К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси в аэропорту

Гость
0 - 12.09.2016 - 20:21
Привет парни!
Тут же есть таксисты?
Подскажите какие фирмы такси стоят в аэропорту, пару лет назад была стоянка 5 семерок, осталась ли она сейчас?
Просто нужно усадить человека сразу по прибытию, а не ждать машину!
И примерно сколько надо денег до жд вокзала, 500 хватит?
Спасибо!



Гость
41 - 13.09.2016 - 12:05
Все пипец деловые, авто на мосту, полминуты подожать трагедия. Но вот на форуме в рабочее время писать времени хоть отбавляй ага
Гость
42 - 13.09.2016 - 12:06
39-Птиц Venix >во-во))))) а то еще подгадывать под них, ждать, а потом они тебя еще пытаются кругами катать, думая что ты понаех и города не знаешь)))))))
Такие тоже попадались.
Гость
43 - 13.09.2016 - 12:07
41-ахтег >волка ноги кормят. Таксеров валом, а клиентов нет. Кто кого должен ждать?
Гость
44 - 13.09.2016 - 12:09
Прилетая из Москвы, когда уже можно было включать сотовые, всегда заказывал из самолета.
Пока выйдешь, пока отмахнешся от назойливых:
- Э, биратан, поэхалы.
Пока с жадностью выкуришь сигаретку - глядишь, а тебя уже ждут давно на карете.
А почему не так проходит у других - ну не знаю?
:-)
Гость
45 - 13.09.2016 - 12:15
38-Lexx_093 >вот вы все смешные! Правильно что на мосту,потому что на парковке более 15 минут 250 ре. Оплотите? А если пасажира нет? Таксист платить будет?
39-Птиц Venix >любишь канфорт? Но шо то не вяжеца! Тогда аще вызывать не надо,выходишь а там Семерки стоят,садися в Камрю ,там и водичка для клиента и водила в белой рубахе. Вы же дешманский Сотурн зовете. Тариф ыканом. Или завезет через приложение и карточку со скидкой громче адреса орете,бггг)))
46 - 13.09.2016 - 12:22
икнаном я не зову.
говорю ж - люблю канфорт.
а какой канфорт в иканоме?

а в этой фразе понял только бгг:

Цитата:
Или завезет через приложение и карточку со скидкой громче адреса орете,бггг)))
Гость
47 - 13.09.2016 - 12:40
45-Мозговыковыриватель >шо за тариф иконом?? Камрюхи/октахи/оптимы/джеты в него входят? Если да, то наверное он. )))))))
Зы.
А где кстати вообще эти карточки народ берет? Ни разу не натыкался. Один раз девочка-деспечер просто сказала какой-то номер, типа будет скидосик, но через пару раз я его забыл, да и особой разницы не заметил.
Гость
48 - 13.09.2016 - 12:51
47-Lexx_093 >тада зачем звонить апще? Вышел сел и поехал. Канфорт
Гость
49 - 13.09.2016 - 12:56
48-Мозговыковыриватель >так дешево же. Вызвал такси, приехала октаха/камрюха, а бывало и фикалина/чепырка, но в итоге до мира за 300р доезжал на любой из них.
А местные по 700-800 хотели.
Но было это 3 года назад. Ща уже не летаю никуда.
BIA
50 - 13.09.2016 - 13:00
бдабда кар заказывайте прямо в полете и собирайтесь в кучу.бгг
Гость
51 - 13.09.2016 - 13:05
50-BIA >тогда лучше замутить бда-бда-эйр? Ну что б летчик сразу всех по домам раскидывал)))))
Гость
52 - 13.09.2016 - 14:32
самый простой вариант - дойти до заправки Лукойл. Расстояние - 200 м. Там на выбор: и машину выберешь, и фирму и ценник поторговаться всегда можно
Гость
53 - 13.09.2016 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
на площади ждать, как, простите, утка
Все, кто стоят там на площади?
Ахахахааааа
Гость
54 - 13.09.2016 - 14:44
52-Hjvfy > до дома не пробовал?) еще проще
Гость
55 - 13.09.2016 - 14:50
Ля, сто пятьдесят тысяч приложений. Нет приложений? Миллион диспетчерских. Нет диспетчерских? Правило старого туриста дл разводных стран - машина в зоне вылета, выгружающая пассажира, всегда дешевле зоны прилета. Нет, ля, надо идти до лукойловской заправки.
Гость
56 - 13.09.2016 - 14:55
И весь этот секс при цене ТАКСИ до центра города не более 5 долларов.
Гость
57 - 13.09.2016 - 14:55
То есть дешевле кружки пива в баре. Если кто с лукойла не понял
Гость
58 - 13.09.2016 - 15:52
подокуел с наглости аэропортовских таксеров. прилетел как-то ночью, вызвал через приложение такси, живу как раз возле первого вокзала, чета в районе 250рублей по деньгам вышло, сижу жду, рядом двое что удивительно молодых сидят и мля ждут следующий рейс чтоб таксер набил!!! машину и млять они наконец поехали на вокзал за 7соток с рыла)) судя по их виду нервному ждали точно не меньше 15-20минут.
banned
59 - 13.09.2016 - 16:06
позвони в любое такси, сделай предзаказ. можно попросить чтоб водитель встретил с табличкой(например такси глобал). 500 хватит до вокзала
Гость
60 - 13.09.2016 - 16:09
58-naBMW >за 250 доехал,а хоть 50 на чай дал?
Гость
61 - 13.09.2016 - 18:09
60, за что? тут ехать 15 минут по ночи)
banned
62 - 14.09.2016 - 00:11
60-Мозговыковыриватель >получил ответ?)))
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
за что?
каких- то 13.5 км ночью чувак его вез))) я в 90 подтаксовывал -предлагал такким "рассчетливым" бесплатно довезти, в обмен на мойку ковриков в салоне))) ни один не согласился- все платили- брезгливые, мыть коврики тоже быдлячья работа?? как туалеты чистить после говнюков что в унитаз попасть не могут.
63 - 14.09.2016 - 00:52
О, новый годный виток наброса на вентилятор :) Чаевые :)
Оно, конечно, доброе слово и кошке приятно. Но что-то в магазинах никто особо чаевые не оставляет. При покупке тачки девочке на ресепшене или манагеру, оформляющему доки, с барского плеча сотку баксов не кидает (ну а че, на фоне общей стоимости покупки). За что таксисты достойны непременно чаевых с довоза? Особенно те, кто бомбят в горячих точках типа вокзала/аэро? Я не часто езжу на таксо, если заказ, допустим, выходит 320/380 - округляю до ближайшего большего полтинника (350/400) и сдачи не требую. Хотя, если водитель едет как баран и вообще ведет себя по-дурацки, могу и под расчет отсчитать, если найдется. Но я искренне не понимаю, почему кто-то считает, что эти чаевые обязаны быть. Надо полагать, его никто за шкирку не тащил бомбить и насильно там не держит. Всегда есть возможность недовольным доходами пойти, как говорит Дима, "в бизнес". Но там же надо уже реально работать, руками или мозгами шевелить. Да, работа таксиста тоже не самая безнапряжная: я как-то даже пробовал, регался в Сатурне, когда у меня был, что называется, творческий кризис и не хотелось ларьком заниматься - отвлекся на месячишко, но на большее меня не хватило. Все равно пробки, ожидания заказа (иногда с довольно длинными простоями), клиенты со своими тараканами (и это я только днем работал, ночью, когда градус неадеквата выше, я не выходил), еще и диспетчеры временами отжигают, неправильно указывая адрес подачи… Если с утра до вечера, даже не особо выкладываясь, так фестивалить, к вечеру уже из машины не выходишь, а вываливаешься измочаленный. Оно, конечно, у каждого свой порог сопротивляемости. Но мне проще скатать в одни руки без ночевки Крд-Мск или обратно, чем так по городу куролесить. И все же, я не вижу оснований для таксистов ждать для себя какой-то особой милости в виде чаевых.
Гость
64 - 14.09.2016 - 01:27
63-SoVA >речи о тех шо бомбят в районе вокзала и эрапорта не было,я про чаевые. Товарищ ехал за 250 рэ до вокзала и ты думаешь это нормальная цена? Или ты думаешь это аэропортовское такси? А по вызову тогда что? За 50 рэ довезут? Напиши что можно купить для авто за 250 рэ ,варианты?
65 - 14.09.2016 - 01:59
64-Мозговыковыриватель > это я вообще, в целом написал про эти самые чаевые. И да, свою позицию я изложил. Я точно так же работаю с клиентами, пусть и в торговле, а не в сфере обслуживания, и знаю не понаслышке, что какую низкую цену ни поставь - все одно будут просить еще скидку (а некоторые еще и торговаться). Поэтому тут или соблюдай правила игры или ктздуй с поля. Если он подрядился в таксисты и принял этот заказ - почему я должен что-то сверху ему доплачивать? Я понимаю, если в ход выполнения моего заказа он оказал мне некоторые дополнительные услуги: рассказал, где и что в незнакомом городе, просто порадовал приятной беседой (или, по настроению, наоборот - не менее приятным молчанием), довез быстро и без пробок, не стараясь накрутить счетчик, помог с погрузкой/разгрузкой багажа (не все пункты из списка одновременно). Базару ноль, грех не отблагодарить и не сплатить сверх счетчика. Но приплачивать только за то, что он соизволил выполнить свою работу? Я этого не понимаю. Давайте в трамвае кондукторам и вагоновожатым сверх билета доплачивать. Или в маршрутке той же.
66 - 14.09.2016 - 02:06
64-Мозговыковыриватель > не знаю, че там можно купить. Я не то чтобы много всякого покупаю для авто. Из последнего за год: всякие вонючки, омывайка, автозарядка для тлф, литрушка полусини и жидкости в гур на долив, лампочки, какие-то релюхи… Это все как раз в основном до 250 р. Ну была еще литрушка Кастрюли на долив в Ваг и карлсон на радиатор для Фиата :) Все, вроде.
Гость
67 - 14.09.2016 - 06:47
64-Мозговыковыриватель >ну вполне себе нормальная цена. Если столько выходит, то это нормальная цена.
Знаешь, когда жена была в декрете и ездила с мелким в бассейн, с мира до 40летПобеды/1мая (есть там детский бассейн), то им такси выходило сначало 250р, потом 230р, потом 210р, потом 200р, потом 190р и т.д., вплоть до 170 кажись.
Это без скидок/дисконтов/приложух. Тупо вызов везет/сатурн/центральное. В общем из-за наплыва бомбил в кризис, цены стали падать!
Т.ч. и 250 до вокзала - нормалек.
Гость
68 - 14.09.2016 - 07:00
от вы странные... па прилету бабе позвонил своей, вышел, а она уже встречает... какие таксиннннаааа???
Гость
69 - 14.09.2016 - 07:34
33-Мозговыковыриватель >Та мне как-то строго нагадить, что там таксист видит или ждет, поверь))) Бывает маршруты на такси заказываю за 2-3 недели вперед сразу в 5-7 городах. Задержки рейсов бывают, да - машина всегда ко времени прилета. Если ее нет (задержка вылетав несколько часов, смена билета и т.д.), звонок диспетчеру, короткий разговор и авто подано.
Непонятно, зачем и какую трагедию вы пытаетесь создать) Тем более из такси)
Гость
70 - 14.09.2016 - 07:36
68-Трезвость норма жизни >накой бабу свою будить в 3 утра?))
Гость
71 - 14.09.2016 - 08:49
69-PaciFic >какая трагедия? Я апще так далеко не заглядую!)))
65-SoVA > а читаю тут всех ,так одни олигархи))) и это,про межу прочим,где это продают литр кастрюлки на доливку за 250 рэ?
68-Трезвость норма жизни >красава!
70-PaciFic >зачем свою? Чужая пусь встречает!)))
72 - 14.09.2016 - 09:24
ну и бред же вы пишите) какие-то охреневшие морды) Одного таксист ждет на мосту, для другого такси это как хатико.. Уж поверьте, в такси заказов столько, что отсутствие вашего никто не заметит вообще. Ждет на мосту? Да вы ж сами подумайте почему? Как минимум потому что у водилы есть опыт встревания. Вот так вот вызвали машину когда только приземлились. пока по ВПП поехали, пока доехали, пока вышли, пока прошли таможню. Ладно внутренние, там 10 минут, а если международные? Там и 3 часа можно простоять.
И все, сука, деловые, окружающих уважать никто не хочет, зато сами важные такие) будьте людьми.
И кстати, девка на ресепшеноне стоит в выделенном ей месте. Она на это не потратила денег.
Хотя чаевые для таксистов вещь спорная. Некоторые длббы незаслуживают не только чаевых, а еще оплаты по счетчику. И в "везет" по фиг как поедет таксист, там есть предварительная сумма.
Просто людьми надо быть. А то все требуют и требуют.
Гость
73 - 14.09.2016 - 09:27
62, почему меня вообще должны волновать проблемы таксиста. он в универе чтоб баранку крутить не пахал, не стажировался и пр..у него просто есть права, все!! два месяца обучения, большинство из этих оленей панаехи, даже город не знают, всю дорогу либо по навигатору кривыми маршрутами, либо вопросами как проехать трочат. чем тупее работа тем больше желающих ее делать, так что таксисты не кончатся.
Гость
74 - 14.09.2016 - 09:44
73-naBMW >ну не все же. У меня приятель в такси работает,и универ закончил и стажировался,но так как группу получил инвалидности и возраст не молод,вот и не берут никуда. Есть же молодые. А торговать не все хотят и мэнэджэрами быть. Вот и работает в такси. Не все там нелюди как ты пишешь.
Гость
75 - 14.09.2016 - 09:50
74-Мозговыковыриватель >я думаю, что это он образно описал. Понятно что люди там разные и по разным причинам.
Одни подрабатывают, когда денег нет, другим основной доход.
У меня в подъезде есть чувак - бомбила. Неделю таксует, две бухает)))))))
Гость
76 - 14.09.2016 - 10:08
75-Lexx_093 >как форум почитаешь так все олигархи,как тема про такси так все нищеброды и ездят на самом дешманском такси и со скидкаме))) бггг)))
Гость
77 - 14.09.2016 - 10:24
76-Мозговыковыриватель >я просто не знаю как они делятся. Раньше была хотя бы мария рафаэла, где ты знаешь что заказываешь мерс и за это платишь 2й тариф. Правда я хз кто их юзал.
А сейчас звонишь по номеру, тебе сразу "Здравствуйте Алексей, вас забрать по адресу ...." Приятно же))))
А какая тачка будет подана - вообще пофиг. Это же просто жопу переместить из точки А в точку Б.
Бывают старые ино или жиги. Бывают новые октахи/карюхи и т.п.
Я хз как они их распределяют. Для меня это магия))))
Бывает, что приедет что-то типа камри, и чувак рассказывает, что обычно за дорого по краю катает командировочных, а тут просто по пути было)))))))) ну я киваю - мне ж пофиг))))
Гость
78 - 14.09.2016 - 10:34
77-Lexx_093 >тема вроде о канфорте))) на жиге с канфортом бггг)))
Гость
79 - 14.09.2016 - 10:38
78, вспомнил, ехал же в тот раз на ладе гранте спорт совсем новий. тачко ховно, таксер неславянской внешности пытался всю дорогу удивить динамикой, после того как я скривился при посадки в этот снаряд.
Гость
80 - 14.09.2016 - 10:43
79-naBMW >но залез же! И поехал как миленький,да за 250 рэ)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены