К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси в аэропорту

Гость
0 - 12.09.2016 - 20:21
Привет парни!
Тут же есть таксисты?
Подскажите какие фирмы такси стоят в аэропорту, пару лет назад была стоянка 5 семерок, осталась ли она сейчас?
Просто нужно усадить человека сразу по прибытию, а не ждать машину!
И примерно сколько надо денег до жд вокзала, 500 хватит?
Спасибо!



Гость
201 - 16.09.2016 - 12:46
Бедняга так пыжится))) ники новые регит))
Гость
202 - 16.09.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Просто они готовы мыться и благоухать только для реальных клиентов при деньгах,
Совершенно ВЕРНО,таким и КАНФОРТ и СЕРВИС

ВЕЗДЕ ТАК,в любой отрасли

Например ЖД, есть ванючий плацкарт,но дешевше. А есть СВ,в фирменном поезде
Гость
203 - 16.09.2016 - 12:48
Так,что заказов и клиентов полно, хороших заказов и клиентов мало.
Гость
204 - 16.09.2016 - 12:49
Я не пойму о чём эта тупая тема? Зачем она?
У Вас нет телефонов нормальных такси?
Зачем обращаться к этим бомбилам в аэропорту?

Прилетел на самолете, забрал багаж, вызвал по телефону такси и уехал.
banned
205 - 16.09.2016 - 12:52
200-vsk93 >чего-ты,друх, перед ними распинаешься? поговорить нескем7 даже посты твои почистили- тебе оно надо?
р.с. вчера потаксовал6 1 приз чаевые на 12 рублей достались "барину" ормянской наружности, с парковки гипера на Лузана учил меня выезжать)), покупал по телефону БМВ за 5 лямов и высматривал "крутые" номера на шохах за табрисом на Кр.партизан- по итогу у него " не оказалось мелочи")))) на счетчик в 322 р а только 310))))
Гость
206 - 16.09.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Прилетел на самолете, забрал багаж, вызвал по телефону такси и уехал.
Так всё правильно, просто некоторые не хотят ждать,и качество такси где подешевше их не устраивает
Гость
207 - 16.09.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
чего-ты,друх, перед ними распинаешься?
Мы,в ответе,за тих кого приучили

Ну,и надо же среди них вести разъяснительную работу

А то,они савсем не понимают,почему КАЧЕСТВО=КАНФОРТ зависит о цены.

И почему,водители подстраиваются под хорошие заказы и хороших клиентов,и им наплевать на мнение нищебродов,которым нужно лишь подешевше
Гость
208 - 16.09.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Канечно можно не выключать кондюк,и мыть после каждого чушка машину, но это допрасходы которые снизят только прибыль
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Но увы, после 12 часов работы, машинка и водитель увы выглядеть свежо не будут, и город у нас не везде чистый, да и белая рубашка,при такой жаре через час станет не белой
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
А водила в первую очередь выходит на линию,чтобы получить прибыль, а не удолетворить чью то потребность в халявном проезде,дана чистой машине
Я б задумался, кто в принципе чушок, если приходится мучаться без кондюка в потной грязной рубашке, чтобы свою прибыль добыть. Никого не хочу обидеть или задеть, нормально отношусь к таксистам, но Вы пишете с таким пренебрежением, а сами являетесь в таком раскладе кем ?

Что касается прибыли. Часа два назад шел с рынка , встретил таксиста, профессионала. Работает онным лет 20-30, знает все секреты и то при мне разговаривал с коллегой по трубе и говорил тому, что штукарь после лета еле выползает за смену чистяком. Лето кончилось, халява тоже, мол советовал тому не ерепениться, а возить что попадется, а то жрать нечего станет. Ждут два дня праздников на день города, чуток карманы пополнить.
Мне кажется, что

Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Это правда жизни.
Гость
209 - 16.09.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я б задумался, кто в принципе чушок, если приходится мучаться без кондюка в потной грязной рубашке,
А шо делать,работа такая

Да и клиенты в эконом,не все гладковыбритые,и не все у белых рубашках, и зачастую от многих тоже прёт потом

Так,что перед такими клиентами не стрёмно
Гость
210 - 16.09.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
мол советовал тому не ерепениться, а возить что попадется, а то жрать нечего станет.
Т.е не смотреть на РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ЗАКАЗА, ну при такой работе действительно жрать нечего станет
Гость
211 - 16.09.2016 - 16:53
Я не видел,ни одного ТАКСИСТА,который учил клиента,как ему заработать деньги на проезд.

Ну,а пассажиры сплошь советы дают

Водители не дураки,и поверьте если КЛИЕНТ ВЫГОДНЫЙ,то для него и машину помоют,и рубаху белую оденут

Ну,а чуханам-нищебродам прийдётся терпеть

А,что им бедолагам ешо делать?


Тут вариантов немного,или ТЕРПЕТЬ шо ДАЮТ,и не ГАВКАТЬ, или платить больше но с КОНФОРТОМ,или на ТРАНВАЙ
Гость
212 - 16.09.2016 - 16:56
211-vsk93 > потому что ТО, что для тебя великое искусство заработка, для других каждодневная рутина вроде подтирки жопы. А советы дают - значит даже жопу нормально подтереть не можешь
Гость
213 - 16.09.2016 - 17:04
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
А советы дают - значит даже жопу нормально подтереть не можешь
Так никто советов то и не спрашивал,нет ЧУШКИ,сибя самыми умными считают

Вот объясни,зачем подстраиваться под чушков-нищебродов которым главное ,шо бы подешевле.

Ну поноют они здесь,но всё равно покорно сядут и в грязный салон и машину, и будут покорно потеть,потому шо жалко денех за КАНФОРТ
Гость
214 - 16.09.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Я б задумался, кто в принципе чушок, если приходится мучаться без кондюка в потной грязной рубашке
Ну водители эконом-такси, и не понтуются, цена и условия халявные
Гость
215 - 16.09.2016 - 17:06
213-vsk93 > ну если ты привык работать со свиньями, то кто ты сам тогда?)) вы ж тут говорите - бизнес класс вызывай, будет рубашка и кондер. Стало быть сами то не бизнес класс?)))) получается нравится быть свиньей?)))
Гость
216 - 16.09.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
ну если ты привык работать со свиньями, то кто ты сам тогда?)
А,что делать,таксисты не такие капризные,как некоторые пассажиры.

Представь,если бы водители, как некоторые тут авторы начали бы выделываться,мол чурку не возьму,потного и небритого не возьму,в майке и в шортах не возьму.

Что поделать, как минимум 50 % клиентов эконом такси,это далеко не интилихенция
Гость
217 - 16.09.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
вы ж тут говорите - бизнес класс вызывай, будет рубашка и кондер. Стало быть сами то не бизнес класс?)))
Я нет, машина НЕТА, но Я и не говорю,что Я бизнес-класс
Гость
218 - 16.09.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
получается нравится быть свиньей?)))
Не правильная аналогия

У меня друзья шмурдяк для алкоты производят,редкостное пойло, но это не значит,что они АЛКАШИ
219 - 17.09.2016 - 01:38
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
поверьте если КЛИЕНТ ВЫГОДНЫЙ,то для него и машину помоют,и рубаху белую оденут
Я вот прям поверил… А сие таинство очищения происходит до подачи машины (таксист заочно определяет выгодность клиента и готовится для него), или уже по факту (берет клиента, оценивает, переодевается и тут же быстренько марафетит машинку)?
220 - 17.09.2016 - 01:42
218-vsk93 > гнать шмурдяк - тоже не уважать ни себя, ни клиента. Понятно, что опустившуюся, бичующую алкоту уважать не за что - но зачем тогда работать на такую клиентуру? Потому что выхлоп есть и деньги не пахнут. Вот и таксисты такая же публика: вечно ноют, что клиенты упыри, работать невозможно… И все равно раз за разом выходят на линию. Либо выгодно, либо не хотят/не готовы расти выше этого.
221 - 17.09.2016 - 01:44
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
У меня друзья шмурдяк для алкоты производят
"Скажи мне, кто твой друг…"
Гость
222 - 17.09.2016 - 07:30
нормальный клиент(часто летающие на самолетах) вообще не забивает себе голову вызовом машины через ДС а выходит и садится в камрюху в 20м от зала прилета.
223 - 17.09.2016 - 08:52
Ну наконец-то выведено определение "нормального клиента"! А то мы уж тут волнуемся, изошлись все: кто это такой? Что за персонаж? Как одет? Скока лавэ? Наличка Хабаровсками или заботливо припасенная разменная мелочь не меньше 100 для округления в большую сторону без сдачи. А теперь вот все понятно.
banned
224 - 17.09.2016 - 10:10
223. Да нинада хабаровски стольниками округлять)) один целый, максимум два и ты барин до любой точки КК))) где проехать можно.
Гость
225 - 17.09.2016 - 10:45
220-SoVA >от это понравилось мне! Расти выше этого)))) типа стань менеджером или барыгой?
226 - 17.09.2016 - 10:45
Убогие таксисты только в интернете встречаются. В реальности все нормально, как правило.
banned
227 - 17.09.2016 - 10:54
226. Ага)) точно , в отличие от пассажиров)))) господ 12 ти рублевых)))
228 - 17.09.2016 - 11:08
226-mr_Stein > потому что в реале они не все настолько неадекватны, чтобы гнать на клиентов, т.к. понимают, что могут лишиться заказа, каким бы невыгодным он им ни казался. Вот и предпочитают работать, а не базлать в воздух, как делают это в инете.

225-Мозговыковыриватель >
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
стань менеджером или барыгой
"Заметьте, не я это предложил!" (с)
Но это лишь твоя собственная ограниченность - что "выше этого" ты смог предположить только стать "менеджером или барыгой".
229 - 17.09.2016 - 11:08
227-Skod nick > да причём тут. Ни разу не слышал такого бреда, который тут таксисты пишут. Поеду туда, куда захочу. для богатых я красавчик, на остальных по фиг. Бред. Машину надо мыть каждый день, а то и два раза в день. Всегда чистый и опрятный, вежливый. Когда к таксисту садятся в машину, считай заходят к нему домой. Если он чмошник, то и будет от него вонять, и машина грязная.
230 - 17.09.2016 - 11:19
229-mr_Stein > Сатурн, если ничего не поменялось, может отказать в выпуске на линию, если машина грязная. Не знаю, как у того же Везета, но думаю, то же самое. Им тоже нафиг не впилось, чтобы на фоне их и без того острой конкуренции и ценовых войн народ плевался еще и на внешний вид машин. У них и без этого косяков хватает с подачей из-за этого самого демпинга.
banned
231 - 17.09.2016 - 11:20
229.самому мыть? или на мойке?
232 - 17.09.2016 - 11:24
231-Skod nick > это уж как тебе нравится. При первичном инструктаже русским языком предупреждают, что машина должна быть чистой при подаче клиенту - как при выходе на линию, так и в ходе смены. Будут жалобы - могут и забанить. Их не ип*т, как ты будешь поддерживать чистоту снаружи и в салоне - хоть влажными салфетками протирай. Об этом осведомлены все нанимающиеся, а потом крутить носом и говорить, что для этих я готов быть чистым, а те перетопчутся - это уже отсебятина, не имеющая к работе и обязанностям никакого отношения.
banned
233 - 17.09.2016 - 11:25
229.самому мыть? или на мойке? читай пост 208. Штукарь минус две мойки по 250 (это для таксистов) и ты "красаучек" а не чмо? с Пятихаткой в кармане)))
banned
234 - 17.09.2016 - 11:29
232. нету "нанимающих";ты что абрека не читал?)))) есть ДС которым надо перепродать принятый заказ - есть те кто только с мойки, продадут им, нет будешь сидеть в порту или поедешь на том что приедет.)
banned
235 - 17.09.2016 - 11:34
а будет дождь, придётся лабутены, на коврик после галош ставить)))) даже в семерках после каждого коврики мыть не будут. И пропукнутое сидение менять)))
236 - 17.09.2016 - 11:35
235-Skod nick > корона не жмет? :)
Гость
237 - 17.09.2016 - 11:41
228-SoVA >начнем из далека-а какие профессии у нас в стране остались основные? Вот ты например кем работаешь,что закончил? Или депутат, Народом избранный?
banned
238 - 17.09.2016 - 11:42
236 да, маловата! надо побольше бриллианты покрупнее)))) пару смен в такси и поменяю)))
239 - 17.09.2016 - 11:49
238-Skod nick > главное - не мелочись :) Закажи себе копию Статуи Свободы из золота и с брюликами: тут тебе сразу и корона невъе%$[*****] размеров, и сиськи такие же немелкие :)
240 - 17.09.2016 - 12:11
237-Мозговыковыриватель > ну это уже апофеоз беспомощности - давай ты уж как-нибудь сам себе профессию выбирай. Перечитай там, что ли, Маяковского для начала: "все работы хороши, выбирай на вкус!"
Я учился по специальности "государственное и муниципальное управление", а работаю практически по специальности (управление), но в частном, а не госсекторе. Плюс, подобно Василию, еще и немного сам барыжу ларьком. Так что я как раз из твоего вышеприведенного поста, да еще и "два-в-одном": и менеджер, и барыга - оборотень без погон :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены