К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси в аэропорту

Гость
0 - 12.09.2016 - 20:21
Привет парни!
Тут же есть таксисты?
Подскажите какие фирмы такси стоят в аэропорту, пару лет назад была стоянка 5 семерок, осталась ли она сейчас?
Просто нужно усадить человека сразу по прибытию, а не ждать машину!
И примерно сколько надо денег до жд вокзала, 500 хватит?
Спасибо!



Гость
361 - 19.09.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
и не надо после каждого мыть. Достаточно после каждого третьего.
Т.е пусть второй и третий, едут с грязными ковриками и пачкают одежду при посадке

Типа ,так и отвечать,граждане Вы вторые
Гость
362 - 19.09.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Где абрек?
Напыдорил машину, по Вашему совету,и стоит в Аэропорту,ждёт кого по тарифу МИНИ отвезти на Ратную СЛАВУ,или Комарова
363 - 19.09.2016 - 17:47
361-vsk93 > если коврик засирает каждый пассажир, то вы катаетесь или только в гавне каком-то, или вам так везет.
А вообще, пачкает каждый пассажир- мой после каждого.
Тогда я предложил хотя бы после третьего, выше же пишут, что вообще выходят на смену заработать, а не постоянно мыть машину. Как быть?
Гость
364 - 19.09.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Чем житель Московской отличается от жителя ЖК Центральный?
Жителей Центрального не довелось возить. А вот жители поля чудес,это приятные и щедрые господа,усегда ЧАЙ оставляют,

В гадюшнике ГЕТТО на московской,всегда грязно и темно

+ пробка стоит до 22-00

+ жители ГЕТТО,это в большинстве своём понаехи,которые начинают сдуру умничать, и заявлять,что ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ВОДИТЕЛЬ

+ начинают апскарблять,усю Кубань,и в результате их просто выгоняют из машины
365 - 19.09.2016 - 17:47
приходя в ресторан сети Мадьяр, вы видите чистоту. Приходя в Уни Пиицу, опять же чисто. Почему?
366 - 19.09.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
В гадюшнике ГЕТТО на московской,всегда грязно и темно + пробка стоит до 22-00 + жители ГЕТТО,это в большинстве своём понаехи,которые начинают сдуру умничать, и заявлять,что ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ВОДИТЕЛЬ + начинают апскарблять,усю Кубань,и в результате их просто выгоняют из машины
да, с таким складом ума как у вас жить вредно.
90% людей нормальные клиенты. А вот таксисту которому скучно за целый, хочется поговорить. Оттуда он и узнает про злых людей, про плохую Кубань
Гость
367 - 19.09.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
то вы катаетесь или только в гавне каком-то,
Вот сейчас дождь,как ты думаешь везде ли у нас чисто и сухо в городе.

А катаемся ТАМ,где выгодно именно мне, так ,что если клиент платит,то можно его и в ЕПЕНЯ ГРЯЗНЫЕ ОТВЕЗТИ,а шо делать то
368 - 19.09.2016 - 17:53
367-vsk93 > раз в городе грязно, тогда какие претензии к клиенту? Ему сдохнуть что ли надо? Я живу в совсем не бедном районе, но асфальта нет. Моя вина в чем?
Гость
369 - 19.09.2016 - 17:53
ты что он же 94 рубля заплатил(а у тебя коврики не помыты и 406рублей сдачи нет) поэтому он ТРЕБУЕТ!!!
Гость
370 - 19.09.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
приходя в ресторан сети Мадьяр, вы видите чистоту. Приходя в Уни Пиицу,
Зайди в рыгаловку обычную, на Кооперативном, тот же Копик,почему там грязно

Почему в ГАМНИТЕ, гнилые овощи,грязь

А в Табрисе чистота

Что Сирёга Аратунян в бизнесе не разбирается


А ИКЕА, разве удобно и приятно клиентам собирать свою мебель,+ самим тащить её до машины

И ,что Ингвар Кампрад плохой бизнесмен
371 - 19.09.2016 - 17:54
369-Потомуштонизя > прекрати нести тупость. за тобой уже наблюдал я. моя вина в чем, что пошел дождь? Я теперь не человек?
Гость
372 - 19.09.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
ты что он же 94 рубля заплатил(а у тебя коврики не помыты и 406рублей сдачи нет) поэтому он ТРЕБУЕТ!!!
У миня,теперь отмазтка есть,типа он всего лишь второй клиент,и типа ему просто не повезло
373 - 19.09.2016 - 17:55
370-vsk93 > так и ты ездишь не на разваливающихся жигулях, верно? Тебе приятно на грязной машине работать?
Я захожу и в столовые, и там чисто. В продуктовые. Почему-то чисто. А вы везде грязь видите.
374 - 19.09.2016 - 17:55
два таксиста поняли друг друга. Вот кто реально понимает- себе подобный. И поддержит, и подшутит. Все для того, что бы без затрат заработать.
Гость
375 - 19.09.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
моя вина в чем, что пошел дождь? Я теперь не человек?
Да нет,виноват водитель. И он должен после каждого чухана,всенепременно ехать на мойку

Допустим Вы водитель, заехали, на самые крайнии дачи в Елисаветке, что Вы, по Вашему мнению,сделаете,возьмёте заказ с дач в город ,или поедете сначала мыть машину

Помоете,и снова испачкаете,бо может быть опять заказ на дачи и т.п

Мойка,для каждого клиента ,это время и деньги, которые лишь увеличивают расходку в эконом такси,и снижают прибыль

Да и погода не для моек самообслуживания, да и не всегда одежда позволяет

Допустим,человек едет с работы домой, взять заказ по пути,святое дело. Но ехать ,на мойку в чистом цивильном костюме и туфлях,просто идиотизм
Гость
376 - 19.09.2016 - 18:04
ты наверное всего пару месяцев подробатывал в сатурне? а мы профи всю жизнь бандерлогов возим)))
Гость
377 - 19.09.2016 - 18:04
347-mr_Stein >самые прошаренные моют половина авто) верхнюю причем)) по вотор линию бггг
Гость
378 - 19.09.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
В продуктовые. Почему-то чисто
ВГАМНИТЕ на Дзержинского ЧИСТО
Гость
379 - 19.09.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
раз в городе грязно, тогда какие претензии к клиенту? Ему сдохнуть что ли надо? Я живу в совсем не бедном районе, но асфальта нет. Моя вина в чем?
Не бедный район,а асфальта НЕТ. Прям насмешил
Гость
380 - 19.09.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
раз в городе грязно, тогда какие претензии к клиенту? Ему сдохнуть что ли надо? Я живу в совсем не бедном районе, но асфальта нет. Моя вина в чем?
Господь с Вами,какая вина. Просто Я десять раз подумаю, брать ли заказ с Вашего элитного района,и везти ли туда алигарха

Жалко просто ходовую,да и машину не охота пачкать
381 - 19.09.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Но ехать ,на мойку в чистом цивильном костюме и туфлях,просто идиотизм
ни разу таких таксистов не видел. парадокс.

376-Потомуштонизя > это ужасно, кстати, и не повод для гордости, найди работу, которая будет доставлять удовольствие, чем втухать на развозе.

379-vsk93 > ну ты совсем дебил что ли, а?
Гость
382 - 19.09.2016 - 18:10
Сичас, заказы просто ВЕСЯТ и в САтурне ,и в СОСЁТЕ,а скока в МАксимке

Кто знает,почему водители их не берут, и почему перебирают
383 - 19.09.2016 - 18:11
380-vsk93 > жалко ходовую!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?! В ТАКСИ!???????????????????????????????????????????? ???????????????????????????

СУКА КАК ВЫ ЖИВЕТЕ?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!

Ну нет, с вами диалог я завершаю. Это жесть... А не жалко, что люди вообще садятся? жуть.
Гость
384 - 19.09.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
ни разу таких таксистов не видел. парадокс
Це подработчики,и таких сейчас много

Я часто удивлял,этим видом клиентов. Хомячки были в восторге,водитель в костюме и галстуке и машина блястит

Просто,часто приходиться передвигаться по работе,грех по пути не подкалымить

Поэтому и кондюком приходится радовать хомяков на халяву, а они наивные думают,шо усю для них
Гость
385 - 19.09.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
жалко ходовую!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?! В ТАКСИ!
Знаком такой тип клиентов,они апсалютно уверены,что водитель ,должен машину просто ушатывать
Гость
386 - 19.09.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
А не жалко, что люди вообще садятся?
Конечно жалко,сидухи продавливают. Но дополнительные гроши,тоже не лишние

Но приходится выбирать клиентов
Гость
387 - 19.09.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
самые прошаренные моют половина авто)
Зачем???? Хомяки своими одеждами и так грязь оботрут
Гость
388 - 19.09.2016 - 18:23
диалог он с нами завершает))) скажи просто 18 часов халявный интернет кончился и ты поехал в свой илитный район где после дождика каша.
banned
389 - 19.09.2016 - 19:08
388-Потомуштонизя >Ага! и заборы ценой в квартиру, а на табличку с номером денех не хватило и лужа на улице по пени...пояс) этож не его улица- пусть город ему асвальт сделает)
banned
390 - 19.09.2016 - 19:11
389-Skod nick >+ выезд на ближайший асфальт шлагбаумом перекрыт, чтоб не пылили всякие таксисты, а въезд через закоулок соседней улицы,-который все обязательно знать должны))
р.с. ник "Форумской Алененок" уже свободен?))
Гость
391 - 19.09.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Ага! и заборы ценой в квартиру,
Господа!!!! Но этих жителей так называемых элитных районов,без асфальта,тоже кто то должен возить

Ну живёт человек в ГЕТТО,в чём его вина

Может действительно,мы купили машины,шо бы поушатывать
их,возя понаехов в ГЕТТО,по тарифам СОСЁТА

Меня,рассказ этого чушка,тронул, совесть так сказать проснулась
392 - 20.09.2016 - 06:12
[*****] вы дебилы))))))
Одно таксисты в теме, друг другу анус лижут)))
393 - 20.09.2016 - 06:27
Вы как-то справляйтесь со своими компоексами)) вот тут-то я высидел настоящих таксистов). Бумбнят вечно, заработок не тот, ещё машину мыть, ууу...
Тяжко вам с таким складом ума) какой-то сосет у них...
Гость
394 - 20.09.2016 - 07:28
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
вот тут-то я высидел настоящих таксистов)
А мы увидели настоящего жителя,элитного района без асфальта, куды негодяи-таксисты подавать не хотят

Только по одному Сатурну,сегодня там висело около 70 заказов,и никто в это овно ихать не хотел,тем более тащиться из этого овна в центр
Гость
395 - 20.09.2016 - 07:30
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
какой-то сосет у них...
Це ДС ВЕЗЁТ,он же СОСЁТ,любимая ДС хомячков из элитных районов.

Мечта хомячка, ездить по фиксе и не платить за пробки
Гость
396 - 20.09.2016 - 07:33
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Бумбнят вечно, заработок не тот,
Кто бубнил про ЗАРАБОТОК????

Говорили,что водители смотрят прежде всего на РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ= ВЫГОДУ заказа именно для них

И Да, ВЫБИРАЮТ ЗАКАЗЫ,и если есть возможность брать заказ с нормальных районов,то в ГЕТТО не попрутся
Гость
397 - 20.09.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
ещё машину мыть
Только дебил,в дождьи слякоть моет машину. Обдуться можно,и то для состоятельных клиентов.

В данный момент,хомячки з элитных районов ,це без асфальту которые,готовы ехать и на грязной, и с чебуреком,и пусть даже это будет убитая шестёрка.

А,что делать,в маршрутку в элитном районе не влезешь,машины нет,пешком далеко
398 - 20.09.2016 - 07:37
394-vsk93 > ко мне такси приезжает довольно оперативно. А почему на 40 лет заказов столько? Может потому что в районе Панорама-Российская 72- Московская- Уссурийская домов больше чем на КМР, ГМР и ПМР вместе взятые?

И да, по личным наблюдениям, такси везёт дороже чем такси Сатурн.
На прошлой неделе ехал от Ставропольской и Шевченко(тоже гетто по вашему?), везёт назвал 210 и не подал машину, Сатурн подал машину за 6 минут и 170 руб. Поэтому свой тупой бред и унылую фантазию держи при себе. Придумал тут, машину подавать не хотят.. элитный район. Пока ждёшь заказ, от скуки столько дебилизма придумываешь?
399 - 20.09.2016 - 07:39
397-vsk93 > во! Для состоятельных клиентов вы моете машину, для обычных нет. Вот оно как. Остальные не люди. Ништяк. Чмошное такси во всей красе. Так не мой вообще машину, раз позволяешь себе ездить на грязной. Разное отношение у людей к делу. Благо таких как ты в такси не так много. И мне попадаются нормальные, на чистых машинах.
Гость
400 - 20.09.2016 - 07:42
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
А почему на 40 лет заказов столько?
Не тока 40 лет,и уся Российская,Музыкалка и пр.

Заказов много,но они накрен ни кому не нужны

+ Сичас стояк по всей Российской,Кругликовской и 40 лет

Уехать то можно,но нужно вызывать ту ДС, у которой прога честно считает стояк в пробках,но для хомяков,це дорого


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены