К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема для таксистов,особенно ""сатурна""

Гость
0 - 15.04.2014 - 09:30
Кто, что думает коллеги таксисты? Токо просьба не тролить , типа 'не нравится не работай'. Ситуация для таксистов работающих по заказам с каждым днем становится все интереснее и интереснее, то , что фирмы такси начали расти как грибы это одно, но то, что тарифы начали падать это основной раздражитель. Что стоит токо тариф такси 'Екатерина' 50р до 2х км и 15р км, то есть проехав до 2х км и получив 50р минус18р за заказ и минус горючку до заказа плюс на заказе плюс аммортизация, то получается даже шапку сухарей не купишь :), и таких похожих тарифов щас полно. Наш сатур тоже теперь не отстает :), сначало ввел дисконт 10%, а сейчас и километраж понизил с дисконтом уже возим по13.5руб за км . Коллеги САТУРНчане и вообще коллеги таксисты , что об этом думаете :) ? Все вокруг дорожает и поднимается, а таксисты опускаются на самое дно :-(


Гость
1601 - 21.10.2014 - 16:49
1598-враг государства >Либо когда спайс попустит, либо когда доступ к википедии закончится)))
Гость
1602 - 21.10.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
1598-враг государства >Либо когда спайс попустит, либо когда доступ к википедии закончится)))
Злые ВЫ!!! Я хомячков пытался хоть как то успокоить,а ВЫ!!
Гость
1603 - 21.10.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
1577-Болодимир > в номинацию его! Думаю, нужно намекнуть Никите, чтобы занес в список :)
— Товарищ, у меня трое детей, я мастер спорта, советский человек и патриот… Я советский мастер всех детей… Меня не привлекут? (с)
Гость
1604 - 22.10.2014 - 00:15
Чо ругатса? Количество свободных заказоу фчяс пик, какбэ намекае на то, что таксерасить фпропках нивыгодно, всо.
Гость
1605 - 22.10.2014 - 01:35
бгг)))Спаун уделол алегархов КАЛхозников...Да Я,да Мы же....Сявота епаннная
1606 - 22.10.2014 - 06:20
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
Спаун ....Сявота епаннная
бгг)))За что ты его так?
1607 - 22.10.2014 - 06:46
Ого пернатого перекрыло.. плюсану оратору за номером 1601.
Гость
1608 - 22.10.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
бгг)))Спаун уделол алегархов КАЛхозников...Да Я,да Мы же....Сявота епаннная
Сявота твоя мама и ты!!!
Гость
1609 - 22.10.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
бгг)))Спаун уделол алегархов К
Господа!!! Ну,что за ХОМЯЧКИ пошли ??? Вместо конструктивного культурного диалога,одна ругань и РАМС!! Что Я плохо сказал?? Что у хомчка сейчас 3 выбора или в тесную маршрутку(но дёшево и неудобно),или пешком,или на ТАКСИ с водителем-интеллегентом ( но по РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ).


Вот Вы тов.ЗЛО ,что выбрали на свой хомячковый вкус?
Гость
1610 - 22.10.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
бгг)))Спаун уделол алегархов КАЛхозников.
Вот Вы гр. ЗЛО ,(или СЯВОТА,или как ВАС там чмошника зовут на самом деле) скажите честно и открыто(как подобает хомячку),почему таксисты открыто и злостно не хотят возить хомяков по их любимой халявной цене,почему стремаются заезжать за ними в их лужи и грязи в гетто на Московской???

Кто виноват? И Что делать?

Ответите честно и конструктивно,то я тогда возможно Вас бить не буду!!!(даже ногами).
1611 - 22.10.2014 - 08:12
Сапсан неадекват, и судя по всему, кроме как таксовать, мозгов и интеллекта не на что более нет.
Гость
1612 - 22.10.2014 - 09:58
1611-mr_Stein >чисто в небо,просто интересно,какая профессия сейчас считается высокоинтелектуальной и престижной? мент? или менеджер?)
Гость
1613 - 22.10.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Сапсан неадекват, и судя по всему, кроме как таксовать, мозгов и интеллекта не на что более нет.
ДА!!!Злые Вы хомячки!! Взял и скорбил,ни за Что кстати,рабочего человека,который в отличии от тебя ЧМОШНИКА сопливого приносит пользу обществу.

Оскорбить и обидеть,водителя такси, в принципе может каждый невоспитанный ХОМЯЧОК!!! Не каждый ХОМЯК,только сможет увернуться!

Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
и судя по всему, кроме как таксовать, мозгов и интеллекта не на что более нет.
Ну а ты ЧЕМ на хлеб зарабатуешь??? Какая от тебя ХОМЯКА-ЧМОШНИКА польза людям,обществу,стране??

Да воспитали ХОМЯЧКОВ на свою голову!!! Презирают труд человека!! Как такое стало возможным??
Гость
1614 - 22.10.2014 - 10:19
Пять рыцарей-зачинщиков вызывают на бой всех желающих. (с), в том числе и ХОМЯЧКОВ.

Есть ли желающие,защитить чмошников -хомяков, от господ водителей!!? Но без оскорблений и ругательств,и аргуметированно!!
Гость
1615 - 22.10.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от пенсионер Посмотреть сообщение
интересно,какая профессия сейчас считается высокоинтелектуальной и престижной? мент? или менеджер?)
Долго думает ХОМЯЧОК!!!
Гость
1616 - 22.10.2014 - 11:19
таксерастам надо ровно сутки не выезжать на линию от ДС, а флажковать. ну двое... максимум. и всо.
Гость
1617 - 22.10.2014 - 11:28
1616-Костег >Костян, ну ты же понимаешь всю утопичность этой идеи? Скорее депутаты воровать перестанут)))
1618 - 22.10.2014 - 11:45
1612-пенсионер > пусть будет хоть мент, хоть менеджер. Но главное что бы не хамло. А в этой ситуации все идиоты, а этот сапсан молодец. А на деле всего лишь таксист. Охеревший таксист, который пытается двинуть чушь, типа все гавно, я буду работать как хочу, тариф устанавливаю какой хочу. Это что за дебилизм? И после этих слов жаловаться на клиентов? Такси это не обслуга? Обслуга. Че обижаться.



1613-Sapsan777 > ты гавно, и без тебя обществу хуже жить не случится. Поэтому много на себя не бери. Всех тут обосрал герой, но лишний раз закрепил мнение о том, что таксисты дебилы. В большинстве своем. Поверь, от меня толку больше чем от водителя истерички.


1616-Костег > зачем??? Зачем так делать??? Что мешает людям спокойно зарабатывать?? Спокойно возить людей, не возмущаться, молча делать свою работу и не борзеть? Что мешает? Я не спорю, бывают клиенты неадекваты, но в большинстве- нормальные люди, как и мы здесь. Издержки они везде.
Гость
1619 - 22.10.2014 - 11:59
ребят, да не кормите вы тролля. Он же тупо глумится. Причем, не факт, что сам он таксист. Судя по всему, бездельник-ушлепок, которому скучно
Гость
1620 - 22.10.2014 - 12:05
по стилю изложения етот троль напоминает николая николаича маскаля
Гость
1621 - 22.10.2014 - 13:20
1616-Костег >"настоящих буйных мало- вот и нету вожаков":)
1617-Kaktyss >не верите вы в сплоченность "пролетариата":) а ведь все возможно:таксисты не менеджеры могут и договориться.
1618-mr_Stein >ну штырит человека(видно не вооруженным глазом, может спайс а может и коньячок 5 звездочек) делай скидку на эмоции. а такон все правильно говорит.
1 Таксист не обслуга(сейчас) практически каждый хозяин автомобиля (как средства производства) поэтому может требовать за свой труд адекватную цену.
2.Правильно сделал что обосрал: адекватных от оппонентов не услышано. а вот ты докажи что ты больше пользы приносишь?
3 А зарабатывать таксистам демпинг ( слышал такое слово?) ДС служб мешает( кст "хозяин" ДС службы не есть директор таксопарка! он директор компьютера и двух телочек на телефоне, ПАРАЗИТ И ПОСРЕДНИК между пассажиром и перевозчиком.) поэтому ЦЕНА НА ТАКСИ ИСКУСТВЕННО Занижена и НАДО ЧТО_ТО делать!
1619-Zvezdochka >похоже на правду но человек тему знает в отличии от тебя:)))))
1622 - 22.10.2014 - 13:35
1621-Заветы Ильича > в этой теме речь о такси.

Адекватную цену устанавливает компания, в которую берут таких неадекватов. Ты посмотри, он же и рассказывал, телефон прятать, что бы клиент сумму не видел. С диспетчером договариваться.

И чем правильно что обосрал?

А если работа не приносит прибыли, зачем работать?

Звезда не шарит, но и не обязана. Она просто на почти платит за оказание услуг. И она не против тарифов, ее матиасция другая.

Она выше предложила оказать ей услугу, на что ей ответили хамством и что денег не хватит. Адекватно это все?
Гость
1623 - 22.10.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Охеревший таксист, который пытается двинуть чушь, типа все гавно, я буду работать как хочу, тариф устанавливаю какой хочу. Это что за дебилизм?
Этот дебилизьм называется КАПИТАЛИЗЬМ и РЫНОК,и именно продавец услуги устанавливает на нём цену и условия.

По сути тема должна называться,кто и как должен устанавливать условия на рынке,и назначать цену на свой !!! товар.
Гость
1624 - 22.10.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
1616-Костег >Костян, ну ты же понимаешь всю утопичность этой идеи?
Да почему утопичность??? Таксисты по тарифам СОСЁТА перестали практически днём ездить,куй кто Вас повезёт в час пик с КМР до СМР. В музыкальный район тоже не ездят,пусть хоть хомячок в ООН жалуется.
Гость
1625 - 22.10.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Такси это не обслуга? Обслуга. Че обижаться.
Ты Х и палец путаешь!!! Обслуживание, с личной челядью и крепостными. В кинотеатре ,в гостинице ,в ресторане тебя тоже предоставляют услуги,но это не значит,что ты можешь рамсить и указывать по каким цена предоставлять тебе шамовку,и по какому графику ресторану работать.

И ещё таксист предоставляет услугу,услугу перевозки!!! И усё !!! Где сказано про обслуживание?
Гость
1626 - 22.10.2014 - 14:29
1617-Kaktyss > Дим, ессно утопия. бо таксерастам, точнее абсолютному их большинству - глагнэ чтоп коллега не вышел на линию, сломалса и.т.д. чему косвенное свидетельство скотского поведения бордюрщиков при катаклизмах, или непогодах всяких..
1618-mr_Stein > затем, что ценник в час пик просто не выгоден для таксераста. хотя алени яросно трочють на счотчег говно сцытьурны, аш руплей пийсят в час лишних - это цена подавляющего большинства таксистов-экономистов.
1621-Заветы Ильича > "буйных" сами коллеги сдадут ДС, где их заблокируют. инфа 9999%
Гость
1627 - 22.10.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
ты гавно, и без тебя обществу хуже жить не случится.
Ты тоже Г А В Н О!!! Но от меня польза обществу есть,а ты лично какую пользу приносишь обществу???
Гость
1628 - 22.10.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Это что за дебилизм?
Что за дебилизм на заправках,в торговых сетях и пр. Продавцы ,а не ХОМЯКИ устанавливают цены и условия!!!
Гость
1629 - 22.10.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Спокойно возить людей, не возмущаться, молча делать свою работу и не борзеть? Что мешает?
В чём БОРЗОТА выражается!!! Ты на свой труд САМ цену назначаешь???
Гость
1630 - 22.10.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Судя по всему, бездельник-ушлепок,
Истеричка нищебродка,твоё место в трамвае. А я хотел,тебя ещё прокатить!!! Эх ты!! Все хомяки чмошники!
Гость
1631 - 22.10.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
И чем правильно что обосрал?
Так когда люди вместо аргументов,одни ругательства выдают. То тут уж извините!!! Будет ответка,я не толстовец.
Гость
1632 - 22.10.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Адекватную цену устанавливает компания,
А почему ты считаешь,что это адекватная цена??? Из за того,что она нравится нищебродам??

Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Адекватную цену устанавливает компания, в которую берут таких неадекватов
А ДС не работодатель,и в штат ни кого не приглашала. Ты что то путаешь мальчик. ДС это посредник между клиентомм и водилой,и водила может взять заказ ,а может и не взять. И это факт.

И факт,то что не всякое ЧМО ещё пустят в машину. Собствеником авто является водила а не ДС,и он решает в итоге,везти хомячка или нет,адекатное у него состояние или нет. А хомячок конечно может жаловаться,хоть в ООН. Но толку от этих жалоб.
Гость
1633 - 22.10.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
1621-Заветы Ильича > "буйных" сами коллеги сдадут ДС, где их заблокируют. инфа 9999%
Что значит буйный??? Везде есть свои правила,на любом виде транспорта, и перевозчик вправе отказать.

В любой ДС проверят прежде всего инфу,и не всегда встанут на сторону клиента.

Ну и если вопрос принципиальный,т.е клиент рамсит не по детски,то его выкинут из машины. и болт положит водила на все эти заклейки,благо ДС сейчас много.
Гость
1634 - 22.10.2014 - 16:15
круто. как одновременный сеанс с 20 соперниками.
Гость
1635 - 22.10.2014 - 17:53
1623-Sapsan777 >Я уже не раз говорил, что тариф обусловлен квалификацией. И все вопли о низких тарифах обусловлены банальной ленью работать. Никто не хочет вкалывать по 8-10 часов без перерыва, все хотят делать чистыми в день пятерку за 2-4 заказа и пробеге не больше 10км. По сути процентов 60-70 в такси - это лодыри и бездельники не желающие работать, а желающие только зарабатывать. Денег хотят 50к в месяц чистыми, но при этом идти на лопату не камильфо - там тяжело и грязно.
Водители-экспедиторы, которые по 10-12 часов развозят товар по точкам (считай та же таксовка по своей сути. Ну разве что пепсикола или чипсы не встречаются под шафе) и получают за это рублей 20-25. Чуваки, развозящие воду получают по 20р за бутылку. Тоже в сумме не миллионы по оконцове месяца выходит. Так что не надо тут про неипическую сложность работы таксистом.
Чтобы работать в клинике и вшивать силикон в титьки за бешеные бабки или сверлить людям зубы недостаточно быть ПТУшником с кухонным ножом или шуруповертом.
А вот чтобы устроиться таксерастить достаточно иметь машину (благо кредитуют сейчас с превеликим удовольствием) и мобилку на андройде за косарь. Вот тебе и таксист.
И если в первом случае специалист вправе диктовать цену своим услугам, то во втором случае рынок устанавливает цену, ибо соискателей масса.
Проектировать дома к примеру - это сложно и трудоемко, а крутить баранку от точки А до точки Б может практически любой с правами категории В и навигатором.
Так что не сравнивай квалификацию краснодарских баранкокрутителей с таксистами желтых кэбов в лондоне, ок?
У тебя же есть доступ к википедии? Ты же понял о чем я?
Когда таксер адекватен (ну или как минимум не вонючее потное хамовитое чмо) - иной раз можно и чаевых оставить. К конструктивному диалогу ты как уже давно видно не способен. Ну и есть подозрение, что от употребления слова ХОМЯЧОК у тебя тупо эокуляция непроизвольная.
Всем он вломит, всех он намудохает, пинками из машины повыгоняет - клавиатурный вандам с шашечками ля)))
Пиши исЧо!
Гость
1636 - 22.10.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Ну и есть подозрение, что от употребления слова ХОМЯЧОК у тебя тупо эокуляция непроизвольная.
Господа!!! Предлагаю перейти на нормальный язык,и дальше вести диспут без оскорблений.
Гость
1637 - 22.10.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Я уже не раз говорил, что тариф обусловлен квалификацией.
Опять 25!!! Как цена на рынке может быть обусловлена кем то,кроме продавца?
Докажите это на примере!!! Допустим Вы пришли на рынок,Вы или купите товар по той цене которую назвал продавец картошки,или пойдёте домой голодным. Максимум Вы можете попросить скидку,но не всегда её Вам дадут.
Гость
1638 - 22.10.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Я уже не раз говорил, что тариф обусловлен квалификацией.
Т.е если у дяди Ашота нет диплома,то он должен мясо Вам задаром отдавать,не по рыночной цене.

Как квалификация продавца,может повлиять на цену товара?
Гость
1639 - 22.10.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от антимасон Посмотреть сообщение
круто. как одновременный сеанс с 20 соперниками.
Тема интересная!!! Суть спора кто устанавливает цену на товар,и условия его продажи,и когда должен работать продавец.


Моё мнение,что цену и условия продажи (любого товара) АПРИОРИ может установить только хозяин товара,и никто иной. И хозяин товара ,только решает когда ему продавать этот товар и кому.
Гость
1640 - 22.10.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Так что не сравнивай квалификацию краснодарских баранкокрутителей с таксистами желтых кэбов в лондоне, ок?
Лондонское такси фуфло,по сравнению с прекрасным краснодарским.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены