К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТАКСИ КРАСНОДАРА

Гость
0 - 16.01.2015 - 13:28
Тема для тех,кто интересуется ИЗВОЗОМ как бизнесом и для пассажиров такси.

Ещё подробнее здесь:

1/Более подробно и объективно здесь vk.com/taxist_kubani

Группа создана для общения таксистов краснодарского края! Отзывы пассажиров крайне приветствуются! Пассажиры помните:
1.ТАКСИСТ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! 2.ТАКСИСТ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ А НЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ПРИХОТЕЙ!
3.ТАКСИСТ ДЕЛАЕТ ВАМ ОДОЛЖЕНИЕ В ТОМ ЧТО СОГЛАШАЕТСЯ ВЕЗТИ ИМЕННО ВАС А НЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ДЕСЯТКОВ ЗАКАЗОВ!
4.ЗАКАЗЫВАЯ ТАКСИ ЭКОНОМВАРИАН забудет о качестве услуг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.Или здесь,/vk.com/vezet.club

3.Или Такси глазами водителя. Опыт и сравнение.,

4.Таксистов обижают!

5.Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

6.Тема для таксистов,особенно ""сатурна""

7.выбор такси Краснодар

8.На работу в такси.в какое пойти?

9.http://forums.kuban.ru/f1067/taksi_p...r-6124482.html

10.В каком такси лучше работать?

11.В каком такси лучше работать?

12.Как стать легальным таксистом?

13.Такси (опрос)

14.Такси "Везет" или очередной лохотрон.

15.Нужен совет, хочу пойти работать в такси.


16.OFF: Адекватное такси в Краснодаре.

17.OFF: Адекватное такси в Краснодаре.

18.Такси нашего города


19.http://forums.kuban.ru/search.php?se...3&pp=15&page=4


20. Нелегальное такси - кто за?


21.А какое такси щас рулит?


22.http://forums.kuban.ru/f1059/pochemu...y-2516865.html

23.Такси



Гость
1 - 16.01.2015 - 16:01
У большинства водителей есть мнение развить ДС " Кубань",

Господа пассажиры!!! Кто хочет быструю подачу мащины,адекватную цену за проезд,адекватного и вежливого водителя,отлично знающего город и пр.

Заказывайте такси " Кубань" !!!

т.2-517-517 и 2-53-53-05


А заказы от ДС Сасурн и ДС Сосёт,водители решили игнорировать.

Так,что кому ехать,милости просим в " КУБАНЬ", кому нужна только цена ,ждите СОСЁТ или САСУРН.
Гость
2 - 16.01.2015 - 16:12
quote=abrek;37753753]У большинства водителей есть мнение развить ДС " Кубань",Господа пассажиры!!! Кто хочет быструю подачу мащины,адекватную цену за проезд,адекватного и вежливого водителя,отлично знающего город и пр.Заказывайте такси " Кубань" !!!т.2-517-517 и 2-53-53-05А .Так,что кому ехать,милости просим в " КУБАНЬ", [/quote]1. не приезжают на вызов и не перезванивают! в топку!
3 - 16.01.2015 - 23:01
язабан
Гость
4 - 19.01.2015 - 08:05
с такими принципами
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
1.ТАКСИСТ ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!
дофига таксист не заработает. Это сфера услуг и тут услуги для клиента, а не наоборот. Больше 10 лет уже пользуюсь "Т-со" именно из-за адекватных таксистов и чистых нормальных машин.
Гость
5 - 20.01.2015 - 06:57
О такси Краснодара в ТИПИЧНОМ КРАСНОДАРЕ:

1)http://vk.com/wall-33025155_3603813

2)http://vk.com/wall-33025155_3616112

3)http://vk.com/wall-33025155_3617376
Гость
6 - 20.01.2015 - 11:07
Недовольный Абрек рганизовал свое такси с блекджеком и извозчиками.
Гость
7 - 20.01.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
О такси Краснодара в ТИПИЧНОМ КРАСНОДАРЕ:
4) Т.к.,снова подняли тему о Такси.https://vk.com/wall-33025155_3625233

Вот вам мнение от водителей!

"Уважаемые наши клиенты. Вызывая такси, помните о некоторых главных факторах.

Уважаемые наши клиенты. Вызывая такси, помните о некоторых главных факторах.
I. Таксист чаще всего свободный человек: он не работает в фирме. Это фирма оказывает ему свои услуги, за что водитель платит деньги. У нас и договор соответствующим образом составлен. Поэтому решения "повезу-не повезу, поеду-не поеду" принимает водитель. И имеет на это полное право. Автомобиль - его собственность.
Стандартная услуга включает в себя безопасную доставку и по оговоренному маршруту за оговоренную сумму. Поиск банкомата, киоска с сигаретами, магазина, алкоголя после 22.00 - это доп услуга. Иногда ее оказывают бесплатно. Но хорошо бы поблагодарить за это водителя.
II. Платный простой - не обман и мошенничество, а логичная мера: заработок таксиста ограничен его выносливостью. За те 15 минут, пока мы вас ожидали, мы могли словить и выполнить заказ на 3 км и получить за это деньги раза в 2 превышающие сумму простоя благодаря "минималке". Так что оплата простоя - святое.
III. Если у вас дальний подъезд во дворе и там лежит бетонный блок, по бокам запаркованы тачки жильцов, а снег сформировал колею, которая может выкинуть на припаркованный мерс - помните об этом. Если торопитесь - вызывайте без заезда во двор. Пройти 70 метров быстрее, чем сдавать задом в таких условиях. Если вам принципиально сесть у подъезда - то тут тоже соображайте:почти за год работы я понял, что мне проще позвонить диспетчеру и сказать: я физически не могу заехать к указанному месту. И это мое право. См. пункт I. Я решаю ехать или нет. А вы будете ждать следующую тачку. Хотите чтобы таксист выполнил работу повышенной сложности или цирковой автомобильно-акробатический этюд - заинтересуйте. Либо финансово, либо эмоционально, если получится.
IV. Все данные и документы о таксисте есть в диспетчерской службе. Поэтому вы больше застрахованы от нападения, воровства или грабежа. Таксист не застрахован ни от чего: любой может вызвать такси, не рассчитаться, напасть, ограбить, выкинуть левую симку и свалить. И у каждого из нас достаточно таких случаев. Мне самому противно брать в залог телефоны итд, если клиент по пути выходит в одной из точек на несколько минут. Честно. Но противнее чувствовать, что твое доверие обманули. И нас обманывали не только наркоманы. Это были и респектабельные дяди, и красивые девочки... Не обижайтесь на нашу предосторожность. Противно не доверять, но это необходимость.
V. В праздники я - Царь. Потому что мне на вас всё равно. У меня таких как вы - бесконечное количество. Ограничен я лишь временем этого чудного праздника. Поэтому "да, мы уже на посошок и идем" я не принимаю. Радуйся, что тачка случайно приехала именно на твой заказ. Ты выиграл(а) в лотерею. Лучше стой и жди на улице, а то меня поймают с колес за деньги большие раза в 3(ибо тут цену называю я, а не диспетчер), пока вы пьете на посошок. Мы не будем ждать, пока вы подниметесь и поздравите двоюродного брата минут 15. А если вы реально серьезный дядька, привыкший к лучшему сервису, положите Хабаровск на панель, и я ваш на 2 часа в этот прекрасный вечер. Жду, вожу, поздравляю, знаю где купить выпить, где снять шлюх, где самая вкусная шаурма. Я буду зайкой. И песню,вам специально,закажу на радио,по пути.
VI. Если вам долго не назначают тачку - это не вина таксиста. Поэтому не надо "учить" нас тем, что уехали на другой тачке, а сами говорите доехавшему водиле(который приехал через 5 минут после получения заказа от диспетчера) подождите, я иду. Предъявляйте диспетчеру. Это либо он прошляпил, либо политика самой службы - недостаточно мотивирует водителей, чтобы нас на всех хватало. Вызвать такси в нескольких службах - это правильно. Просто когда сели в одну тачку - отмените остальные заказы. А вот если тачку назначили, а от нее ни слуху, ни духу - жалуйтесь. Тут таксист реально виноват и будет наказан.
P.S. Если вас более 4х человек,едет в одну точку.Сообщите об этом диспетчеру,переплатите всего ничего ,зато будете ехать в комфортной "машине" Лада ларгус,рассчитанной на 7 человек.
НЕ НАДО ломиться , всей гурьбой в салон !!!
Среди нас тоже есть и маргиналы, и непрофессионалы. Но мы все такие же разные, как и вы. Кстати, а как мы, водители, можем сделать наши услуги лучше? В чем наши главные косяки?

Бывший водитель такси "Везёт"."(с)
Гость
8 - 20.01.2015 - 13:41
"Achtung,Achtung!!!Господа пассажиры!!! Таксисты Краснодара создали новый проект- ТАКСИ КУБАНЬ !!!

Кто хочет быструю подачу чистой машины,адекватную цену за проезд,адекватного и вежливого водителя,отлично знающего город и пр.

Заказывайте такси " Кубань" !!!

т.2-517-517 и 2-53-53-05

А заказы от ДС Сасурн и ДС Сосёт,нормальные водители решили игнорировать,из за их игнорирования интересов водителей.

Так,что кому ехать,милости просим в " КУБАНЬ", кому нужна только цена ,ждите СОСЁТ или САСУРН. За КАЧЕСТВО и быструю подачу АВТО,водители ДС КУБАНЬ готовы отвечать!!!

Попробуйте и сравните,с тем же СОСЁТОМ и САСУРНОМ .

И напишите обязательно свой ОТЗЫВ,

Ваше мнение нам очень ВАЖНО,мы критики и диалога с клиентами не боимся.

//vk.com/club7595231
Гость
9 - 20.01.2015 - 13:42
" Гарантией качества в КУБАНИ,будут адекватные цены(120/20 по счётчику) и адекватное руководство и политика ДС. За такую ДС водилы будут держаться,будут сами изгонять хамов и нерях,просто это будет в их интересах. А за ДС СОСЁТ и САТУРН ,увы уже ни кто из нормальных водил не держится. Они рискуют остаться с одними арендниками,которые в 90 % случаёв приезжие и буквально живут в машине." (с)

Господа ВОДИТЕЛИ!!! Кому нужна адекватная ДС и её руководство,адекватные тарифы и пассажиры, просим попробовать сотрудничество с ДС ТАКСИ КУБАНЬ.


Попробуйте и сравните,с тем же СОСЁТОМ и САСУРНОМ .

И напишите обязательно свой ОТЗЫВ,

Ваше мнение нам очень ВАЖНО,мы критики и диалога с клиентами не боимся.

//vk.com/club7595231
Гость
10 - 20.01.2015 - 13:44
По поводу устройства в ДС КУБАНЬ!!!

Устроится можно в будний день, до 19:00.

Уральская 114,( пересечение с Лизы Чайкиной. Вход во двор рядом со светофором 3 метра в сторону Гаранта.)

А во дворе не ошибёшься - там вывеска Кубань Такси первые откатные ворота после Лизы Чайкиной. Рядом магазин пожарной безопасности.




Каждый порядочный водитель,желающий продавать свой тяжёлый и нелёгкий труд,по адекватной цене(120/20 и по счётчику ) должен прийти в ДС КУБАНЬ!! " (с)

vk.com/taxist_kubani ( ТАКСИСТЫ КУБАНИ)- группа свободных таксистов КУБАНИ!!!

//vk.com/club7595231
Гость
11 - 20.01.2015 - 15:29
100 заказов за сутки и при трудоустройстве ночники не интересуют! кто к вам пойдет?
Гость
12 - 22.01.2015 - 02:51
Охренеть, "заказывайте такси, которое вам ничем не обязано, и вообще пошли вы на... со своими прихотями" )))
Гость
13 - 22.01.2015 - 07:50
7-abrek > офигеть. А вам в годову не приходит, что проблемы таксистов - это проблемы таксистов, а клиенты здесь ни при чем. Есть тариф, который указывает диспетчер,0. Если меня это устраивает, то я вызываю такси. А ваше дурное настроение и мечты о лишней пятихатке мне вообще пофигу.
Несколко раз сталкивалась с тем, что диспетчер называет одну цену, а приезжает дядя на сраной тарантайке и называет на 200 рублей аыше. Но после выяснения отношений с диспетчером цена волшебным образом понижается до названной изначально. Обычно на это уходит некотороетвремя. Почему таксисты не берегут свое "драгоценное" время - для меня загадка. Может быть потому, что заказов нихрина нет, а понтов куча?
Гость
14 - 22.01.2015 - 11:29
"Везет" - адекватные цены, адекватные водители, иногда в час пик бывают накладки, но диспетчер всегда перезвонит, спросит, буду ли ждать 30 минут или закажу в др.фирме.
Меня такое отношение устраивает. А проблема 10 минут ожидания решается элементарно: делаю предварительный заказ, обычно приезжают минут на пять раньше.
Такси "Кубань" как-то попало под руку в районе жд, стоял пустой. Запросил пятихатку до Дубинки. Ха! Я трижды могу доехать на Везет за эту сумму.
Гость
15 - 22.01.2015 - 14:15
13-Я была Лора > "проблемы таксистов - это проблемы таксистов, а клиенты здесь ни при чем. "
__
Согласен. Если у взрослого мужика не хватило ума, терпения, умения и удачи для устройства на нормальную работу по ТК, с отпуском, выходными и больничными, то это ещё не означает, что у этого мужика должен возникнуть комплекс обиженного и угнетённого.
Таксист - это не профессия, а временная подработка. С появлением навигаторов знание города никому не нужно.
Гость
16 - 22.01.2015 - 15:42
15-Renovatio >ну я не склоннаьделить мжиков на нормальных и нет. Работает в такси и пусть работает, это его дело. Может это его призвание? Просто при этом мужик-таксист в первую очередь должен делать свою работу по тарифу, утвержденному в его компании. А выйопываться пусть к любовнице едет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены