К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком такси лучше работать?

Гость
0 - 16.05.2012 - 18:53
Всем здравствуйте. Собственно сабж. В каком такси сейчас удобней (выгодней, проще, много клиентов) работать? Настала необходимость пополнить семейный бюджет. Нужно временно подработать. В первую очередь интересуют фирмы, которые работают без РЭС - по телефону, ненадо оформляться официально, и не надо авто обклеивать стикерами такси. Кто в курсе темы, подскажите!


Гость
161 - 16.01.2014 - 08:36
Безлимитка в Таксо 900 руб на мес. В южном городе мона пополнить личный счет в круглосуточном терминале на Березанской 90 и еще один на уральской. что несомненно очень удобно. Класть можно хоть 100 руб и опять катаешься что конечно удобно.За заказы отдаешь по 25 р. В Южном мес назад вооюще программа на телефоне была ничтяк. вкл ее в фоном режиме а на экране постоянно висит Таксо. Но когда в радиусе 2.5 км появляется заказ от Южном городе у мя появляется сообщение об этом на которое надо отозваться в течении 20 сек или отказаться. Тогда оно сбрасывается в общую группу заказов. Очень было удобно...с ностальгией всаоминаю такак недавно перешли на новую прогу которая явно хуже и неудобней.
Гость
162 - 20.01.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от olegas Посмотреть сообщение
Безлимитка в Таксо 900 руб на мес.
так бывает? в везете 4500 безлимит месячный, а в таксо 900??? заказов же в таксо вроде тож не на много меньше...
Гость
163 - 26.02.2014 - 01:17
Если у человека реальный стаж вождения - несколько лет, но права совсем свежие - пару дней как, то можно ли устроиться в такси? Машина - логан, абсолютно нулячий с салона.
Гость
164 - 26.02.2014 - 01:19
разрешаю!
165 - 26.02.2014 - 06:23
163 . возьмут , но эта работа при наличии у тебя иждивенцев снесет тебе напроч все нервы и машину .
Гость
166 - 26.02.2014 - 06:50
165-maxmark >а иждевенцев завсегда хватает.
Гость
167 - 26.02.2014 - 12:24
Ок, спасибо
168 - 26.02.2014 - 15:13
На логане можно.
Гость
169 - 18.01.2015 - 20:37
Интересно, поменялось что-то в "раскладе"? Какая фирма лучше?
Гость
170 - 18.01.2015 - 20:38
всё не читал... а ответ - "в такси лучше не работать" был?
Гость
171 - 18.01.2015 - 20:57
169-Виктор л_а >лучше работать на катафалке! и пасажиры спокойней,и маршрут извесный! я за катафалк! кооператив " Спи спокойно!" рулит! Модератор это не реклама,еси чё!)
172 - 18.01.2015 - 23:37
170-tyoma_krasnodar >
- Вы спали с мужчинами?
- Да с вами разве заснешь... :)

Такси, имхо, это не работа - это так, подработка в свободное время или если совсем туго, для поддержания штанов. Ибо для того, чтоб там зарабатывать стабильно хотя бы 2 р чистыми в день (в среднем за месяц), надо калымить с 7 до 22, т.е. быть свободным от любых семейных/романтических отношений :)
Хотя, если 20-25 т.р. в месяц считать заработком - то да, вполне реально наколесить 1-1,5 тыщи в день, не особо напрягаясь - как говорится, "кому и кобыла невеста" © 12 стульев :) Но это, имхо, более-менее достаточно только одинокому и довольно нетребовательному чуваку или ежели у него жена поднимает тыщ 70-100, а он так, чисто себе на сигареты бомбит :)
Гость
173 - 19.01.2015 - 11:45
)) Катафалк - вообще отличный выход из всех ситуаций))
Гость
174 - 19.01.2015 - 12:50
афтырь сходи у вокзальных спроси ))))
Гость
175 - 19.01.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от pioneerr Посмотреть сообщение
афтырь сходи у вокзальных спроси ))))
Так таксисты как рыбаки и охотники (знаменитую картину помните),редко правду скажут.

Есть группа ТАКСИСТЫ КУБАНИ /vk.com/taxist_kubani,пусть желающие для начала изучат посты.

Там даже есть тема "Новенький?! Считаешь что в такси можно заработать на все свои хотелки?! Тебе сюда! :))"
vk.com/board70476565


Но есть и такие посты " Короче чё сказать в кармане 2310р чистыми с 20:00 из них 150 550 450 200 это флаги,и я в [*****] просто " вчера в 2:17, vk.com/topic-70476565_30032334?offset=41360


"7 часов, 140 км и 3000 грязью! 220 средний заказ. Заказов 11, считаю, их просто не было!" (с)

vk.com/topic-70476565_30032334?offset=40560


[*****] всё я домой заполз,пробег 400 км,но сука чё то с каждым годом заработок меньше и меньше меньше и меньше пзд в новогоднюю ночь,[*****] я на семёрке в первый новый год поднял 17500,а в этот НГ ночь всего 13300р еле вытянул,я расстроен всё равно
Мне нравится1 янв 2015 в 11:05(с) vk.com/topic-70476565_30032334?offset=40280
Гость
176 - 19.01.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так таксисты как рыбаки и охотники (знаменитую картину помните),редко правду скажут.
То они обсуждают где ночью подешевле машину помыть и шаурму поесть,то вдруг рассказывают,что в лёгкую выкупают ипотеку за 2 года ,и что чаевые дают даже при покупке пиццы.
Гость
177 - 19.01.2015 - 14:00
Есть ещё группа,ТАКСИ ВЕЗЁТ./vk.com/vezet.club.

Почитайте проанализируйте,+ попробуйте сами поработать,и всё встанет на свои места.

+
Такси глазами водителя. Опыт и сравнение.

Таксистов обижают!

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

ТАКСИ КРАСНОДАРА

Тема для таксистов,особенно ""сатурна""

выбор такси Краснодар

На работу в такси.в какое пойти?


http://forums.kuban.ru/f1067/taksi_p...r-6124482.html


http://forums.kuban.ru/f1547/kak_sta...om-5206158.htm

Такси "Везет" или очередной лохотрон.

Нужен совет, хочу пойти работать в такси.


OFF: Адекватное такси в Краснодаре.


Такси нашего города


Нелегальное такси - кто за?


А какое такси щас рулит?





Цитата:
Сообщение от Spidersova Посмотреть сообщение
В каком такси лучше работать?
Сейчас водители Краснодара решили раскрутить новый проект ТАКСИ КУБАНЬ, а " заказы от ДС Сасурн и ДС Сосёт,нормальные водители решили игнорировать." (с)

//vk.com/club7595231
Гость
178 - 20.01.2015 - 06:58
О такси Краснодара в ТИПИЧНОМ КРАСНОДАРЕ:

1)http://vk.com/wall-33025155_3603813

2)http://vk.com/wall-33025155_3616112

3)http://vk.com/wall-33025155_3617376
Гость
179 - 20.01.2015 - 13:21
4) Т.к.,снова подняли тему о Такси.https://vk.com/wall-33025155_3625233

Вот вам мнение от водителей!

"Уважаемые наши клиенты. Вызывая такси, помните о некоторых главных факторах.

Уважаемые наши клиенты. Вызывая такси, помните о некоторых главных факторах.
I. Таксист чаще всего свободный человек: он не работает в фирме. Это фирма оказывает ему свои услуги, за что водитель платит деньги. У нас и договор соответствующим образом составлен. Поэтому решения "повезу-не повезу, поеду-не поеду" принимает водитель. И имеет на это полное право. Автомобиль - его собственность.
Стандартная услуга включает в себя безопасную доставку и по оговоренному маршруту за оговоренную сумму. Поиск банкомата, киоска с сигаретами, магазина, алкоголя после 22.00 - это доп услуга. Иногда ее оказывают бесплатно. Но хорошо бы поблагодарить за это водителя.
II. Платный простой - не обман и мошенничество, а логичная мера: заработок таксиста ограничен его выносливостью. За те 15 минут, пока мы вас ожидали, мы могли словить и выполнить заказ на 3 км и получить за это деньги раза в 2 превышающие сумму простоя благодаря "минималке". Так что оплата простоя - святое.
III. Если у вас дальний подъезд во дворе и там лежит бетонный блок, по бокам запаркованы тачки жильцов, а снег сформировал колею, которая может выкинуть на припаркованный мерс - помните об этом. Если торопитесь - вызывайте без заезда во двор. Пройти 70 метров быстрее, чем сдавать задом в таких условиях. Если вам принципиально сесть у подъезда - то тут тоже соображайте:почти за год работы я понял, что мне проще позвонить диспетчеру и сказать: я физически не могу заехать к указанному месту. И это мое право. См. пункт I. Я решаю ехать или нет. А вы будете ждать следующую тачку. Хотите чтобы таксист выполнил работу повышенной сложности или цирковой автомобильно-акробатический этюд - заинтересуйте. Либо финансово, либо эмоционально, если получится.
IV. Все данные и документы о таксисте есть в диспетчерской службе. Поэтому вы больше застрахованы от нападения, воровства или грабежа. Таксист не застрахован ни от чего: любой может вызвать такси, не рассчитаться, напасть, ограбить, выкинуть левую симку и свалить. И у каждого из нас достаточно таких случаев. Мне самому противно брать в залог телефоны итд, если клиент по пути выходит в одной из точек на несколько минут. Честно. Но противнее чувствовать, что твое доверие обманули. И нас обманывали не только наркоманы. Это были и респектабельные дяди, и красивые девочки... Не обижайтесь на нашу предосторожность. Противно не доверять, но это необходимость.
V. В праздники я - Царь. Потому что мне на вас всё равно. У меня таких как вы - бесконечное количество. Ограничен я лишь временем этого чудного праздника. Поэтому "да, мы уже на посошок и идем" я не принимаю. Радуйся, что тачка случайно приехала именно на твой заказ. Ты выиграл(а) в лотерею. Лучше стой и жди на улице, а то меня поймают с колес за деньги большие раза в 3(ибо тут цену называю я, а не диспетчер), пока вы пьете на посошок. Мы не будем ждать, пока вы подниметесь и поздравите двоюродного брата минут 15. А если вы реально серьезный дядька, привыкший к лучшему сервису, положите Хабаровск на панель, и я ваш на 2 часа в этот прекрасный вечер. Жду, вожу, поздравляю, знаю где купить выпить, где снять шлюх, где самая вкусная шаурма. Я буду зайкой. И песню,вам специально,закажу на радио,по пути.
VI. Если вам долго не назначают тачку - это не вина таксиста. Поэтому не надо "учить" нас тем, что уехали на другой тачке, а сами говорите доехавшему водиле(который приехал через 5 минут после получения заказа от диспетчера) подождите, я иду. Предъявляйте диспетчеру. Это либо он прошляпил, либо политика самой службы - недостаточно мотивирует водителей, чтобы нас на всех хватало. Вызвать такси в нескольких службах - это правильно. Просто когда сели в одну тачку - отмените остальные заказы. А вот если тачку назначили, а от нее ни слуху, ни духу - жалуйтесь. Тут таксист реально виноват и будет наказан.
P.S. Если вас более 4х человек,едет в одну точку.Сообщите об этом диспетчеру,переплатите всего ничего ,зато будете ехать в комфортной "машине" Лада ларгус,рассчитанной на 7 человек.
НЕ НАДО ломиться , всей гурьбой в салон !!!
Среди нас тоже есть и маргиналы, и непрофессионалы. Но мы все такие же разные, как и вы. Кстати, а как мы, водители, можем сделать наши услуги лучше? В чем наши главные косяки?

Бывший водитель такси "Везёт"."(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены