К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси в аэропорту

Гость
0 - 12.09.2016 - 20:21
Привет парни!
Тут же есть таксисты?
Подскажите какие фирмы такси стоят в аэропорту, пару лет назад была стоянка 5 семерок, осталась ли она сейчас?
Просто нужно усадить человека сразу по прибытию, а не ждать машину!
И примерно сколько надо денег до жд вокзала, 500 хватит?
Спасибо!



Гость
241 - 17.09.2016 - 12:18
222-Потомуштонизя >есть и такие, и даже знаю таких. Но поверь, они к бомбиле вообще как к говну относятся. Именно из-за того, что он приличный клиент.
Такой тебя заставит и дверь закрыть за ним, и багаж расположить удобней в багажнике. И ты это сделаешь, т.к. понимаешь, что клиент приличный и взял тебя в 20м от вцхода из аэропорта, и заплатит он тебе 2-3 цены. Но нравится ли тебе быть лакеем для таких?
Гость
242 - 17.09.2016 - 12:23
240-SoVA >старый я выбирать) просто забавно как барыги хаят таксистов бомбя по выхам сами)
banned
243 - 17.09.2016 - 13:18
240 бггг. так че там в ларьке то? руки моешь хоть после колбасы и денег? и каждого барина , что за бутылкой пивного напитка " Толстяк" зашёл, в руки целуешь? Научи друх, как надо бизнес делать? можно подьехать глянуть?))))
244 - 17.09.2016 - 13:25
243-Skod nick > а ты в каждом магазине перед тем, как зайти, спрашиваешь разрешения? Надо же, а сам такой весь резкий - обслуживание только выборочно по фейс-контролю клиента :) Подъезжай, для меня все клиенты равны - и с 50 р., и с 5000. Вот только колбасой и пивом не торгую, извини.

242-Мозговыковыриватель > ну-ну :) Чудеса дедукции на фоне полнейшего неумения понимать прочитанное.
Гость
245 - 17.09.2016 - 13:30
Считаю самые говнистые таксеры это те кто якобы ток по выходным таксерят. У них очень завышенная самооценка. И все они типа от некер делать таксуют бгггг
Гость
246 - 17.09.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
А сие таинство очищения происходит до подачи машины (таксист заочно определяет выгодность клиента и готовится для него)
Ну да!!! Простой пример семёрки,или парни которые стоят на точках,да они приводят сибя,именно для состоятельных господ.
Гость
247 - 17.09.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
гнать шмурдяк - тоже не уважать ни себя, ни клиента. Понятно, что опустившуюся, бичующую алкоту уважать не за что - но зачем тогда работать на такую клиентуру?
Вы знаете,просто выгодно и всё
banned
248 - 17.09.2016 - 13:42
244. неё я именно на твой хочу глянуть))
Гость
249 - 17.09.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вот и таксисты такая же публика: вечно ноют, что клиенты упыри, работать невозможно…
1.Не ноют,а объясняют

2. Работать возможно,в том числе и смалообеспечеными слоями

3. Просто таксисты,не видят необходимости, предоставлять клиентам эконом-такси,что то большее
чем проезд.
Гость
250 - 17.09.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Ну наконец-то выведено определение "нормального клиента"!
Ну,а что ты хотел!!!

Это действительно нормальный и желаемый клиент,в любой сфере,и такие увы есть

Но их мало, но лучше одного такого козырного ФРАЕРА подождать,тем более в сезон, чем возить босоту

Хотя и на босоте,можно зарабатывать, но босота часто рамсит, и заявляет,что они есть козырные ФРАЕРА и ,что таксисты должны почему то примслушиваться к их хотелкам
Гость
251 - 17.09.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Понятно, что опустившуюся, бичующую алкоту уважать не за что
Тем более не зачем выслушивать пожелания таких клиентов, по поводу букета и послевкусия порошковой " Анапы"


Другой товарищ, в Геленджике,продаёт шмурдяк чуть получше,под маркою " Мечта Бздыха"

Что его интересует мнение БЗДЫХОВ, зачем оно ему.

Такую срань,под видом ВИНА и КОНЬЯКА,может купить только кретин.

Но БЗДЫХУ нужно дёшевенько и сладенько,и мой друг полностью удолетворяет эту потребность.

А нормальное вино или коньяк,бздых не купит никода,потомуша ДОРОГА
252 - 17.09.2016 - 13:54
248-Skod nick > я тя держу, что ли? Приходи, смотри. Я не прячусь, вроде.
253 - 17.09.2016 - 13:59
247-vsk93 > знаю :)

251-vsk93 > да-да, спрос рулит, его надо удовлетворять...
banned
254 - 17.09.2016 - 13:59
адрес ларька в личку.
Гость
255 - 17.09.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
И все равно раз за разом выходят на линию. Либо выгодно, либо не хотят/не готовы расти выше этого
Я уже говорил,что и по эконому бывают более менее выгодные заказы.

Но величина ВЫГОДЫ=РЕНТАБЕЛЬНОСТИ, у каждого заказа и клиента разная

И в зависимости,от этой величины, зависит и благодушие водителя

Кому то и покурить разрешат и музычку включат,и базар поддержат,и ответят на интересующие вопросы и пр.

И этот кто то,может быть и неприятен водителю, но ЭТО ВЫГОДНЫЙ КЛИЕНТ

А есть милые приятные люди, но прибыли от них никакой

Так,что как и в любом бизнесе, если клиент готов платить и платить хорошо,то можно и не выёживаться
Гость
256 - 17.09.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал такого бреда, который тут таксисты пишут. Поеду туда, куда захочу.
Ну попробуйте сичас ,вызвать машину ,класса КОМФОРТ,например с каких нибудь ЕПЕНЕЙ,например с хутора Восточный(за Копанским), и до Анапы например,или Геленджика и пр.

Да заказ возьмут, и машина припистит быстро.

Но если тело,тем более бухое сообщит,что он передумал и ему вместо Анапы,нужно просто смотаться за бухлом в посёлок,то его просто уроют
Гость
257 - 17.09.2016 - 14:11
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
да-да, спрос рулит, его надо удовлетворять...
Другой ПРИМЕР ГЕТЕРЫ!

Есть ГЕТЕРЫ в БАТАЙСКЕ или в ЛОСЕВО,на стоянке дальнобоев

А есть ГЕТЕРЫ, з того же ЭГОИСТА и ДЕВЯТКИ

Так ,вот качество ГЕТЕР,в Девятке ,намного лучше качества ПЛЕЧЕВЫХ

Но дальнобоям,нужно тоже подешевше и шо бы снять спермотоксикоз

И увы,хорошие девочки не будут сосать у дальнобоев,за такую цену.

Кстати держат точки,весьма интелихентные спортивные ребята
banned
258 - 17.09.2016 - 14:12
есть спрос и на наркоту и на органы и на детишек для " усыновления" и чо?
Гость
259 - 17.09.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Такой тебя заставит и дверь закрыть за ним, и багаж расположить удобней в багажнике. И ты это сделаешь, т.к. понимаешь, что клиент приличный
Вы знаете,всё ЗАВИСИТ от того,насколько ПРИЛИЧНЫЙ

и наскока ПРИЛИЧНО может оплатить свои ХОТЕЛКИ

Но УВЫ!!! Не все хотелки удолетворят,даже у приличного клиента
Гость
260 - 17.09.2016 - 14:14
нефига извозчики себе нафантазировали)) вы возить не будете, будут возить другие. жалеющих баранку крутить тысячи, даже за самый мелкий прайс. благодушие, уроют и т.д и т.п люди которые убирают улицы или там цветы высаживают едва ли так же думают, завышенное ЧСВ это отличительная черта обиженок-таксеров.
Гость
261 - 17.09.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
есть спрос и на наркоту и на органы и на детишек для " усыновления" и чо?
И Вы знаете,полно людей которые этот спрос удолетворяют.

Это тоже БИЗНЕС,хоть и преступный и аморальный,но порождает его прежде всего СПРОС
Гость
262 - 17.09.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
завышенное ЧСВ это отличительная черта
Т.е по Вашему,если человек работает в сфере обслуживания,то у него должно отсутствовать чувство собственного достоинства

Он не должен оценивать своё ВРЕМЯ, ТРУД,ТОВАР=УСЛУГУ

По мнению некоторых пассажиров,люди работающие в сфере обслуживания, априори СЛУГИ,а покупатель услуг их БАРИН

Так, сфера обслуживания,это и юристы,и медики,и бухгалтера,и дизайнеры и пр.

Зайдите к врачу ,и пистаните ему,что ты дескать слуга,раз Я тибе плачу
Гость
263 - 17.09.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Подъезжай, для меня все клиенты равны - и с 50 р., и с 5000. Вот только колбасой и пивом не торгую, извини.
Равны,потомуша ПОКУПАЮТ по твоим ЦЕНАМ и на твоих условиях.

Так и у ТАКСИСТОВ ТАКЖЕ,если ты едешь по СВОБОДНЫМ РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ,т.е ЦЕНАМ ВОДИТЕЛЯ,а не ДС,то тибе почёт и уважение, и даже сдачу могут с 5000 штук найти
264 - 17.09.2016 - 14:24
254-Skod nick > какими вы все беспомощными можете прикидываться :) Когда надо, так по истории постов всю подноготную с форума вытягиваете, а тут публичную инфу нарыть не можете в соседнем разделе :)
На вот, и не говори потом, что я тебе в личку ничего не прислал :)
www.greenfish.su
Гость
265 - 17.09.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вот только колбасой и пивом не торгую, извини.
Ну, а чем плох этот сегмент,или ты презираешь хозяев мелких ларьков и мелких торговцев.

Бабушка на уличном рынке, тоже не попистит менять тибе 5000 штук, если ты захочешь купить у неё 2 пучка петрушки

И нормальный человек,понимает ,что у бабушки с головою усё в порядке,не в порядке с головою у покупателя
Гость
266 - 17.09.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Считаю самые говнистые таксеры это те кто якобы ток по выходным таксерят. У них очень завышенная самооценка.
Вы бы видели САМООЦЕНКУ многих клиентов, вот там точно ЗАШКАЛИВАЕТ

Сам ПОНАЕХ,живёт в съёмной квартире в ГЕТТО, мелочь в потной ладошке держит (ПОДРАСЧЁТ)

Сам никто,и звать никак

А берётся учить жизни и бызнесу,взрослого дядьку, у которого и дом ,и образование (и не одно),и другие источники доходов и пр.

Да подрабатывает ,человек извозом,что тут плохого

А у многих мнение,что если человек таксует,то он на самом дне ,и последний хлеб без соли доедает
267 - 17.09.2016 - 14:44
265-vsk93 > по сравнению с форумом Битва экстрасексов - просто дети. Вот где я презрительно отзывался о торговле колбасой в частности и о ларечниках вообще? У меня самого магазинчик крохотный, на сайте есть сцылко на Инстаграм, там все видно. А ты уже и диагноз поставил. Доктор Хаус рыдать и утираться халатом Быкова.
268 - 17.09.2016 - 14:47
265-vsk93 > бабушка с петрушкой - да. А нормальные представители торговли и сферы услуг должны понимать, что мелочь на размен - это их головная боль, а не клиента. Каким бы говнюком он себя не выставлял в общении.
Гость
269 - 17.09.2016 - 14:52
266, блин, чувак ну обиженки будут везде и всегда. Особля среди понаехов с гетто, выеп перед тобой это единственная радость в их жизни, пойми и прости.
270 - 17.09.2016 - 14:52
Другое дело, что можно полюбовно этот вопрос решить, тактично объяснив клиенту ситуацию, и он сам пойдет поменяет (хотя не обязан) - если он настроен на это, либо не сварлив, либо у тебя настолько эксклюзивное предложение, что он не в силах отказаться или ему просто некуда податься. В противном случае он развернется и уйдет. А другой вариант, встречающийся чаще - отгавкаться в духе совковой продавщицы - типа, сдачи нет, я вам тут не обязан(-а), надо иметь при себе купюры поменьше, куда вы вообще лезете с 5000.
Гость
271 - 17.09.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
. А нормальные представители торговли и сферы услуг должны понимать, что мелочь на размен - это их головная боль, а не клиента
Что значит НОРМАЛЬНЫЕ

И что мешает попистить к НИМ,сиречь НОРМАЛЬНЫМ

А мне не западло,и нормальные купюры дать кристьянину,купить нормальные продукты по нормальной цене

И не выносить ему мозг правилами торговли,и пр. лабудою

Он то не скрывает,что он НЕЛЕГАЛ,но за то у него прекрасный продукт,по хорошей цене
Гость
272 - 17.09.2016 - 14:53
лакей,извозчик,гувернант,психолог,охранник,собесед ник и просто порядочный человек это портрет нормального Таксиста. но к сожалению барин измельчал (из грязи в князи портрет современного пассажира такси в городе.
Гость
273 - 17.09.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
А нормальные представители торговли и сферы услуг должны понимать, что мелочь на размен - это их головная боль, а не клиента.
Вы знаете,даже НОРМАЛЬНЫЙ=ЛЕГАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ,может согласно закону,послать такого покупателя

сославшись,на то что он сомневается в подлиности его крупных купюр,и у него нет возможности проверить их подлинность

И пистуйте жалуйтесь,куды хотите,продавану некера не будет,сичасполно фальшивок,и он врпаве сомневаться

Это Я про легалов.

А у нелегалов свои правила,и если хочешь купить ТОВАР или УСЛУГУ, ты с ними согласишься,или пойдёшь гулять дальше по РЫНКУ
Гость
274 - 17.09.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
но к сожалению барин измельчал (из грязи в князи портрет современного пассажира такси в городе.
Не тянут на Сирожу Паратова ,в исполнении Микиты Михалкова, в Жестоком романсе

Усё больше,жадного чмошника Карандышева напоминают

Про которого мать Ларисы,казала,что они и не знают как гулять и кутить
Гость
275 - 17.09.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
барин измельчал
Ох,как измельчал!!!!

Просют с ветерком и побыстрее ШЕФ,да при своей барышне,да музыку навали.

Но забывают предварительно,нужную купюру на парприз положить

И приходится таких хомячков,чмырить при его же барышне

Типа не ВОПРОС!!!! 5000 штук музыка,+ 5000 штук побыстрее

А не можешь платить,завали хавало и наслаждайся тем шо предлагают
Гость
276 - 17.09.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
это единственная радость в их жизни, пойми и прости.
Так понимаю!!! Но признавать в каждом чухане барина, за копейки не намерен

Называешь сибя козырным ФРАЕРОМ,так будь ИМ.

Покажи як диньгами умеешь сорить, а водитель может и ответит взаимностью
277 - 17.09.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Что значит НОРМАЛЬНЫЕ
Нормальные - это, условно говоря, те, которые не 5 пучков петрушки и десяток укропа с собственного палисадника вышли продать, либо семками поторговать. "Легальность" - дело вторичное, да и на рынке у лавочников зачастую на кармане имеется суммы и поболе 5 Круб, есть чем разменять. Дело лишь в подходе к ведению дел и личной говнистости конкретного, отдельно взятого индивидуума.
Гость
278 - 17.09.2016 - 15:20
там ещё один персонаж был которого полицместеры с помолвки в наручниках увели(оказался хомяком банковским)
Гость
279 - 17.09.2016 - 16:08
264-SoVA >и не стыдно тебе? Китайские дети живут назаводе и точат без сна и отдыха натфилем крючки рыболовные,а ты,заплатив пару червонцев за доставку и наболтав на товар 200% впариваеш чесным гражданам этот товар,спекулянт етить!)))
Хает он таксистов. Че крючки так дорого? М?)
280 - 17.09.2016 - 16:16
279-Мозговыковыриватель > эммм, сударь, Вы в себе ли? Откель такие цифры - 200%? Боюсь, Вы просто не в курсе цен на этом рынке, иначе бы не говорили про 200%. Троллить меня на эту тему не получится, ибо у меня, без ложной скромности, уровень наценки - один из самых низких в городе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены