15.05.2013 - 12:45
Колхозник-колхозник, признай :)
Гость
106 - 15.05.2013 - 12:46
Поддерживаю автора. Хотели развести его, в итоге, по большому счету - развел он! Тем более, ни по поводу двери, ни по 500р. топикстартер не убивается.
Упреки в отсутвии "режисерского опыта" - типичный высер клавиатурников. Все они "могли бы" поступить иначе: и нужное словцо с правильной интонацией сказать, и ракурс правильный держать и т.д.
Моральная сторона вопроса у каждого своя. Кто-то корочкой машет, кто-то заискивающе улыбатся и кладет денюжку под сиденье в патрульке, автор выбрал иной вариант.
Здесь же, ощущение, что форум работников ГИБДД.
Напоминает правозащитников Сомалийских пиратов, после затопления Российским крейсером, мол те раньше грабили гуманно, а теперь зверствовать будут)))
Гость
107 - 15.05.2013 - 12:47
эээ, друх! На записи есть чётко то, что ты дал! Далее запись прерывается и сообщал ты, не сообщал, и т.п. мы не видели. Со слов и бездоказательно. Так что судя по аргументу до вынесения судьёй решения о снятии обвинений ты являешься уголовным преступником. При чём сам спалился :):):):)
Гость
108 - 15.05.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от starman Посмотреть сообщение
Поддерживаю автора. Хотели развести его, в итоге, по большому счету - развел он!......
Спасибо!
Гость
109 - 15.05.2013 - 12:49
а вот адекватный НЕ колхозник вызвал бы на место соответствующих лиц, при чём не выключая камеры. Если не возможно, то продолжил бы запись после звонка, в коим нуждался. А так - вроде прав, а вроде сам так себе. И административный кодекс нарушил и уголовный.

Зачем ты ехал с превышением? не имеешь права. Объясни
Гость
110 - 15.05.2013 - 12:50
глянул видео, чёто мне кажиться мусора жопу порвут напополам))))) автор всё сделал красиво. всё чётко на видео видно. имхо
Гость
111 - 15.05.2013 - 12:50
кстати про измерения скорости в рублях ооочень старый анекдот.
Гость
112 - 15.05.2013 - 12:52
Цитата:
Сообщение от EZEF Посмотреть сообщение
всё чётко на видео
в этом на 100% согласен - классика жанра снял в открытую, а те профтыкали. За это 5. Но суть неизменна. Молодец что нарушил два кодекса. Вообще ништяк, таких бы больше и сразу заживём )))) Ох, народ
Гость
113 - 15.05.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
а вот адекватный НЕ колхозник вызвал бы на место соответствующих лиц, при чём не выключая камеры. Если не возможно, то продолжил бы запись после звонка, в коим нуждался. А так - вроде прав, а вроде сам так себе. И административный кодекс нарушил и уголовный. Зачем ты ехал с превышением? не имеешь права. Объясни
Я позвонил на дежурку и разговор записал! они несколько раз попросили мой номер телефона и сказали, что хочется решить все без лишней шумихи! Секта! Есть видос где они мне обратно 500 руб в окно бросают!
Гость
114 - 15.05.2013 - 12:55
113-underwww > на кол их !!
Гость
115 - 15.05.2013 - 12:56
Цитата:
Сообщение от MadMotor Посмотреть сообщение
эээ, друх! На записи есть чётко то, что ты дал! Далее запись прерывается и сообщал ты, не сообщал, и т.п. мы не видели. Со слов и бездоказательно. Так что судя по аргументу до вынесения судьёй решения о снятии обвинений ты являешься уголовным преступником. При чём сам спалился :):):):)
Отвечу в соответствии с законодательством. Не шифруюсь и не прячусь.
Гость
116 - 15.05.2013 - 12:57
Для тех, кто в бронепоезде! Я не лайки тут собираю!
Гость
117 - 15.05.2013 - 12:59
Может уже был ответ?
А чё протокол не писал? Не лишение же!
Гость
118 - 15.05.2013 - 13:03
афтор, ты комменты у себя в видео почитай...
119 - 15.05.2013 - 13:08
1)-Не нарушай!
2) -Нарушаешь-отвечай!
3) -Есть подозрение на развод-иди в атаку до тех пор-пока они от тебя убегать не будут.
4) В атаку иди не совая им втихаря бабки и снимая на тел.-а заполни их данные хотя бы в блокнотик-попробуй записать их слова на диктофон. и пр.----НО ЭТО ЕСЛИ ТЫ ПРАВа они тебя разводят!!!!
А у автора-хитрожопые все получились....Это не катит...Тянете одеяло каждый на себя...По Сеньке и шапка...
120 - 15.05.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от starman Посмотреть сообщение
Кто-то корочкой машет, кто-то заискивающе улыбатся и кладет денюжку под сиденье в патрульке
А кто-то говорит "пишите протокол".
Лля, за 300 р. такой цирк :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены