К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Адекватное такси в Краснодаре.

Гость
0 - 13.08.2013 - 17:01
Совсем не в тему, но подскажите, плз, адекватное такси в Краснодаре и что бы чеки выдавали. Можно в личку, а то за рекламу небось посчитают.


Гость
1 - 13.08.2013 - 17:07
Такси с чеками(квитанциями)

из тех что в телефоне - Альфа,Везет,Сатурн,Энрика, Южный город,Таксо

ещё с тела сразу звал, но хз че у них с чеками, зато прикольно прям с приложения вызвал, маркер где едет показывает, сумму и есть кнопка позвонить водителю ) https://play.google.com/store/apps/d...t.taxi.android

но чет я ими всеми как-то наугад пользуюсь когда как
Гость
2 - 13.08.2013 - 17:11
http://www.estaxi.ru/ от такая сцыль правильнее
Гость
3 - 13.08.2013 - 17:18
Спасибо. Да в инете я и сам возьму. Везет, в Питере сейчас не вполне адекватное бывает, например, там же все кому не лень работать может.
Гость
4 - 13.08.2013 - 18:04
тогда хз, адекватные это как повезет, в том списке 50 на 50, можно в принципе випов позвать, все равно чеки ж дадут :)
Гость
5 - 14.08.2013 - 16:22
3-krotov >адекватных нет все обеденились в ту или иную единую службу такси набирают таксистов по принципу "есть телефон с андроедом и машина ты принят" запросто сможешь поехать в машине которая сразу во всех выше перечисленных такси зарегистрирована
везёт неадекваты набирают народ ваапще на полном мусоре (ржавые капитосы посаженые приоры) более менее водники 2110211 но и они могут прислать машину из другого такси (там просто чаще всего встречаются иномарки)
Гость
6 - 14.08.2013 - 19:35
ага, спасибо. Все как везде, короче.
машина-то без разницы какая, хоть запор. Я прилетаю в половину четвертого утра, главное чтоб без опозданий и чеки были.
7 - 14.08.2013 - 21:32
адекватных таксистов нет, все ипанутые. Вот вроде едет чел, всё норм, только шашечки выставил и всё, накрыло...
Гость
8 - 14.08.2013 - 22:21
адекватных таксистов нет, все ипанутые
лжа
по крайней мере у нас нормальные таксисты есть, krotov не даст соврать, сам ездил), вот только без чеков,
у вас наверняка тоже есть нормальные, только они попадаются в основном нормальным пассажирам), а вам такие как озвучено
Гость
9 - 15.08.2013 - 10:12
Сатурн - сц..ко не адекватные нифига, не звони им никогда, спамом начнут закидывать!!!!
А из того чем пользуюсь (уже больше 5 лет) Энрика и Таксо.
Гость
10 - 15.08.2013 - 10:13
При звонке нужно говорить про чеки сразу...
Модератор
11 - 15.08.2013 - 17:41
8-gloomymen > у вас наверняка тоже есть нормальные, только они попадаются в основном нормальным пассажирам), а вам такие как озвучено
+1

Я на Везет в последнее время езжу, радует то что цена сразу известна и не начинаются исполнения с расчетами. Всего один раз были непонятки с отсутствием сдачи, нашемарки бывают, но не сильно часто (копеек не видел). В целом довольно неплохо.
Сатурн -- адские SMS-спамеры, один раз позвонил узнать тарифы, теперь в курсе всех их новостей.
Гость
12 - 15.08.2013 - 19:01
Все нормально у вас с такси, обычно хуже. Да и город замечательный. На Ростов похож, но аккуратнее, особенно качество дорог порадовало.
PS: Везет - не такси, просто всероссийская диспетчерская такси. Там кто угодно может поработать.
Гость
13 - 15.08.2013 - 19:37
А мне сатурн нравится. На убитые машины не попадал. Но со спамом боролси несколько месяцев, пртом накатал им жалобу по электронке и по тлф "жалобной" службы - прекратили
Гость
14 - 16.08.2013 - 15:17
Рус, а мне не помогло, через сайт несколько раз оставлял сообщения, звонил в службу качества - пофиг. Помогло одно (не сочтите за рекламу) smsnenado уже 2 недели ни одного смс...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены