К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видео ДТП мотоцикла с Волгой на Ул Мачуги. 18+

Гость
0 - 05.08.2013 - 17:36
https://www.youtube.com/embed/JUwUd9E3Kic
Видео с регистратора Тойоты .
Может поможет водителю Волги.



Гость
321 - 12.08.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
Не важно по чему едет хруст, по тротуару по встречке, по газону
писстец..
надо уступать мотоциклистам едущим по газону???
это уже шиза...
Гость
322 - 12.08.2013 - 09:58
дл\ тупых еще раз:
ПРИ РАЗВОРОТЕ И ПОВОРОТЕ НАЛЕВО ДОЛЖЕН УСТУПАТЬ ТОЛЬКО ВСТРЕЧНЫМ АВТО!!! А НЕ ПОПУТНЫМ!!!
Гость
323 - 12.08.2013 - 09:58
думаю дадут деду условное. за не предумышленное или по неосторожности повлекшее
Гость
324 - 12.08.2013 - 10:04
а то что у моцика прав вообще нет разве не делает его автоматически виновным?
Гость
325 - 12.08.2013 - 10:10
При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Гость
326 - 12.08.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
апять ты?) мот даже не учасник,у ниго прав нет,так шо давай досвиданья! андестенд?
Гость
327 - 12.08.2013 - 10:42
Мот нарушил ПДД, на волге вообще ничего не нарушал. До совершения разворота мот нельзя было видеть. Его ещё не было видно даже там где ездить запрещено.
Гость
328 - 12.08.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
бггггг > я уже тут писал кто виноват и почему на основании ПДД. Опять начали мусолить тему. Не важно по чему едет хруст, по тротуару по встречке, по газону или по разделительной. главное что это главная дорога и он едет ПРЯМО, а значит его прямолинейное движение не должен никто пересекать своим маневром. Тут многие писали что нужно сделать так чтобы если едешь по разделительной или встречной то 100% виноват при любом раскладе, я бы с радостью поддержал такую идею и такая идея бы прошла в таких странах как Япония, Германия, Швеция и другие, но увы как только в ПДД введут пункт согласно которому любой человек едущий по разделительной 100% виноват, в нашей стране сразу начнут их сбивать подрезать и троллить и крови на дороги станет ещё больше, потому что это Россия и здесь куча быдла. Ролики на ютубе выкладывали бешенные маршрутчики которые грамотно пользовались знаниями ПДД и снимали на регистратор как они таранят легковушки, и им за это ничего не было. Если ввести в ПДД автоматическую неправоту при движении по раздетельной в РОССИИ то у нас такое начнется что вам мало не покажется. Именно поэтому в 90% случаев в таких ситуациях признают виновными тех кто совершил маневр не убедившись в его безопасности.
Как раз наоборот. Только в случае принятия такого закона, количество упырей, выезжающих на встречки-разделительные и обочины и газоны уменьшится в разы, бо будут знать, cцykи, чем это чревато для них.
Гость
330 - 12.08.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Jolly Roger Посмотреть сообщение
Привлекал автоюриста с левой ногой?
не было нужды. Мозга хватает не создавать аварийных ситуаций даже если полностью прав. Мозга хватает (пока удавалось) видеть [*****] задолго и давать им дорогу (как в ситуациях схожих с сабжем). Ну и так далее.
Хороший автоюрист - в товарищах. Его мнение и опыт - уважаю.
По поводу мнения товарища cfg про кровь и [*****] - я за. За то что дедушки на волгах будут пользоваться ситуацией и наказывать быдло и мразь деньгами/страховой а то и их кровью. Пусть крови станет больше - зато и эффект будет соответствующий. Мажорных дтп может станет меньше.
Зайди на ЯП. Пьяный мразотный мажор сбил 10-тилетнюю девочку на переходе. Другой такой же под веществами не уступил мотоциклисту на главной. Водитель мотоцикла и его жена в реанимации, двое детей остались одни.
Я вообще за пожизненное лишение водительского + реальный срок за ситуации, в которых получены повреждения либо произошла смерть. Вплоть до сроков, сравнимых со статьями за умышленное убийство.
Гость
331 - 15.08.2013 - 22:03
Подобная ситуация была со скорой, с мигалками и сиреной, ехала по разделительной, тут разворот и удар в бочину. Виноват водитель скорой. не убедился в безопасности подобного манёвра. Да Скорая может с мигалкой ехать и по встречке , НО НЕ СОЗДАВАЯ ПОМЕХ И АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ.
Гость
332 - 15.08.2013 - 22:12
323-Зигфрид_Устиныч > +1.
С его слов получается, что если он, такой красивый, несется под сотню на своем моцике по тротуару, а по правой стороне этого тротуара идет пешик. потом этот пешик резко сворачивает влево, например, на пешеходный переход, и этот персонаж пешика сбивает. По его мировозрению, пешик будет виноват, т.к. не убедился в безопасности своего маневра. Красота! Оказуится, пешиков можно безнаказанно давить на тротуаре!
А мужики-то не знают! :)))
Гость
333 - 15.08.2013 - 22:16
не [*****] обсасывать пустой вопрос?
602
334 - 15.08.2013 - 22:23
354-Хрен на Блюде >
Рома, +500
Гость
335 - 15.08.2013 - 23:21
353-altair2004 >там другое, скорая ехала на красный. Тут же светофоров нет, догнало тело вообще на встречке воглу..
Гость
336 - 15.08.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
по газону или по разделительной. главное что это главная дорога
кстати - газон - главная дорога? бгг)
чо там, не слышно куда ветер дует? не было мну в городе
Гость
337 - 16.08.2013 - 15:28
я вот представил ситуацию, а еслиб моцоциклист летел свои 150 а из за машин по зебре вышел пешик или недайбог мама с каляской или дитем!? и что бы было???? да простят меня свыше но лучше так прилетел чем в пешиков!
и пусть кто со мной поспорит! приведу на перекресток 40 лет и первого мая и заставлю на зеленый по зебре переходить там вечно по встречке и на красный летают и мотоциклисты в томчисле! а пешики тока и успевают разбегаться!
сам не раз сталкивался с тем что посмотрев во все зеркала и включив поворотник начтная перестраиваться в последние моменты замечал летящих мне в зад смертников!!! ясен пень дед его просто не мог видеть! на скорости 100-150-... это ж просто точка а через секунду вот он!!!!
Гость
338 - 16.08.2013 - 16:39
359-KeeN > "по зебре вышел пешик или недайбог мама с каляской или дитем" - ну ясен пень што пешики виноваты будут. Да, моцик нарушил правила, но в аварии-то виноват не он. Он ехал прямо, не совершая никаких маневров ! А пешики сами ему под моцик подлезли ;-(
Гость
339 - 16.08.2013 - 17:13
Друзья,знакомые,и просто небезразличные горю люди!!!Вчера наш мотобрат,друг,и просто хороший человек попал в ДТП! Сейчас он находится в краевой больнице города Краснодара,в реанимации. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое и прогнозов не дают. Вите сделали операции на тазобедренном и позвоночник, переломы челюстно лицевой, легкие тоже пострадали,серьезная травма спинного мозга и травма головы. Врачи делают все что в их силах! Мы все конечно же надеемся только на лучшее! Витя выкарабкается ! Мир не без добрых людей ! Мы надеемся на ваше благоразумие и помощь!!! РЕПОСТ ДРУЗЬЯ!!!!!

Номер карты для перечисления помощи Азаров Александр Леонидович
676280
Сбербанк России!!! Прошу Вас....это наш друг....не оставайтесь равнодушными...

это не для него собирают????
Гость
340 - 16.08.2013 - 17:36
361-KeeN >Так говорили тому на венок вроде собирали...
Гость
341 - 16.08.2013 - 18:10
бьются пачками?
Гость
342 - 16.08.2013 - 21:00
Цитата:
Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
Вчера наш мотобрат,друг,и просто хороший человек попал в ДТП!
Вот бы ваши мотобратья потише лётали. Целее были бы и они, и окружающие.
Гость
343 - 16.08.2013 - 21:20
от как к ним относится после такого?мотобратья же..
http://trinixy.ru/90268-zhestkaya-no...a-22-foto.html
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AXa_OcSfjS4
Гость
344 - 16.08.2013 - 21:31
361-KeeN >Иди маковое поле ищи лучше, летают как....., потом еще и помощи просят.
Гость
345 - 16.08.2013 - 21:59
это копипэйст с одноклассников! я не мотобрат! я четырехколесный.
Гость
346 - 16.08.2013 - 22:03
347-bb8 > да какой он [*****] участник движения без прав??
Уступать при повороте налево/развороте ВСТРЕЧНОМУ потоку! В С Т Р Е Ч Н О М У!!!! кого пропускать в попутном направлении, если волгарь и так в крайней левой ехал? нет там больше полос, там островок безопасности. Любой более-менее юрист разрешит спор в пользу волгаря.
Гость
347 - 17.08.2013 - 08:30
368-406 >а что без пластиковой карточки в кармане он не участник движения? Призрак дорог?)
Гость
348 - 17.08.2013 - 08:50
369-bb8 >без пластиковой карточки он ПЕШЕХОД! ИЛИ ВЫ КАКИЕТО ОСОБЕННЫЕ?
Когда уже за езду без прав сажать будут???
Гость
349 - 17.08.2013 - 09:23
для этого и создана скоростная техника-для более ускоренного перехода из плотного мира в тонкий.Какой дизайн!,какая мощь мотора!,да + мода на безголовые поступки!Жаль людей попавших в эту ситуацию
Гость
350 - 17.08.2013 - 09:25
361-KeeN >не, это для того, который с шестеркой (вроде) на обходе столкнулся, где-то видео было
Гость
351 - 17.08.2013 - 09:27
372-Марусяяя > + вот https://www.youtube.com/watch?v=gv73...e_gdata_player
Гость
352 - 17.08.2013 - 09:42
Налоги ТР средства платим ВСЕ.часть средств можно выделить для авто-мото -дромов. думаю многие бы приехали погонять. душу отвести да и мастерства набраться.
Гость
353 - 17.08.2013 - 11:03
374
Есть у меня родственник, который позволял себе в городе на машине до 200 км/ч разгоняться (это реально страшно). Но даже у него хватило ума купить просто кроссовый мотоцикл, экипировку, оборудовать рядом с работой кроссовую трассу и гонять там в свое удовольствие. Иногда выезжал на другие специально оборудованные трассы. И то он частенько травмировался.
Из чего я делаю вывод, что мотоциклисты на дороге вообще без головы. Я за то, чтобы мотоциклистам запретили ездить по дорогам общего пользования. Мотоцикл - это средство для получения адреналина и ему место только на закрытых трассах.
Гость
354 - 19.08.2013 - 13:15
пользуясь случаем передаю пламенный привет гонсику оторвавшему зеркало на моей машине. я тебя казлина по шлему узнаю
Гость
355 - 19.08.2013 - 14:27
вчера видел по трассе на апшеронск двух доноров на спортах.один вобще нёсся ,положив обе руки на бак.
потом я их видел ,они стояли на обочине.видуха жалкая.
может джопы отсидели,может друг друга в джопы ипли.но прогуливались они так,как будто так и было.короче ноги колесом и как то на цыпочках.а может это экипировка так стягивает и делает их типо бессмертными.
Гость
356 - 19.08.2013 - 14:38
377-avia >завидуешь?
может хватит поливать друг друга помоями? оленей за рулем 4колес не меньше, а то и больше+пенсия. Итого: пока не начнете уважать себя и друг друга так и будет...
Мне 2колесные не мешают, за некоторым исключением зелени на мопедах. И когда на трассе прижимаюсь к "сплошной" обочины - благодарят "аварийкой" и рукой/сигналом...в пробке также пропустить - не проблема, хай едит, меньше пробка будет, да и не все байки имеют норм охлаждение двига и для них пробки =смерть...
Гость
357 - 19.08.2013 - 14:46
не все байки имеют норм охлаждение.Ты меня разжалобить решил.Раз такое дело то пусть охлаждаются под 200,чё уж пусть конечно.Только сами туда,сами.Так нет же тянут за собой невинных.
а про какую то зависть,это к чему???[*****] логика.
Гость
358 - 19.08.2013 - 15:05
379-avia >разжалобить О_о?! зачем?! про охлаждение, я так к слову упомянул...
Бгг, логика) можно подумать они спецом "тянут" за собой...что ж тогда делать с водятлами, которые также "тянут", да по нескольку раз, в отличие от тех же байкеров...А что делать с рецидивистами убийцами/насильниками и т.д. Предлагаю - всех поубивать и очистить матушку Землю...
Гость
359 - 19.08.2013 - 15:17
ну речь сейчас,да и тема про мотодоноров.Про авто отдельно.Про спецом тянут отвечу-да спецом.ибо не спецом,только на треках.А раз носятся как пули в городе,то подвергают.
по поводу убийц,согласен,всех на рудники,раз смертой казни нет и я с тобой эту мразь кормлю.
Гость
360 - 19.08.2013 - 15:45
381, смотри за собой ,будь осторожен.
Гость
361 - 20.11.2013 - 11:31
и как дела у водителя волги, кто знает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены