К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вайперы за рулём

Гость
0 - 14.06.2016 - 22:39
[*****] жопы
Джазы
Спойлеры
синие псыкалки
Ксенон
чадащая дырка в жопе
обвесы
резные пружинки
развааарочки...
Давидыч носился с кальяном в авто - не прижилось - неудобно.
Но вот новые пароварки я смотрю в тренде.
Признавайтесь, кто юзает уже? Стёкла не потеют? Салон не воняет? Огнетушителем не прилетало?



Гость
41 - 15.06.2016 - 09:59
34-КОНЬЯК >если мех мод аккумы надо только высокотоковые ставить, иначе может бахнуть, разворотить руки и фейс.
Случаи бывали, причем в Краснодаре. Сосед хирург ожоговый в краевой больнице поведал несколько историй.
Если по теме, то мне как то все равно не напрягает... Я пока все по старинке. Считаю так если бросать курить-то бросать, а не тешить себя всякими электронными сосалками.
Гость
42 - 15.06.2016 - 10:01
41-VOLONT >тоже верно, я вот 15 лет не мог бросить, сейчас уже 2 года как не тянет на аналоговые сиги))
Гость
43 - 15.06.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от igor4737 Посмотреть сообщение
Только в сторонке, уважай право других на чистый воздух, без примесей.
Тоже ЗА. А то сами вдыхают чистый воздух, а на людей выдыхают всякую гадость.
Гость
44 - 15.06.2016 - 10:10
1-Billy Idol _ Rebel yell >з а д р а т ы е ))) гони 200 р на телепон)))
Гость
45 - 15.06.2016 - 10:11
упс, не увидел пост 25)))
Гость
46 - 15.06.2016 - 10:24
Гость
47 - 15.06.2016 - 10:28
Придумали модный способ толкать гадость молодёжи. Андоны
Гость
48 - 15.06.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от КОНЬЯК Посмотреть сообщение
Мой самозамес - Глицерин USP Glacochemie Германия. пропилен USP The Dow Chemicals Германия. Никотос Merc Германия. Аромы TPA\TFA Америка
И эту смесь химии гоняешь через легкие? не страшно?
Гость
49 - 15.06.2016 - 11:03
Курение страшнее синьки,ну в смысле бросить.(
50 - 15.06.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Billy Idol _ Rebel yell Посмотреть сообщение
Джазы Спойлеры синие псыкалки Ксенон чадащая дырка в жопе обвесы резные пружинки развааарочки.
- Нигерстайл.
Гость
51 - 15.06.2016 - 11:07
Вообще такая тема с лепразория

Гость
52 - 15.06.2016 - 11:53
та кто там дарит, у меня знакомый 2 года эту шляпу тянет.
Кто курит кибер сигары, повествуйте сколько стоит само оборудование, койлы-хренойлы и все прочее, плюс эти жижи по заоблачным ценам.
Гость
53 - 15.06.2016 - 11:56
52. докуя.(
Гость
54 - 15.06.2016 - 12:28
опять же меня очень смущают ароматизаторы. ДА пищевое, да все хорошо. Но блин, при испарении этой самой ароматики что там образуется непонятно. Производство ароматики вообще очень сложная вещь, ее собирают из аромообразующих веществ под названием химикалии.
Гость
55 - 15.06.2016 - 13:53
И не вайперы, а вейперы.
Гость
56 - 15.06.2016 - 13:55
55-НосБЕНЗИН >та какая разница, электро сосальщики
Гость
57 - 15.06.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
55-НосБЕНЗИН >та какая разница, электро сосальщики
Вайпер - гадюка, Додж такой есть.
Вейпер - сосун, почти гейпер.
Гость
58 - 15.06.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
так я не лью, это ты льешь. я этим всем уже давно "переболел" чего и тебе желаю.
спасибо, я стараюсь, но зараза сильна. Только благодаря вэйпингу появилась хоть какая то надежда.
Другими зависимостями не страдаю, вроде морально крепкий, запрещать себе могу. А тут, как в другом мире каком то )

Без никотина просто ложишься и лежишь, ни на что сил нет, давление херачит, глаза пучит, пот льется - наркоман чистой воды ))
Гость
59 - 15.06.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
ДА пищевое, да все хорошо. Но блин, при испарении этой самой ароматики что там образуется непонятно. Производство ароматики вообще очень сложная вещь, ее собирают из аромообразующих веществ под названием химикалии.
Однако, те имеющиеся "экспертизы", что проводились - смешны. Они делаются на очень узком сегменте продукции одной страны, чуть ли ни на одном производителе, причем именно на готовой продукции - не на отдельных компонентах.

Найденные вредные элементы пугают, причем искусственно - рассказывают сказочки, как умерло 8 рабочих, вдыхающих эту дрянь килограммами на заводе.

Статьи по теме, которые подхватили многие СМИ - рассчитаны на полное отсутствие мозга и желания вникать. НИКАКИХ конкретных цифр, которые вызывают у них опасения. Везде описки "потенциально" или "возможно". Зато шума, блть..

И никто не сомневается в заказчиках этих статей.

Впрочем - я агитирую только тех, кто перепробовал все способы бросить курить и не смог, а здоровье уже не позволяет. Если вы не курите - НЕ НАЧИНАЙТЕ ни курить, ни парить. Это жуткое говно, поверьте.
Гость
60 - 15.06.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КОНЬЯК Мой самозамес - Глицерин USP Glacochemie Германия. пропилен USP The Dow Chemicals Германия. Никотос Merc Германия. Аромы TPA\TFA Америка И эту смесь химии гоняешь через легкие? не страшно?
а ты жрешь это каждый день - не страшно?
Если что, все в списке - ПИЩЕВОЕ
Гость
61 - 15.06.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
34-КОНЬЯК >если мех мод аккумы надо только высокотоковые ставить, иначе может бахнуть, разворотить руки и фейс. Случаи бывали, причем в Краснодаре. Сосед хирург ожоговый в краевой больнице поведал несколько историй. Если по теме, то мне как то все равно не напрягает... Я пока все по старинке. Считаю так если бросать курить-то бросать, а не тешить себя всякими электронными сосалками.
я очень завидую тем, кто такие слова подкрепляет делом. Я не смог.
Гость
62 - 15.06.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
фрейд улыбается от курильщиков.
в первую очередь, улыбается с тех, кто везде лепит фрейда! )))
Гость
63 - 15.06.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Если вы не курите - НЕ НАЧИНАЙТЕ ни курить, ни парить. Это жуткое говно, поверьте.
Дык культура парения ещё не сложена, поэтому парят все и везде, школьники толпой идя домой, тип в очереди на кассе, в тц посетители прям в помещениях и магазинах, я не курящий, но эти моды красивые, техноген, так и подмывает просто купить, даже не курить а просто поставить на полку чтоб пылилась какой нить кастом в металле с деревом и подсветкой, посему хотелось бы чтоб парили там же где курят в специально отведенных местах, дабы не стращать
Гость
64 - 15.06.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
повествуйте сколько стоит само оборудование, койлы-хренойлы и все прочее, плюс эти жижи по заоблачным ценам.
Хороший батарейный мод + хороший бак (где можно самому спирали мотать+ставить магазинные)=5000 р.
Жидкости покупать готовыми - "заоблачные цены", самому мешать, пусть и на готовой основе ~ 900 руб./литр, хватает на 2-3 месяца, кто сколько парит.
Купить 10 метров проволоки для спирали и упаковку ваты - навека )))
Гость
65 - 15.06.2016 - 15:12
Купить за 900 руб тоненькую "имитацию" обычной сигареты/потолще но без электроники/с электроникой, но дешевые = деньги на ветер, а если новичек, то сразу не понравится. Новичку ни в коем случае не покупать мехмоды (без электроники, но дорогие) и "дрипки" (в которые капнул пару капель - паришь - капнул - паришь, нет бака).
66 - 15.06.2016 - 15:14
62-Фанат NASCAR >ну дык...[*****]...
Гость
67 - 15.06.2016 - 15:15
65-_ Old School _ >какая связь между новичком и дрипкой, что-то не уловил ?
Гость
68 - 15.06.2016 - 15:15
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
посему хотелось бы чтоб парили там же где курят в специально отведенных местах, дабы не стращать
не возражаю, сам парю или дома, когда никто не против, или там где не будет недовольных, короче как с сигаретами.
Только дома покурил 5 раз и вонища, а тут нет ничего.
Гость
69 - 15.06.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VOLONT повествуйте сколько стоит само оборудование, койлы-хренойлы и все прочее, плюс эти жижи по заоблачным ценам. Хороший батарейный мод + хороший бак (где можно самому спирали мотать+ставить магазинные)=5000 р. Жидкости покупать готовыми - "заоблачные цены", самому мешать, пусть и на готовой основе ~ 900 руб./литр, хватает на 2-3 месяца, кто сколько парит. Купить 10 метров проволоки для спирали и упаковку ваты - навека )))
я купил бак за 1200 (прогадал, через месяц вышел за 1500 круче), на мехмод потратил ну рублей 500-700, батарейки подарили со старых аккумуляторов раций (мощные, высокотоковые, живые отобрали). На 1300 руб закупился всем остальным говном, включая баночки скляночки. Мешаю.
Должно хватить на год )
Гость
70 - 15.06.2016 - 15:18
67-Плюшкин > У меня много знакомых перешли, кому втюхали дрипки (по незнанию), плевались, неудобно, непривычно таскать с собой. Что тут непонятного. Вспомни себя, как только перешел, что тебе надо было - минимум заморочек и телодвижений.
Гость
71 - 15.06.2016 - 15:20
хочу это взять, они на али встречаются подешевле
Гость
72 - 15.06.2016 - 15:21
Таскать-да, неудобно если там внутри жижа осталась. Но других минусов не вижу.
Присел на скамейку, накапал чуть-чуть, попарил и пошел дальше. У меня счас фиговина (забыл название), там колокол снял и получается дрипка. А намотка, установка спирали, протягивание ватки (или нить), так они везде практически одинаковы.
Гость
73 - 15.06.2016 - 15:22
Я 2 года парю на одном баке и моде, стоимостью ~5000 руб., до этого поменял 3 эл.сиг., решил сам попробовать, в итоге пришел именно к такому выводу, потому что часто задают один и тот же вопрос, с чего начать.
Гость
74 - 15.06.2016 - 15:23
72-Плюшкин > Ну что ж, хороший размеренный ритм жизни, у меня увы, времени нет часто просто залить в бак жижи.
Гость
75 - 15.06.2016 - 15:28
71-Фанат NASCAR > Я не буду вдаваться в подробности о платах, которые внутри стоят, но из "недорогих" я бы посоветовал Joyetech eVic-VTC Mini на одну батарейку если, как раз на нем с момента его выхода и сижу, прошел ремонт и стройку, кучу падений и до сих пор работает и платы внутри стоят хорошие, можно перепрошивать даже )))
Это если не брать во внимание америку и другие премиум коробочки, стоимостью от 20 тыс.
Гость
76 - 15.06.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
на мехмод потратил ну рублей 500-700, батарейки подарили со старых аккумуляторов раций (мощные, высокотоковые, живые отобрали)
В том-то и дело, часто "барыги" у нас продают мехмоды всем кому попало, а про тонкости использования как-то умалчивают...потом мы в новостях видим, как разрывает рты людям взорвавшиеся аккумуляторы.
Гость
77 - 15.06.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
рассказывают сказочки, как умерло 8 рабочих, вдыхающих эту дрянь килограммами на заводе.
заводы не отгружают килограммами, они отгружают десятками тонн в канистрах разной фасовки, контейнерами короче.
Я в теме прост.
Не против компонентов, но вся пищевая ароматика делается напитков\воды\кондитерки и все прочего. Но не для элетронных сигарет.
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
батарейки подарили со старых аккумуляторов раций (мощные, высокотоковые, живые отобрали).
Какая маркировка на батарейках?
Гость
78 - 15.06.2016 - 15:35
Да и мехмод - это постоянно до полна заряженная батарея, чуть разрядилась/просела со временем - "накуриваемость" мигом пропадает. Надо таскать с собой шнурок и подзаряжать постоянно. У электроники такого нет, там стоит "повышайка" и "понижайка" (тоже не во всех), которые при разрядке батарей поддерживают выходное напряжение на установленном уровне.
Гость
79 - 15.06.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
2 года парю на одном баке и моде
у меня за 3 года уже три аккумулятора навернулось. На Евике резьбу сорвал, еще два уронил несколько раз :(
А вот бак один все эти годы был и недавно купил современный, но там пар горячий и мне не нравится.
Гость
80 - 15.06.2016 - 15:39
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
Но не для элетронных сигарет.
Вот тут важное замечание, все этим компонентам НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ГОРЕТЬ, если жидкость не пригарает на спирали, а испаряется - ничего она страшного не содержит, если она начинает пригарать (опять в случае неправильного использования мехмодов с дрипками, например) тогда эта безобидная смесь превращается в отравляющий яд. Так-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены